Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .1214. . .95
11 сен 2019 09:57
Цитата:
до нового року не розпочинатимуть зводити нові житлові

И подпадает ли она под понятие нові?

Кстати, в проекте постановления говорится еще о том, что не только до нового года, а до принятия нового Генплана Киева (см. пункт 2)
11 сен 2019 10:07
Цитата "blaugranas":
Віталій Кличко:
"Інформація тільки з’явилася, а вже багато маніпуляцій щодо мораторію на нове будівництво, який планує запровадити столична влада. Цікаво, що деякі "експерти" та народні депутати об’єднались навколо інтересів забудовників і почали нагнітати паніку.

Можете дати посилання на сайт де це написано? Дякую.
11 сен 2019 10:15
Цитата "Bart90":
Можете дати посилання на сайт де це написано? Дякую.

я це читала в FB на офіційній сторінці "Кличко мер"
11 сен 2019 10:36
Цитата "Bart90":
Можете дати посилання на сайт де це написано? Дякую.

В фейсбуке, его официальная страничка /Vitaliy.Klychko
11 сен 2019 10:53
у меня вопрос по метро. или его близости. я много лет прожил у метро и помню его отчетливые отблески
как думаете, как сильно оно будет ощущаться здесь?
11 сен 2019 10:56
Виникає питання, Діброву уже розпочали будувати?[/quote]

раз котловани риють то значить розпочали!
11 сен 2019 13:29
Цитата "Sergii_I":
у меня вопрос по метро. или его близости. я много лет прожил у метро и помню его отчетливые отблески
как думаете, как сильно оно будет ощущаться здесь?


А какие минусы того, что метро рядом?
11 сен 2019 13:57
Цитата "delok":
раз котловани риють то значить розпочали!

Все просто :super:
Но как это трактует Киеврада?
Или приедут, увидят яму и скажут, ну все значит этих не трогаем, этот ЖК не новый, пусть себе строится, мораторий на них не действует :winky:.
11 сен 2019 15:30
Цитата "Ktep":


А какие минусы того, что метро рядом?
вибрация от поездов может на дома передаваться и тоннель же бурить будут, опять же человеческий фактор не исключаем (как все спроектировали и реализовали в наших реалиях)и т.д. Хорошо, когда метро рядом, но не совсем уж)
11 сен 2019 15:45
Цитата "m.firkin":
Немного оффтопа, а может и нет, ув.инвесторы и сочувствующие, кто-нибудь знает кто застройщик на стройплощадке между варшавским и дибровой? уже забором обнесли и буровая с другой техникой появились, темпы развертывания площадки просто ураган



Теперь закончатся шикарные виды на закат солнца у первого дома дбк.
11 сен 2019 16:00
Поскольку дозвониться и попасть в отдел продаж невозможно, может кто то подскажет стоимость на двушки? Интересует самая дешевая двушка
11 сен 2019 16:05
Цитата "tinok2007":
Поскольку дозвониться и попасть в отдел продаж невозможно, может кто то подскажет стоимость на двушки? Интересует самая дешевая двушка

Вроде самая дешевая 2С3.
Это угловая над входом в парадное 60м. Мне на неё на первые этажи озвучивали интервал 1061тыс-1177тыс в зависимости от дома и этажа.
Это примерно 17,2-18 тыс/м2.
Самый дешевый этаж 2й.
11 сен 2019 16:07
Цитата "m.firkin":
Немного оффтопа, а может и нет, ув.инвесторы и сочувствующие, кто-нибудь знает кто застройщик на стройплощадке между варшавским и дибровой? уже забором обнесли и буровая с другой техникой появились, темпы развертывания площадки просто ураган


Жаль первый дом дбк.

11 сен 2019 16:08
Комментарий юриста:

`Прочитав проект цього сумнівного з точки зору юридичної техніки рішення КМР. Якщо аналізувати його дослівно, то пан Віталій вводить незаконну заборону на будь-які будівельні роботи аж до дати прийняття нового Генерального плану. Цей комент про те, що мораторій начебто не стосується проектів, що зараз будуються на законних підставах неправдивий. Термін нове будівництво є в ДБН і це абсолютно все будівництво, що не відноситься до капітального ремонту`
11 сен 2019 16:11
Цитата "eugeniak":

Вроде самая дешевая 2С3.
Это угловая над входом в парадное 60м. Мне на неё на первые этажи озвучивали интервал 1061тыс-1177тыс в зависимости от дома и этажа.
Это примерно 17,2-18 тыс/м2.
Самый дешевый этаж 2й.

Да, согласна, не так уж и дешево получается. Спасибо за ответ)
11 сен 2019 18:12
Цитата "saratsin":


Жаль первый дом дбк.

[attachment=0]dbk.jpg[/attachment]

Интересно кто и что строит? По расположению домов похоже на варшавский и Пятый квартал.
11 сен 2019 18:34
Цитата:
Интересно кто и что строит? По расположению домов похоже на варшавский и Пятый квартал.


и правда похоже, было бы неплохо, варшавский няшным экономом получился
11 сен 2019 19:48



Noname стройка, Диброва парк, Сырецкие сады.

Город цветов не достал. :sad:
Перепутал с сырецкими садами. :smile:
11 сен 2019 19:53
Цитата "AAG":

Интересно кто и что строит? По расположению домов похоже на варшавский и Пятый квартал.


Тоже заметил "девятую очередь" варшавского. )

Интересно, поле напротив Новуса будут застраивать потом высотками или нет? Если нет, то у "девятой очереди" будет неплохой вид на юг, на город.
11 сен 2019 20:13
Город цветов не достал, но достал Варшавский+



ЛЕПы, кстати, мешают конкретно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .95
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее