Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .190192. . .285
19 июль 2017 14:56
Цитата "Altana":
Учитывая КАК они развели по квартире проводку, вы еще и в выигрыше остались, переделывать не надо.

Я в принципе предполагал, что так будет. Нас много, а их мало и мы все чего-то хотим от них. Они просто не успевают реагировать на все наши хотелки и изменения. Но штукатурка есть в договоре и это хороший объем работы и денег))
20 июль 2017 07:21
БУДЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!
ФОНТАН БУДЕТ!
20 июль 2017 08:04
Цитата "Arh0402":
БУДЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!


Подскажите пожалуйста, согласно генерального плана, на территории нашего комплекса должно быть два фонтана : 17-фонтан багаторівневий - 90,70 м.кв. ; 18-фонтан площиний - 50,50 м.кв. Будут два фонтана, как и запланировано? Спасибо.
20 июль 2017 08:08
Цитата "it9_Diamant":


Подскажите пожалуйста, согласно генерального плана, на территории нашего комплекса должно быть два фонтана : 17-фонтан багаторівневий - 90,70 м.кв. ; 18-фонтан площиний - 50,50 м.кв. Будут два фонтана, как и запланировано? Спасибо.

да. будет два фонтана.
20 июль 2017 08:10
Цитата "Arh0402":
БУДЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!



на последнем генплане с сайта написано КЛУМБА, возможно подразумевается фонтан, но в реальности територию оградили забором. странно как-то фонтан за забором :) ну посмотрим на данное чудо архитектуры после завершения.
20 июль 2017 08:19
Цитата "Сосед с перфоратором":



на последнем генплане с сайта написано КЛУМБА, возможно подразумевается фонтан, но в реальности територию оградили забором. странно как-то фонтан за забором :) ну посмотрим на данное чудо архитектуры после завершения.
20 июль 2017 08:47
Людей интересует такие глупости,как наличие одного или двух фонтанов,клумба справа или слева,а то что например у нас,секция 3,сдана еще в марте и до сих пор не установлени счетчики на елек.и внятного ответа никто не дает,когда же ?
20 июль 2017 09:01
Прошу прощения, появилась информация по счетчикам,значит скоро можна будет заселяться.
20 июль 2017 10:18
Цитата "Chtativ":
Людей интересует такие глупости,как наличие одного или двух фонтанов,клумба справа или слева,а то что например у нас,секция 3,сдана еще в марте и до сих пор не установлени счетчики на елек.и внятного ответа никто не дает,когда же ?


Навряд ли на форуме будет размещена официальная информация о счетчиках :winky:
А вопросы к Архитектору по благоустройству нашего жилого комплекса оказываются "тикие глупости"?! Каждому - своё...
20 июль 2017 20:53
Цитата "Chtativ":
Прошу прощения, появилась информация по счетчикам,значит скоро можна будет заселяться.

Уже ставят эл. счетчики.
20 июль 2017 21:47
Нам би оплатиь красоту одного фонтана(обслуживание ляжет на жильцов)Без второго можно обойтисА вот електрощетчик в 3 секц. хочется уже сейчас
21 июль 2017 06:39
Цитата "сосед3":
Нам би оплатиь красоту одного фонтана(обслуживание ляжет на жильцов)Без второго можно обойтисА вот електрощетчик в 3 секц. хочется уже сейчас


Ну так в чем сложности? Инвесторы форума, ожидающие завершения строительства своих секций, счетчик Вам не установят. Как говорится : "под лежащий камень - вода не течёт". В такой стране мы живём, что всё делается с "хорошего пинка" и постоянного "надоедания". Те кто очень хочет - ездят и добиваются, а точнее : либо уже делают ремонты в своих квартирах, либо уже заселились и живут в своих квартирах (так как аренда жилья ежемесячная выходит в хорошую сумму). А если цивилизовано ожидать , то процесс затягивается до бесконечности. Сочувствуем Вам - нам ещё всё это предстоит.
Фонтаны сейчас делаются тоже по современным технологиям , и обслуживание их - сильно на жильцах не отразится. Зато у нас будет красивый, современный , благоустроенный двор, в котором будет приятно жить и вечерком посидеть, отдохнуть во дворе. Всё будет зависеть от нас :thanks:
21 июль 2017 07:20
it9_Diamant - полностью поддерживаю. притом что на счетчик я буду смотреть раз в месяц, а в окно чаще :) и вообще счетчики - проводка - штукатурка это все суета. 90% из счастливых обладателей будут это все менять, а остальные 10% по сдают пару лет свои квартиры и потом тоже будут делать "ремонт под себя" и тоже менять все включая стены :) а вот внешний вид двора , парадного и самого фасада дома мы будем наблюдать изо дня в день. Вот и вопросы по благоустройству ВОЛНУЮТ. Мненя лично волнует только Безопасность, Комфорт и Красота, остальное - пыль.
21 июль 2017 07:58
Сосед с перфоратором. Абсолютно согласен! Должна быть приятная атмосфера распологающая к отдыху. Приятно когда приезжаешь с работы, а тут фонтаны, газончики ухоженные, птички поют, дети играют. И понимаешь, что этот маленький кусочек счастья находится у тебя во дворе и он твой, и радует тебя тем, что он есть! :)
21 июль 2017 08:09
:super:
Цитата "Сосед с перфоратором":
it9_Diamant - полностью поддерживаю. притом что на счетчик я буду смотреть раз в месяц, а в окно чаще :) и вообще счетчики - проводка - штукатурка это все суета. 90% из счастливых обладателей будут это все менять, а остальные 10% по сдают пару лет свои квартиры и потом тоже будут делать "ремонт под себя" и тоже менять все включая стены :) а вот внешний вид двора , парадного и самого фасада дома мы будем наблюдать изо дня в день. Вот и вопросы по благоустройству ВОЛНУЮТ. Мненя лично волнует только Безопасность, Комфорт и Красота, остальное - пыль.
25 июль 2017 16:43
Ожидание - самый сложный период, так медленно "тянется" время :)
Инвесторы 8-ой секции поделитесь информацией : как обстоят дела по вашей секции, что нового обещают, скоро ли сдача секции?, или всё без изменений и сдача секции всё-таки сентябрь месяц. Спасибо.
25 июль 2017 19:10
Лично мне говорили еще в марте, что здача октябрь, ноябрь, хотя каждый день проезжаю диамант, видно что работа идет. По внутренних работах не знаю, подожду сентября пойду на просмотр
25 июль 2017 19:29
По 8 секции работа кипит снаружи это хорошо видно,грунтуют красят работают до 21.00.что внутри видно батареи установили до 10 этажа,по поводу сдачи говорят сентябрь
25 июль 2017 23:07
Уважаемые соседи форумчане, сегодня случайно узнала от своих ремонтников ,что от кондиционера установленного очень низко на балконе, пострадал ребенок, всунул пальчик в вентилятор. Будьте бдительны, устанавливайте кондиционеры в зоне недосягаемости для детей.
26 июль 2017 05:09
Цитата "Inv5025":
Лично мне говорили еще в марте, что здача октябрь, ноябрь, хотя каждый день проезжаю диамант, видно что работа идет. По внутренних работах не знаю, подожду сентября пойду на просмотр


Мы были на стройплощадке на просмотре свой квартиры во второй половине мая месяца (у нас 9-я секция) и паралельно обсуждали готовность и срок сдачи 8-ой, так как 9-я будет идти следом. Нам озвучивали, что планово срок сдачи 8-ой секции сентябрь месяц, но будут стараться по возможности и раньше. Вот теперь - ждём, и время как бы остановилось. Так хочется ну по скорее бы.... :winky: (Всё понимаем, что у них работа, и много работы, и для строителей время бежит быстро. А у нас - ожидания и терпение.). С улицы за строительством мы тоже наблюдаем, когда проезжаем, что всё движется и работа кипит, но хочется поскорее бы результата, либо хороших новостей о его приближении. :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .190192. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее