Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .4143. . .95
06 март 2020 14:50
Шла весна 1945 года.... Он услышал скрежет лыж по асфальту....: "Пастор Шлаг, - подумал Штирлиц".... Давайте по вискарику вместе :).... Дивна ви людина
06 март 2020 15:07
У меня никогда не было проблем с коммуникаций с застройщиком....не напрягайте своим субъективизмом других, пожалуйста... Ну, реально, вы по ....ьяни переплатили, указали просроченную карточку на возврат денег (14.000) и продолжили гнобить застройщика, пиля сук, на котором сидите? Я в универе проходил такой курс, как "логика"....рекомендую к прослушиванию, очень интересно.
06 март 2020 17:11
Сори,но может Вы закончите этот срач!!! Открываешь форум в надежде прочитать полезную инфу,а тут это...Мы услышали информацию от двух оппонентов и каждый сам сделает свои выводы об описанной ситуации.
08 март 2020 17:44
Цитата "WoodinInterior":
У меня никогда не было проблем с коммуникаций с застройщиком....не напрягайте своим субъективизмом других, пожалуйста... Ну, реально, вы по ....ьяни переплатили, указали просроченную карточку на возврат денег (14.000) и продолжили гнобить застройщика, пиля сук, на котором сидите? Я в универе проходил такой курс, как "логика"....рекомендую к прослушиванию, очень интересно.

"Не было проблем с коммуникацией с застройщиком" - это что вы имеете ввиду? Что они вас на фиг не посылают и не выталкивают из офиса продаж? Так это наверное нормально. К тому же, вы договор недавно подписали (как вскрылась тут, на форуме, история с 14к) и до тех пор застройщик (читай: продавцы в оп) вылизывали потенциального клиента.
Тут неоднократно жаловались на то, что в ОП дозвониться проблематично, перезванивают черт знает когда. На форуме они не появляются (да, представьте себе, есть застройщики, персонал которых отвечает на форуме на интересующие состоявшихся/потенциальных инвесторов вопросы --- ЭНСО, к примеру. Что добавляет +20 к психическому здоровью инвестора))). Сегодня уже 8-ое марта (с праздником всех кто празднует), а информация о ходе строительства на сайте висит за январь. Мне смс-ка как-то пришла, по памяти: "интересуетесь дибровой? все новости в социальных сетях". А в сетях рекламные заманухи из ОП, прелесть)) Вот на прошлой странице товарищ поделился новостью, мол стены вместо кирпича будут из газоблока. И что же? Если бы такая новость проскочила в группе, где всё ок с коммуникацией между инвестором и застройщиком, то мигом бы прискакал последний и подтвердил или опроверг это. А так вопрос завис до тех пор пока не появятся фотки/облёт от Серёги.
09 март 2020 00:33
Цитата "v_elenka":
Сори,но может Вы закончите этот срач!!! Открываешь форум в надежде прочитать полезную инфу,а тут это...Мы услышали информацию от двух оппонентов и каждый сам сделает свои выводы об описанной ситуации.

Поддерживаю Вас двумя руками! Все жду здесь информацию о материалах будущих домов - окнах, входных дверях, лифтов, вариантах мест общего пользования, входных групп... нет никакой конкретной инфы... Надеюсь, SemRP будет умнее второго и не станет отвечать очередной раз. И хотел бы попросить модераторов, обратить внимание на бесконечный флуд со стороны WoodinInterior, так как это явно провокация конфликта и завуалированные оскорбления в адрес других участников форума - он не может знать фактов описанной истории и его фантазии только захламляют ветку. Я уверен полностью, если бы инвестор не придал огласке конкретную ситуацию, то с возвратом денег его мурыжили бы еще не один месяц - стандартная ситуация в нашей стране, никто свою задницу со стула не поднимет пока не будет угроза общественного резонанса.
10 март 2020 22:53
Шановнi форумчани, декiлька практичних порад щодо оплати:
1) Перед тим, як отримати готiвку на оплату вашоï квартири, наприклад, за свою продану квартиру, вiдкрийте простий собi рахунок в USD в банку, за яким закрiплена ваша майбутня квартира: OTP, або КристалБанк (Роман з вiддiлу продажу пiдскаже, яка квартира наразi. за яким банком).
2) За декiлька Годин до вкладання основноï суми вiд обiгу покладiть $100 на рахунок. Решту вiд загальноï сумми ви доноситеме потiм, але у вас вже маэ бути вiдкритий рахунок в доларах...
Головные! Не вiдкривайте ДЕПОЗИТ! Просто вiдкрийте рахунок в USD та UAH! 400 грн в ОТР коштуэ за два рахунки.

3) Пiсля того, як поклали $ на USD рахунок, вiдкриваêте OTP додаток на своĕму смартфонi через Play Market i конвертуęте USD в UAH...за вигiдним курсом можна...
4) Потiм сплачуêте в UAH згдiдно рахунку , що висилав в постi до того..
У кожного своя сума :)

Таким чином, ви повнiстю контролюêте свiй рахунок,не сплачуэте велику комiсiю банку. Конвертацiя коштуэ (рос.клава, сорi) 0,1%....(за $50.000 платите $50). Можете чекати на гарний курс :).

5) Пiсля оплати 100% у вас э виписка з ОТР, та Роман, Катерина надають дoвiдку (справку) по сплатi 100% вартостi, або за вашим вибором по фактичнiй сплатi.
Все дуже просто!

Один момент!!!

Через систему ОТР Smart я вказую отримувача баблоса...Там дуже довга назва, яка поза формату ОТР рахунку....длинное название, бля.ть,...просто пишiть отримувач:АТ "Iнвестiм Груп"
Решту: код едрпоу, р/р без змiн.

По договору, як у юриста-економiста в мене одна питання:...вартiсть дод.метрiв...сейчас яким курсом?...
. Тут вже суд я виграю...
10 март 2020 23:52
Щодо пiдтвердження коштiв....ОТР - пiсля 1000.000 uah, Kristal - пiсля $10000.000
11 март 2020 00:17
Перепрошую, дуже великi пальцi i кулаки, тому, зазвичай, промазую по ним - по буквам

. :)
12 март 2020 09:31
УВ.форумчане)Никто часом не бывает возле стройки?Как там продвигаются дела?А то от застройщика не дождешься свежего отчёта на сайте. Как-то не серьезно (((или нечего показывать!?
12 март 2020 09:46
Работаю окна напротив стройки-работают на 2 домах каждый день и в дождь и в холод.Льют монолит-по ходу уже три окна-так что наверное 3 этажа залили.
12 март 2020 09:47
Большущее спасибо!!!
12 март 2020 13:54
Цитата "Ktina":
Работаю окна напротив стройки-работают на 2 домах каждый день и в дождь и в холод.Льют монолит-по ходу уже три окна-так что наверное 3 этажа залили.

А фоточку можно?)))
12 март 2020 14:23
Цитата "Ktina":
Работаю окна напротив стройки-работают на 2 домах каждый день и в дождь и в холод.Льют монолит-по ходу уже три окна-так что наверное 3 этажа залили.

Цитата "v_elenka":

А фоточку можно?)))

Еженедельно)))
13 март 2020 08:14
Появились фото со стройки на оф.сайте,есть только 2 этажа и на некоторых участках пошли заливать стойки/опоры 3-го. Интересно,фото свежие или их выкладывают с задержкой (так как указано фото за февраль)?!
13 март 2020 12:11
Фото ДОМ 1
13 март 2020 12:16
Фото ДОМ 2
13 март 2020 12:21
Фото дом 2
13 март 2020 13:17
Спасибо большое за фото!!! Это мне так кажется или сняли вывески с заборов "Диброва парк"?!
13 март 2020 13:31
Только я не вижу на фото вместо керамоблока газоблок, о котором там много было написано выше?
13 март 2020 14:44
а Вы там вообще видите какие-то блоки?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .95
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее