Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .254256. . .285
07 фев 2018 17:17
Я звонил на днях в отдел продаж мне один менеджер сказал что роботы в 4 и 9 секциях начнутся с 20 февраля .Позвонил другому менеджеру тот сказал что с марта. А для кого план работ написали.И как вы думаете за три месяца можно здать такие дома до 1 июня если ничего неднлается.
07 фев 2018 20:36
Цитата "lusikk":
Я звонил на днях в отдел продаж мне один менеджер сказал что роботы в 4 и 9 секциях начнутся с 20 февраля .Позвонил другому менеджеру тот сказал что с марта. А для кого план работ написали.И как вы думаете за три месяца можно здать такие дома до 1 июня если ничего неднлается.

Це дивлячись в який 'відділ продажу' Ви телефонували... :call: А є звукозапис переговорів? 8-) Бо щотижня телефоную або навідуюсь на Рокосовського, і нічого подібного не чула. Теж задовбали всі ці переноси і затримки, але - я ризикнула, бо була приваблива ціна на стадії котловану. Тому і не вірю ніяким слухам та пліткам. Все перевіряю особисто. І не бачу причин для паніки на сьогодні.
07 фев 2018 20:50
Була сьогодні на будмайданчику. Дивилася свою омріяну квартиру в 4-й секції. Не повірила своїм очам, але піднімалися ми з Сашею з відділу продажу на Рокосовського - ЛІФТОМ!!! :super: Коли поверталися, - сфотографувала активні роботи по 6-й секції. :yes:
07 фев 2018 20:54
Цитата "lusikk":
Я звонил на днях в отдел продаж мне один менеджер сказал что роботы в 4 и 9 секциях начнутся с 20 февраля .Позвонил другому менеджеру тот сказал что с марта. А для кого план работ написали.И как вы думаете за три месяца можно здать такие дома до 1 июня если ничего неднлается.

секции 8 и 9 до 1-го июня можно аж бегом сдать, если с начала марта приложиться, 3 месяца это более чем для того что бы ввести в эксплуатацию дома с такой степенью готовности.
08 фев 2018 05:52
А почему вы не пишите что делается в 4 секции зачем нам 6 а 8 должны здать по плану 1 марта посмотрите план работ страница 244.А 4 1 июня.Вы нам напишите что сделано в 4 секции .
08 фев 2018 08:42
Цитата "ikotka":
Була сьогодні на будмайданчику. Дивилася свою омріяну квартиру в 4-й секції. Не повірила своїм очам, але піднімалися ми з Сашею з відділу продажу на Рокосовського - ЛІФТОМ!!! :super: Коли поверталися, - сфотографувала активні роботи по 6-й секції. :yes:

а где фото работ с 4 секции? И почему ОП сам перестал публиковать фото, раз они были с Вами? Или отделу продаж надо толкнуть 6 секцию "доверчивым буратинкам"?
08 фев 2018 09:41
Цитата "ikotka":
Була сьогодні на будмайданчику. Дивилася свою омріяну квартиру в 4-й секції. Не повірила своїм очам, але піднімалися ми з Сашею з відділу продажу на Рокосовського - ЛІФТОМ!!! :super: Коли поверталися, - сфотографувала активні роботи по 6-й секції. :yes:

Ліфт добре що є, але ви бачили хоч когось з працівників на четвертій секції? Як Вам пояснили чому не виконується графік робіт, який затвердив Клацун? На коли обіцяли здачу секції? Однозначно що в другому кварталі не буде здана.
08 фев 2018 10:07
Цитата "ikotka":
Була сьогодні на будмайданчику. Дивилася свою омріяну квартиру в 4-й секції. Не повірила своїм очам, але піднімалися ми з Сашею з відділу продажу на Рокосовського - ЛІФТОМ!!! :super: Коли поверталися, - сфотографувала активні роботи по 6-й секції. :yes:


Зразу видно що ви не інвестор, а представляете забудовника.
Питання до Вас. Чому ви не показали фото з роботами по 4 секції внутрішні мережі? Я Вам відповім, бо немає чого показувати, не робиться там монтаж, інакше ви б давно все виклали. А як там справи із котельнею, із насосною станцією? Я вам також відповім, ніяк, нічого не монтується.
"Активні" роботи по 6 секції (1 поверх за 3 місяці) напевно все шо на даний момент робиться, і більше вам нічого показати.

Ви краще не пишіть таких постів, і ситуація не буде накалятися.

PS. А тепер можете починати мене називати тролем, представиником конкурентів і т п. Тільки давайте конкретно це робіть з аргументами, а не просто так.
08 фев 2018 11:29
Діамант добудується! По-іншому не може бути.
Місце там надто жирне + 3 з 7 будинка збудовано.

Досить вже тут на форумі плач Ярославни влаштовувати.
Якщо є претензії - збирайте збори і контролюйте забудовника.
На форумі ви нічого не вирішите, собі гірше тільки робите своїми постами.
08 фев 2018 17:58
Уважаемая Ikotka! Вы не инвестор 4 секции а работник Диаманта хотите людям мозги запудрить.Если вы неможете нарадоватся работой в4 секции так и нас всех инвесторов порадуйте выставте фотографии что зделано. Может там уже електричество или сантехника или штукатурка зделана до 18 этажа. А то летом жарко а зимой холодно делать внутрянку.
08 фев 2018 20:01
Цитата "BBM":
Діамант добудується! По-іншому не може бути.
Місце там надто жирне + 3 з 7 будинка збудовано.

Досить вже тут на форумі плач Ярославни влаштовувати.
Якщо є претензії - збирайте збори і контролюйте забудовника.
На форумі ви нічого не вирішите, собі гірше тільки робите своїми постами.

:super:
а гірше чи ні покаже час :yes:
09 фев 2018 06:35
Уважаемая ікотка посмею заметить что на 4 секции 18 етажей а лифт в котором ви ехали имеет 15 остановок ( в кабине 15 кнопок) поктому консатирую то что Кто то бреше и фотки левие.
09 фев 2018 07:14
Цитата "xxx-1":
Уважаемая ікотка посмею заметить что на 4 секции 18 етажей а лифт в котором ви ехали имеет 15 остановок ( в кабине 15 кнопок) поктому консатирую то что Кто то бреше и фотки левие.

Да нет,присмотритесь повнимательнее,на фотке №2,есть кнопка "18",а на 4-й фотке 6х3,итого 18 :yes:, фотки реальные,но комент явно заказной,у автора не хватило креатива что бы как то "украсить" по другому.
09 фев 2018 07:18
Увеличте фото. Кнопок 18
09 фев 2018 09:32
Главное Михалыч на работе ))
09 фев 2018 17:55
Цитата "BBM":
Хватит уже тут высказывать свое негодование и отпугивать инвесторов - сами себе вредим. Что- то не нравится - звоните в ОП.

Я вообще думаю чем меньше комментариев на форуме - тем лучше для стройки.
Вот в вышеупомянутом вами "Семейном" 5 страниц комментариев, "Атланте" - 7, даже в "Шоколаде" - 96, а тут 250.

Насчет фоток. Саванна Сити вообще не выкладывает фотки со стройки, но все строит. Да и вообще не все стройки фотки выкладывают. Это на ход стройки никак не влияет :-)

"Диамант" фотки выкладывает регулярно, по крайней мере раз в месяц. Все фото на сайте: //diamant-invest.in.ua/hod-stroytelstva/ hod-stroytelstva-sektsyya-6/

Так что давайте не гнать пургу и не поливать грязью нашего застройщика.
Все строится и все достроится :-)


Я Думаю посты тут имеют все же какое то значение. Как минимум часть инвесторов держат связь между собой. В свое время в зеленом квартале тоже были проблемы, то котлы год ждали потом привезли не те то еще какая то фигня в итоге все три дома сдались практически одновременно. Хотя когда стояла коробка черновола 15, 11го ток первый этаж гнали ввысь)
09 фев 2018 18:15
Цитата "Goriunov":

Конечно не смешно, это печально, вы подрываете репутацию застройщика у которого купили квартиру и она ещё строиться и сами вставляете ему палки в колеса, своими высказываниями на форуме отпугивая других инвесторов за счёт которых и строится ваша и все остальные квартиры.


Ваши высказывания пугают людей - честно))) МММ ведь все помнят?)
09 фев 2018 18:19
В ЗК из инвесторов создавали инициативную группу, эта инициативная группа и занималась допросом застройщика и размещением информации о ходе строительства здесь на сайте. Тактика вполне нормальная, и давала развернутую информацию о ходе строительства.

До этого момента все собрания сводились к балагану пайщиков и обещаниям застройщика. В принципе как и тут)
09 фев 2018 18:34
Цитата "BBM":
Ивесторы перед тем как купить квартиру сто раз форумы перечитают, в том числе и ваши крики что все пропало. Поэтому стройка идет не очень быстрыми темпами в том числе благодаря вам.
Вы не решите своих проблем с помощью форума. Не пишите сюда негатив.


Не несите чуш, инвесторы анализируют все за и против, договор паевого участия изначально риск, а посты здесь это признак того что инвесторы есть и их много, есть довольные есть не довольные такова жизнь.

Вон посмотрите в теме по недострою на черняховского - много у них постов? что со стройкой? Все походу очень довольны наверное?)))
09 фев 2018 18:53
Цитата "lusikk":
Уважаемая Ikotka! Вы не инвестор 4 секции а работник Диаманта хотите людям мозги запудрить.Если вы неможете нарадоватся работой в4 секции так и нас всех инвесторов порадуйте выставте фотографии что зделано. Может там уже електричество или сантехника или штукатурка зделана до 18 этажа. А то летом жарко а зимой холодно делать внутрянку.

:faceoff: 18 кнопок.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .254256. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее