Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .202204. . .285
31 авг 2017 08:55
... и вперед...... сдать 8ую хотя бы))))))). Понятно что изменили(у них 7 пятниц на неделе, пока не выгонят правды не узнать)))). Но интересно все равно когда фундамент будут таки под 7 начинать.

У меня дроой вопрос в воздух. По плану между 4-5-6 там такие арки дуги должны были быть типа зал , магазин ит п(говорили). Судя по всему стоит забыть. Ибо в жилые же окна балконы такое пристраивать уже не будут.
31 авг 2017 08:58
Говорили что все будут строить, как то типа независимая конструкция будет, узнаю отпишу)
31 авг 2017 09:26
Цитата "kissfm23":
Ничего не говорят, хотел попасть в 4ю, так не пускают, грят балконы подымем и возможно пустим(в пятницу). Так что завтра пойду опять.
Как сообщили по 7й, что все планы готовы, утверждаются и вперед



И пожалуйста, если попадете в 4 секцию пофоткайте 4 этаж 59,95 м2. Спасибо.
31 авг 2017 09:37
Цитата "Invest8":

У меня дроой вопрос в воздух. По плану между 4-5-6 там такие арки дуги должны были быть типа зал , магазин ит п(говорили). Судя по всему стоит забыть. Ибо в жилые же окна балконы такое пристраивать уже не будут.

В 4 секції зі сторони цієї конструкції до шостого поверху вікон не має, глуха стіна. В 5 секції в тій частині до шостого поверху комерційні приміщення. Тому будувати напевно будуть, питання тільки коли це будуть робити і чи не затягнуться строки здачі секції 4 через будову цієї конструкції.
31 авг 2017 09:43
Ааа, даже так. Таки значит учли, виноват. Чет подумал там все в жилых окнах. Да мне говорили что это отдельная конструкция совершенно и к дому отношения не имееет по постройке. Не думаю что затянет там что-то у вас. Скорее всего в самом конце будут, если будут. Пока ждем конца сентября. Не похоже что 8ую успеют.
31 авг 2017 09:54
Цитата "Invest8":
Ааа, даже так. Таки значит учли, виноват. Чет подумал там все в жилых окнах. Да мне говорили что это отдельная конструкция совершенно и к дому отношения не имееет по постройке. Не думаю что затянет там что-то у вас. Скорее всего в самом конце будут, если будут. Пока ждем конца сентября. Не похоже что 8ую успеют.



В ОП на Рокоссовского в феврале говорили, что в этой конструкции под фитнес выкупили площадь. (написал что услышал).
31 авг 2017 10:19
Свежие фотки покрасили холодные переходы
31 авг 2017 12:35
Цитата "ducato":
Свежие фотки покрасили холодные переходы


Спасибо Вам за фото ! Обнадёживает и подкрепляет позитивный настрой! :)
31 авг 2017 12:59
Цитата:
Ничего не говорят, хотел попасть в 4ю, так не пускают, грят балконы подымем и возможно пустим(в пятницу). Так что завтра пойду опять.
Как сообщили по 7й, что все планы готовы, утверждаются и вперед

Если попадете на просмотр отпишитесь пожалуйста по внутренним работам, делают ли штукатурку, электрику? Я была на просмотре больше месяца назад, были голые стены, но сказали, что вроде бы у кого в договоре прописано будут штукатурить. Но нам много чего говорили. Заранее благодарна.
01 сен 2017 06:03
Цитата "kissfm23":
Ничего не говорят, хотел попасть в 4ю, так не пускают, грят балконы подымем и возможно пустим(в пятницу). Так что завтра пойду опять.
Как сообщили по 7й, что все планы готовы, утверждаются и вперед

Я намагаюся попасти в четверту секцію вже пару місяців, нажаль до сих пір не вийшло. Відпишіться, плиз, якщо попадете! Мені в ОП практично завжди відповідають, що поки що будівельники не пускають.Я б теж сьогодні підїхала би, страх як кортить побачити свої стіни!
01 сен 2017 06:42
Сьогодні якісь там збори, я після обід поїду, відпишу.
01 сен 2017 08:09
ОП в телефонном режиме ответил, что собрание для 1-2-3 секций связанное с обслуживающей организацией, относительно тарифов и вопросы по руководителю обслуживающей компании как личности. Со строительством секций собрание не связано. :)
01 сен 2017 08:49
Я бы изменил смайлик на (. Жаль что не по стройке. Когда у нас будет т будет ли вообще собрание.. вот вопрос. Жители 1-3 ей е ли вы тут есть, спросите за нас бедных насчастных))) на собрании.
01 сен 2017 09:15
Цитата "Invest8":
Я бы изменил смайлик на (. Жаль что не по стройке. Когда у нас будет т будет ли вообще собрание.. вот вопрос. Жители 1-3 ей е ли вы тут есть, спросите за нас бедных насчастных))) на собрании.


Да задавался вопрос ОП по поводу собрания непосредственно по 8-9-ой секциям, касаемо строительства и сроков сдачи секций. Сегодня уже 1-е сентября, а работы по секциям и придомовой территории - "непочатый край", действительно предостаточно. ОП ответил, что сроки собрания ещё не определены, а секции в этом 2017 году обязательно сдадутся. Вот такой оригинальный ответ озвучен :)
01 сен 2017 09:24
Какая радость.... "в этом 17ом году". Плевать на договор, на все на свете... Уже бы сказали в этом десятилетии сдадут или веке. Ну ок.. посмотрим на это дело.
01 сен 2017 09:32
Соглашусь с Вами, но эмоции эмоциями, а реальность - есть реальность, будем не терять веры в успешное завершение строительства! :thanks:
01 сен 2017 09:43
Коллеги, ну сдерживайте себя хоть немного. Этот форум читают также и потенциальные инвесторы. Зачем "рубить сук, на котором сидишь"? Где Вы видели хоть одно завершенное строительство в срок? Близорукость какая-то...
01 сен 2017 14:48
Цитата "dmitrade":
Коллеги, ну сдерживайте себя хоть немного. Этот форум читают также и потенциальные инвесторы. Зачем "рубить сук, на котором сидишь"? Где Вы видели хоть одно завершенное строительство в срок? Близорукость какая-то...

Честно говоря, нигде не видела и не слышала чтоб сдали в срок. :notsure:
01 сен 2017 15:52
Итого на рокосовского сообщили что можно сходить в пн, с 12 до 13. На 6й. Что как будет я незнаю, так как на киевской говорили что вообще не пускают.
01 сен 2017 16:57
Шановні господарі 3 сек.7 поверх ліве крило винесіть мусор біля своїх дверей,вонь сумашедша,тут вже живуть люди.біля вас таргани повзають як крокодили.бо будемо заливати водою щоб не воняло.Заранее Красно дякую.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .202204. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее