Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .911. . .95
08 сен 2019 19:39
Цитата "YarisUA":

А у вас есть видео с мисто квитив?

Есть только еще Варшавский 8-ая очередь и Варшавский+.
В след. раз постараюсь снять Город цветов.
08 сен 2019 23:32
Цитата "saratsin":
Начали рыть второй котлован.

Полезное видео. Наконец точно понятно, где именно первый дом находится.
Ну и второй примерно.
Спасибо :)
09 сен 2019 06:51
Цитата "Santehnikua":
Я бронировал 1К4, такое там обычно самый ходовой товар и быстро разлетается. На утро человек был, ниже 13 этажа уже все забронировали.

По Диброве выложили на ЛУН цены, но пока в ОП по прежнему не дозвониться! Минимальные цены ну ооочень вкусные, но видимо там есть подвохи какие-то. Сегодня буду прорываться в ОП еще раз за деталями.


Добрый день.
Очень интересно на чем остановились, на Диброве или Варшавском+. Я тоже думаю в какой вложиться и не могу принять финальное решение.
09 сен 2019 06:56
19600-очень вкусные.чуть не подавился.
09 сен 2019 07:04
Кто был в ОП, напишите пожалуйста какая стоимость двушек? Вчера заехали, а там очередь человек 10, не стали ждать с ребенком.
09 сен 2019 07:05
Варшавский + между двумя трассами(шум нереальный) и метро там хрен знает когда будет,и будет ли вообще.думал в Диброве ценник будет нормальный,но 19600 и сдача через 3.5года минимум.както не очень впечатляет
09 сен 2019 07:15
09 сен 2019 07:56
Цитата "AAG":
Добрый день.
Очень интересно на чем остановились, на Диброве или Варшавском+. Я тоже думаю в какой вложиться и не могу принять финальное решение.

Приветствую! У меня это будет первая в жизни инвестиция, поэтому немного страшно и всё же выбрал Варшавский. Он выглядит надёжнее и на мой взгляд больше вероятность что не будет проблем с достройкой в заявленные сроки... Но договор пока не заключил еще.
09 сен 2019 07:59
Понял, спасибо за комментарий.
Я пока тоже больше на Варшавский смотрю, но еще финально не решил, изучаю.
09 сен 2019 10:27
День добрый! Была в отделе продаж..аншлаг ) Однушка 43,74 мкв - 852.000 грн, Двушка - 61 мкв - 1.200.000 грн
09 сен 2019 11:11
Цитата "tatyanazavalna":
Кто был в ОП, напишите пожалуйста какая стоимость двушек? Вчера заехали, а там очередь человек 10, не стали ждать с ребенком.

Прямая 62.26м от 1.19млн. грн., без скидки.
09 сен 2019 11:29
ну такий масштабний проект з одним ескаватором і самоскидом це реально стрьомно!!
Черги мало про що говорять!!!
Відсутність проектів це ризик, тому сам тоже тепер розглядаю варшавський!
09 сен 2019 12:42
IB Alliance - уже много лет строит ЖК Заречный и ЖК Славутич, имеея очень достойные темпы строительства.
Насколько мне известно, то ЖК Грейт - это партнерский проект и в нем они выступают лишь формально. Все делает Риел. А по документам генподрядчик - "Монолит Будсервис" - компания очень близкая Столица Групп
Что касается Стандарт Констракшин, то посмотрите на свой "многообсуждаемый" Варшавский Плюс - это их рук дело. Они являются генподрядчиком по данному объекту.
Конечно, рисков много. Но риск есть везде и тут только вопрос в том, что вы будете кусать локти от того, что вложили деньги или кусать, от того, что не вложили.
Гарантий никто не даст. И Аркада тому пример
09 сен 2019 14:21
когда квартиры "отгружать" планируют, не узнавали?
09 сен 2019 14:48
Цитата "briman":
когда квартиры "отгружать" планируют, не узнавали?

Говорят, что со среды будут оформлять договора. Оплата через 2 банка ОТП и Кристал.
09 сен 2019 19:21
Очень неприятно удивляет отдел продаж:
- трубки не берут
- при посещении инициативность 0
- желающих инвесторов очередь при этом атмосфера в отделе полумёртвая.
Вопрос также к ib alliance: неужели сложно было на старте не 2 менеджеров разместить, а минимум 3-4 менеджеров? Ведь реально впечатление портиться в ожидании.
09 сен 2019 20:11
Цитата "Roman 85":
Очень неприятно удивляет отдел продаж:
- трубки не берут
- при посещении инициативность 0
- желающих инвесторов очередь при этом атмосфера в отделе полумёртвая.
Вопрос также к ib alliance: неужели сложно было на старте не 2 менеджеров разместить, а минимум 3-4 менеджеров? Ведь реально впечатление портиться в ожидании.


трубку не берут, поскольку даже пообедать не могут. плюс ко всему, телефонные разговоры занимают очень много времени.
какая инициатива может быть у людей, которые говорят 8ч. в день?!
плясать будут, когда волна спадет и нужно будет завлекать людей, а пока они сами косяками идут. в субботу люди по 2,5 часа в очереди сидели
09 сен 2019 20:21
Два менеджера утомленно повторяют одно и тоже, общеизвестную информацию, каждому из посетителей по очереди.Медленно тянется время в ожидании. Да соберите всех в круг, и ознакомьте с ЖК, а потом с вопросами кто хочет к менеджерам
09 сен 2019 20:50
А почему никого не смущает во дворе объекта здание с трубой? И на плане оно есть, сносить не будут. Все берут "гарячие" квартиры с выхлопом в окно? Меня это смущает, кто знает что это за здание?
09 сен 2019 21:13
Цитата "YarisUA":
А почему никого не смущает во дворе объекта здание с трубой? И на плане оно есть, сносить не будут. Все берут "гарячие" квартиры с выхлопом в окно? Меня это смущает, кто знает что это за здание?


здание с трубою - котельная, работающая на 1% от своей мощности. на сегодня решения по ней нет, она находится за пределами территории комплекса. меня она тоже очень смущает...ну как тоже, я из-за нее ничего решить не могу )))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .95
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx