Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .217219. . .285
25 окт 2017 08:50
Цитата "Invest8":
+1

Судя по логике, пока техусловия не выполнят, то сертификат не дают о вводе. То бишь до 3 ноября должны быть все коммуникации. Что как то.... а до 25го по идее должна быть плитка внутри секции и т д. Уважаемый админ Диаманта, можете дать пояснение? Спасибо


Кроме логики, существует пагубная практика в нашей стране, что если первая очередь сдана, то при последующих, при готовности на 80% уже можно получать сертификаты. Печально, но факт... :shuffle:
25 окт 2017 08:50
Цитата "invest 1 4 ":

Нуеще автоматика так на воторота, домофоны на калитки, камеры и т.п а так да войны фесбука...
У меня к вам вопрос: Вы говорите что были на собрании 1, 2, 3 так вот зачем писать бред на форуме почему просто не подойти и не пообщаться просто с жильцами... или вы думаете что вас минует эта участь...


Видел я этих жильцов, общался. Не надо ляля. Бред или не бред это не вам решать уважаемый. Если вы живете в Бенелюксе или Швейцарии , то у меня для вас плохие новости. Все вышеописаные вами «сверх» во всех новостроях киева(кроме премиум сегмента) есть — «сверх». Везде все что идет свыше заявленного застройщиком - за свой счет. И если жильцы хотят заборчик от машин, который нигде не был указан и прописан, то уж извольте... а вешать на Застройщика(уж поверьте я из не выгораживаю, у меня вопрос по стройке жлементарной а не сверх) все свои хотелки огромной куче народу со своими индивидуальными пожеланиями есть бред и ожидать что он их оплатит(осооообенно... глядя на темпы строительства и все остальное БАЗОВОЕ ). Поэтому можете сколь угодно топать ножками, вам это застройщик не реализует. Этот уж тем более. Хотите живите в реальности, а хотите оставайтесь там где есть со своими стеклами на французский балкон (потому что дбл проектировал эту решетку горизонтально) и т п. В остальном придомовая(а я бываю оч много где в киеве по новым жк и являюсь инвестором не только тут) очень и очень неплохо ухожена и результат можно общий будет увидеть когда сдадут весь ЖК. В остальном очень рад за домофон 1-3 и прочие страшные трагедии. Меня больше отсутствие мощностей по электрике «смущает», тепла, волы , а не ваши «ужасные» масштабы мышления. Ладно бы все было ок в базисе, никто не спорит. Вон с бтюба заказуха ролик от жильцов 1-3, посмеялся.
25 окт 2017 08:53
Цитата "it9_Diamant":


Кроме логики, существует пагубная практика в нашей стране, что если первая очередь сдана, то при последующих, при готовности на 80% уже можно получать сертификаты. Печально, но факт... :shuffle:


Не уверен ибо это откровенный криминал. Без выполненных техусловий государство ввод не может дать никак. Посмотрим. Остался месяц ТИПО. Глаза говорят одно, тут пишут Официально другое. Сегодня заеду узнаю «вживую» этот момент.
25 окт 2017 09:31
Есть у кого возможность набрать на Киевскую в ОП узнать по поводу сертификатов?
25 окт 2017 10:27
Цитата "Invest8":


Видел я этих жильцов, общался. Не надо ляля. Бред или не бред это не вам решать уважаемый. Если вы живете в Бенелюксе или Швейцарии , то у меня для вас плохие новости. Все вышеописаные вами «сверх» во всех новостроях киева(кроме премиум сегмента) есть — «сверх». Везде все что идет свыше заявленного застройщиком - за свой счет. И если жильцы хотят заборчик от машин, который нигде не был указан и прописан, то уж извольте... а вешать на Застройщика(уж поверьте я из не выгораживаю, у меня вопрос по стройке жлементарной а не сверх) все свои хотелки огромной куче народу со своими индивидуальными пожеланиями есть бред и ожидать что он их оплатит(осооообенно... глядя на темпы строительства и все остальное БАЗОВОЕ ). Поэтому можете сколь угодно топать ножками, вам это застройщик не реализует. Этот уж тем более. Хотите живите в реальности, а хотите оставайтесь там где есть со своими стеклами на французский балкон (потому что дбл проектировал эту решетку горизонтально) и т п. В остальном придомовая(а я бываю оч много где в киеве по новым жк и являюсь инвестором не только тут) очень и очень неплохо ухожена и результат можно общий будет увидеть когда сдадут весь ЖК. В остальном очень рад за домофон 1-3 и прочие страшные трагедии. Меня больше отсутствие мощностей по электрике «смущает», тепла, волы , а не ваши «ужасные» масштабы мышления. Ладно бы все было ок в базисе, никто не спорит. Вон с бтюба заказуха ролик от жильцов 1-3, посмеялся.

Ну во первых на ютубе заказухи от жильцов не было... Во вторых если вы внимательно понимаете комплекс "закрытого типа" это не только забор а еще и как минимум замки на нем... Сейчас и решается вопрос с автоматикой и охраной чтоб не было посторонних на территории. Во вторых разбитое футбольное поле которое было просто скручено нашими мужиками чтоб дети об штыри не поранились... это результат визита гостей с соседних домов. А территорию мы пытаемся сохранить на сколько это возможно. И знаете сейчас читая ваши коменты все больше хочется, не ходить и доставать Диамант с электричеством, водой и т.д не доставать правильностью подписания договоров... А просто наверное оставить и вам чуточку этого "сверх", может тогда вы захотите вникать в проблемы того комплекса в котором планируете жить. Вы как инвестор 8 не думали почему так затягивают сроки сдачи... И почему эти жители 1-3 постоянно достают застройщика, хотя у нас есть и свет и вода и отопление и водоотведение. Можете поинтересоваться мощностью электричества на Диаманте а затем вам гугл в помощь. Мы как инвестора 1-3 многим знакомым советовали этот комплекс и многое купили квартиры 8-9 вот теперь думаем не только о себе... А вас интересует только своя секция и конкретно своя квартира, увы...
И далее все как вы называете "Сверх" судя по вашим словам, это будет стоять на воротах через которые вы будете заезжать и на калитке через которую вы планируется заходить... Я не думаю что вы по воздуху будете добираться в свою квартиру...
25 окт 2017 10:30
набирали сьогодні ОП , сповістили , що помилилися з місяцем. з 25.11.2017 все буде відбуватися. :)
25 окт 2017 11:57
[/quote]
Ну во первых на ютубе заказухи от жильцов не было... Во вторых если вы внимательно понимаете комплекс "закрытого типа" это не только забор а еще и как минимум замки на нем... Сейчас и решается вопрос с автоматикой и охраной чтоб не было посторонних на территории. Во вторых разбитое футбольное поле которое было просто скручено нашими мужиками чтоб дети об штыри не поранились... это результат визита гостей с соседних домов. А территорию мы пытаемся сохранить на сколько это возможно. И знаете сейчас читая ваши коменты все больше хочется, не ходить и доставать Диамант с электричеством, водой и т.д не доставать правильностью подписания договоров... А просто наверное оставить и вам чуточку этого "сверх", может тогда вы захотите вникать в проблемы того комплекса в котором планируете жить. Вы как инвестор 8 не думали почему так затягивают сроки сдачи... И почему эти жители 1-3 постоянно достают застройщика, хотя у нас есть и свет и вода и отопление и водоотведение. Можете поинтересоваться мощностью электричества на Диаманте а затем вам гугл в помощь. Мы как инвестора 1-3 многим знакомым советовали этот комплекс и многое купили квартиры 8-9 вот теперь думаем не только о себе... А вас интересует только своя секция и конкретно своя квартира, увы...
И далее все как вы называете "Сверх" судя по вашим словам, это будет стоять на воротах через которые вы будете заезжать и на калитке через которую вы планируется заходить... Я не думаю что вы по воздуху будете добираться в свою квартиру...[/quote]

Заказуха не от жильцов, а про жильцов и ясное дело от кого. Не надо перекручивать. Какого закрытого типа?!)) тешите свое чсв что ли? С коммерцией на борту, фитнесом и продмагазином? Заплатили 11000 и решили что это будет кондоминимум без проходняка , потому что так на бумажке написали продавцы? Возвращайтесь в реальность. Никто не против замков , камер и в первых рядах буду инициатором, но надо отдавать себе отчет. Читая мои коменты не хочется... бла бла бла.. да вы мать Тереза, защитник обиженных и далее по тексту. Еще пару постов и я уверую в ваш искренний альтруизм во имя 8-9 и т д секций, а не потому что это и вам тоже надо. Одолжение видите ли мне делают надо же. Не маленькие тут сидят люди, и не без инфо о реальной ситуации и всего остального. Акститесь миссионер. Мощностью? Я это знаю досконально, включая общение с жильцами 1-3, не надо меня посылать и указывать куда мне идти гуглить. Для этого гугл даже не нужен, спасибо. Вы видать по себе судите, плохая практика, не рекомендую строго.
Что меня интересует и какая квартира(она тут не одна если что в этом жк да будет вам известно) я нигде и словом не обмолвился, поэтому свое мировозрение искаженное не проецируйте на посторонних , в частности меня. Вам об этом ничего не известно. А такие болезные выводы делают в силу собственных ............

Что будет стоять на калитке к реальному моему заселению , я посмотрю по факту. Заодно будете выдавать ключи для посетителей фитнеса и магазинов. Как-то без вашей миссионерской помощи разберемся, не дети. Разница между вами и нами пропасть. Мы ждем элементарной сдачи с минимум выполненных(всех) условий, а вы о магнитиках. Вот у вас с вашей колокольни и нехватает.... фантазии стать на наше место , а судите по себе. Слепой с глухим. И на будущее личностные характеристики, что я там себе «ожидаю» и т п вещи, держите при себе. Еще не известно будет, после моего заселения, кто больше профита приВнесет в ЖК. И кто там о своих «свЯщенных» метрах эгоистично будет думать, а кто за саои бабки самшит закупать на газоны у дома, ок?
25 окт 2017 13:00
Забор какой «интересный» в Саванна Сити. Красивый
25 окт 2017 13:07
Ув. жильцы 1-го дома, вспомните пожалуйста себя в период строительства Вашего дома и в период сдачи! Или себя не видно, так это уже пройденный этап?
На сегодня, всех инвесторов интересует окончание строительства своих домов и ввода их в эксплуатацию с условиями приемлемыми для жизни. И это вполне нормально и объяснимо , и к чему все эти необоснованные выпады и упрёки (вы же не так давно были в подобных ситуациях).
Сдадутся наши дома, мы все заселимся и в ваших рядах прибудет. Всё , что не прописано в Договоре, не предусмотрено проектом и сметой - Застройщик безвозмездно по "доброте души" делать не будет, сколько бы мы все вместе не возмущались и не собирались. А все доп.улуги за которые вы боритесь: автоматика на ворота, домофоны на калитки, консьержи, камеры и т.д. и т.п - они действительно важны так как обеспечивают наш комфорт и безопасность. И чем больше жильцов будет жить в нашем ЖК, тем полегче (в финансовом плане) будет решать все подобные проблемы и неудобства, чтобы сохранить свой "кусочек рая".
А на данный момент, для большинства инвесторов форума, проблемой №1 - является сдача секций 8-ой, 9-ой, 4-ой, поскольку сроки по Договору уже закончились, а неизвестность и ожидание затягиваются на неопределённый период. Да ещё и в ОП Застройщика кадровые перемены, сайт уже который день не работает, фото уже забыли когда выкладывали , либо озвучивали достоверную информацию (без последующих изменений). :shuffle:
25 окт 2017 13:23
Нет, тут видите ли секреты полишинеля нам раскрывают промэлектрику и мощность. Ппц прямо
25 окт 2017 13:30
Цитата "it9_Diamant":
Ув. жильцы 1-го дома, вспомните пожалуйста себя в период строительства Вашего дома и в период сдачи! Или себя не видно, так это уже пройденный этап?
На сегодня, всех инвесторов интересует окончание строительства своих домов и ввода их в эксплуатацию с условиями приемлемыми для жизни. И это вполне нормально и объяснимо , и к чему все эти необоснованные выпады и упрёки (вы же не так давно были в подобных ситуациях).
Сдадутся наши дома, мы все заселимся и в ваших рядах прибудет. Всё , что не прописано в Договоре, не предусмотрено проектом и сметой - Застройщик безвозмездно по "доброте души" делать не будет, сколько бы мы все вместе не возмущались и не собирались. А все доп.улуги за которые вы боритесь: автоматика на ворота, домофоны на калитки, консьержи, камеры и т.д. и т.п - они действительно важны так как обеспечивают наш комфорт и безопасность. И чем больше жильцов будет жить в нашем ЖК, тем полегче (в финансовом плане) будет решать все подобные проблемы и неудобства, чтобы сохранить свой "кусочек рая".
А на данный момент, для большинства инвесторов форума, проблемой №1 - является сдача секций 8-ой, 9-ой, 4-ой, поскольку сроки по Договору уже закончились, а неизвестность и ожидание затягиваются на неопределённый период. Да ещё и в ОП Застройщика кадровые перемены, сайт уже который день не работает, фото уже забыли когда выкладывали , либо озвучивали достоверную информацию (без последующих изменений). :shuffle:

Поверьте мне я вас очень понимаю лично по моему договору срок сдачи затянули на 10 месяцев. И так как я переживала врятли кто поймет... вы когда купили свои метры хоть что то видели, а я когда покупала был всего котлован 1 секции... Сейчас все будут кричать что я платила дешево за кв. метр да платила меньше 11000 но риски были намного выше. И застройщик я вам скажу не самый плохой, есть проблемы, но они решаемы... Я не изображаю мать терезу, просто себя помню как сидела на сьемной квартире с грудным ребенком, а потом при первой же возможности переехала в голые стены... Я думаю что проблемы с постоянными коммуникациями не только мне одной нужны, а и вам. И сейчас вообще прикольная ситуация получается ты вроде платишь комуналку, а получаеться что в комуналку входит только подстрижка газона и поездка на лифте на свой этаж...
25 окт 2017 13:34
Что будет стоять на калитке к реальному моему заселению , я посмотрю по факту. Заодно будете выдавать ключи для посетителей фитнеса и магазинов. Как-то без вашей миссионерской помощи разберемся, не дети. Разница между вами и нами пропасть. Мы ждем элементарной сдачи с минимум выполненных(всех) условий, а вы о магнитиках. Вот у вас с вашей колокольни и нехватает.... фантазии стать на наше место , а судите по себе. Слепой с глухим. И на будущее личностные характеристики, что я там себе «ожидаю» и т п вещи, держите при себе. Еще не известно будет, после моего заселения, кто больше профита приВнесет в ЖК. И кто там о своих «свЯщенных» метрах эгоистично будет думать, а кто за саои бабки самшит закупать на газоны у дома, ок?[/quote]
Товарищь сосед помниться мне вы тоже не столь давно обсуждали охрану комплекса.... Или я не права... Я с вами самшитом мерятся не на мерина простите, есть еще много вопросов без самшита...
25 окт 2017 14:00
Цитата "invest 1 4 ":
Что будет стоять на калитке к реальному моему заселению , я посмотрю по факту. Заодно будете выдавать ключи для посетителей фитнеса и магазинов. Как-то без вашей миссионерской помощи разберемся, не дети. Разница между вами и нами пропасть. Мы ждем элементарной сдачи с минимум выполненных(всех) условий, а вы о магнитиках. Вот у вас с вашей колокольни и нехватает.... фантазии стать на наше место , а судите по себе. Слепой с глухим. И на будущее личностные характеристики, что я там себе «ожидаю» и т п вещи, держите при себе. Еще не известно будет, после моего заселения, кто больше профита приВнесет в ЖК. И кто там о своих «свЯщенных» метрах эгоистично будет думать, а кто за саои бабки самшит закупать на газоны у дома, ок?

Товарищь сосед помниться мне вы тоже не столь давно обсуждали охрану комплекса.... Или я не права... Я с вами самшитом мерятся не на мерина простите, есть еще много вопросов без самшита...[/quote]

Прощаю, персонажей с такой грамматикой нужно прощать. КОНТЕНГЕНТ я видел. Вам даже не хватило ума понять,что не в самшитах дело товарищЬ. Есть много вопросов без самшита?!!!! Да вы что! А вам что пытаются обьяснить выше? И без самшита, и без звоночков, и без заборчиков.. ФЕЕРИЯ просто... понимает она нас ага..как никто.. ЗАМЕТНО.
25 окт 2017 17:15
Цитата "invest 1 4 ":

Поверьте мне я вас очень понимаю лично по моему договору срок сдачи затянули на 10 месяцев. И так как я переживала врятли кто поймет... вы когда купили свои метры хоть что то видели, а я когда покупала был всего котлован 1 секции... Сейчас все будут кричать что я платила дешево за кв. метр да платила меньше 11000 но риски были намного выше. И застройщик я вам скажу не самый плохой, есть проблемы, но они решаемы... Я не изображаю мать терезу, просто себя помню как сидела на сьемной квартире с грудным ребенком, а потом при первой же возможности переехала в голые стены... Я думаю что проблемы с постоянными коммуникациями не только мне одной нужны, а и вам. И сейчас вообще прикольная ситуация получается ты вроде платишь комуналку, а получаеться что в комуналку входит только подстрижка газона и поездка на лифте на свой этаж...


В большинстве своём, мы все "друзья по несчастью" - живём в съёмном жилье (и также с малыми детьми) в ожидании завершения строительства собственных кв.метров (с оплатой подороже будет чем 11000 и неизвестными сроками сдачи, и с нервами на пределе) :'(
Только нас отличает то, что Вы уже реальный собственник квартиры с правом собственности и пр. планами на жизнь. А мы, пока что - только инвесторы (мы не живём в своих квартирах, правом собственности не обладаем, счета за коммунальные услуги не получаем и др.) и реально оценить "+" и "-" проживания в ЖК не имеем возможности. Вот и область интересов у нас с Вами, пока что различная. Вы на этапе строительства, навряд ли занимались решением коммунальных вопросов и пр., были проблемы поважнее.
Область наших интересов совпадёт с Вашей, когда мы также станем счастливыми обладателями своих квартир и "перейдём на следующий уровень", а наше место займут следующие инвесторы, для которых наши проблемы будут казаться далёкими и не столь первостепенными. Всё закономерно и вполне нормально, и так будет пока ЖК не построится полностью. Всему - своё время!
Наш Застройщик, к стати, обещанный детский садик уже строить не будет. Лично для нас - это негативная новость! :notsure:
25 окт 2017 18:08
It9 , а по садику инфо откуда? Каков вердикт что там будет вообще и будет ли? Так то ожидаемо, ЖК бы до конца достроили, не то что садик. Хотя о чем это я..... это же «лютый эгоизм с моей стороны», только о себе думаю, о своем ЖК))))
25 окт 2017 18:58
Садик будут строить последним...
25 окт 2017 19:03
Уважаемые инвестора поверьте уже жильцам мы точно так же как вы переживали и нервы сдавали и крышу рвало... но смотрите реально на вещи если бы был подвох или еще что то. СТРОЙКА БЫ ОСТАНОВИЛАСЬ. А она медленно но идет... Реально смотрите на вещи в зиму 8-9 никто сдавать не будет это осначает что нужно включить отопление а это огромные потери денег потому что пока вы там не живете платить за отопление будут единицы. Я думаю вас пустят делать ремонты после офрмления доков. А к весне сможете вьехать в свои кв. метры. В это районе Броваров ни одному застройщику не выгодно оставлять долгострои...
26 окт 2017 07:46
Цитата "Invest8":
It9 , а по садику инфо откуда? Каков вердикт что там будет вообще и будет ли? Так то ожидаемо, ЖК бы до конца достроили, не то что садик. Хотя о чем это я..... это же «лютый эгоизм с моей стороны», только о себе думаю, о своем ЖК))))


Информация о том, что обещанный детский садик наш Застройщик строить не будет - получена от нашего отдела продаж ещё в августе месяце, когда мы были на просмотре своей квартиры и пытались получить ответы на вопросы, касаемые не только жилья. Нам ответили, что проект детского сада Застройщик сделал, а строительством будет заниматься кто то другой (опять таки, если будет. Вилами по воде писано - только обещания).
Но по факту, жизнь показывает, что так оно и будет, так как по плану строительство садика уже должно было начаться, а ни каких поползновений нет :notsure:
26 окт 2017 08:00
Застройщик успокаивал, объясняя, что это земля министерства образования и рано или поздно, но садик построится. По срокам они сориентировать не могут. :???:
Но реальный пример из жизни : Аркада строит ЖК "Эврика" тоже на бывшей земле министерства образования , прям на территории учебного заведения. А жильцам района и ближних домов долгие годы обещали, что там будут социальные объекты, парк и прочее. А теперь 20-ть высоток-панелек 24-этажных эконом-класса лепят окно в окно. Просто жуть.. Оказалось, что всё имеет свою цену и коммерческий интерес - и не подкопаешься.
Вот и возникает тревога и волнение за свой ЖК, так как это уже своё и родное :shuffle:
26 окт 2017 08:26
Ну тут только ждать. Возникает тревога это мера такая, субьективная. Логика подсказывает что да, особенно глядя на муки потуги стройки самого ЖК..какие там уж садики. Вам выходит в августе сказали, а на собрании глава кооператива сказал 50/50, явно в оптимистичном ключе. Ну так тому и быть. Главное что бы там небоскреб не появился 100этажный.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .217219. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее