Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .266268. . .285
12 май 2018 21:34
some photos
13 май 2018 06:35
Почему на сайт Диаманта фотки не выкладываете?
13 май 2018 11:57
Цитата "BBM":
Почему на сайт Диаманта фотки не выкладываете?


Вопрос не по адресу. Зайдайте его отделу продаж "Диаманта".
Я инвестор 9-й секции. По пятницам вместе с инициативной группой стараюсь бывать на строительстве, следить за происходящими событиями и ходом строительства, и делюсь фото с теми, кому это интересно.
14 май 2018 20:10
15.05 состоится собрание. В 15.00
14 май 2018 20:30
Смотрите хлопцы. Закрытые чаты это не то, внезапно появляющиеся позитивные отзывы тоже. Не боитесь что правда то выползет? Люди имеют право на обьективную информацию об инвестиционном обьекте, все проблемные должны справедливо попадать на сайт ассоциации потерпевших инвесторов. Такой подход защитит деньги всех будущих покупателей
15 май 2018 17:34
Собрание было?
15 май 2018 18:37
16 май 2018 17:35
Я вот не понимаю зачем ПравдаТут постоянно «мочит» Диамант?
Стройку контролируют инвесторы, есть аудит. Строительство идет потихоньку. Дали рекламу. Зачем этой отпугивать инвесторов? Уже б достроили давно если бы не ваши постоянные высеры.
16 май 2018 18:21
Я вам тайну расскажу: строительство должно вестись за деньги генподрядчика. Если попался неадекватный застройщик с ресурсами в 5 раз меньше приходится врать инвесторам о том какие же мы шикарные и подставлять их. Вопрос только в том кто пропустил такого неадеквата так далеко. Пусть бы строил себе коттеджи, на них ресурсов хватит
17 май 2018 12:16
Цитата "nrc":
Я вам тайну расскажу: строительство должно вестись за деньги генподрядчика. Если попался неадекватный застройщик с ресурсами в 5 раз меньше приходится врать инвесторам о том какие же мы шикарные и подставлять их. Вопрос только в том кто пропустил такого неадеквата так далеко. Пусть бы строил себе коттеджи, на них ресурсов хватит

nrc "щойно зарееструвався", а уже льете грязь! Если бы вас действительно интересовал этот объект как инвестиционный, то вы бы большие свои тайны здесь не выплескивали бы! Где это в кооперативах генподрядчик строит за свои деньги? Может ссылочками на законодательство подкрепите свои :blah: :blah: :blah: Явно ваши цели далеки от инвестиционного интереса!
17 май 2018 14:10
Цитата "BBM":
Я вот не понимаю зачем ПравдаТут постоянно «мочит» Диамант?
Стройку контролируют инвесторы, есть аудит. Строительство идет потихоньку. Дали рекламу. Зачем этой отпугивать инвесторов? Уже б достроили давно если бы не ваши постоянные высеры.

Вопрос очень интересный!
Собственник канала- 28-летний спортсмен-легкоатлет Иван Гришин: википедия о канале ПравдаТут - https://uk.wikipedia.org., и вот еще https://kompromat1.org/articles/52351-ukrainskij_legkoatlet_vykupil_telekanal-pustyshku_u_beglogo_klimenko
Замечен в связях с одиозным мэром Ирпеня, бизнесменом-застройщиком Владимиром Карплюком.
В одном из интервью, хоть и очень долго читать, отнекивается от любых политических партий и амбиций: https://mediananny.com/intervju/2321084/
Вот и думай теперь- то ли праведный защитник наш, то ли политические игрища, то ли старые разборки, то ли Карпюку стало тесно в Ирпене?
Так зачем такими кругами ходить? Пусть Карпюк придет и достроит "Диамант"! :shuffle:
18 май 2018 14:41
Цитата "lili71":

nrc "щойно зарееструвався", а уже льете грязь! Если бы вас действительно интересовал этот объект как инвестиционный, то вы бы большие свои тайны здесь не выплескивали бы! Где это в кооперативах генподрядчик строит за свои деньги? Может ссылочками на законодательство подкрепите свои :blah: :blah: :blah: Явно ваши цели далеки от инвестиционного интереса!


Нуда, в Броварах у нас тоже есть Кищук с ручной правозащитной группой, инфоресурсами, льет грязь изпод полы и манипулирует. Собственно то что это неправильно не освобождает вас от ответственности как недобросовестного застройщика, И мэрию тоже.
18 май 2018 17:36
Цитата "nrc":


Нуда, в Броварах у нас тоже есть Кищук с ручной правозащитной группой, инфоресурсами, льет грязь изпод полы и манипулирует. Собственно то что это неправильно не освобождает вас от ответственности как недобросовестного застройщика, И мэрию тоже.

"...вас от ответственности как недобросовестного застройщика...."

- Вы несколько не по адресу, так как я есть инвестор и могу это документально подтвердить! И пытаюсь защитить свои инвестиции от таких, как Вы! Пока "Вы"!
Ссылки на законодательную базу прошу прикрепить, иначе все вышеразмещенные высеры nrc не стоят виеденного яйца! А местные царьки меня вовсе не интересуют, прошу принять к сведению! Негде поболтать более, никакой конкретики и конструктивности! Скучно, неуважаемый товарисч nrc!
18 май 2018 18:13
Цитата "lili71":

"...вас от ответственности как недобросовестного застройщика...."

- Вы несколько не по адресу, так как я есть инвестор и могу это документально подтвердить! И пытаюсь защитить свои инвестиции от таких, как Вы! Пока "Вы"!
Ссылки на законодательную базу прошу прикрепить, иначе все вышеразмещенные высеры nrc не стоят виеденного яйца! А местные царьки меня вовсе не интересуют, прошу принять к сведению! Негде поболтать более, никакой конкретики и конструктивности! Скучно, неуважаемый товарисч nrc!

Стыдно должно быть такой цирк устраивать даже если вы ооочень хотите квартиру //reyestr.court.gov.ua/Review/72455456
19 май 2018 05:44
Цитата "nrc":

Стыдно должно быть такой цирк устраивать даже если вы ооочень хотите квартиру //reyestr.court.gov.ua/Review/72455456


Слушайте, уважаемый, хватит мутить здесь воду. Это судебное дело давно уже закрыто и никакой актуальности на сегодняшний день не имеет.
И вообще в той ссылке что вы сбросили, если все перевести на простой человеческий язык, то суд просто дал разрешение на один месяц аудита (тоесть проверки документов) компании Диамант.
И что с этого???
Что вы пытались доказать скинув эту ссылку???
Уважаемые инвесторы будьте умнее не ведитесь на эти провокации, человек неделю назад зарегистрировался и уже ведро грязи вылил, ну все же и так понятно. Будьте пожалуйста умнее.
Да есть проблема у застройщика по срокам, ровно как и у всех других.
Думайте своей головой.
22 май 2018 15:17
Уважаемые инвесторы!
В четверг 24.05.2018 состоится собрание инвесторов в 19.00 в концертном зале "Прометей" по ул. Независимости 4.
Явка обязательна.
23 май 2018 12:03
В четверг 24.05.2018г. в 19:00 состоится собрание всех инвесторов ЖК "Диамант" в концертном зале "Прометей" (ул. Независимости, 4). На собрании будут обсуждаться важные вопросы дальнейшего завершения строительства нашего комплекса по результатам встреч с адвокатом, аудиторами , собственником земли и др. Ожидаем всех небезразличных инвесторов нашего ЖК (безразличных ждём также :) . Необходима максимальная явка инвесторов всех секций.
23 май 2018 12:57
Здраствуйте.Я являюсь инвестором 9 секции.Завтра буду на собрании обязательно.Спасибо за информацию
23 май 2018 13:04
Спасибо заинформацию
23 май 2018 13:58
Тоже завтра буду на собрании!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .266268. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее