Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .273275. . .285
09 дек 2018 19:10
Diamant 4, кто вы такая что бы решать куда и кому вмешиваться, а куда не вмешиваться. Я инвестор как вы сказали других секции и с вашей позицией не согласен, мало того что бред несёте, так ещё и говорите от большинства.
Я уже жду не дождусь когда вас и вашу банду на допросы начнут вызывать.
09 дек 2018 19:29
Первые лучики
10 дек 2018 06:22
Diamant 4, перестаньте плодить истерическую писанину на этой ветке от имени всех инвесторов. Основная масса знает кто Вы на самом деле, и какое у Вас мнение.Свою принципиальность можете направить в другое русло, а не писать эти тошнотворные оды уже который день.Лучше займитесь чем то полезным для комплекса,и думайте как запустить работы по секции 4, инвестором которой Вы являетесь.
10 дек 2018 11:38
Цитата "Goriunov":
Diamant 4, кто вы такая что бы решать куда и кому вмешиваться, а куда не вмешиваться. Я инвестор как вы сказали других секции и с вашей позицией не согласен, мало того что бред несёте, так ещё и говорите от большинства.
Я уже жду не дождусь когда вас и вашу банду на допросы начнут вызывать.


В прокуратуру я пошла и заяву написала, а не на меня. И это не меня будут на допросы вызывать.

А еще я вам напомню вчерашнее обращение одного и инвесторов 5й секции (вашого соседа), разрешение он мне дал опубликовать его сообщение, так как его нет на домике. Думаю это всем будет интересно. Человек не входит в ИГ. Но попал после своих вопросов в черный список к Гурову, так как и многие...
"У Вас однобокое видение. Мы с Вами уже общались на счёт Гурова и того, что должно быть им сделано. Он ничего из этого не выполнил. По поводу общения с Гуровым. Вы задавали ему неудобные вопросы? О договорах, юридических гарантиях от Д+, реальных суммах доплат, опросе инвесторов и определении процента готовых доплачивать? Я вот вчера задавал. Так теперь мне запрещено с ним до весны разговаривать. Так как ответ Олега: "все переданные метры его и он будет решать, что и как делать, что строить и что продавать". А договор он отказывается подписывать, так как у него появятся долговые обязательства перед инвестором с определенной прописанной суммой. Как он сам писал мне в ответ: "А вдруг кто-то не сдаст деньги и мне не хватит на достройку комплекса? И что мне делать? Вы же будете требовать квартиру?" Его позиция предельно ясна. Нужно скидываться до тех пор, пока не закончится стройка. По 2000, 3000, а придется то и по 5000. Вас это устроит? Платить сколько нужно. Меня нет. Ведь договор он не подписывает с Вами, а значит и ответственности перед Вами не несёт. Все просто. Если большинству это подходит, ок. У всех своя голова на плечах. Я на бессрочные доплаты не согласен. Но, вообще, дело Ваше.
Я собственно потому и поднял вчера эту тему. Чтобы прояснить позицию Олега. Он дал вчера чёткие ответы. Из которых не сложно составить пазл. Здесь гением быть не нужно. Просто нужно отделять обещания и реальные факты.
Особенно мне нравится его высказывание по непроданым площадям. Какое право инвестор имеет на эти площадя? Они Д+. Но это не так, на секундочку. У Д+ право продажи этих площадей. А не право собственности. Вот если Д+ их построит за свои деньги, тогда да, вопросов нет. А пока это не так. При этом Олег почему-то считает себя их хозяином уже сейчас. Но это как я вижу мало кого смущает. Странно.
Олег четко ответил, что не будет строить за свои деньги. Так с какого перепугу площадя его (Д+, неважно в данный момент)?
И по договору Олег ответил. До ввода дома его не будет, так как нет чётких цифр. Но все равно некоторые топят за Гуров хоть бы что. Странно. Но дело каждого."

Делайте выводы!!!!!!
16 дек 2018 15:06
Мы, даже, в воскресенье работаем. Установка газовой трубы.
17 дек 2018 08:47
Строительство 8-9-й секций (наружные и внутренние работы) на 16.12.2018г.
19 дек 2018 07:54
На фото видно, на чьи деньги строилась 4-я секция и когда она начинала строиться. Для запуска строительства 4,5-й секций привлекались средства инвесторов 1,2,3,8,9-й секций, а также чтобы повысить продажи комплекса и по 4,5-й секциям в том числе. А то, что деньги со строительства выведены, то здесь пострадали все инвесторы. Не нужно устраивать соревнования : кто больше, а кто меньше.
Комплекс, точнее инвесторы комплекса, разделились потому, что одним необходимо это жильё, так как оно у них единственное, они готовы достраивать свои квартиры и всё для этого делают. А другим, есть где жить, это жильё у них неизвестно какое по счёту и им торопиться некуда, вот они и сидят выжидают , когда "рак на горе свиснет" и придёт "добрый волшебник". ИГ обещало всё достроить без доплат - вот и выжидают. (Diamant 4 - открыто заявляет в личном общении, что ей есть где жить, ей плевать на всех, она идёт к своей цели, а квартиры снимать в нашей стране не запрещено. Вот такие у неё благородные намерения).
Деньги, которые ИГ собрало под видом охраны с инвесторов и продолжает собирать, а там много чего интересного заложено - типа откатов за "бескорыстность", хватило бы погасить долги "Диаманта" и начать строительство. Только у каждого свои цели :"Одни хотят достроиться и жить в своих квартирах, а другие - заработать на ситуации".
24 дек 2018 18:28
To be continued
26 дек 2018 12:00
To be continued
27 дек 2018 04:47
Как обстоят дела с внутренними сетями?
25 янв 2019 14:21
Всех с прошедшими праздниками. Давно не говорили о работе на стройке. Так вот, мы не стоим. Ведутся внутренние работы, закупаем кирпич, блоки. И вот сегодня мы приобрели новую насосную и пожарную системы.
26 янв 2019 19:45
Насосы купили качественные. Знакомый монтажник был на заводе в Голландии, видел полный цикл производства насосов DP-Pumps (Голландия).Такие устанавливают на многих элитных новостройках Киева. Говорят, что по 10 лет без ремонта работают
29 янв 2019 04:40
Вы и за сантехнику принялись. Молодцы, если честно, не ожидал. Восьмая секция была готова 80-90%, если не разворавали. А вот с 9 чуть хуже.
Как сейчас обстоят дела?
Интересно, ведь я когда-то делал монтаж сантехники по этим домам.
04 фев 2019 11:05
Работы по насосной 8-9-й секций.
05 фев 2019 05:38
To be continued
05 фев 2019 18:15
To be continued
06 фев 2019 10:28
To be continued .

Строим для себя... :super: :winky:
07 фев 2019 12:31
Монтаж пожарных насосов продолжаем .
Красивый вид с криши нашего дома )))
14 фев 2019 12:28
Работа идёт.
15 фев 2019 19:12
На 89 секции смонтирована насосная, идет монтаж крышной котельни!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .273275. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее