Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .1315. . .95
12 сен 2019 05:33
отличные полетушки, спасибо)
12 сен 2019 07:07
ДПТ, на котором находится Диброва, опирается на Геплан, который еще не принят.
По действующему Генплану, там земли с другим целевым.
По сути, при наличии полит. воли со стороны новой власти, принятые ранее ДПТ, могут быть отменены через суды, пока новый Генплан не принят. А следом за этим отменить и другие документы на строительство.
Это, думаю, один из поводов для моратория, если не основной.
Новый Генплан нужно срочно принимать.
А пока он не принят, все притормозить.
12 сен 2019 08:41
Если кому надо доки из отдела продаж
12 сен 2019 19:10
Сегодня в метро увидел рекламу. Хотя сначала увидел название станции метро Мостицкая. На несколько секунд завис, а где это? Потом только увидел название ЖК. Ай, да маркетологи. То, метро если и будет, то лет через 5. Вспомните Подольско-Воскресенскй мост. Сам ЖК интересный, но действительно посреди ЖК как кто-то написал стоит даже не одна, а две трубы.
13 сен 2019 06:37
План открытия Декабрь 2021, затянут наверное, но в рамках 2022.
Зачем такую ерунду писать? И вообще если даже не думаешь стать инвестором зачем тратить время на данном форуме?
13 сен 2019 10:51
а чё не через 10?
13 сен 2019 11:43
Сколько денег дерут за оформление договора?
13 сен 2019 12:27
Подскажите плиз..из тех кто бронировал квартиру в данном комплексе.. Обзванивали ли для подписания договора? или знаете когда у них это дело по плану? вроде говорили на этой неделе обзвон будет и подписание, но молчат...
13 сен 2019 19:15
Обзванивают если периодически напоминать о себе заходя в ОП)
14 сен 2019 00:42
Кто-то в этих суровых реалиях) неопределенности с Киеврадой, Генпланом, мораторием, проблем с Укрбуд, Аркадой и т.п. уже решился оформить договор?
Где процесс проходит? Есть ли вообще центральный офис у компании? Куда, если что, обращаться за возвратом вложенных? Т. к. наличие только одного вагончика ОП, который периодически не работает и куда позвонить невозможно, а менеджеры не оставляют своих мобильных, пока что большого доверия не внушает.
14 сен 2019 02:22
Цитата "ДимАс Первый":
а чё не через 10?
Я бы и такую перспективу не исключал, Шулявский мост очень активно строили, но после того как Кличко уволили, там почти не ведутся работы. И с метро может тоже самое произойти. Так что пока станцию стм не открыли, то говорить что это жк возле метро очень опрометчиво.
14 сен 2019 08:03
Все 1комн Квартиры выше 2 этажа в обоих домах в резервах. Оценивайте риски дальше)
14 сен 2019 13:05
Мне не понятно почему строит компания ТОВ Интерпроект (согласно договору)если разрешение на строительство указанно для "СТАНДАРТ КОНСТРАКШН" (согласно того же договора)

Может кто то уже разобрался?
14 сен 2019 13:57
Да и вообще по договору-есть ли кто смотрел этот договор с юристом-всё ли в порядке? Какие будут выводы? Спасибо заранее)
15 сен 2019 01:21
Цитата "Roman 85":
Все 1комн Квартиры выше 2 этажа в обоих домах в резервах. Оценивайте риски дальше)

резерв - не отгрузка. Пока еще ни один человек не отписался, что подписал договор
15 сен 2019 03:25
Цитата "lavliess":
Мне не понятно почему строит компания ТОВ Интерпроект (согласно договору)если разрешение на строительство указанно для "СТАНДАРТ КОНСТРАКШН" (согласно того же договора)

Может кто то уже разобрался?

Это, видимо, так называемый девелопер. А Стандарт Констракшн - ген. подрядчик. Как по мне, то наиболее важно с кем договор подписывается. Т. е. кто несет фин. ответственность. В шаблонах реквизитов Стороны1 нет, но, поидее, это КУА Дельта Плюс (//deltaplus.kiev.ua/ )
Сайт, конечно, мощный). Сразу видно, что крутая организация).
В любом случае про эти компании врядли что-то получится 'нарыть'.
Как обычно все в офшоры (см. девелопера) . Ну и, как писал ранее, по договору все на честном слове девелопера и его репутации.
15 сен 2019 03:48
Цитата "briman":
все на честном слове девелопера и его репутации.

которая, пока что, не особо понятна (ранее один ЖК и частично как-то и в младшем партнерстве с БУДом)
15 сен 2019 07:47
Цитата "briman":

резерв - не отгрузка. Пока еще ни один человек не отписался, что подписал договор

Большая часть все-равно купит. Знаю лично двух людей кто уже подписал договор и оплатили.
15 сен 2019 08:36
Цитата "briman":

Это, видимо, так называемый девелопер. А Стандарт Констракшн - ген. подрядчик. Как по мне, то наиболее важно с кем договор подписывается. Т. е. кто несет фин. ответственность. В шаблонах реквизитов Стороны1 нет, но, поидее, это КУА Дельта Плюс (//deltaplus.kiev.ua/ )
Сайт, конечно, мощный). Сразу видно, что крутая организация).
В любом случае про эти компании врядли что-то получится 'нарыть'.
Как обычно все в офшоры (см. девелопера) . Ну и, как писал ранее, по договору все на честном слове девелопера и его репутации.

Зайдите в Эдиний реестр судебных решений. Там КУА Дельта плюс фигурирует как предприятие, созданное на подставных лиц, отдел продаж заверил меня что эта ошибка юриста и в договоре не будет Дельты, так что внимательно изучайте стороны договора
15 сен 2019 08:51
Народ,как на стройке эти дни?!Есть ли кто заглядывал?Рядом живущие-работающие?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .95
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее