Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .46. . .95
03 сен 2019 14:29
Цитата "AAG":

Это без скидки, если 100% оплата то будет еще скидка 10%. Сдача 1 кв.2022 года. Более подробно сказали смогут рассказывать ближе к концу недели.

Как-то некрасиво обманывать людей на старте продаж. Два дома по 25 этажей это минимум 2, а реально 2,5 года. На сайте указано 1 кв. 2022 года. Ну нереально посторить два дома за 1,5 года.
ЗЫ.: очень интересно кто все-таки застройщик.
03 сен 2019 16:12
Была сегодня в отделе продаж.
Есть два менеджера.
Красивые буклеты с планировками. Да и вообще отдел продаж выглядит солидно.
Цены сильно зависят от планировки, расположения квартиры, этажа. Начинаются от 18тыс.
При 100% оплате скидка 10% от цены.
Либо взнос 30%, остально на 32 месяца. Остаток фиксируется с привязкой к доллару США.
Еще прошлась по территории стройки.
Нет ничего, даже котлована. Где-то вдали роют эскаваторы.
03 сен 2019 17:21
А узнавал ли кто про вот это "автономне опалення — все для комфортного проживання" (инфа с сайта)? Что это, своя котельня или у каждого свой котел? Последнее довольно стремно, при этажности 25, если газ...
И из какого материала межквартирные стены?
03 сен 2019 17:46
К счастью в многоэтажных домах газ запрещен, так что ни о каких газовых котлах и речи быть не может.
03 сен 2019 18:45
Цитата "Sunny_D":
Два дома по 25 этажей это минимум 2, а реально 2,5 года. На сайте указано 1 кв. 2022 года. Ну нереально посторить два дома за 1,5 года.

Ну вообще-то сейчас сентябрь 2019 года.
До конца 1 квартала 2022 даже немного больше, чем 2,5 года.
Планировать вполне логично на оптимистичный срок. Т.е. как оно может быть при отсутствии серьезных проблем и задержек.
Разумеется, задержат сдачу. Это вполне нормально и ожидаемо. Хотя теоретически плановый срок тоже реален.
03 сен 2019 18:50
По комплексу... к вечеру попытался успеть доехать до ОП, но в 19:05 его уже закрыли на замок, внутри еще были люди в очереди + у менеджеров консультировались, тоесть интерес люди проявляют. Раз опоздал, то пока остался лишь с бронью в Варшавском+ и временем на раздумия.. :)
Здание ОП, действительно, более менее солидное, хотя и далеченько от первых домов которые предложены к покупке.
Локация нравится больше чем у Плюса, от квартиры до метро реально будет 5 минут и ехать на одну станцию ближе, это по сравнению с плюсом экономия минимум 20 минут ежедневно в каждую сторону. Так же меньше транзитного потока, тише местность. Ценник всё же чуть ниже, за те же деньги можно получить лучший метраж...
Но вот с другой стороны недостатки:
- засекреченность застройщика.
- Планировки не понравились, хоть дома и по сути являются модификацией Варшавского+, но как раз именно те планировки что нравились в плюсах на стыке секций тут отсутствуют.
- Сроки сдачи... у плюсов уже 10 этажей построено и они обещают 4 квартал 2021 года, у этих 1 квартал 2022 года
и... нет ничего. Я им не верю. Но если предположить что они не обманут, то подождать 1 квартал не проблема.
- Хуже развита инфраструктура вокруг, всё же людей тут будет жить меньше чем на Виноградаре.

Тяжелый выбор :)
03 сен 2019 19:19
Всем привет! Я инвестор Грейта. Как Вы понимаете, тоже IB Alliance только еще с Риелом.
У нас начинали продажи первых четырех домов на этапе котлована одного из них, потом доооооолго возились со сваями. Но что хотела сказать: сейчас, на домах, где перешли к монолиту строят очень активно! Без выходных, до позднего вечера. К примеру, вначале июля залили фундамент, а сейчас заливают плиту перекрытия между третьим и четвертым этажом. Это при том, что сделан еще этаж подземного паркинга и дом не "свечка", а довольно большой.
03 сен 2019 19:26
А почему все сравнивают с Варшавским. Да, дизайн похож, но по локации Сирецкие ближе. Я вот между Диброва и Сирецкими думаю
03 сен 2019 20:00
Діброва парк. Столица себе не изменяет. :down:
То, что стоянок нет, никого не смущает? Я уже молчу про школы и детские садики. Визуалиация на высшем уровне, с преобладанием зеленого цвета, создающего ощущения прекрасного озеленения. Налетай, торопись, раскупай живопИсь. :faceoff:
В жизни же будут унылые островки самой обычной, не газонной травы на фоне каменных скворешников с нагромождением автомобилей под домами.
03 сен 2019 20:07
Цитата:
А почему все сравнивают с Варшавским. Да, дизайн похож, но по локации Сирецкие ближе. Я вот между Диброва и Сирецкими думаю


а вы погуляйте по варшавскому, жк эконом класса напомню, очень приличный жк в итоге вышел, поэтому и ориентир такой
03 сен 2019 20:11
Диброва парк это не проект Столицы!!!
Сегодня начались продажи на Варшавском+, наиболее ходовые квартиры сегодня и закончились.. кто не успел - может рассмотреть " Диброву...
03 сен 2019 20:37
Сравнение с варшавским из-за того что концепция та же. 10 домом по 25эт., По центру свободное пространство. Застройщик не из орбиты КМБ?
03 сен 2019 23:35
Действительно комплексы одного стиля.
Я сразу как-то и не заметила.
Десять домов по окружности. Причем дома между собой одинаковые внутри комплекса. И в обоих комплексах дома сдвоенные. Только в Диброве более длинные в Варшавском+ более квадратные.
А в середине одинаковые круглые спортивные и игровые площадки.
Только площадка застройки Варшавского+ это полноценный прямоугольник. А в Диброве видимо договориться не смогли про цельный участок. Частично старые дома, которые нельзя трогать.
Два фото с Дибровы, два с Варшавского+.
По-моему сходство очевидно. Может даже одни архитекторы делали.
04 сен 2019 04:43
Да, Грейт, Варшавский+ и Диброву проектировали одни и те же люди.
По сути Диброва чуть чуть доделанный плюс, секции расположили чуть иначе, планировки чуть переделали. Гляньте поэтажные планы, тоже все очень и очень похоже.
04 сен 2019 04:57
Только ib alliance ещё ничего не построил, а столица групп уже предлагает вторую очередь с 10-ю выгнаными этажами
04 сен 2019 06:04
Цитата "Santehnikua":
Да, Грейт, Варшавский+ и Диброву проектировали одни и те же люди.
По сути Диброва чуть чуть доделанный плюс, секции расположили чуть иначе, планировки чуть переделали. Гляньте поэтажные планы, тоже все очень и очень похоже.

Грейт проектировали "KYB Architects". Диброву они же? - просто на сайте KYB ничего про Диброву нет
Хотя, схема расположения у Грейта тоже большой двор и по кругу дома, но именно стиль совсем другой.

А вот сайты Дибровы и Грейта по структуре одно и тоже))) Но это точно одна студия делала, о чем несложно догадаться, хотя бы по подписи "Realist"
04 сен 2019 06:27
Цитата "Santehnikua":
Да, Грейт, Варшавский+ и Диброву проектировали одни и те же люди.
По сути Диброва чуть чуть доделанный плюс, секции расположили чуть иначе, планировки чуть переделали. Гляньте поэтажные планы, тоже все очень и очень похоже.

Проектировали Диброву и Плюс разные люди. Контора Пашенько проектировала Плюс. А Диброву - Куб Архитектс. Но стилистика да, похожа. Даже визуализация территории очень похожи.
Если попадете сегодня в ОП сориентируйте по ценам пожалуйста. Я, как и вы, забронировал в Плюсе, но Диброва подкупает своей ценой и более спокойной локацией. Тоже мечусь между ними.
04 сен 2019 07:48
Добрый день, а какую в Варшавском+ забронировали? Однушку?
04 сен 2019 10:37
Я бронировал 1К4, такое там обычно самый ходовой товар и быстро разлетается. На утро человек был, ниже 13 этажа уже все забронировали.

По Диброве выложили на ЛУН цены, но пока в ОП по прежнему не дозвониться! Минимальные цены ну ооочень вкусные, но видимо там есть подвохи какие-то. Сегодня буду прорываться в ОП еще раз за деталями.
04 сен 2019 10:59
Цитата "Santehnikua":
К счастью в многоэтажных домах газ запрещен, так что ни о каких газовых котлах и речи быть не может.

Да, спасибо. Увидел котельню на Генплане.

Скажите, а на какой срок бронировать дают и фиксируется ли цена при рассрочке или могут повышать по мере роста этажей?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .95
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее