Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .1012. . .95
10 сен 2019 06:52
А текст предварительного договора есть у кого то на ознакомление скинуть?
10 сен 2019 07:31
Цитата "Sergii_I":

Что касается Стандарт Констракшин, то посмотрите на свой "многообсуждаемый" Варшавский Плюс - это их рук дело. Они являются генподрядчиком по данному объекту.

Откуда информация, на Lunе генподрядчиком ЖК Варшавский плюс указаны ТОВ «Діпроінбуд» и ТОВ «Мoнолiт Будсервic». По Стандарт Констракшин нашел только замороженный обьект на ул. Дегтяревской 25А
10 сен 2019 07:47
В ОП уже есть вся документация по строительству. Кто - то уже анализировал ее? Есть `подводные` камни?
10 сен 2019 08:57
Немного оффтопа, а может и нет, ув.инвесторы и сочувствующие, кто-нибудь знает кто застройщик на стройплощадке между варшавским и дибровой? уже забором обнесли и буровая с другой техникой появились, темпы развертывания площадки просто ураган
10 сен 2019 09:00
а есть, кто с юристом проверял документы?
10 сен 2019 09:11
Цитата "m.firkin":
кто застройщик на стройплощадке между варшавским и дибровой? уже забором обнесли и буровая с другой техникой появились, темпы развертывания площадки просто ураган

Это скореее всего метрополитен. Там ветка метро в сторону Варшавского. Как раз между Варшавским и Дибровой развилка влево.
Плюс вентиляционный канал влево тоже уходит.
10 сен 2019 09:15
Меня очень смущает падение курса доллара.
Сегодня взяла в ОП пример договора. В случае роста доллара относительно стоимости на дату заключения договора стоимость невыплаченного пропорционально растёт.
В случае падения курса стоимость в гривне не меняется.
Доллар последний месяц медленно падает. Скорее всего скоро начнет отыгрывать позиции обратно. Соответсвенно, стоимость остатка в гривне сильно вырастет :(
Вот думаю, может, подождать роста обратно. Хотя вдруг еще вниз уйдёт :(
10 сен 2019 09:23
Цитата:
Сегодня взяла в ОП пример договора. В случае роста доллара относительно стоимости на дату заключения договора стоимость невыплаченного пропорционально растёт.

А можете поделиться текстом договора?
10 сен 2019 09:56
Цитата "m.firkin":
Немного оффтопа, а может и нет, ув.инвесторы и сочувствующие, кто-нибудь знает кто застройщик на стройплощадке между варшавским и дибровой? уже забором обнесли и буровая с другой техникой появились, темпы развертывания площадки просто ураган

Скорее всего новый ЖК будет. Я слышал, что один участок Перфект себе выбил. Может это они разворачивают стройку
10 сен 2019 10:04
хитро замутили, что только вверх стоимость меняют. Если курс падает - они зарабатывают, если растет, тоже не в проиграше. Получается, что тем у кого баксы, есть смысл сдать их на росте курса и платить рассрочку попутно прокручивая на депозите, чтобы еще уменьшить стоимость метра.
10 сен 2019 10:11
Цитата "m.firkin":
Немного оффтопа, а может и нет, ув.инвесторы и сочувствующие, кто-нибудь знает кто застройщик на стройплощадке между варшавским и дибровой? уже забором обнесли и буровая с другой техникой появились, темпы развертывания площадки просто ураган

На ЛУН напишите, там есть форма подачи нового обьекта и др. инфы. Они разведают 😊 и в базу добавят. Тоже интересно стало. А щита там нет? Поидее, должен быть, когда работы ведутся
10 сен 2019 10:19
Цитата "_Alexandro_":

Откуда информация, на Lunе генподрядчиком ЖК Варшавский плюс указаны ТОВ «Діпроінбуд» и ТОВ «Мoнолiт Будсервic». По Стандарт Констракшин нашел только замороженный обьект на ул. Дегтяревской 25А

Может на субподряде был?
На Дегтяревской замороженный от другого застройщика, который соседний дом строил. Стандарт Констракшин там рядом строит ЖК Поэтика
10 сен 2019 10:22
Цитата "_Alexandro_":

Откуда информация, на Lunе генподрядчиком ЖК Варшавский плюс указаны ТОВ «Діпроінбуд» и ТОВ «Мoнолiт Будсервic». По Стандарт Констракшин нашел только замороженный обьект на ул. Дегтяревской 25А

Разобрался, Стандарт Констракшин будет занят стройкой ХІІІ микрорайона второй очереди Варшавского плюс. Еще много где участвует генподрядчик, в том числе и на стройках КМБ
10 сен 2019 10:25
Цитата "_Alexandro_":
А можете поделиться текстом договора?

Мне его в бумажном виде дали. Отсканировать сейчас негде. Позвоните в ОП. Думаю, могут выслать.
10 сен 2019 10:28
Цитата "briman":
хитро замутили, что только вверх стоимость меняют. Если курс падает - они зарабатывают, если растет, тоже не в проиграше. Получается, что тем у кого баксы, есть смысл сдать их на росте курса и платить рассрочку попутно прокручивая на депозите, чтобы еще уменьшить стоимость метра.

Оно то так, но.
Если доллар например плюс минус на месте будет, подорожание стоимости квадрата в строящемся ЖК никто не отменял.
Угадать 100% не возможно, на как по мне лучше сразу оплатить если есть деньга и получить скидку 10%, которая (сумма скидки) по меньшей мере в однушке составляет около 4к$ минимум. Еще бы немного больше информации было.
10 сен 2019 10:29
Цитата "briman":

Может на субподряде был?
На Дегтяревской замороженный от другого застройщика, который соседний дом строил. Стандарт Констракшин там рядом строит ЖК Поэтика

Да, не на тот ЖК тыцнул изначально)) Сорри за дезинфо
10 сен 2019 10:37
Цитата "eugeniak":
Меня очень смущает падение курса доллара.
Сегодня взяла в ОП пример договора. В случае роста доллара относительно стоимости на дату заключения договора стоимость невыплаченного пропорционально растёт.
В случае падения курса стоимость в гривне не меняется.
Доллар последний месяц медленно падает. Скорее всего скоро начнет отыгрывать позиции обратно. Соответсвенно, стоимость остатка в гривне сильно вырастет :(
Вот думаю, может, подождать роста обратно. Хотя вдруг еще вниз уйдёт :(


Добрый день! подскажите много людей было сегодня в ОП?
10 сен 2019 11:25
Цитата "_Alexandro_":

Оно то так, но.
Если доллар например плюс минус на месте будет, подорожание стоимости квадрата в строящемся ЖК никто не отменял.
Угадать 100% не возможно, на как по мне лучше сразу оплатить если есть деньга и получить скидку 10%, которая (сумма скидки) по меньшей мере в однушке составляет около 4к$ минимум. Еще бы немного больше информации было.

так вроде стоимость фиксируется и далее не растет, а только корректируется по курсу. Я текст договора по рассрочке тоже пока не видел.

Такой еще момент, что постепенно платить все же немного спокойнее)
10 сен 2019 11:57
Цитата:
так вроде стоимость фиксируется и далее не растет, а только корректируется по курсу. Я текст договора по рассрочке тоже пока не видел.
Такой еще момент, что постепенно платить все же немного спокойнее)

Вы правы, цена фиксируется в $ на момент оформления договора, я имел ввиду рост цен на квартиры которые еще не купили
10 сен 2019 13:08
Цитата "_Alexandro_":

Откуда информация, на Lunе генподрядчиком ЖК Варшавский плюс указаны ТОВ «Діпроінбуд» и ТОВ «Мoнолiт Будсервic». По Стандарт Констракшин нашел только замороженный обьект на ул. Дегтяревской 25А

о! у "Грейта" ген. подрядчик тоже Монолит Будсервис.
И договор рассрочки в "Грейте" , похоже, такой-же. Цена в фиксируется, но привязана к доллару. При чем, эта привязанность используется только если доллар растет:)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1012. . .95
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее