Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
134. . .95
02 авг 2019 12:01
Если действительно там будет замешан РИЕЛ то вкладываться в комплекс будет рискованно. Имидж мягко говоря не очень...
02 авг 2019 14:00
а что РИЕЛ строит?
02 авг 2019 14:04
не надёжная контора?
02 авг 2019 19:35

Вот проекты Риела.
Думаю о данном комплексе, но конечно же стараюсь узнать как можно больше информации о застройщике/ках: https://novostroyki.lun.ua/%D1%80%D1%96%D0%B5%D0%BB

02 авг 2019 19:48
Цитата "ДимАс Первый":
а что РИЕЛ строит?

Я иевестор ЖК Грейт - это тоже Риел и IB alliance.
На данный момент в Киеве у Риела лишь один проблемный проект - это ЖК Львовский квартал. Там оказалась большая проблема со старым городским коллектором, застройщику пришлось его переделывать. Из-за этого возникли большие задержки по срокам и изменение проекта.
Неподалёку там же Киевгорстрой строит "Миракс" и тоже опаздывает больше, чем на год. Причины те же: проблемная холмистая местность, старая инфраструктура.
Кто знает еще проблемные стройки Риела? Пишите конкретно какая и суть проблемы.
03 авг 2019 09:55
Интересненько. Ждемс старта продаж. Кстати, никто не звонил по номеру на фото?
03 авг 2019 13:02
Я звонил: «Ожидайте ответа оператора», после чего обрывается.
Скорее всего еще подготавливаются, так как и спйт еще неактивный.
03 авг 2019 14:36
Ясненько. Спасибо за инфу и за фото отдельное спасибо!
03 авг 2019 16:35
Интересно место будущим метро рядом, но на авто добираться не ахти, до центра 11 км
03 авг 2019 17:51
Берите на Майдане, не ошибётесь!
04 авг 2019 17:25
Был бы Киевгорсрой готова вкладывать хоть завтра. Но это прибавит конкуренции другим объектам, может как то цену не будут сильно повышать. Звонила в Интергал называют уже 19000 м и сдача минимум через 2 года. Спрос видно большой на этот райончик, метро строят, сразу цену повышают. Реально инвесторам немного бы пыла поубавить.
05 авг 2019 20:27
Цитата "Slavka888":
Был бы Киевгорсрой готова вкладывать хоть завтра. Но это прибавит конкуренции другим объектам, может как то цену не будут сильно повышать. Звонила в Интергал называют уже 19000 м и сдача минимум через 2 года. Спрос видно большой на этот райончик, метро строят, сразу цену повышают. Реально инвесторам немного бы пыла поубавить.

Интеграл просто хочет денег заработать. Там от их Сырецких Садов от любого дома к метро мин. 1,2 км пешком, даже через лес. И это метро еще построить надо.
06 авг 2019 13:29
Цитата "Sosed.KA":

Я иевестор ЖК Грейт - это тоже Риел и IB alliance.
На данный момент в Киеве у Риела лишь один проблемный проект - это ЖК Львовский квартал. Там оказалась большая проблема со старым городским коллектором, застройщику пришлось его переделывать. Из-за этого возникли большие задержки по срокам и изменение проекта.
Неподалёку там же Киевгорстрой строит "Миракс" и тоже опаздывает больше, чем на год. Причины те же: проблемная холмистая местность, старая инфраструктура.
Кто знает еще проблемные стройки Риела? Пишите конкретно какая и суть проблемы.


Как пример, скопировал коммент одного из инвесторов Эллизиума.
Добрый день!
Я инвестор ЖК Элизиум от компании Риел.
Хочу предупредить и рассказать вкратце о том с чем столкнулись мы - жильцы Элизиума.
И на что вам стоит обратить внимание.
Элизиум был первый объект Риела в Киеве, в нем находится главный офис компании (не путать с отделом продаж, он во Львовском квартале). И по словам Ростислава Мельника, Элизиум должен был стать показательным домом который зарекомендует компанию Риел в Киеве.
Должен был стать, но не стал...
Срок сдачи жилья весна 2017г. Но до сих пор мы живем в недоделаном застройщиком доме и пытаемся уже второй год бороться.
Одна из серезных проблем - это лифты. По проекту должны были стоять 5 лифтов OTIS, в итоге установили польские лифты Pilawa, они начали ломаться в первые же недели эксплуатации. Причем ни один лифт, а все сразу. Часто ни один лифт не работает (в доме на 327 кв и 26 этажей). Укрлифт приезжает каждый день, это без преувеличений, каждый день для ремонта.
Экспертиза показала, что в лифтах заводской брак. Риел брал лифты бартером за квартиры. Гарантии на лифты нет. Сейчас ни одна компания в Киеве не берется обслуживать наши лифты. Укрлифт перестает реагировать на наши звонки, так как не хотят больше с ними возиться.
К тому же, Внимание! Риел забрал один лифт себе, для своего офиса, тоесть жильцы не могут им пользоваться. Сейчас у нас также идет борьба за украденный лифт.
Я могу писать очень много о проблемах: свет, вода, электричество, закрытая территория, холл, канализации, второй слой асфальта, перечислять недоделки можно до бесконечности.
Ко всем проблемам добавилась еще одна, Риел решил во дворе построить еще одну свечу. При покупке, многие уточняли, не появится ли во дворе еще одной стройки, на что сотрудники Риел, с уверенности говорили, что ничего не будет, это место не предназначено по закону под застройку. Но сейчас мы узнали что Риел "договорняками" оформляет документы, по сройку дома в близости 10 метров от соседних домов и нашего Элизиума.
На встречах с застройщиком мы слышим, новые сроки и ноль устранения их на практике.
Скидываю несколько фото нашего бизнес класс дома, того что должно было получится и что вышло.
Кому интересно и кто собрался брать недвижимость у Риел, приедьте в Элизиум, посмотрите на качество и пообщайтесь с жителями.
Будет бдительны! Риел оказался очень не порядочной конторой!


Я не против РИЕЛА, но пока что нет такого объекта, который они построили и я бы сказал "Класс! Красиво! Качественно! Вовремя! Без проблем!". Одна надежда на IB Альянс :smile:
06 авг 2019 13:40
Я заранее прошу прощение за невежество, но объясните для тех, кто не в теме. Причем тут Риел? IB alliance только в тандеме с ними работает? И Ху из Ху? ib alliance заказчик, а Риел подрядчик?
06 авг 2019 13:41
Всем привет, я тут рядом с местом будущих событий живу. Не могу понять, но либо местоположение дибровы неправильно нанесено на луне, либо тут рядом между дибровой и варшавским еще один комплекс затевается - прямо напротив 3-го дома Кристер Града, что ул.Сергея Данченко 1 (по ту сторону метро), прямо активненько так работают экскаваторы и самосвалы вывозят грунт, как я понимаю роют котлованы. Но это уже явно не территория варшавского, но вроде и не диброва парк. Никто не в курсе, что это будет?
06 авг 2019 13:47
Цитата "tinok2007":
Я заранее прошу прощение за невежество, но объясните для тех, кто не в теме. Причем тут Риел? IB alliance только в тандеме с ними работает? И Ху из Ху? ib alliance заказчик, а Риел подрядчик?

Возможно, что вообще ни причем) Просто обмен мнениями о возможных застройщиках))
06 авг 2019 14:46
IB alliance - только девелопер проекта (раскручивает, продает, оформляет доки...).
Вопрос в другом - кто подрядчик, читай - кто конкретно бетон льет?))
06 авг 2019 18:56
Цитата "m.firkin":
Всем привет, я тут рядом с местом будущих событий живу. Не могу понять, но либо местоположение дибровы неправильно нанесено на луне, либо тут рядом между дибровой и варшавским еще один комплекс затевается - прямо напротив 3-го дома Кристер Града, что ул.Сергея Данченко 1 (по ту сторону метро), прямо активненько так работают экскаваторы и самосвалы вывозят грунт, как я понимаю роют котлованы. Но это уже явно не территория варшавского, но вроде и не диброва парк. Никто не в курсе, что это будет?

За восьмой очередью Варшавского должен быть паркинг. Но там рядом делают вентиляцию метро так что паркинг может быть немного дальше, возможно, что это котлован под него.
07 авг 2019 06:38
Цитата "m.firkin":
Всем привет, я тут рядом с местом будущих событий живу. Не могу понять, но либо местоположение дибровы неправильно нанесено на луне, либо тут рядом между дибровой и варшавским еще один комплекс затевается - прямо напротив 3-го дома Кристер Града, что ул.Сергея Данченко 1 (по ту сторону метро), прямо активненько так работают экскаваторы и самосвалы вывозят грунт, как я понимаю роют котлованы. Но это уже явно не территория варшавского, но вроде и не диброва парк. Никто не в курсе, что это будет?

Я уверен, что территорию между Дибровой и паркингом Варшавского будут в ближайшем будущем застраивать новым ЖК. При чем 9 из 10 уверен что это будет Столица. Через год-два.
Пы.Сы. Фотку сможете организовать для общего понимания?
07 авг 2019 07:00
Конечно, там же куча территории, строить и строить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .95
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx