Подать объявление

ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 6

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
91из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
11/22%
3/6%
8/16%
8/16%
20/40%
1. . .1618. . .40
20 фев 2020 08:04

Привет, соседи! Сегодня была рядом с домом: строительство ведётся активно, уже 22 этажа по двум секциям и 19 в третьей🤗🤗🤗
По выше указанным ссылкам никаких вопросов по разрешению в суде нет, вот ещё одно тому подтверждение:
//reyestr.court.gov.ua/Review/87044196
По поводу предписания: не всегда всю актуальную информацию госструктуры спешат выкладывать на сайтах.
Так что, уважаемые соседи, ждём 😉🤗🤞

20 фев 2020 08:14
Забыла свежие фото прикрепить :hb:
20 фев 2020 08:38
[quote="KPNK"]
Здесь уже писали неоднократно по поводу документов на строительство, только если Вас действительно интересует данный ЖК для инвестирования, то лучше обратиться к юристу и обсудить это с ним, так как компетентные в этом вопросе люди не торопятся консультировать бесплатно))
Ну а по поводу "остановки" строительства написала выше: стройка идёт активно и если бы действительно был документ на остановку строительства, то, поверьте, ДАБИ не закрыла бы на это глаза :call: :smoke:
20 фев 2020 10:38
Подтверждаю, что строительство движется очень хорошо. Благо зима теплая. Работа кипит
20 март 2020 14:14
Здравствуйте! Интересует однушка в данном доме в плане сдачи под аренду, подскажите инвестиционную привлекательность и приблизительные будущие цены на аренду, спасибо
25 март 2020 01:42
Добрый день соседи. У кого какие ощущения относительно нашей стройки в нынешних карантинных условиях?? Достроимся?? Может кто интересовался в ОП отосительно кредитных каникул на договорные платежи?? Мне сказали, если будет много обращений от инвесторов (тобишь нас с вами), то будут что-то решать.
26 март 2020 06:57
Кредитные каникулы остановят стройку, увеличат напряженность и стоимость. По веб-камере видно, что стараются не останавливаться, бетон с песком поднимают. Я думаю, наоборот, надо по возможности при появлении у вас гривны не в обменники бежать, а платить досрочно, дабы поддержать наших строителей. И только на крайняк обращаться за разрешением на задержку выплаты. Мы же должны со строителями быть в одной команде, а не тянуть одеяло на себя
26 март 2020 10:12
Дуже слушно. Підтримую, що потрібно по-максимуму підтримувати будівництво, адже воно зупиниться, якщо не буде потоку фінансових вливань.
26 март 2020 21:46

Не знаю, может ли это как-то отразиться на судьбе новостроя, но
ДП Гарантия-Торг под следствием за налоговые махинации.
https://opendatabot.ua/court/87844873-df9413a4f544706e07de45ca5a4e9d46

27 март 2020 16:56
ну если массово кредитными каникулами мы пользоваться не будем, то конечно достроят! Тем более несмотря на обстановку сейчас стараются по максимуму
06 апр 2020 18:46
Березень 2020.

Більше на сайті ЖК
10 апр 2020 16:20
Частные лица работают, но нужно ли рисковать) Ремонт можно сделать и после сдачи) сейчас самое главное, что стройка не заморожена, карантин пересидим и тогда уже будем дизайнеров нанимать и замеры делать.
11 апр 2020 09:12
Дизайнера и фирму по ремонта найти не проблема, но... Смысл дизайн проекта, если дизайнер только после обмеоов может дать нормальные чертежи для строителей, а без замеров это просто "концепция", а будет дешевле, но факту в итоге может ничего не получиться... И будет большое разочарование, а деньги это такое.. Подождите, как будут пускать на просмотр вашей(не подобной) квартиры. Хороший Дизайн - проект за месяц или полтора сделать реально. А это кстати повышает ликвидность вашего жилья
12 апр 2020 12:55
Uljana-zil, спасибо за совет. Я примерно так и хотела поступить. Вообще в идеале - дождаться сдачи дома и тогда уже заниматься дизайнами, ремонтами и всеми работами. Да это отсрочит заселение, но зато получится то, что нужно. Тем более у меня уже есть пара мыслей, мне кажется современный лофт или что-то в подобном стиле будет интересно смотреться.Тогда и снаружи и изнутри меня все в доме будет устраивать)
13 апр 2020 20:38
Также, постарайтесь, чтобы дизайн проект был с сопровождением дизайнера. Он тогда будет ответственен за все косяки, а они, к сожалению, всегда есть даже у самых именитых и дорогих дизайнеров. Поторгуйтесь с дизайнером, сколько будет стоить дизайн проект, если у вас будет сопровождение. Если вдруг ваших фин. не хватит, попробуйте договориться на отдельные консультации с ним. В противном случае будет:если дизайн проект стоит 5,7,10,12 долларов за м2, вы рискуете получить "мертвый проект", сейчас много студентов, которые только красиво рисуют, но не имеют опыта как это будет в реале. А строители в таком случае, будут во всех своих косяках винить дизайнера и наоборот, в итоге ваши испорченные нервы, время и результат. Попробуйте найти такого дизайнера, который сможет показать вам и картинку и на объекте или хотя бы фото с ходом работ. Также по экспликации мебели и материалов сразу прикидывайте свой бюджет и пусть делает для вас несколько ценовых вариантов, иначе может оказаться, что "не совсем стандартный" комод не существует в природе в таком размере, а под заказ +-30%-50%к стоимости. Такие нюансы как правило затягивают выдачу готового проекта.Уточняйте количество вариантов и переделок (поменять цвет стен только, или поменять стиль) в проекте, которые сделает дизайнер в оговоренную стоимость. Удачи, а спешить, точно не стоит.
16 апр 2020 09:40
ой сколько вы мне хороших советов надавали, я первый раз сталкиваюсь с ремонтом и очень полезно все, что вы мне сказали. Это наверно мой самый страшный кошмар - когда куча косяков и все друг на друга спихивать будут: бригада на дизайнера и наоборот.
Мне вот нравится расположение окна, оно реально интересное и хочется как-то обыграть его правильно - тут без дизайнера не обойтись) Иначе выигрышно смотреться не будет. Фотку вот с официального сайта взяла:

Ну ведь действительно необычное))) И мне кажется, что можно придумать с ним что-то. Я пока квартиру свою не видела, но первое, что пришло в голову - сделать в такой комнате рабочий кабинет.
Классное окно
16 апр 2020 12:24
Окно как окно 😂😂😂
16 апр 2020 18:50
У меня такое же окно только больше по размеру и ремонт в стопоре(по независящим от меня причинам) . Проблема в половине новых домов, что окно упирается в перекрытие. Это экономия для застройщика и гемор для клиента, так как есть конфликт подвесного потолка и карнизов.
16 апр 2020 18:53
Я ещё много чего могу посоветовать, главное вспомнить. 😁
17 апр 2020 06:19
А что смущает в стыке окно-потолок? у Вас сверху есть стеклянная проставка + открывется лишь центр, вы можете опустить потолок хоть до уровня стекла - мешать это не будет, но получите эффект панорамного окна
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее