Подать объявление

ЖК "Дипломат", Ирпень, ул. Тургеневская, 25В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
0/0%
1/17%
0/0%
3/50%
2/33%
1. . .1012. . .16
17 июнь 2016 14:29
Какие документы иметь при себе? Может получить ключи только тот на кого оформлен договор?
17 июнь 2016 14:36
Цитата "letiki1":
Наконец-то, радостная новость!!! Ура!!! Вот только присутствовать смогут не все... это рабочий день! А время? С утра? А если я не смогу 2-го быть...где получить ключи и когда?


В нашем офисе, тогда мы все обзвоним и возможно перенесем на воскресенье.
17 июнь 2016 16:16
Спасибо за понимание и заботу)))) а также за терпение в работе с настырными инвесторами))))
И какие иметь при себе документы?
21 июнь 2016 07:27
Цитата "letiki1":
Какие документы иметь при себе? Может получить ключи только тот на кого оформлен договор?


Орлан Инвест! Дублирую свой вопрос к вам!
21 июнь 2016 07:38
Цитата "Орлан Инвест":


В нашем офисе, тогда мы все обзвоним и возможно перенесем на воскресенье.

У меня как раз тот случай, когда 2 июля есть возможность подъехать, а вот 3-го уже нет. Да, это рабочая суббота, но ради такого события грех не уйти с работы пораньше. :)
21 июнь 2016 07:47
Это будет не пораньше))) а вообще не прийти... т.к. меропричтие будет где-то на 10 или 11
21 июнь 2016 08:03
Добрый день.
Присутствовать на официальном вручении, это же не обязательно. Можно же заехать в офис и забрать ключи в удобное время.
Все верно я поняла?
21 июнь 2016 08:06
Кто будет получать ключи в офисе, с собой паспорт и договор.
21 июнь 2016 08:07
:super: :super: :super: :super:
21 июнь 2016 08:07
Цитата "Mari2016":
Добрый день.
Присутствовать на официальном вручении, это же не обязательно. Можно же заехать в офис и забрать ключи в удобное время.
Все верно я поняла?


Все верно. Но мы ведь всегда стараемся сделать праздник для Вас поэтому приходите обязательно!)))
21 июнь 2016 08:18
Благодарю!
Конечно будем стараться прийти!
21 июнь 2016 08:51
А дата уже точно определена? или пока еще все в подвешенном состоянии?
21 июнь 2016 08:52
Цитата "letiki1":
А дата уже точно определена? или пока еще все в подвешенном состоянии?


да 2.07
21 июнь 2016 08:55
Цитата "Орлан Инвест":


да 2.07


Дата - 02.07.
Место - ЖК Дипломат
Время - ?
Документы для вручения ключей на месте - ?

И у меня вопросы по заключению договоров с газ/вода/свет... ранее мы говорили, что со стороны Орлан Инвеста будет ввод в дом и соответственно в квартиры. Но заключать договора нам необходимо будет самостоятельно (сначала создать ОСББ). И когда будут замеры квартир БТИ? Нужно узнать какая получилась квадратура, чтобы понять - нужно будет производить доплату или нет.
21 июнь 2016 09:02
Цитата "letiki1":


Дата - 02.07.
Место - ЖК Дипломат
Время - ?
Документы для вручения ключей на месте - ?

И у меня вопросы по заключению договоров с газ/вода/свет... ранее мы говорили, что со стороны Орлан Инвеста будет ввод в дом и соответственно в квартиры. Но заключать договора нам необходимо будет самостоятельно (сначала создать ОСББ). И когда будут замеры квартир БТИ? Нужно узнать какая получилась квадратура, чтобы понять - нужно будет производить доплату или нет.


Дата - 02.07.
Место - ЖК Дипломат
Время - 11
Документы для вручения ключей на месте - тут не понял вопроса?
если вы будете на официальном в ручении, то как правило менеджеры знают всех лично. и на вречении ключей мы не просим никакие документы. только если в офисе
21 июнь 2016 09:03
Цитата "Орлан Инвест":


Дата - 02.07.
Место - ЖК Дипломат
Время - 11
Документы для вручения ключей на месте - тут не понял вопроса?
если вы будете на официальном в ручении, то как правило менеджеры знают всех лично. и на вречении ключей мы не просим никакие документы. только если в офисе


Спасибо, Вы ответили на мой вопрос полностью)))
29 июнь 2016 08:41


29 июнь 2016 08:50
:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
02 июль 2016 11:59
Мы всех ещё раз поздравляем!!!! и надеемся, что сегодня Вам все понравилось и вы ещё раз убедились, что сделали правильный выбор!!!!
02 июль 2016 17:15
Уррраааа!!! Было очень здорово!!! Очень дружная и праздничная атмосфера!!! А маленький сюрприз к ключам в виде брелочка вообще восхитил))) дома нарисовали классики и позволили ребенку оторваться))) всю мебель уже нарисовали на стенах, можно въезжать)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее