Подать объявление

ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 6

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
91из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
11/22%
3/6%
8/16%
8/16%
20/40%
1. . .68. . .40
05 сен 2018 06:02
Цитата "Katrin81":
целевое назначение правильное,

где оно правильное?
на предыдущей странице скрин из кадастра
Цитата "julson":

специально для вас - скрин из этого документа.
на территории стройки земля не для жилищной многоквартирной застройки, как например левее, а для общественных зданий и сооружений.
05 сен 2018 06:12
2.07
Для iншоi ЖИТЛОВОI забудови
05 сен 2018 08:01
Цитата "julson":

где оно правильное?
на предыдущей странице скрин из кадастра

мне давали документы в отделе продаж, там конкретно указано реконструкция под административно-офисный центр и под офисно-жилые помещения. Висновок до кадастрової справи №А-24530 від 13.02.18
05 сен 2018 08:51
Цитата "Katrin81":

мне давали документы в отделе продаж, там конкретно указано реконструкция под административно-офисный центр и под офисно-жилые помещения. Висновок до кадастрової справи №А-24530 від 13.02.18

и что? земля все равно не того назначения на котором можно строить жилой дом. и до сегодняшнего дня вопрос этот они не решают
05 сен 2018 08:53
Цитата "julson":

и что? земля все равно не того назначения на котором можно строить жилой дом. и до сегодняшнего дня вопрос этот они не решают

то что вы говорите указано на предыдущей странице - это писали про ЖК Бережанский а не про Днипровська Мрия, может у Бережанвского и не то, там я не инетересовалась
05 сен 2018 09:32
Цитата "Nyashno":


Ну в 1. не вижу ничего плохого и никаких вопросов не вызывает " Відповідно до Класифікації видів цільового призначення земель, затвердженої наказом Державного комітету України із земельних ресурсів від 23.07.2010 № 548, зареєстровано в
Міністерстві юстиції України 01.11.2010 за № 1011/18306:
до земель житлової забудови належать землі:

- для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку (див. ст. 42 ЗК України);
- для іншої житлової забудови"

Получается что пункт 02.03 ,02.07 , 02.10 является верным , привожу пример существующих и уже ведённых в эксплуатацию домов с таким же целевым.
Левый берег - ЖК "Галактика" https://pp.userapi.com/c849228/v849228952/1f294/iUa8Tv18JnQ.jpg
Правый берег - ЖК "Французский квартал", ЖК "Новопечерские липки", ЖК "Парк авеню"
https://i.gyazo.com/fe72651f9cf08c335cfef619955d90af.png
https://i.gyazo.com/263396e5b16e727f3becaf3ca86eb67a.png

вот же разьяснили
05 сен 2018 17:48
Цитата "Katrin81":

то что вы говорите указано на предыдущей странице - это писали про ЖК Бережанский а не про Днипровська Мрия, может у Бережанвского и не то, там я не инетересовалась

вы невнимательно читали.
я прилагала скрин из кадастра, где четко указано, что по адресу Сосюры 6 земля общественных зданий и сооружений. строить жилье на такой земле нельзя. потрудитесь отлистать назад и не вводить людей в заблуждение.
12 сен 2018 13:48
Цитата "Acoustic":
На сайте Даби обновилась информация . Но опять же
повідомлення про початок підготовчих робіт Реконструкція існуючої адміністративної будівлі під адміністративно-офісний центр та під офісно-житлові приміщення з організацією закладів громадського харчування; м.Київ, Дніпровський, вул. Володимира Сосюри, 6



На сайте Даби повідомлення про початок підготовчих робіт по ЖК дніпровська мрія нет. А в отделе продаж предъявляют повідомлення № КВ 010180781604 зарегистрированное в марте 2018г.
12 сен 2018 15:49
"Повідомлення про початок підготовчих робіт" переоформили в августе 2018. Его номер изменился и он есть на сайте ДАБИ. Проверила лично.
22 сен 2018 06:37
На удивление тихий и спокойный форум.
Ни кипения, ни обмена мнениями, ни прикольных фоток от ОП по ходу стройки...
03 окт 2018 18:01
Кто уже инвестировал в объект? Какие риски еще есть?
04 окт 2018 06:34
Всем привет! Кто инвестировал в ЖК "Дніпровська мрія"? Сталкивались ли вы с какими либо трудностями при оформлении документов?
04 окт 2018 12:56
Цитата "Li_baks":
Всем привет! Кто инвестировал в ЖК "Дніпровська мрія"? Сталкивались ли вы с какими либо трудностями при оформлении документов?

Привет! Инвестировали в конце июня, никаких проблем при оформлении не возникло: все строго по времени, так как после нас уже другие люди были.
04 окт 2018 13:19
Цитата "Li_baks":
Кто уже инвестировал в объект? Какие риски еще есть?

Ну, риски...они есть всегда, сами знаете, в какой стране живём. У нас уже был опыт инвестирования на этапе котлована, слава Богу, все ок!) Теперь вот ещё раз рискнули: дети-то растут)) Из первого опыта сделали вывод: поменьше читать форумы, негатив реальный инвестор писать не будет, так как он уже доверился и просто ждёт и верит, что все будет хорошо!
P.s. Но это совсем не означает, что мы не следим за ходом строительства))
04 окт 2018 16:01
Цитата "bioksik":

Привет! Инвестировали в конце июня, никаких проблем при оформлении не возникло: все строго по времени, так как после нас уже другие люди были.


Про очередь покупателей на оформление- это вы насмешили конечно,
я летом тоже там был и видел таблицу свободных квартир,
ВСЕ квартиры были свободны - выбирай любую-нехочу.

Я проводил анализ этой стройки для себя, все никак руки не доходят написать полный обзор своего посещения и что увидел-узнал, нюансов много. Есть плюсы и минусы.
05 окт 2018 05:05
был возле стройплощадки с неделю назад - миксер заезжал и пару работяг по территории слонялись. Т.е. какая-то деятельность есть, но все очень неспешно. Разрешение на строительство получить не удается...
08 окт 2018 09:58
Цитата "bioksik":

Привет! Инвестировали в конце июня, никаких проблем при оформлении не возникло: все строго по времени, так как после нас уже другие люди были.

Оксана, насколько я правильно понял Вас так зовут? Мы планируем инвестировать, какие у Вас были затраты помимо взноса первичного (нотариус, через какой банк вы вносили сумму чтобы была комисия небольшя)?
08 окт 2018 12:36
Цитата "Li_baks":

Оксана, насколько я правильно понял Вас так зовут? Мы планируем инвестировать, какие у Вас были затраты помимо взноса первичного (нотариус, через какой банк вы вносили сумму чтобы была комисия небольшя)?

Мы инвестировали в однокомнатную первой секции. Нотариус-2500,Банк Пивденный берет 500 грн за любой большой перевод - это наименьший %, сотрудник при нотариальном оформлении подсказал
08 окт 2018 12:55
Цитата:

Оксана, насколько я правильно понял Вас так зовут? Мы планируем инвестировать, какие у Вас были затраты помимо взноса первичного (нотариус, через какой банк вы вносили сумму чтобы была комисия небольшя)?

Да) У нас квартира во второй секции) за оформление договора заплатили 2500 нотариусу, а оплату совершили в отделении Привата с комиссией 1000 грн.
08 окт 2018 13:23
Цитата "леди П":

Мы инвестировали в однокомнатную первой секции. Нотариус-2500,Банк Пивденный берет 500 грн за любой большой перевод - это наименьший %, сотрудник при нотариальном оформлении подсказал

МЫ тоже планируем в 1 секции. Возможно будем соседями))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее