Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .232234. . .285
14 ноя 2017 13:09
....на шикарный асфальтный подьезд Саванны ???)))))))))))) (маркетологи от бога)

Кстати , я бы не отказался, что бы НЕ строили 7ую секцию. У нас из 8-9 тогда «вид» будет на лес ))
14 ноя 2017 13:16
Цитата "Yrtz87":
....на шикарный асфальтный подьезд Саванны ???)))))))))))) (маркетологи от бога)

На фасадные работы
14 ноя 2017 13:35
Очень непонятно почему так. На стройке тишина, как для такого объекта большого, сроки сдачи затянуты, все свои деньги мы вложили в ЖК Диамант, я очень надеюсь, что дома все таки до строятся, и все подключат и не будет проблем. Вопрос Почему? Я знаю одно, когда есть деньги то робота кипит.... Непоняточка((((
14 ноя 2017 13:56
Хочется верить что все будет хорошо
14 ноя 2017 14:00
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":

На фасадные работы

Кому заявление писать по поводу теплового счетчика?
Терморегуляторы должны стоять в квартире?Или самому ставить?
14 ноя 2017 14:01
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":


Уважаемая,lili71,безусловно будем рассматривать все варианты наполнения сайта,для его максимальной информативности и удобства.

Спасибо, будем ждать! Надеюсь, это случится скоро! С четвертой секции виды будут поинтересней, так как выше и обзор будет на 360" :)
14 ноя 2017 14:42
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":
Красивый вид из 9-й секции...


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда начнут строить етажи в 6 секции и какой процент раскупленых квартир в ней?
Спасибо
14 ноя 2017 14:46
Разгрузка стройматериалов возле секций 5 и 6
14 ноя 2017 14:56
Так все хорошо, шустро было. А тут затишье, это странно как минимум. Надеюсь это затишье перед бурей-в хорошем смысле)
14 ноя 2017 15:38
Жск Диамант обращаюсь от имени жильцов 1,2,3й секции выплатите пожалуйста вашу задолженность по квадратным метрам и установите всем у кого прописано в договорах теплосчетчики. Очень уже и вам и нам надоело вам звонить и слышать постоянные отговорки. Избавьте себя от наших постоянных звонков и испорченного настроения. Спасибо.
14 ноя 2017 18:05
Цитата "lili71":

Спасибо, будем ждать! Надеюсь, это случится скоро! С четвертой секции виды будут поинтересней, так как выше и обзор будет на 360" :)


Круто у Вас , если расположение квартиры на все 360" (наверное целый этаж выкупили :) ;) ). Вид из окон будет "бомба"! :winky:
14 ноя 2017 18:21
Цитата "it9_Diamant":


Круто у Вас , если расположение квартиры на все 360" (наверное целый этаж выкупили :) ;) ). Вид из окон будет "бомба"! :winky:


Можно вопрос- будете ли вы и lili71 на ВАЖНОМ собрании 29го числа? Спасибо
15 ноя 2017 07:31
Цитата "Invest8":


Можно вопрос- будете ли вы и lili71 на ВАЖНОМ собрании 29го числа? Спасибо


Планируем, а там как получится. Мир - не совершенен, и работа есть работа, загадывать так далеко сложно (мы не из Броваров).

P.S. В индивидуальном порядке на строительстве периодически бываем, за стройкой наблюдаем, с главой кооператива общаемся . Больше , чем есть - всё равно никто не расскажет.
15 ноя 2017 10:22
Цитата "Invest8":


Можно вопрос- будете ли вы и lili71 на ВАЖНОМ собрании 29го числа? Спасибо

У Вас психоаналитические вопросы не закончились? Собрание действительно обещает быть интересным. Хотя я регулярно общаюсь с отделом продаж, и кроме этого, черпаю информацию из других источников.
15 ноя 2017 10:29
Цитата "it9_Diamant":


Круто у Вас , если расположение квартиры на все 360" (наверное целый этаж выкупили :) ;) ). Вид из окон будет "бомба"! :winky:

Вы мне льстите! Конечно, хотелось бы целый этаж!!! Я имела ввиду, что вид из четвертой секции на 360" красивенный, так как эта свечка самая высокая в комплексе.Можно подняться на крышу и все снять на видео или фотоаппарат. У меня вид из окон очень не плохой, но такой вид у многих в четвертой секции.
15 ноя 2017 11:20
Добрый день уважаемые соседи ! Я на форуме человек новый - пардон. Хотелось узнать более детальней о зборах - где ? когда ? Соседи каких секций приглашены или могут приходить ?Кто будет от застройщика ? Что с собой брать ? ( кроме плохого настроения ) Буду премного благодарен за вменяемый ответ. :chillout:
15 ноя 2017 11:26
ЖК «Диамант»-админ
Скажіть точну дату , з якого числа можна починати робити ремонт , та оформляти документи на приватизацію 8 секції? :@-:
15 ноя 2017 12:02
Звонили в отдел продаж а Киевской, спрашивали по поводу работ на 6 секции.Было сказано : "В данный момент работы не ведутся. Графика работ по 6 секции у них нет (("
15 ноя 2017 12:10
Цитата "Invest_Diamant":
Звонили в отдел продаж а Киевской, спрашивали по поводу работ на 6 секции.Было сказано : "В данный момент работы не ведутся. Графика работ по 6 секции у них нет (("


Ну то понятно. Им бы 8-9 и 4-ю сдать.
До сдачи 6-й по плану 2 года.
Вопрос будет ли 7-я секция согласно генплану.
15 ноя 2017 14:31
Цитата:
Добрый день уважаемые соседи ! Я на форуме человек новый - пардон. Хотелось узнать более детальней о зборах - где ? когда ? Соседи каких секций приглашены или могут приходить ?Кто будет от застройщика ? Что с собой брать ? ( кроме плохого настроения ) Буду премного благодарен за вменяемый ответ.

29.11 в 18.00 возле ОП на Киевской. Собрание инициировано инвесторами 8,9,4 секций недовольных темпами строительства. Могут присоеденяться все желающие инвесторы, со всех секций. С собой брать перечень вопросов, пожеланий, а дальше как пойдет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .232234. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx