Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .267269. . .285
23 май 2018 16:41
Цитата "lili71":

nrc "щойно зарееструвався", а уже льете грязь! Если бы вас действительно интересовал этот объект как инвестиционный, то вы бы большие свои тайны здесь не выплескивали бы! Где это в кооперативах генподрядчик строит за свои деньги? Может ссылочками на законодательство подкрепите свои :blah: :blah: :blah: Явно ваши цели далеки от инвестиционного интереса!


Поддержу, nrc, диаманту ничего не мешает строится быстро, небылл бы проблем. Я когда в зеленый квартал вложил и там были проблемы люди принципиально не писали в закрытый чат чтоб все все знали.
23 май 2018 16:44
Думал в диаманте покупать, всеже купил в лесном на той же стадии что и диамант был, но сейчас уже утеплитель шпаклюют, а в диаманте окон нет досихпор. Комплекс афигенный но застройщик не порядочный!
23 май 2018 16:48
Почему все боятся в слух говорить правду воще не ясно. Если вы думаете что стройка ведется за ваш счет и счет новых инвестеров, вы ошибаетесь, а если это действительно так то это уже проблема.
23 май 2018 20:48
Я посмотрел бы как лгуны из Диаманта получат свое! Вы сейчас пользуетесь безнаказаностью, лжете но на самом деле например рядом есть еще одна стройка у БикФинБуд которую они ПРИНЦИПИАЛЬНО забросили. Взяли деньги и НИЧЕГО не построили. Спустить на тормозах не выйдет...
23 май 2018 20:49
Цитата "freefly":
Почему все боятся в слух говорить правду воще не ясно. Если вы думаете что стройка ведется за ваш счет и счет новых инвестеров, вы ошибаетесь, а если это действительно так то это уже проблема.

Вово. Это вопрос к мэру как компания с уставным капиталом в 3 стула начала такую огроменную стройку
24 май 2018 09:26
Цитата "nrc":

Вово. Это вопрос к мэру как компания с уставным капиталом в 3 стула начала такую огроменную стройку


Уставной капитал тут не причем, он везде нечтожно мал по сравнению с масштабами ответственности. У Алексы груп вооьще 5к грн был) до них арсан, потом техноенерготрейд, потом на альянсе все остановилось.
24 май 2018 10:24
Клацун будет?
24 май 2018 12:13
Календарний графік виконання робіт.
24 май 2018 13:08
А вот что обещали в декабре 2017. Трындеть - не мешки ворочать.
24 май 2018 13:32
Цитата "BBM":
А вот что обещали в декабре 2017. Трындеть - не мешки ворочать.

Теперь новый график, будет по новому графику.
Бумага все стерпит.
Обещать можно сколько угодно.
Это уже норма.
24 май 2018 13:37
Судя по этим графикам.8,9 Секции не будет сдачи в 3 кв 2018
25 май 2018 06:03
Цитата "Kristinapilnova":
Судя по этим графикам.8,9 Секции не будет сдачи в 3 кв 2018


Сомневаюсь что вообще будут результативно строить. С такой репутацией Клацун больше ничего строить впринципе не будет. Потому он не заинтересован, будет тянуть, держать людей в заложниках. Мэр глупый и мафиозный, постоянно дает разрешения всяким ноунеймам, подставным конторам. А ведь даже в борщаговке есть крутые застройщики с репутацией, историей работы, явно почеснее прикормленых друзей мэра
25 май 2018 19:15
Улица перекрыта
25 май 2018 22:19
Что сегодня происходила? Когда следующие собрание?
26 май 2018 08:21
Цитата "BBM":
Улица перекрыта

Подробнее о событии описали тут, еще ПравдаТут писала о проблеме ЖК, другие СМИ молчат...
Друзья пытайтесь привлечь к своей проблеме не политиков, а СМИ!
Удачи!
27 май 2018 08:34
Да уж. Живу рядом и потому видел ваш перфоманс с "конец перлыне". То все очень плохо, то начинают вытворять что тут одни провокаторы и топят нормальную стройку. Видимо некоторые уже кроме финансовых потерь получили еще ментальные повреждения
30 май 2018 12:10
Инициативная группа, Вы не перегибаете палку? Почему не все инвесторы извещены о перекрытии дорог? Я оставлял свои контакты на последнем собрании!
30 май 2018 12:40
Денис, а какая у вас секция? и кому вы данные оставляли?... просто вроде всех извещали и все в курсе.
30 май 2018 12:50
Сейчас инициативная группа так поработает, что стройку действительно закроют. Протрубили по всем новостям, с продажами и так туго, а теперь так вообще. Кому вы хуже сделали??? Инициативная группа???

Я был на собрании в Прометеи и мое мнение следующие:
1. Менять застройщика ни в коем случае нельзя. Пусть какой он не плохой будет, у него наши деньги. Его надо заставить строить скорее. А менять как раз это самый худший вариант. За какой кэш потом вы строить будете??
2. Скажу сразу это конечно не очень правильно. Нужно максимум удешевить строительство, например, подписать доп. договор в котором будет прописано что квартира будет сдаваться без гипсовой стяжки на стенах и без стяжки на полу. Да это многих зацепит, но я лучше сам это все сделаю и скорее заеду в квартиру. Чем это будет делать застройщик и я все равно после него буду выравнивать стены и полы, а на темпы и скорость строительства это сильно повлияет. Так как 85% этажа это квартиры. И представьте сколько времени занимает если это все делать во всех квартирах на всех этажах??? Вы поняли ход моей мысли?? Это ускорит просто в разы внутренние работы в доме.
3. Заменить тротуарную плитку во дворах на асфальт. Это в 2 раза дешевле. И на эти работы не нужен высококвалифицированный труд укладчиков которые берут цены за 1 м2. Асфальт спокойно можно уложить только одним мастером или прорабом и разнорабочими, что гораздо дешевле и самое главное быстрее раз в 5 чем укладка тротуарной плитки. Я могу бесплатно предоставить свои услуги как прораба сделать разбивку и нивелировку возле домов перед укладкой асфальта.

И на конец уважаемая инициативная группа хватит орать на право и на лево что стройку заморозили, вы врете!!! Да на стройке действительно не много людей, да есть отставание от графика, но никто ничего не замораживал!!! Перестаньте подымать панику! Мне как инвестору данного ЖК вообще не интересно эти все сплетни слушать. Если вы хотите как то помочь этой стройке, читайте внимательно мои предложения выше. И идёмте с ними к застройщику. И тогда мы все скорее заедем в свои квартиры.
30 май 2018 14:07
Почему Клацун не отдает документацию на аудит?
Сегодня ИГ + Клацун + бухгалтер + Сапожко + Серкретарь Рады ни к чему не пришли. Диамант (то что от него осталось, так как отдела продаж нет, никого нет) не давал документы на аудит ссылаясь на то, что доки в прокуратуре.

С такой рекламой может еще 8-9,4 и достроят, но 5,6,7 - нет.
Куда делись деньги? Все продано, а нихрена не построено.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .267269. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее