Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .272274. . .285
06 дек 2018 12:31
Всем хорошего рабочего дня !
Всё начиналось с того, что инвесторы ЖСК "Диамант" 8-9-й секций решили не ждать помощи от Мэрии и усомнились в обещаниях Инициативной Группы (большинство которых инвесторы 4-й секции, отстаивавшие сугубо свои интересы), в ожидании супер ген. подрядчика и возобновления безоплатного строительства, а приняли решения - достраиваться своими силами .
Достройкой комплекса ЖСК "Диамант" имеет все юридические основания заниматься кооператив "Диамант плюс" (глава кооператива Олег Гуров). Инвесторами 8-й секции был сделан строительный аудит дома (от ИГ его так никто и не дождался), определились с этапами достройки, договорились между собой о финансировании для запуска строительства. Открыли расчётный счёт, который контролируется инвесторами, и у каждого желающего есть доступ через интернет-банкинг для контроля денег. Работы пошли только благодаря сплоченности и ответственности инвесторов 8,9-й секций. Коммуникации к дому подведены, на сегодня - проблема только с электричеством. Работа в этом направлении делается. Результат - будет обязательно для всех озвучен (не бежим впереди паровоза и не нагнетаем ситуацию). Комплекс "проблемный" и информации в СМИ достаточно.

Глядя на инвесторов 8-9-й секции , инвесторами 4,5,6-й секции была сделана кровля 5-й секции. У ЖСК "Диамант" на сегодня трудности и проблемы есть и их достаточно, но благодаря сплочённости инвесторов, а таких уже становится большинство, комплекс достроить и ввести в эксплуатацию вполне реально и возможно.
Внутри комплекса (как и в любом другом, в подобной ситуации) существуют разногласия между Инициативной Группой (ИГ) (с сообщениями Diamant 4 можно ознакомится выше (так "грамотно" миксует украинский и русский язык только один человек) и инвесторами, которые хотят достроить и вселиться в свои квартиры. ИГ, на сегодня, всё что могли сделали (спасибо за это), но свои возможности исчерпали - стройка стоит без движения. Необходимо передавать "эстафету" дальше, чтобы стройкой занимались специалисты. На "Диамант плюс" такие специалисты есть, все провокационные упрёки - безосновательны. Среди инвесторов также создана группа, которая ежедневно контролирует ход строительства параллельно со специалистами.

А на счёт инвестирования в ЖСК "Диамант"- выводы отложим на потом, когда 8-9-я секции достроятся и введутся в эксплуатацию. А за ними "созреют" и начнут достраиваться 4,5,6-я секции, решив юридические проблемы.
Рядом с комплексом развитая инфраструктура и месторасположение комплекса - замечательное.
06 дек 2018 14:25
Не смотря ни на что строительный процесс продолжается!!
06 дек 2018 14:36
Цитата "it9_Diamant":
Всем хорошего рабочего дня !
Всё начиналось с того, что инвесторы ЖСК "Диамант" 8-9-й секций решили не ждать помощи от Мэрии и усомнились в обещаниях Инициативной Группы (большинство которых инвесторы 4-й секции, отстаивавшие сугубо свои интересы), в ожидании супер ген. подрядчика и возобновления безоплатного строительства, а приняли решения - достраиваться своими силами .
Достройкой комплекса ЖСК "Диамант" имеет все юридические основания заниматься кооператив "Диамант плюс" (глава кооператива Олег Гуров). Инвесторами 8-й секции был сделан строительный аудит дома (от ИГ его так никто и не дождался), определились с этапами достройки, договорились между собой о финансировании для запуска строительства. Открыли расчётный счёт, который контролируется инвесторами, и у каждого желающего есть доступ через интернет-банкинг для контроля денег. Работы пошли только благодаря сплоченности и ответственности инвесторов 8,9-й секций. Коммуникации к дому подведены, на сегодня - проблема только с электричеством. Работа в этом направлении делается. Результат - будет обязательно для всех озвучен (не бежим впереди паровоза и не нагнетаем ситуацию). Комплекс "проблемный" и информации в СМИ достаточно.

Глядя на инвесторов 8-9-й секции , инвесторами 4,5,6-й секции была сделана кровля 5-й секции. У ЖСК "Диамант" на сегодня трудности и проблемы есть и их достаточно, но благодаря сплочённости инвесторов, а таких уже становится большинство, комплекс достроить и ввести в эксплуатацию вполне реально и возможно.
Внутри комплекса (как и в любом другом, в подобной ситуации) существуют разногласия между Инициативной Группой (ИГ) (с сообщениями Diamant 4 можно ознакомится выше (так "грамотно" миксует украинский и русский язык только один человек) и инвесторами, которые хотят достроить и вселиться в свои квартиры. ИГ, на сегодня, всё что могли сделали (спасибо за это), но свои возможности исчерпали - стройка стоит без движения. Необходимо передавать "эстафету" дальше, чтобы стройкой занимались специалисты. На "Диамант плюс" такие специалисты есть, все провокационные упрёки - безосновательны. Среди инвесторов также создана группа, которая ежедневно контролирует ход строительства параллельно со специалистами.

А на счёт инвестирования в ЖСК "Диамант"- выводы отложим на потом, когда 8-9-я секции достроятся и введутся в эксплуатацию. А за ними "созреют" и начнут достраиваться 4,5,6-я секции, решив юридические проблемы.
Рядом с комплексом развитая инфраструктура и месторасположение комплекса - замечательное.


Юра, спасибо хоть что не обидели ИГ.. но я вас огорчу, я не с ИГ! И я не знаю кто там как вы пишите "грамотно" миксует украинский и русский язык.
Но мне не безразлична судьба инвесторов и то как с помощью запуска стройки многие хотят воспользоваться ситуацией и слить по переуступке квартиры. Вот я и предупреждаю новых (будущих) инвесторов не влазить в эту авантюру. Если б меня кто предупредил, так как я сейчас пишу, я б не влезла сюда! А так, люди думают по другому, пусть покупают, а мы за их счет строиться будем...
06 дек 2018 14:41
Фото со стройплощадки 8 и 9 секции
06 дек 2018 15:53
Правильно, чем меньше купят, тем дольше будут достраивать. Правильно, зачем людям квартиры со 100% оплатой? Пускай рушаться.
06 дек 2018 19:57
Строим
06 дек 2018 20:02
Стройка идёт, дома строятся.Просто люди,которые не получили своих ОТКАТОВ начинают писать гадости.Как может человек,не купивший квартиру в2015 году знать такие подробности ЖК ,имена и фамилии застройщиков.Это же утка.
07 дек 2018 04:43
Цитата "Diamant 4":


Юра, спасибо хоть что не обидели ИГ.. но я вас огорчу, я не с ИГ! И я не знаю кто там как вы пишите "грамотно" миксует украинский и русский язык.
Но мне не безразлична судьба инвесторов и то как с помощью запуска стройки многие хотят воспользоваться ситуацией и слить по переуступке квартиры. Вот я и предупреждаю новых (будущих) инвесторов не влазить в эту авантюру. Если б меня кто предупредил, так как я сейчас пишу, я б не влезла сюда! А так, люди думают по другому, пусть покупают, а мы за их счет строиться будем...






Ув. Diamant 4 , неувязочка произошла, но Юрий к данному посту никакого отношения не имеет. Крылатое выражение ""грамотно" миксует", принадлежит ему, но оно очень чётко подмечено и характеризует Вашу манеру общения. К ИГ - Вы имеете самое прямое и непосредственное отношение, и ваше творчество и ваша мнимая забота-предупреждение "будующих" инвесторов - ложь и фальшь. Обещанный материальный интерес адвокатом Григоркиной Н. - затмил вам разум.
Инвесторы 8-9-й секций, принявшие решение достроить своё жильё, помешали Вашим планам "недостроя, поросшего мхом" (судебные тяжбы на года, прокуратура и пр.) и возможности заработать на 7-й секции.
Писать о том, что вас не предупредили (в своё время) и Вы не имели представление, куда и в какой ЖК инвестировали - так же сплошное враньё. Информацией о Клацуне Я.М. интернет переполнен, и все инвесторы понимали риски, покупая квартиру в ЖК "Диамант".
07 дек 2018 05:18
Цитата "Inv_АРТ КАПИТАЛ":


Слава богу що я в цей чудовий ЖК в 2015 мало не вступила, ціни нижче ринкових по Броварах були це і змусило сумніватися і перевірити забудовника в особі Клацун Фисуна ЗАМОВНИК БСИ. Дивлюся на дворі 2018 а інвестора радіють - будівництво ожила!
Раджу майбутнім інвесторам почитати статті про Діамант, про те як вони дороги перекривали і пороги мерії оббивали і уточнити хто на даний момент у "керма". За моїми даними Діамант з О.Гуровим на чолі не найкращий варіант для инвистицій.
Існуючим інвесторам мої спївчуття.

Уважаемая, если Вы не вложились в 2015, откуда у Вас такие глубокие познания, и сколько информации?
07 дек 2018 08:20
Вот чем мы занимаемся 07.12.2018. И нечего завидовать.
07 дек 2018 08:50
Стройка по состоянию на 07.12.2018
07 дек 2018 13:56
Як для мене особисто - чудовий взірець згуртованності інвесторів , та прийняття правильного рішення. Розпочали будівництво своїми силами !!! :super: :super: :super: Не зважайте на всю можливу критику ! - Йдіть до своєї мети (квартир ).
07 дек 2018 15:47
Добрый вечер господа. Хотела бы поделиться мнением и оно много от кого. Все так лихо хаят Гурова.О ,но на самом деле он не самый плохой человек из этой компашки. За ним в тени стоит его группка бывшие из ИГ. Так вот там есть такой Юрий.З. Бывший активный участник иг который переметнулся и именно он виновник торжества. Именно он обратил всех инвесторов 8 и 9 секций и промыл мозги. Толи он психолог толи массовый гипноз я не знаю. Но именно этот человек посеял раздор всего комплекса и внес смуту в нас. Этот серый кардинал и далее ходит на встречи с Гуровым Олегом и переубеждает людей вступить в их схемы мошеннические. Я видела своими глазами это в прометее. Люди не слушайте их! Эти их стройки без стройки это Фейк! Это продолжатели клацуна и команды! Будьте бдительны, они и дальше хотят забрать весь комплекс себе. В ИГ девочки не могут оказать им сопротивления и стараются бедные , но они идут как танки прут! Я все сказала.
08 дек 2018 07:29
Работа идет
08 дек 2018 07:34
Занимаемся фасадом
08 дек 2018 09:54
Весёлых всем выходных :thanks:

Для поддержки "кружка девочек из ИГ" проводится кастинг для всех желающих : "Оговори соседа и получи кладовку в подарок!" . С творчеством первых участниц Diamant4 и Oplot4, претендующих на победу в данном мероприятии, уже все смогли ознакомиться.... "Кружок культурных девочек из ИГ" и их сторонников, по активнее, по активнее... Анкету для участия можно заполнить в офисе ИГ и оплатить взнос за участие на реквизиты личной карты главы ИГ (обязательное условие кастинга). Выбор победительницы (победителя) - пройдёт путём голосования.
Во внутреннем болоте ЖК "Диамант", где девочки из ИГ расклеивают ярлики на инвесторов, не стесняются в оскорблениях с использованием ненормативной лексики, переходят на личности и др., девочкам из ИГ - стало тесно. Осваивают просторы интернета. Испытание властью и деньгами - выдерживает и проходит не каждый!

А для инвесторов 8-9-й секций, выбравших путь достроить и ввести в эксплуатацию свой дом, и пройти это нелёгкий путь до конечного результата - "потомственные маги, чародеи и волшебники" (их много среди инвесторов), по завершению строительства, организуют фееричную вечеринку - вручение ключей от собственных купленных и достроенных квадратных метров. :hi:
Всем удачи, терпения, выдержки, спокойствия - Всё получится !
08 дек 2018 11:14
Вчера вечером привезли отливы, сегодня установка. Вот такой идёт процесс на 8-9 секциях.
08 дек 2018 20:59
стена обшита!
09 дек 2018 13:02
Торец 8-ой секции
09 дек 2018 13:08
Я очень рада за 8-9 секцию, стройтесь, но не вмешивайте в ваше строительство остальных инвесторов... Вы же сами и сделали этот срач меду инвесторами, пытаетесь всех посорить. Ну нет доверия к вашему гуру Гурову. Была договоренность о подписании меморандума, в котором и прописано ваше отделение с Шаровым во главе от инвесторов 4-6 секции. На данный момент этот меморандум не подписан. Я и многие инвестора не согласны в дальнейшем вернуть и тем более строиться с Диамантом Плюс головой которого является Гуров Олег со своей женой. И мы приняли решение (так как вы в свое время приняли решение отделаться от всех инвесторов) подавать в прокуратуру. Надоел этот фарс! Этот обман инвесторов. А ваше стойка, это пыль в глаза для новых будущих покупателей. Еще раз пишу, не покупайте в этом комплексе квартиры! Вас обманут!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .272274. . .285
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx