Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .216218. . .285
23 окт 2017 17:02
Цитата "Invest8":
Не охота нагнетать, но 4ая на осень пахнет следующую. Не дай бог канешн.

Inv5025 спасибо, жаль МОПы не сфоткали. Что там внутри у лифтов, лестничные пролеты, щиты? Звонил сказали плиточники работают(врут?). Квартира то понятно, поштукатурено как и обещалось, электрика до двери же? Какие продвижки по придомовой видно было или ничего? Спасибо


Плиточников не видел. Мы вообще с 9й у 8ю зашли.
Лестничные пролеты поштукатурены. Проводки тоже не видел.
Придомовая территория делается, когда сегодня был возле подъезда у 8ю секцию много работников шорхались, еще заметил бордюры проложили вдоль дома для плитки тротуарной, ну сзади дома плитка тротуарная лежит.
23 окт 2017 17:16
Цитата "Inv5025":


Плиточников не видел. Мы вообще с 9й у 8ю зашли.
Лестничные пролеты поштукатурены. Проводки тоже не видел.
Придомовая территория делается, когда сегодня был возле подъезда у 8ю секцию много работников шорхались, еще заметил бордюры проложили вдоль дома для плитки тротуарной, ну сзади дома плитка тротуарная лежит.


Сзади то понятно там давно лежит, вот спереди интересно было. Завтра гляну что к чему. А что собсно «проводник» сказал по 8? Март?

По телефону выяснили что старт он НГ до марта, ибо кто как акт приема передачи будет тянуть или сразу подписывать. Пока все не примут в общем. Людей много, поблочно водить принимать. Но пока коммуникации не подведут(котельная я так понял) дом не введут.

По ремонту придомовой за свой счет 1-3 точно что священные воины ФБ. За свои только то что сверх там они делают, заборы от машин для детей и т д. Зачем страшилки писать про этот Диамант Сервис то? Мне лично очень нравится придомовая и как поливают ухаживают . Надеюсь не засрут.
24 окт 2017 03:33
Проводник вообще на морозе, все что у него не спрошу он говорил не знаю. Ярослава небыло, то я решил лучше по телефону у ярослава спрошу
24 окт 2017 07:02
Inv5025 писал : Плиточников не видел. Мы вообще с 9й у 8ю зашли.
Лестничные пролеты поштукатурены. Проводки тоже не видел.
Придомовая территория делается, когда сегодня был возле подъезда у 8ю секцию много работников шорхались, еще заметил бордюры проложили вдоль дома для плитки тротуарной, ну сзади дома плитка тротуарная лежит.[/quote]

Если Вы из 9-ой секции, и попали на просмотр, поделитесь : как там продвигаются работы по 9-ой секции?, что сделано, по сравнению с летом? (установка батарей, штукатурка и др.). Спасибо.
24 окт 2017 07:06
Цитата "Invest8":

По телефону выяснили что старт он НГ до марта, ибо кто как акт приема передачи будет тянуть или сразу подписывать. Пока все не примут в общем. Людей много, поблочно водить принимать. Но пока коммуникации не подведут(котельная я так понял) дом не введут.

Тут личное дело каждого, я Акт не подписал из-за дефекта входной двери (деформированая, плохо закрывается) 2-я секция. Уже пол года жду (с весны) пока заменят. Двери на замену приехали только в августе, а бригаду для замены до сих пор выделить не могут... Так что думайте ждать или доделывать/переделывать самостоятельно... :notsure:
24 окт 2017 07:32
Цитата "it9_Diamant":
Inv5025 писал : Плиточников не видел. Мы вообще с 9й у 8ю зашли.
Лестничные пролеты поштукатурены. Проводки тоже не видел.
Придомовая территория делается, когда сегодня был возле подъезда у 8ю секцию много работников шорхались, еще заметил бордюры проложили вдоль дома для плитки тротуарной, ну сзади дома плитка тротуарная лежит.


Если Вы из 9-ой секции, и попали на просмотр, поделитесь : как там продвигаются работы по 9-ой секции?, что сделано, по сравнению с летом? (установка батарей, штукатурка и др.). Спасибо.[/quote]

в 9-й проходили по 2-му этажу, то там квартиры были поштукатурены на лестничной площадке в 9-й не был, ми заходили в 9-ю с задней стороны, через большое помещения и там в стене дырка лестница с дерева на 2-ве ступеньки, и так мы попали в 8-ю, ну а дальше я писал что было, надо было фото сделать.
24 окт 2017 07:33
Те двери что в 3й секции и далее, я бы 300% менял. Так что всеравно какие двери, та и все остальное тоже переделывал бы сам, так как я делаю для себя, а они чем быстрее.
24 окт 2017 07:54


Мнение инвесторов 1-го дома о Жилом комплексе "Диамант" в городе Бровары "ШоТам" (Выпуск 148)
24 окт 2017 08:45
Цитата "BesWolf":

Тут личное дело каждого, я Акт не подписал из-за дефекта входной двери (деформированая, плохо закрывается) 2-я секция. Уже пол года жду (с весны) пока заменят. Двери на замену приехали только в августе, а бригаду для замены до сих пор выделить не могут... Так что думайте ждать или доделывать/переделывать самостоятельно... :notsure:


Спасибо я уже «подумал» заранее ибо видел эти «двери» и вприницпе «окна». Двери сразу под замену, любые в данном жк. Это не двери, а фольга. Тут вопрос финансов на ремонт у людей, кто до последней мелочи будет месяцами ждать(зотя по мне ппофит нУль изза траты времени) или те кто будет делать сразу под себя и на долго. Там со старта перезадувать окна или менять по хорошему, щели передувать, двери в утиль образно и т д.
За пол года ожидания двери из фольги, за 2000 грн в базарный день, я потрачу 2000$ за сьемную каартиру. Сразу видно кому жить, а для кого не основное....
24 окт 2017 09:36
24 окт 2017 09:36
Добрый день,уважаемые инвесторы и другие форумчане.
Официальная информация по срокам сдачи 8-й и 9-й секции.
3.11.2017- получение сертификатов.
С 25.11.2017-по 10 человек начинаем оформление права собственности.
с уважением,отдел продаж. :hi:
24 окт 2017 09:40
Проходила сегодня мимо стройки нашей и лесной. Не смогла удержаться чтобы не сфоткать для сравнения. Наши просто усердно трудятся" над обьектом! Работа кипит! Хоть бы не лопнули! Капец! И потом нам говорят что очень стараются сдать дома вовремя. Просто не знаю как можно на эту сетуацию повлиять.
24 окт 2017 12:42
Можно подробнее!? Каких сертификатов?? Что с введением секций? Тепло, вода, электрика, «насосы в котельную»? Как можно оформлять право собственности без введенного дома?
24 окт 2017 18:55
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":
Добрый день,уважаемые инвесторы и другие форумчане.
Официальная информация по срокам сдачи 8-й и 9-й секции.
3.11.2017- получение сертификатов.
С 25.11.2017-по 10 человек начинаем оформление права собственности.
с уважением,отдел продаж. :hi:



Ув. "ЖК «Диамант»-админ", если С 25.11.2017г. - запускается процесс оформления права собственности на 8-ю и 9-ю секции, то можно предположить, что котельная, тепло, вода, свет, лифт и пр. уже будут функционировать? Можно о коммуникациях по секциях озвучить более подробную и ясную информацию: что будет готово , а чего ещё ожидать придётся?. Спасибо.
24 окт 2017 19:14
+1

Судя по логике, пока техусловия не выполнят, то сертификат не дают о вводе. То бишь до 3 ноября должны быть все коммуникации. Что как то.... а до 25го по идее должна быть плитка внутри секции и т д. Уважаемый админ Диаманта, можете дать пояснение? Спасибо
24 окт 2017 20:55
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":
Добрый день,уважаемые инвесторы и другие форумчане.
Официальная информация по срокам сдачи 8-й и 9-й секции.
3.11.2017- получение сертификатов.
С 25.11.2017-по 10 человек начинаем оформление права собственности.
с уважением,отдел продаж. :hi:

Не знаю как 8 секцию, а 9 точно не успеют сдать к концу этого года. На днях была на просмотре, в квартире по внутренним работам ничего нового не сделано.Последний раз ходила на просмотр в июне. Как не было штукатурки на межкомнатных и межквартирных перегородках, так ее и по сей день нету! Целое лето прошло, а теперь выходит,что будут штукатурить, когда холода наступают... Какое же это будет качество? Входные двери, батареи еще не установлены, стяжки на полу тоже еще нету.
24 окт 2017 21:16
Была на днях на просмотре в 9 секции.К сожалению, за весь летний период ничего нового в квартире внутри не было сделано. Последний раз приходила на просмотр в июне. Как были межквартирные и межкомнатные перегородки не поштукатурены,такими они остаются и сейчас. Неужели эти работы нельзя было сделать летом, по теплу? А теперь , когда надвигаются холода и будут штукатурить при низкой температуре, то какое это будет качество работы? Входные двери еще не установлены, радиаторов также еще нету.
25 окт 2017 08:05
Цитата "Invest8":


По ремонту придомовой за свой счет 1-3 точно что священные воины жб. За свои только то что сверх там они делают, заборы от машин для детей и т д. Зачем страшилки писать про этот Диамант Сервис то? Мне лично очень нравится придомовая и как поливают ухаживают . Надеюсь не засрут.

Нуеще автоматика так на воторота, домофоны на калитки, камеры и т.п а так да войны фесбука...
У меня к вам вопрос: Вы говорите что были на собрании 1, 2, 3 так вот зачем писать бред на форуме почему просто не подойти и не пообщаться просто с жильцами... или вы думаете что вас минует эта участь...
25 окт 2017 08:09
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":
Добрый день,уважаемые инвесторы и другие форумчане.
Официальная информация по срокам сдачи 8-й и 9-й секции.
3.11.2017- получение сертификатов.
С 25.11.2017-по 10 человек начинаем оформление права собственности.
с уважением,отдел продаж. :hi:


так что там с сертификатами, можете подробней описать? Как быть 9 сек, если там еще работы куча?
25 окт 2017 08:19
На Рокосовского сказали, что это написал отдел продаж с Киевской, есть у кого то номер телефона их, что выяснить вопрос по получению сертификата на 8-9 секцию?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .216218. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее