Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .189191. . .285
18 июль 2017 09:41
А мы все ждем когда на 11й пустят :( Очень хочется посмотреть что уже сделано :yes:
18 июль 2017 10:08
Мне Алла сказала что ближе к выходным
18 июль 2017 10:38
Цитата "kissfm23":
Мне Алла сказала что ближе к выходным

Якщо попадете всередину секції і буде можливість, зайдіть на пятий поверх у двохкімнатну квартиру 59,95кв.м., зробіть фотографії для мене що там зроблено. У мене немає можливості відвідати будову найближчі кілька місяців. Дякую.
18 июль 2017 10:40
Якщо пустять на шостий поверх, то по дорозі обов’язково зайду
18 июль 2017 13:03
С 2007 года, я жду свою квартиру по у :P л. Милютенко, на данный момент, я собираю все бумаги и подписи от старых инвесторов которые попали так же как и я, и сразу несу их в Броварскую прокуратуру , показать прокурору, что за человек строит у них многоэтажные здания.
Я думаю он будет приятно удивлен.

с ув. Татьяна
18 июль 2017 13:07
4,5 секции
- в 4-й секции закончили все работы по кладке наружных и внутренних стен
- на нижних этажах 4-й секции монтируются панорамные окна на балконах
- закончена штукатурка и шпатлевка общих зон пользования
- в 5 секции приступили к кладке наружных и внутренних стен (параллельно на нескольких этажах)
6 секция
- обустройство свайного поля
8,9 секции
- отделочные работы фасада(штукатурка, грунтовка, покраска)
- штукатурка, шпатлевка межквартирных и межкомнатных перегородок в 8-й секции на верхних этажах
- в 8-й секции установлены счетчики на холодную, горячую воду.
- закончены все кровельные работы.
18 июль 2017 21:08
Уважаемые инвесторы !что по штукатурке и стяжке?меня уверили ОП,что она будет по всей квартиве ,а тут читаю "закончена штукатурка и шпатлевка общих зон пользования".Кто был в квартирах 4 секции?8,9 ,как у вас обстоят дела?
18 июль 2017 22:39
Цитата "Sunny1982":
С 2007 года, я жду свою квартиру по у :P л. Милютенко, на данный момент, я собираю все бумаги и подписи от старых инвесторов которые попали так же как и я, и сразу несу их в Броварскую прокуратуру , показать прокурору, что за человек строит у них многоэтажные здания.
Я думаю он будет приятно удивлен.

с ув. Татьяна


Татьяна, а можно пояснить для тех кто в танке? Это о чем пост? О Ваших проблемах на другой стройке? Вы решили еще раз попытать счастья в Диаманте?
19 июль 2017 05:53
Цитата "Sunny1982":
С 2007 года, я жду свою квартиру по у :P л. Милютенко, на данный момент, я собираю все бумаги и подписи от старых инвесторов которые попали так же как и я, и сразу несу их в Броварскую прокуратуру , показать прокурору, что за человек строит у них многоэтажные здания.
Я думаю он будет приятно удивлен.

с ув. Татьяна


к чему разговор???
19 июль 2017 06:01
Репост :"С 2007 года, я жду свою квартиру по у :P л. Милютенко, на данный момент, я собираю все бумаги и подписи от старых инвесторов которые попали так же как и я, и сразу несу их в Броварскую прокуратуру , показать прокурору, что за человек строит у них многоэтажные здания. Я думаю он будет приятно удивлен. С ув.Татьяна."


Периодически, когда приближается период сдачи очередного дома (так было и в период сдачи 1,2,3 секций - можно почитать форум), появляются посты, так называемых "доброжелателей", которые пытаются "открыть нам глаза" на репутацию застройщика :bye: :bye: :bye: . Но самое смешное, что все инвесторы "Диаманта" умеют пользоваться интернетом, соц.сетями и всё изучили при принятии такого важного решения как инвестирования. Все осознанно подписывали договора и понимали на что шли (риски всегда есть). Мы уже свои деньги обратно не заберем и по норкам не спрячемся, а главное в ЛК и ЗК не понесём. Смысловая нагрузка подобных "выпадов" спустя 10 лет?
19 июль 2017 06:09
в 4-й секции закончили все работы по кладке наружных и внутренних стен
на нижних этажах 4-й секции монтируются панорамные окна на балконах
закончена штукатурка и шпатлевка общих зон пользования
в 5 секции приступили к кладке наружных и внутренних стен (параллельно на нескольких этажах)
секция № 6 - обустройство свайного поля
секции № 8, 9 - отделочные работы фасада(штукатурка, грунтовка, покраска)
штукатурка, шпатлевка межквартирных и межкомнатных перегородок в 8-й секции на верхних этажах
в 8-й секции установлены счетчики на холодную, горячую воду.
закончены все кровельные работы
19 июль 2017 07:42
Обидно, я ради вида из окна квартиру выбирал, а теперь оказывается фонтана не будет :( :wow: :wow:
19 июль 2017 08:20
Цитата "Сосед с перфоратором":
Обидно, я ради вида из окна квартиру выбирал, а теперь оказывается фонтана не будет :( :wow: :wow:


Рассмешили! Фонтан конечно нужен! А где машинку ставить? :notsure:
19 июль 2017 11:59
Цитата "Сосед с перфоратором":
Обидно, я ради вида из окна квартиру выбирал, а теперь оказывается фонтана не будет :( :wow: :wow:


конечно обидно...у меня конечно окна не на фонтан, но наличие его очень даже радовало, особенно когда представляла как возле фонтана будут гулять дети, да и мы вечерами с удовольствием бы посидели рядышком на лавочке(((
19 июль 2017 12:01
Цитата "Inv5sec":


Рассмешили! Фонтан конечно нужен! А где машинку ставить? :notsure:


Ну что ж тут смешного то? ...по плану первоначальной застройки и фонтан....и стоянки вроде как были предусмотрены.... Мне например очень даже жаль, что фонтана возможно не будет((
19 июль 2017 12:05
пусть сначала дома достроят, (что ближе к фонтану), а потом уже будем в фонтане плавать
19 июль 2017 13:42
Цитата "Inv5sec":


Рассмешили! Фонтан конечно нужен! А где машинку ставить? :notsure:


Машину "ставим по подушку", где и полагается находится "самой важной и бесценной" в жизни "ценности"! :P Неужели в жизни ничего важнее нет, чем машина? За своё здоровье и здоровье своих детей и близких так не печемся, как за машины. Театр абсурда - одни разговоры о машинах: где их ставить и как охранять...
А почему бы обустройство инфраструктуры комплекса не должно соответствовать заявленному первоначальному плану ?, мы тоже покупая квартиру, надеялись на красивый комфортный двор с фонтанами, площадками и зонами отдыха! :???: . Очень плохо, что опять нежеланные "сюрпризы" от застройщика и фонтана не будет. Одна плитка вокруг - красота неописуемая!
19 июль 2017 14:08
Цитата "Вален Тина":


Ну что ж тут смешного то? ...по плану первоначальной застройки и фонтан....и стоянки вроде как были предусмотрены.... Мне например очень даже жаль, что фонтана возможно не будет((


Я конечно за фонтан! Но тут речь идет о том, будут ли штукатурить внутри квартир и проводку делать? А тут фонтаны :bye:
19 июль 2017 14:32
Цитата "Inv5sec":


Я конечно за фонтан! Но тут речь идет о том, будут ли штукатурить внутри квартир и проводку делать? А тут фонтаны :bye:


А как у вас предусмотрено Договором?
По нашей секции проводка и штукатурка в квартире прописаны в Договоре, но застройщик - внёс изменения в одностороннем порядке. Штукатурка внутри квартир делается, а проводка проводится в квартиру до щитка, в квартире - проводиться только под электроплиту, разводку по квартире - делаем самостоятельно. ОП уже предупредил об изменениях.
Вам остаётся дождаться начала этих работ по вашей секции и выяснять у ОП что и как будет, заранее - прогнозы делать не получается. :)
19 июль 2017 14:43
Учитывая КАК они развели по квартире проводку, вы еще и в выигрыше остались, переделывать не надо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .189191. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее