Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .3133. . .95
28 янв 2020 09:55
На телефони не відповідають. Кнопка "подзвонити" на сайті не працює. Не серйозно. :down:
28 янв 2020 10:32
У них зараз наплив людей в офісі і не справляються з напливом людей які цікавляться даним обєктом. Я сьогодні телефонувала так мені передзвонили через майже 2 години після мого дзвінка.
28 янв 2020 10:36
Подтверждаю. Аналогично, долго не мог созвонится. При первом консультировании в офисе, ждал в очереди, так как все менеджеры были заняты. При оформлении договора, так же были люди на консультировании.
28 янв 2020 12:37
Может кто то поможет с такой информацией - лифты в первых двух домах Otis, как быть при выключения света? Лифт так и останавливается на месте или есть какие то генераторы, которые доведут его до ближайшего этажа?
28 янв 2020 13:50
Всем добрый день.
На сайте Дибровы опубликован предварительный договор.
Меня в нем смущает следующее:
Сторона-1: ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД «ІСТЕЙТ», місцезнаходження: м. Київ, вул. Саксаганського, буд. 40/85, ідентифікаційний код юридичної особи: 38901562, від імені, інтересах та за рахунок якого на підставі Договору № 05022019-КУА від 05 лютого 2019 року про управління активами, діє ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ «ПРОФІНВЕСТ», ідентифікаційний код юридичної особи: 42000385, місцезнаходження: 01014, м. Київ, вул. Болсуновська, будинок 6, офіс №120, Статут затверджено загальними зборами Учасників ТОВ «Компанія з управління активами «Профінвест» Протокол №6 від 29 серпня 2018 року, від імені якого діє представник, Сігорських Ірина Сергіївна, яка діє на підставі довіреності, посвідченої Іванчик І.І., приватним нотаріусом Київського міського нотаріального округу, від 10 вересня 2019 року, за реєстром № 4985, паспорт громадянина України ХХХХХХ, виданий Святошинським РУ ГУ МВС України в місті Києві 12 червня 2007 року, реєстраційний номер облікової картки платника податків: ХХХХХХХХХ, зареєстрована за адресою: місто Київ, вул. М. Котельникова, ХХХХХ, з однієї сторони

Т.е. Истейт заключил договор с какой то компанией которая дала доверенность какому то левому человеку (ФИЗ ЛИЦУ) на заключение договора.

Как я понимаю с юридической точки зрения если заключается договор между сторонами, даже предварительный, то договор должен подписываться Директором ИБАльянса. А так на этом договоре даже печати не будет т.к. подписывается с физ лицом.

И может мне кто то более сведущий сможет объяснить каким образом работает компания?
АгроКомпплекс договорился с ИБ Альянсом о строительстве дома, ИБ Альянс в свою очередь заключил договор с компанией у которой есть строители о стройке дома. Где в этой всей схеме Истейт, ПрофИнвест и тем более Физ лицо Ирина Сергеевна?

И вопрос тем кто уже приобрел жилье со 100%й оплатой. Кто у вас выступает Сторойной 1?
28 янв 2020 13:54
Цитата "Patzjyk":
Может кто то поможет с такой информацией - лифты в первых двух домах Otis, как быть при выключения света? Лифт так и останавливается на месте или есть какие то генераторы, которые доведут его до ближайшего этажа?

В отделе продаж бились в грудь с тем что один лифт пожарный и будет работать всегда.
Но обычно если нет света - нет лифта. Т.е. те кто останутся в лифте будут ждать лифтера для разблокирования.
29 янв 2020 08:11
Цитата "DrSage":
Всем добрый день.
На сайте Дибровы опубликован предварительный договор.
Меня в нем смущает следующее:
Сторона-1: ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД «ІСТЕЙТ», місцезнаходження: м. Київ, вул. Саксаганського, буд. 40/85, ідентифікаційний код юридичної особи: 38901562, від імені, інтересах та за рахунок якого на підставі Договору № 05022019-КУА від 05 лютого 2019 року про управління активами, діє ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ «ПРОФІНВЕСТ», ідентифікаційний код юридичної особи: 42000385, місцезнаходження: 01014, м. Київ, вул. Болсуновська, будинок 6, офіс №120, Статут затверджено загальними зборами Учасників ТОВ «Компанія з управління активами «Профінвест» Протокол №6 від 29 серпня 2018 року, від імені якого діє представник, Сігорських Ірина Сергіївна, яка діє на підставі довіреності, посвідченої Іванчик І.І., приватним нотаріусом Київського міського нотаріального округу, від 10 вересня 2019 року, за реєстром № 4985, паспорт громадянина України ХХХХХХ, виданий Святошинським РУ ГУ МВС України в місті Києві 12 червня 2007 року, реєстраційний номер облікової картки платника податків: ХХХХХХХХХ, зареєстрована за адресою: місто Київ, вул. М. Котельникова, ХХХХХ, з однієї сторони

Т.е. Истейт заключил договор с какой то компанией которая дала доверенность какому то левому человеку (ФИЗ ЛИЦУ) на заключение договора.

Как я понимаю с юридической точки зрения если заключается договор между сторонами, даже предварительный, то договор должен подписываться Директором ИБАльянса. А так на этом договоре даже печати не будет т.к. подписывается с физ лицом.

И может мне кто то более сведущий сможет объяснить каким образом работает компания?
АгроКомпплекс договорился с ИБ Альянсом о строительстве дома, ИБ Альянс в свою очередь заключил договор с компанией у которой есть строители о стройке дома. Где в этой всей схеме Истейт, ПрофИнвест и тем более Физ лицо Ирина Сергеевна?

И вопрос тем кто уже приобрел жилье со 100%й оплатой. Кто у вас выступает Сторойной 1?

Добрый день.
ДП Пуща Водиця заключила Договор с Истейт. В отделе продаж у юриста есть данный Договор и остальные докумены. которые можно изучить.
29 янв 2020 09:19
Цитата "DrSage":
Всем добрый день.
На сайте Дибровы опубликован предварительный договор.
Меня в нем смущает следующее:
Сторона-1: ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД «ІСТЕЙТ», місцезнаходження: м. Київ, вул. Саксаганського, буд. 40/85, ідентифікаційний код юридичної особи: 38901562, від імені, інтересах та за рахунок якого на підставі Договору № 05022019-КУА від 05 лютого 2019 року про управління активами, діє ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ «ПРОФІНВЕСТ», ідентифікаційний код юридичної особи: 42000385, місцезнаходження: 01014, м. Київ, вул. Болсуновська, будинок 6, офіс №120, Статут затверджено загальними зборами Учасників ТОВ «Компанія з управління активами «Профінвест» Протокол №6 від 29 серпня 2018 року, від імені якого діє представник, Сігорських Ірина Сергіївна, яка діє на підставі довіреності, посвідченої Іванчик І.І., приватним нотаріусом Київського міського нотаріального округу, від 10 вересня 2019 року, за реєстром № 4985, паспорт громадянина України ХХХХХХ, виданий Святошинським РУ ГУ МВС України в місті Києві 12 червня 2007 року, реєстраційний номер облікової картки платника податків: ХХХХХХХХХ, зареєстрована за адресою: місто Київ, вул. М. Котельникова, ХХХХХ, з однієї сторони

Т.е. Истейт заключил договор с какой то компанией которая дала доверенность какому то левому человеку (ФИЗ ЛИЦУ) на заключение договора.

Как я понимаю с юридической точки зрения если заключается договор между сторонами, даже предварительный, то договор должен подписываться Директором ИБАльянса. А так на этом договоре даже печати не будет т.к. подписывается с физ лицом.

И может мне кто то более сведущий сможет объяснить каким образом работает компания?
АгроКомпплекс договорился с ИБ Альянсом о строительстве дома, ИБ Альянс в свою очередь заключил договор с компанией у которой есть строители о стройке дома. Где в этой всей схеме Истейт, ПрофИнвест и тем более Физ лицо Ирина Сергеевна?

И вопрос тем кто уже приобрел жилье со 100%й оплатой. Кто у вас выступает Сторойной 1?


Стороной 1 в договоре выступает: Акціонерне товариство "Закритий недиверсифікований вернчурний корпоративний інвестиційний фонд "Інвестім Груп", в інтересах якого діє Дельта плюс.
29 янв 2020 14:22
Цитата:
Стороной 1 в договоре выступает: Акціонерне товариство "Закритий недиверсифікований вернчурний корпоративний інвестиційний фонд "Інвестім Груп", в інтересах якого діє Дельта плюс.


В Новом договоре фигурируют другие компании. )
Это вы с ними подписали или это в каком то типовом?
29 янв 2020 14:33
Цитата "DrSage":

В Новом договоре фигурируют другие компании. )
Это вы с ними подписали или это в каком то типовом?


То не новый договор, а договор с другим фондом
1. Истейт --> КУА Профинвест
2. Инвестим --> КУА ДельтаПлюс
29 янв 2020 15:09
Цитата "DrSage":


В Новом договоре фигурируют другие компании. )
Это вы с ними подписали или это в каком то типовом?

Договор я подписывала недели 2 назад, у них 2 фонда финансирования, один работает через ОТР банк а второй через кристал... я брала квартиру в первом доме.
29 янв 2020 15:20
Цитата "KB2020":


То не новый договор, а договор с другим фондом
1. Истейт --> КУА Профинвест
2. Инвестим --> КУА ДельтаПлюс



Истейт --> КУА Профинвест
ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "ІСТЕЙТ"
Адрес регистрации: ВУЛИЦЯ САКСАГАНСЬКОГО буд. 40/85
Доверяет
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "ПРОФІНВЕСТ"
Которая основана: Прокопенко О. Ю.
Который фигурирует в ряде ТОВов (ТОВ "ЮРИДИЧНА ФІРМА "ПРОКОПЕНКО ТА ПАРТНЕРИ", ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "ІНВЕСТКАПІТАЛ", ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "ПРОФІНВЕСТ", ТОВ "ЮРИДИЧНА ФІРМА "ПРОКОПЕНКО, ЧУЙКО ТА ПАРТНЕРИ",
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ГОЛДЕН-ПАРК" и т.д. их там еще много) в том числе некоторые из них зарегестрированные по адресу ВУЛИЦЯ САКСАГАНСЬКОГО буд. 40/85


2. Инвестим --> КУА ДельтаПлюс
АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "ІНВЕСТІМ ГРУП"
Основанная Александрова О. М.
Которая по совместительству является ФОПОМ с видом деятельности:
70.22 - Консультування з питань комерційної діяльності й керування

Доверила управление фондами:
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "ДЕЛЬТА ПЛЮС"
Которое основано
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "НІКОС-ЛАЙН"
У которого основной вид деятельности:
62.01 - Комп'ютерне програмування (основний)


Все данные взяты из открытых источников.
Меня одного эти схемы смущают? Или все так работают?
Это Пуща-Водица выбирает себе другие фонды для сотрудничества? Или кто?
29 янв 2020 15:37
Цитата "DrSage":

Все данные взяты из открытых источников.
Меня одного эти схемы смущают? Или все так работают?
Это Пуща-Водица выбирает себе другие фонды для сотрудничества? Или кто?

Я так понимаю, что весь киевский строительный рынок - сплошной схематоз (в той или иной степени)
Если Вы зайдете на сайт Профинвеста (у него хоть сайт людский, в отличии от ДельтаПлюса:) ) , то увидите что он занимался инвестициями для многих новостроек и прочего.
Ну а "государственное предприятие Пуща-Водица" врядли вообще что-то выбирает и решает. Скорее всего поставили перед фактом )))
29 янв 2020 15:55
Цитата "DrSage":



Истейт --> КУА Профинвест
ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "ІСТЕЙТ"
Адрес регистрации: ВУЛИЦЯ САКСАГАНСЬКОГО буд. 40/85
Доверяет
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "ПРОФІНВЕСТ"
Которая основана: Прокопенко О. Ю.
Который фигурирует в ряде ТОВов (ТОВ "ЮРИДИЧНА ФІРМА "ПРОКОПЕНКО ТА ПАРТНЕРИ", ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "ІНВЕСТКАПІТАЛ", ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "ПРОФІНВЕСТ", ТОВ "ЮРИДИЧНА ФІРМА "ПРОКОПЕНКО, ЧУЙКО ТА ПАРТНЕРИ",
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ГОЛДЕН-ПАРК" и т.д. их там еще много) в том числе некоторые из них зарегестрированные по адресу ВУЛИЦЯ САКСАГАНСЬКОГО буд. 40/85


2. Инвестим --> КУА ДельтаПлюс
АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "ІНВЕСТІМ ГРУП"
Основанная Александрова О. М.
Которая по совместительству является ФОПОМ с видом деятельности:
70.22 - Консультування з питань комерційної діяльності й керування

Доверила управление фондами:
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "ДЕЛЬТА ПЛЮС"
Которое основано
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "НІКОС-ЛАЙН"
У которого основной вид деятельности:
62.01 - Комп'ютерне програмування (основний)


Все данные взяты из открытых источников.
Меня одного эти схемы смущают? Или все так работают?
Это Пуща-Водица выбирает себе другие фонды для сотрудничества? Или кто?



В инвестиции в данный объект прекрасно все - и схемы, о которых Вы написали, и бесправный для инвестора на объект строительства договор инвестирования в виде предварительного договора купли-продажи:) Если человек имеет свободные деньги, осознает и принимает риски - может инвестировать (такой себе дорогой лотерейный билет:)), а если копил на квартиру всю жизнь и потеря накопленного - крах жизни - стоит взять квартиру в достроенном доме с документами.
29 янв 2020 16:53
К сожалению вторичка тоже не является панацеей. И тоже несет риски. )
31 янв 2020 08:39
хоть кто-то нашел информацию о девелопере. Читал отзывы по Жк Заречном как-то не очень, 6 дом задержали, много косяков в квартирах и люди ждут пока застройщик исправит их, ждут месяцами и не могут получить документы. Ещё странная история по оформлению документов на квартиру, пишут, что нотариус хочет 40 тыс. грн. за свои услуги. И квадрату квартир отличается от проектной на 2-3 м2. Не много ли? Ну если есть инфа о IB Alliance, пожалуйста напишите.
31 янв 2020 08:45
Приветствую!

Подскажите кто-то знает будут ли что-то делать с текущей (действующей) котельной? она так и будет действующая? Или есть согласованный план вывода ее с эксплуатации?
31 янв 2020 10:01
Цитата "Gadoff":
хоть кто-то нашел информацию о девелопере. Читал отзывы по Жк Заречном как-то не очень, 6 дом задержали, много косяков в квартирах и люди ждут пока застройщик исправит их, ждут месяцами и не могут получить документы. Ещё странная история по оформлению документов на квартиру, пишут, что нотариус хочет 40 тыс. грн. за свои услуги. И квадрату квартир отличается от проектной на 2-3 м2. Не много ли? Ну если есть инфа о IB Alliance, пожалуйста напишите.


В ЖК Заречный застройщик является Киевгорстрой. У нас Стандарт Констракшн, который сейчас строит рядом Варшавский плюс и др. Оформление завсисит от метража и стоимости квартиры. Это 1 % в Пенсионный фонд. Инвесторы ЖК Диброва парк тоже будем так платить(((
31 янв 2020 10:15
Даже с 1 500 м - 1% это 15 тис. грн. Ну это не главное. Суть в том, что застройщик тёмная лошадка. И если кто может просветить меня по этому поводу, буду благодарен. И судя по вопросам качества постройки Заречного, ссылаясь на их форум, возникает вопрос, будет на Диброве тоже самое ?
31 янв 2020 10:43
Давайте так, я вам расскажу, не вникая в детали, чтоб много не флудить и надеюсь вы поймете меня правильно.. Я долго разбирался с этими всеми взаимотношениями между всеми участниками и прочим и, чуть ли не в каждом договоре, находил место, где, в результате, инвестор теряет всё и ничего не может с этим поделать(суды и прочее это всё никак не поможет). Вот просто факт. Здесь один из самых стрёмных договоров, которые видел. НО! Как верно подметили выше, тут надо просто принять, что:
-минимизировать риски(а не исключить), можно только покупая готовую квартиру в готовом доме у порядочного человека, которого вы давно знаете и можете влиять на его мнение.
-по факту риск потерять всё на данном конкретном объекте 50/50. У Укрбуда, Аркады и прочих договора лучше защищают инвестора, да. Толку?

Всё верно, вышесказанное не повод не вникать. Но надо учитывать что если инвесторов захотят кинуть, то никакие договора, лицензии, готовые объекты и прочий гудвилл не помогут.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3133. . .95
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее