Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .262264. . .285
24 март 2018 14:13
Фото з відвідування будівництва 23.03.2018р. по 9-ій секції
9-а секція (23.03.2018р.)
24 март 2018 14:29
Проходила 23.03.2018р., зробила фото будівельних робіт по 6-ій секції. З вікна квартири в 8-ій секції також можливо спостерігати роботи на 6-ій секції :yes: - фото викладені нижче.
6-та секція
24 март 2018 16:48
Да, мы конечно расстроены тем что стройка идет такими темпами, но мы не единственный комплекс где такие задержки по сдачам. Злимся, терпим, и ждем!!! А что делать. :notsure:
24 март 2018 22:42
Ходим регулярно, смотрим. Застройщика контролируем. Тянет как и все, но главное процесс идет. Никаких заморозок и банкротсв как истеричат неясные персоны. Хотя точно уже знаем из какого ЖК ноги растут и это не Лесной квартал. Прекращайте ребята, смешно выглядит. ФотоОтчеты регулярно тут есть и будут загружаться, вместо тысячи слов. 8-9 сдадут, дальше дело пойдет веселее. Вся проблема нашего за тройщика что одновременно начал стромть все секции. Вот и все.
25 март 2018 08:20
it9_Diamant спасибо за фото хода строительства. А торцы уже утеплили в вашем доме? По четвертой секции, я так понимаю, пока никаких кардинальных движений?
25 март 2018 09:24
Цитата "lili71":
it9_Diamant спасибо за фото хода строительства. А торцы уже утеплили в вашем доме? По четвертой секции, я так понимаю, пока никаких кардинальных движений?


Роблять утеплення бокової стіни 8-ої секції. Фотки я раніше викладала. З потеплінням постараюся частіше бувати на будівництві (з Києва не зовсім зручно приїжджати у робочий час). По 4-ій і 5-ій секціям теж роботи ведуться, робочі були видимі, але точніше відповісти не можу - не піднімалася на поверхи.

Проблеми і затримки у будівництві присутні в усіх забудовників (навіть у перевірених) і треба з розумінням до цього ставитися і не нагнітати.
25 март 2018 17:08
Цитата "it9_Diamant":


Роблять утеплення бокової стіни 8-ої секції. Фотки я раніше викладала. З потеплінням постараюся частіше бувати на будівництві (з Києва не зовсім зручно приїжджати у робочий час). По 4-ій і 5-ій секціям теж роботи ведуться, робочі були видимі, але точніше відповісти не можу - не піднімалася на поверхи.

Проблеми і затримки у будівництві присутні в усіх забудовників (навіть у перевірених) і треба з розумінням до цього ставитися і не нагнітати.

Дякую! Я якраз з тих, хто за намагання заспокоїти сусідів на цьому форумі попала в "чорний список працівників відділу продажів", просто давно не можу відвідати будівництво. Все буде добре!
27 март 2018 11:12
Была сегодня рядом со стройкой. Видела несколько человек на балконе 8 секции, на моей 6 человек 8 работало, еще несколько человек было на 5 и между 3 и 9 строители что то меряли ходили. Оживились с теплом, порадовало)))) А кто знает собрания по 6 секции проводить когда будут?
27 март 2018 18:15
Не растраивайтеся у вас еще будет очень много собраний
28 март 2018 05:44
Собрания будут и ничего в этом такого страшного нет. Идет диалог. Так что все по плану. Строителей прибавилось с теплом.
28 март 2018 07:01
Вчерашний тёплый весенний день приятно порадовал. Стройка оживилась (на всех секциях) и процес пошёл . :super:
8-я секция (27.03.2018г.)-утепление торца
8-я секция (27.03.2018г.)
8-я секция (27.03.2018г.)
28 март 2018 10:47
Цитата "MONEYmaker ":
Собрания будут и ничего в этом такого страшного нет. Идет диалог. Так что все по плану. Строителей прибавилось с теплом.

Спасибо, я собраний и не боюсь! Ходила на предпоследнее. Просто пока конкретно по 6 секции ничего не говорят. Наверное просто рано еще)))))
28 март 2018 14:13
Я писал Lusik, на его ироничное Вас ждет еще много собраний.

Кстати завтра торжественное голосование по передаче РП41 в собственность облэнерго и надеемся на наш перспективный микрорайон нам выделят мощности электрики. Скрестили пальцы
28 март 2018 16:19
Проект рішення міської ради "Про надання дозволу на відчуження розподільчого пункту 10кВ №41 та кабельних ліній 10 кВ до нього"
8
проект
БРОВАРСЬКА МІСЬКА РАДА КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
РІШЕННЯ

Про надання дозволу на відчуження розподільчого пункту 10кВ №41 та кабельних ліній 10 кВ до нього

Розглянувши звернення мешканців житлового будинку по вул.Київській, 261 (ЖБК «Діамант») від 01.02.2018 №9-5-В-255, лист відділу капітального будівництва Броварської міської ради від 26.02.2018 №80, лист ПрАТ «Київобленерго» від 19.02.2018 №05/310/1383, в порядку місцевої ініціативи, керуючись постановою Кабінету Міністрів України від 06.06.2007 №803 «Про затвердження Порядку відчуження об’єктів державної власності», статтею 9 та пунктом 5 статті 60 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні», враховуючи рекомендації комісії з питань комунальної власності, приватизації, житлово-комунального господарства та благоустрою, Броварська міська рада:
ВИРІШИЛА:
1. Надати дозвіл на відчуження розподільчого пункту 10кВ №41 по вул.Чубинського Павла та кабельних ліній 10 кВ від ПС-110/10кВ «Алюмінієва», ПС-110/10кВ «Металургійна» до розподільчого пункту 10кВ №41, що перебувають у комунальній власності територіальної громади м.Бровари та на балансі відділу капітального будівництва Броварської міської ради шляхом продажу на аукціоні на конкурентних засадах.
2. Начальнику відділу капітального будівництва Броварської міської ради:
2.1 виготовити експертну оцінку розподільчого пункту 10кВ №41 та кабельних лінії 10 кВ до нього по вул.Чубинського Павла;
2.2 здійснити відчуження вказаного об’єкта згідно чинного законодавства;
2.3 відобразити в бухгалтерському обліку зміни в складі основних засобів на підставі договору купівлі-продажу.
3. Кошти, що надійдуть від продажу вказаного майна спрямувати у бюджет м.Бровари.
4. Контроль за виконанням цього рішення покласти на заступника міського голови Резніка О.В.


Пояснювальна записка

Міський голова І.В.Сапожко


м.Бровари
__________
29 март 2018 07:29
Добрый день, есть вопрос к жителям квартир последних этажей, над которыми стоит крышная котельная (насосы и сам котел). На сколько шумно она работает днем и ночью? Есть ли какие-то жалобы на нее? спасибо.
30 март 2018 12:36
Жильцы 1-3 секций в виду того что сданы и живут, сюда не показываются)). Им тут уже не интересно. На сколько знаю таких проблем со звуком нет вообще.

А злопыхвтелям выше по поводу электрики. Заседание было. Встречаются все представители всех заинтересованых ЖК с главой облэнерго. Договор переделывается под новые требования чтобы всех все устраивало. Передача(продажа) РП41 БУДЕТ , и будет с обязательным!! Подклбчением всех нуждающихся в микрорайоне. Меркурий, Ато, садик, Мы. И перед этим Диамант передает КНС городу. Остались месяц-два на юридическую волокиту и техническую реализацию.

И не нужно сюда закидывать план заседания, он в обязательном порядке доступен До. Такой регламент. И то что в нем написано не есть результат. Есть видео из зала с голосованием если что.Так что все у нас будет Ок, как бы не старались «бывшие» инвестора(делать же более нечего).
30 март 2018 17:31
Цитата "sonyma":
Добрый день, есть вопрос к жителям квартир последних этажей, над которыми стоит крышная котельная (насосы и сам котел). На сколько шумно она работает днем и ночью? Есть ли какие-то жалобы на нее? спасибо.


Сегодня получилось пообщаться с жильцами 1-го дома. На интересующий вас вопрос они ответили , что никаких неудобств с котельной на крыше не испытывают, шума от насоса и котлов не слышно. Пригласили прийти в гости в ночное время для убедительности. :)
30 март 2018 17:59
Я желаю всем процветания но при таком решении вопросов нормальний електрики на диаманте не будет НИКОГДА а два месяца пролетит бистро посмотрим обещаний уже било много и ни одного не виполненоє
31 март 2018 05:17
Цитата "it9_Diamant":


Сегодня получилось пообщаться с жильцами 1-го дома. На интересующий вас вопрос они ответили , что никаких неудобств с котельной на крыше не испытывают, шума от насоса и котлов не слышно. Пригласили прийти в гости в ночное время для убедительности. :)


Спасибо огромное! Ваша новость очень обрадовала!
31 март 2018 05:24
свет будет на ДИАМАНТЕ. Это все временное, проедьтесь по Вишневому вы думаете там свет сразу подают? там очень много новостроек и вокруг временный свет.А сейчяс начинают потихоньку подключат свет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .262264. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее