Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .229231. . .285
10 ноя 2017 20:39
Цитата "lili71":

А что говорят в обслуживающей организации? или в ОП? Или Клацун?

Какая организация. Мы официально никуда не подключены, нас просто подключили к стройке, которую отключили. Вы уже 230 страниц спорите о темпах строительства а никто не задумался, что мы по сути без електричества в домах где нет газа. Пока не введут в эксплуатацию ТП и официально не подключат, никакой сдачи секций смысла нет, нам просто не хватит мощности. Поэтому и тянут. Имхо.
10 ноя 2017 20:54
Я уже сто раз писал а меня тут чуть не загризли и вот свершилось. В очередний раз доношу до всех ТУ действующих на подключение к електроенергии ЖК Діамант по постоянной схеме НЕТ. Подключится не возможной и никто етим не занимается.
10 ноя 2017 21:57
С понедельника поеду в рес и все узнаем, еще и в тепловодоенергию.
Опосля отпишусь.
😃
11 ноя 2017 06:05
Цитата "Inv5025":
С понедельника поеду в рес и все узнаем, еще и в тепловодоенергию.
Опосля отпишусь.
😃

Я была в июне в 4 секции было поштукатурено на коридорах до 6 этажа. И все лето больше никто ничего не делал только сейчас поштукатурили 7 и делает8 один человек а квартиры до 18 этажа икоридоры с 8 по 18 этаж сколько он один будет делать туда нужнно з бригады и 3 штукатурных машинок чтобы за 2 месяца зделали а стяжку полов когда делать.
11 ноя 2017 07:33
Цитата "lusikk":

Я была в июне в 4 секции было поштукатурено на коридорах до 6 этажа. И все лето больше никто ничего не делал только сейчас поштукатурили 7 и делает8 один человек а квартиры до 18 этажа икоридоры с 8 по 18 этаж сколько он один будет делать туда нужнно з бригады и 3 штукатурных машинок чтобы за 2 месяца зделали а стяжку полов когда делать.

УВАЖАЕМЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ ДИАМАНТ .Зачем ВЫ спрятали таблицу продажи квартир 6 секции . Выставте ее пускай люди смотрят и покупают.
11 ноя 2017 08:10
Уважаемые соседи и будущие соседи. Я предлагаю не накалять обстановку а решать вопросы по мере их по поступления и мудро принимая решения. Понимаю инвесторов что ждут свои квартиры, понимаю жильцом 1-3 секций сами живем в первой. Но давайте будем честными Комплекс строится и строиться хорошо пусть долго но хорошо. Застройщик в целом адекватный и вменяемый, да есть недочеты есть определенные вопросы. Но они же строят... и в принцепи почти все заявленное выполняют.
11 ноя 2017 11:35
Уменя вопрос. Кто знает установлен ли лифт в 4 секции. Кто видел его своими глазами?
11 ноя 2017 13:06
Цитата "Ludmila98":
Уменя вопрос. Кто знает установлен ли лифт в 4 секции. Кто видел его своими глазами?


Его даже приезжали включали несколько раз для подьема стеклопакетов.
11 ноя 2017 14:07
Цитата "brusnikin":

Какая организация. Мы официально никуда не подключены, нас просто подключили к стройке, которую отключили. Вы уже 230 страниц спорите о темпах строительства а никто не задумался, что мы по сути без електричества в домах где нет газа. Пока не введут в эксплуатацию ТП и официально не подключат, никакой сдачи секций смысла нет, нам просто не хватит мощности. Поэтому и тянут. Имхо.

В ЖК Диамант есть обслуживающая организация,которая по своим функциям напоминает ЖЕО. Это я и имела ввиду. То, что первые секции в строящихся комплексах присоединяются к стройке- очень распространенное явление. Ничего нового! Помню, как все инвесторы первых секций волновались по поводу КНС. Как видим, волнения не стоили выеденного яйца.Сейчас все волнуются по поводу ТП. Еще чуть-чуть и все уладится. Коммуникации в новостройках-это тот еще пунктик! 1-3 секция- вы первопроходцы в ЖК, конечно же приходится терпеть все негаразды. В следующих секциях будет проще.
11 ноя 2017 14:11
Цитата "Ludmila98":
Уменя вопрос. Кто знает установлен ли лифт в 4 секции. Кто видел его своими глазами?

Я была в прошлый вторник. Лифтовые внешне готовы. Внутрь заглянуть и увидеть кабины просто физически невозможно.В подвал не спускались.
Это на девятом этаже.
11 ноя 2017 14:17
Цитата "lusikk":

Я была в июне в 4 секции было поштукатурено на коридорах до 6 этажа. И все лето больше никто ничего не делал только сейчас поштукатурили 7 и делает8 один человек а квартиры до 18 этажа икоридоры с 8 по 18 этаж сколько он один будет делать туда нужнно з бригады и 3 штукатурных машинок чтобы за 2 месяца зделали а стяжку полов когда делать.

Я была в четвертой секции в 7 ноября. Поштукатурено включая восьмой этаж не только в МОП, но и в квартирах.На 9-м - МОП тоже оштукатурены, машина для штукатурки стояла на лестничном марше восьмого этажа.
лифтовая на 9-м этаже
Так выглядит вся "пожарка"
11 ноя 2017 14:41
Цитата "Newborn":

Ничего они не говорят я выше писала что никто не берет трубку и в офисе никого нет, что бы каждому не отвечать вы там хлопали тому кто хотел встретится, так чего не приехали сегодня вечером убедиться в отсутствии света и на собрание попали бы послушали, свет нам включили после того как приехал местный депутат и полиция( я вот не понимаю реальные инвестора не верят реальным жильцам, мы каждый день из окна наблюдаем стройку,и поверьте вам есть за что переживать) это все к чему к тому что если бы мы сами не начали решать то сидели бы без света, за которыймы кстати платим каждый месяц.

Сложности при заселении огромного жилого комплекса всегда есть и я не радуюсь вашим проблемам отнюдь. Но я наблюдала также на форуме, как владельцы нынешних квартир в 1-3 секции паниковали побольше нашего! Предпочитаю меньше нервничать. Когда несла деньги в Диамант, давала себе отчет в своих действиях, потому что хорошо изучила и документы, и законы, и форум, в котором тоже было "усе пропало!".Деньги не украла, а горбом напахала, будучи инвалидом! И сейчас конечно возмущаюсь выпадами некоторых членов кооператива, в том числе не только тех, кто уже в квартирах, а и тех, кто еще только сбоку поглядывает на монолитный каркас! Так как все должны понимать, что мы строим через кооператив! И деньги на стройку(свет тоже появится постоянный только после того, как придут новые инвесторы, потому что ТП еще нужно достроить и ввести в эксплуатацию!!!!) появятся только в случае, когда придут новые члены кооператива-инвесторы. И никакая это не пирамида! И никто в отделе продаж вам не скажет, сколько на самом деле продано, а сколько осталось! И борды по Киеву необязательно развешивать по 5000 грн в месяц каждый, а потом хаять на форуме Диамант! Какую репутацию своему кооперативу делаем, такие и продажи! Такие и темпы строительства! А конкуренты в это время не дремлют, переманивают, посылая всех к нам на форум. Что не понятно я в тридцать пятый раз поясняю????
11 ноя 2017 15:29
Lili71 а можно я вам задам вопрос в стиле психоаналитиков? То как они работают. Скажите пожалуйста, существует ли такая стадия(ситуация), прямые или косвенные признаки или вообще что-то, что скажет вам что на ЖК все плохо, беда и надо реально бить в колокола? Просто вот интересно что для вас дожно наступить?Или лучезарное нетрезвое состояние будет до самого «конца»(не приведи господь)?
Люди трезвые смотрят не состояние, а ДИНАМИКУ процесса. И она даже не волнообразная(то лучше быстрее, то меньше). А она идет прямой нисходящей линией вниз. Я понимаю вы уже выжимаете и из оставшихся 10 человек лучи оптимизма(так многим легче людям вроде вас), но.. но..но. Так топить за застройщика уже щенячая радость.

Тут кричат караул на форуме «боты конкуренты»(я наверное уже тоже), но извольте! ТАК ЖЕСТКО СЕБЯ ОПУСТИТЬ И СДЕЛАТЬ АНТИРЕКЛАМУ , целым перечнем поступков недавних. Посему тут остались реальные инвесторы и кучка ботов ОП. Тут ботам конкурентов просто нечего делать давно.

И последнее... КТО ВАМ СКАЗАЛ И НА КАКОМ ТАКОМ АФФФФФТАРИТЕТНОМ ЭТАПЕ, вы возомнили себя истиной в последней инстанции с фразами типа «35ый раз вам обьясняю». Вы мессия? Такой же «авторитет» комнатный был выше с заявой как он (цирк) свою жену(герой) заставил не истеричить. Вообще всевидящее око ппосто. Вы что думаете что одна с юр, фин образованием? Одна знаете что такое жек и подобные самообразования жильцов, одна(о подвиг) читали форум и изучали документы. Это шутка что ли? Столько апломба в тоне повествования. А потом(опять же не дай бог) если беда, то в кустики и ни слуху ни духу образно. Давайте как свой слепой(явно ) оптимизм подавайте в более критичной форме, ибо человек думающий реально это человек сомневающийся. Ваше видение и желания и любовь отвергать реальность, это ваше право. Тут ваши слова(много инвесторов за кадром) очень иронично поделили на 10.

Все (почти) прекрасно знают что такое новострой и как туго оно бывает. Как набирают(застройщик) критическую массу жильцов чтобы вклбчить подключить. Всем прекрасно понятно Что Клацун деньги за электрику комунальную от жильцов 1-3 тратит не профильно. И что торопяться(если торопяться) 8-9 наши ввести что бы быстрее мы тоже начали платить коммунальнные. Это пирамида классическая, другое дело что так везде и этого слова почему-то боятся. Я еще могу очень тонко пройтись по многим вашим постам, да это разговор трезвого человека с «ослепленным желанием». Фильм такой был. Переживать лучше начинать заблагодя, а не потом проснуться утром у разбитого корыта. Перебдеть чем недобдеть. И свой коронный «ответ» что мы тут АНТИрекламируем кооператив(спасибо тут не деревенцы читают) такими переживаниями- оставьте тем кто к этому привел и , что самое печальное, ведет дальше. Плакаты, баннеры... это имиджевые действия, а не для буквального привлечения если что. Люди едущие по броварскому спонтанно увидев плакат не поедут тут же покупать квартиру. Они зайдут в гугл и сюда. А тут застройщик с 10 рабочими( да курица или яцо, причина и наши вопли-следствие). Вы бы лучше своим горбом, как выразились, анализ провели финансовый и просто.. причин остутствия рабочих, финансов, затяжки времени. Или само рассосется...? Клацун сказал до НГ электрика, сказал договор подписали в глаза просто откровенно врет, аж смешно. Не то что бы я прям докапывался до каждого слова(сложный процесс стройка) , но есть пределы. Когда радикально обманывают уже, а не от неосведомленности. И номера телефонов оп Пэрлыны почему-то с нашим ОП одинаковые. Не скажет ОП сколько продал говорите, а почему же раньше говорил? А? Да потому что чтобы не виден был обьем продаж и что могли появится бабки на рабочих например.
Ребята там писали на вокзал приезжают работяги , дешево, работу ищут... не смешите. Они ПРЕКРАСНО это все знают и набирают такой квалификации «пЭрсонал», все они знают где рынок рабочих и т д. Ничего, в понедельник в рэс, мерия, кое что узнают люди. Если инвесторы ничего не знают им только это и остается, и никаких тут истерик нет. Не даете инфо что происходит, значит сами будем выяснять. Вы как те женщины и бытовое насилие... их бьют уже откровенно мажья, а они терпят. Сор из избы не выносить ага. Я лично принесу букет роз и коробку дорогого шоколада, если будут регулярные информирование, общение с инвесторами о ИСТИННЫХ проблемах и т д.
11 ноя 2017 17:48
Да в одно место этих конкурентов! Пусть Диамант сделает только одно! Запустить бригаду рабочих и паника прекратиться.

Нет денег? тогда самое время паниковать.

Паникуем зря потому что строят? Я не видел строителей на своей 4ой начиная с июня. Надеялся, что может внутренние работы делают... АГА...ЩАС - три человека работает на 18 этажей как-бы не для виду!!!! <:(

Это пипец! Если они в этом месяце не раскачаются - капец им!
Не нужно будет сносить двухэтажное здание отдела продаж, потому что разгневанный люд сам его разберет к чертям. :no-no:
11 ноя 2017 17:51
Цитата "drake_nice":

Так, задача: если три строителя делают работу четыре месяца, сколько будет делаться работа если строителей будет шесть?

И задача со свездочкой: сколко строителей нужно чтоб сделать работу до конца года?

Что это за бред???
Да наймите вы бригаду, пусть сделает все как обещали в письмах.


это было бы смешно если бы не было так грустно
11 ноя 2017 18:49
Lili71 я понимаю что у нас сейчас немного разные ситуации год назад мы тоже так же ждали ввода в эксплуатацию воды, и тепла которое дали только в январе, на данном этапе как я понимаю инвесторов возмущает отношение застройщика, а нас возмущает отношение диамант сервиса который нам навязал застройщик не оставляя выбора,мы то им платим за все, а они получается то что собирают за комуналку тратят непонятно куда если нам отключили свет и соответственоо на стройке его тоже не было но больше всего даже то, что эта организация просто не вышла на работу потому что делать там нечего тк света нет, и даже на звонки не отвечают, а люди с которых каждый месяц берут деньги сидят без благ цивилизации, а вы инвесторы так же сидите и ждете когда они начнут шевелиться подсказывая на форуме где им найти строителей, это ли не пипец?
11 ноя 2017 19:01
А то, что тут пишут об антирекламе неужели человек который несет деньги не поинтересуется наличием документов меня на том этапе устроили технические условия и я понимала что как достроят так и все подключат, но получилось что при форсмажоре мы остались сами со своими проблемами без внятного ответа что дальше, и сами пойдем решать проблемы с электрофикацией нашего дома потому что как оказалось застройщик не в состоянии решить этот вопрос ( можно предположить что они не думают о нас типа живете и радуйтесь) а как же тогда стройка будет без света, об этом они что думают? Короче об этом можно рассуждать долго, но инвесторы со свой стороны тоже должны давить и тогда все мы будем жить в красивом жк сияющим как диамант а не поникшем недострое! Всем добра, любви и бабла 😄
11 ноя 2017 20:25
Цитата "Денис-Покупатель":
Да в одно место этих конкурентов! Пусть Диамант сделает только одно! Запустить бригаду рабочих и паника прекратиться.

Нет денег? тогда самое время паниковать.

Паникуем зря потому что строят? Я не видел строителей на своей 4ой начиная с июня. Надеялся, что может внутренние работы делают... АГА...ЩАС - три человека работает на 18 этажей как-бы не для виду!!!! <:(

Это пипец! Если они в этом месяце не раскачаются - капец им!
Не нужно будет сносить двухэтажное здание отдела продаж, потому что разгневанный люд сам его разберет к чертям. :no-no:


Сегодня завезли дополнительный материал для утепления вашей 4й секции! (Живу рядом, каждый день вижу что и как они делают!!)
Кажется мне совсем вы не инвестор... Если же настоящий, станет ли смелости на сборах сказать что ето вы тот самый всеми "обожаемый" Денис-Покупатель???
12 ноя 2017 05:34
Цитата "Mnb123":


Сегодня завезли дополнительный материал для утепления вашей 4й секции! (Живу рядом, каждый день вижу что и как они делают!!)
Кажется мне совсем вы не инвестор... Если же настоящий, станет ли смелости на сборах сказать что ето вы тот самый всеми "обожаемый" Денис-Покупатель???

Женщина что вы всё на Дениса . Денис был в среду на собрании и все кто был его знают и нинадо писать что он конкурент.
12 ноя 2017 05:47
Цитата "Invest8":
Lili71 а можно я вам задам вопрос в стиле психоаналитиков? То как они работают. Скажите пожалуйста, существует ли такая стадия(ситуация), прямые или косвенные признаки или вообще что-то, что скажет вам что на ЖК все плохо, беда и надо реально бить в колокола? Просто вот интересно что для вас дожно наступить?Или лучезарное нетрезвое состояние будет до самого «конца»(не приведи господь)?
Люди трезвые смотрят не состояние, а ДИНАМИКУ процесса. И она даже не волнообразная(то лучше быстрее, то меньше). А она идет прямой нисходящей линией вниз. Я понимаю вы уже выжимаете и из оставшихся 10 человек лучи оптимизма(так многим легче людям вроде вас), но.. но..но. Так топить за застройщика уже щенячая радость.
Инвестор 8 секции вы не порите горячку исполком прокуроры тд нинадо никуда бегать с угрозами .а то вы ещё хуже зделаете нам и себе .Вы лутше почаще приежайте на стройку ии мы будем ездить смотреть что там происходит .
Тут кричат караул на форуме «боты конкуренты»(я наверное уже тоже), но извольте! ТАК ЖЕСТКО СЕБЯ ОПУСТИТЬ И СДЕЛАТЬ АНТИРЕКЛАМУ , целым перечнем поступков недавних. Посему тут остались реальные инвесторы и кучка ботов ОП. Тут ботам конкурентов просто нечего делать давно.

И последнее... КТО ВАМ СКАЗАЛ И НА КАКОМ ТАКОМ АФФФФФТАРИТЕТНОМ ЭТАПЕ, вы возомнили себя истиной в последней инстанции с фразами типа «35ый раз вам обьясняю». Вы мессия? Такой же «авторитет» комнатный был выше с заявой как он (цирк) свою жену(герой) заставил не истеричить. Вообще всевидящее око ппосто. Вы что думаете что одна с юр, фин образованием? Одна знаете что такое жек и подобные самообразования жильцов, одна(о подвиг) читали форум и изучали документы. Это шутка что ли? Столько апломба в тоне повествования. А потом(опять же не дай бог) если беда, то в кустики и ни слуху ни духу образно. Давайте как свой слепой(явно ) оптимизм подавайте в более критичной форме, ибо человек думающий реально это человек сомневающийся. Ваше видение и желания и любовь отвергать реальность, это ваше право. Тут ваши слова(много инвесторов за кадром) очень иронично поделили на 10.

Все (почти) прекрасно знают что такое новострой и как туго оно бывает. Как набирают(застройщик) критическую массу жильцов чтобы вклбчить подключить. Всем прекрасно понятно Что Клацун деньги за электрику комунальную от жильцов 1-3 тратит не профильно. И что торопяться(если торопяться) 8-9 наши ввести что бы быстрее мы тоже начали платить коммунальнные. Это пирамида классическая, другое дело что так везде и этого слова почему-то боятся. Я еще могу очень тонко пройтись по многим вашим постам, да это разговор трезвого человека с «ослепленным желанием». Фильм такой был. Переживать лучше начинать заблагодя, а не потом проснуться утром у разбитого корыта. Перебдеть чем недобдеть. И свой коронный «ответ» что мы тут АНТИрекламируем кооператив(спасибо тут не деревенцы читают) такими переживаниями- оставьте тем кто к этому привел и , что самое печальное, ведет дальше. Плакаты, баннеры... это имиджевые действия, а не для буквального привлечения если что. Люди едущие по броварскому спонтанно увидев плакат не поедут тут же покупать квартиру. Они зайдут в гугл и сюда. А тут застройщик с 10 рабочими( да курица или яцо, причина и наши вопли-следствие). Вы бы лучше своим горбом, как выразились, анализ провели финансовый и просто.. причин остутствия рабочих, финансов, затяжки времени. Или само рассосется...? Клацун сказал до НГ электрика, сказал договор подписали в глаза просто откровенно врет, аж смешно. Не то что бы я прям докапывался до каждого слова(сложный процесс стройка) , но есть пределы. Когда радикально обманывают уже, а не от неосведомленности. И номера телефонов оп Пэрлыны почему-то с нашим ОП одинаковые. Не скажет ОП сколько продал говорите, а почему же раньше говорил? А? Да потому что чтобы не виден был обьем продаж и что могли появится бабки на рабочих например.
Ребята там писали на вокзал приезжают работяги , дешево, работу ищут... не смешите. Они ПРЕКРАСНО это все знают и набирают такой квалификации «пЭрсонал», все они знают где рынок рабочих и т д. Ничего, в понедельник в рэс, мерия, кое что узнают люди. Если инвесторы ничего не знают им только это и остается, и никаких тут истерик нет. Не даете инфо что происходит, значит сами будем выяснять. Вы как те женщины и бытовое насилие... их бьют уже откровенно мажья, а они терпят. Сор из избы не выносить ага. Я лично принесу букет роз и коробку дорогого шоколада, если будут регулярные информирование, общение с инвесторами о ИСТИННЫХ проблемах и т д.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .229231. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx