Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .4850. . .285
26 авг 2016 13:17
может добавите что то под конец недели
26 авг 2016 13:19
Цитата "Arh0402":
где-то так.

спасибо за картинку, наверное скоро покрасят 2-ю секцию и мы увидим ее цвет, и ждем ее введения в експл.
Вопросик, на картинке есть зеленая зона, я так понимаю будут высажены новые деревья, на месте вырубленных старых?
26 авг 2016 13:21
Цитата "invDiamant":

спасибо за картинку, наверное скоро покрасят 2-ю секцию и мы увидим ее цвет, и ждем ее введения в експл.
Вопросик, на картинке есть зеленая зона, я так понимаю будут высажены новые деревья, на месте вырубленных старых?

ну озеленение в планах есть, ждем введения в эксплуатацию всех секций
26 авг 2016 17:19
Цитата "Gofarro":
Будте любезны, скажите когда предоставят возможность инвесторам 1й секции делать ремонт в квартирах?! Когда доступ к подъезду откроют?!

странные вы люди, инвесторы. Вот ремонт в квартире самое главно дело. и пофиг что света нет, ТП не построены, кнс еще только в процесе, а Вам бы ремонт и все, моя хата скраю. А потом все говорят почему у нас все так плохо... С себя нужно начинать, мозг включать. Ну сделаете ремонт, дальше что? По фото еще плитка не готова, много доделок длиться, строители работают, а тут вы со своим ремонтом? а если вам свет не дадут? как ремонт делать будете???
чесно, накипело... нормально вроде стройка движеться, живая, но не попадают в сроки, да честно, кто в них попадает? да пока не решаться глобальные вопросы жить все равно вы там не будете.
PS. Хотя о чем я говорю... так лирика :smoke:
26 авг 2016 19:31
Ну конечно пофиг😡. А проблемы самих инвесторов в расчет никто не берет. Может кто-то на съемной квартире живет и каждый день на счету. и так считай купиои кота в мешке-то окна не те и со счетчиками непонятна и в думаю еще много чего всплывет.
26 авг 2016 20:23
Цитата "annechka":
Ну конечно пофиг😡. А проблемы самих инвесторов в расчет никто не берет. Может кто-то на съемной квартире живет и каждый день на счету. и так считай купиои кота в мешке-то окна не те и со счетчиками непонятна и в думаю еще много чего всплывет.

а если думать дальше, не про каждый день. без света будете жить в новой но своей и с ремонтом??? в туалет в новус ходить будете? тут обещают вроже воду подать, а КНС нет еще, строиться, но зато с ремонтом!!! а про кота, это вы круто, вы понимали на что вы идете. хотите быстрее есть атлант, они правда последние дома тоже лажают, но быстрей сдают.
По поводу окон да есть непонятка, но вы же вопрос ставите ребром. КОГДА РЕМОНТ??? Счетчики и окна вас реально мало волнуют не сильно.
по счетчикам советую почитать договор, там все прописано. если написано что есть значит требуйте, а если нет, то смысл поднимать вопрос. Застройщики себе в убыток договор не составят.
26 авг 2016 20:47
А можете прояснить, что с окнами. Почему пишите Окна не те.
26 авг 2016 21:02
Окна у нас хорошие. И по теплопередаче с двумя енеросберегающими стёклами, прочные, соответствуют всем нормам и стандартам. Все сертификаты и протоколы испытаний в норме. Что именно вас смущает в окнах?
По поводу КНС повторюсь: на весь микрорайон строится КНС, и если вы думаете что её строить это пустяк, тяп-ляп и готово, то ошибаетесь. Это сложное инженерное сооружение, здесь важен точный расчёт. Само строительство 3-4 месяца, но есть такой момент как наладка оборудования и пуск. Ещё е тт другие застройщики, которые будут туда подключатся.
Поэтому, руководство приняло решение сделать временный септик, для того чтоб можно было сдавать людям квартиры. И если быть точным, сегодня закончился монтаж резервуара септика и проведены к ней Трубы от канализации. 1-2 и септик готов. Со светом у нас проблем нет. И вообще зачем нагнетать обстановку. Правильно инвесторы говорят, хотят ремонт, многиеснимают жильё. А мы по максимуму все делаем чтоб в ближайшие недели были и вода и канализация, а к отопительному сезону и тепло. Кроме этого отделка квартир позволяет делать сразу чистовой ремонт, даже для тех у когосроки поджимают , просто могут плитку положить или что-то другое и обои поклеить и можно жить. Мы стремимся впервую очередь за качество, а за сроки первой секции глубоко изменяемся. Но лучше уже сделать все качественно, чем быстренько и лиж бы как.
26 авг 2016 21:17
Доброй ночи! Соглашусь с Вами по поводу качества, работа идет и это видно.
Одно не пойму, если сроки для сооружения КНС были известны изначально, почему не начали делать ее в марте чтобы успеть к заявленным срокам сдачи 1 секции?

А вопрос по окнам у меня таков, ОП как всегда, говорил, что окна будут ставить с профилем Деко или Саламандер как заявлено в сертификате на окна. Почему тогда во 2 секции ставят АЛМ пласт? Вопрос остался без ответа.

Спасибо!
26 авг 2016 21:19
Счетчики в договоре прописаны, да и окна Саламандер не те что стоят
26 авг 2016 21:24
Значит вы со второй секции, приятно познакомится.
По поводу КНС, может вы не знаете всех тонкостей когда дают тех условия, но попытаюсь объяснить в кратце. Дали тех условия на воду и канализацию, подключайтесь к КНС которая есть и утверждённая детальным планом. КНС есть но возможности подключится нет, потомучто КНС была построена на этом месте другим застройщиком и только под свои расчеты. Других там видеть не хотят. Но ведь подключатся надо. Вот и выбели решение строить свою, но опять условие - стройте на всех! Хорошо согласились. Потом идёт проект и самих трас и само. КНС - это не один день (правильно). Потом согласование всего этого- опять время. И вот как получили добро и проект КНС нам город согласовал сразуже строить начали. Ни дня не задерживались.
26 авг 2016 21:29
Цитата "annechka":
Счетчики в договоре прописаны, да и окна Саламандер не те что стоят


счетчики - это не к архитектору вопрос)
26 авг 2016 21:29
Да во второй другие, но они не плохие. На профиль тоже есть все протоколы испытаний. А скажу больше Ширина стеклопакетами там намного лучше . Между стёклами по 16 мм. Это между прочим идеальное расстояние для теплопередачи и енергоэфективности и ещё и стекла с энергосберегающим стекло двумя. Кто-то написал они плохие и все сразу поддержали. Может в чем-то и уступают, но не плохие.
26 авг 2016 21:35
Цитата "Arh0402":
Да во второй другие, но они не плохие. На профиль тоже есть все протоколы испытаний. А скажу больше Ширина стеклопакетами там намного лучше . Между стёклами по 16 мм. Это между прочим идеальное расстояние для теплопередачи и енергоэфективности и ещё и стекла с энергосберегающим стекло двумя. Кто-то написал они плохие и все сразу поддержали. Может в чем-то и уступают, но не плохие.


А качество самого профиля подскажите, пож-та, какое? Не сталкивались еще с АЛМ пласт, единственное, что могу сказать про них- что они дешевле профилей Саламандер.
26 авг 2016 21:45
Дешевле потому что делаются в Украине, но по технологии Саламандер. Через неделю буду на работе, смогу вам сертификаты их выставить на форум. А в принципе на их сайт зайдите там много информации.
26 авг 2016 21:48
Цитата "Arh0402":
Дешевле потому что делаются в Украине, но по технологии Саламандер. Через неделю буду на работе, смогу вам сертификаты их выставить на форум. А в принципе на их сайт зайдите там много информации.


А панорамные окна на балконе во 2 секции тоже будут остеклять алм пласт?
26 авг 2016 21:49
Нет. Там теже самые что и на первой секции. Лете и всю третью стеклят.
27 авг 2016 06:06
Что-то не совсем понятно… что за оперирование односторонними фактами и уход от вопроса? Ответа инвесторы, по поводу ремонта так и не получили. Когда дадут возможность приступить к проведению ремонта? Или инвесторам ещё год слушать о проблемах застройщика, обсуждать неизменяемые вопросы (потому что профиль в окнах и счетчики нам не поменяют и не поставят) и делать вид, что все и так хорошо?!
P.S. Нет подачи воды и электричества :no: хороший аргумент :ded: , зато не закончивши нормально первую секцию застройщик дал старт остальным девяти секциям. А, 1я как-то и так подождёт…
27 авг 2016 07:31
Цитата "Gofarro":
Что-то не совсем понятно… что за оперирование односторонними фактами и уход от вопроса? Ответа инвесторы, по поводу ремонта так и не получили. Когда дадут возможность приступить к проведению ремонта? Или инвесторам ещё год слушать о проблемах застройщика, обсуждать неизменяемые вопросы (потому что профиль в окнах и счетчики нам не поменяют и не поставят) и делать вид, что все и так хорошо?!
P.S. Нет подачи воды и электричества :no: хороший аргумент :ded: , зато не закончивши нормально первую секцию застройщик дал старт остальным девяти секциям. А, 1я как-то и так подождёт…

это не аргумент, это караул. при чем тут подождет или нет. Я прям сижу и плачу от Вашего поста. Вы думать савсем не хотите. Если не будет света то вообще ничего не будет. Вопрос со светом очень актуальный для этого микрорайона.
А первую секцию снаружи нормально заканчивают. А внутри походу не все так хорошо, потому что фото с плиткой еще никто не выложил.

PS. Удачного ремонта
27 авг 2016 08:40
Такое впечатление, что на форуме одни адвокаты застройщика сидят. А когда стройку начинали о прокладке коммуникаций думали?! Это называется не компетентность строителей а не ужас.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4850. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее