Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .166168. . .285
24 апр 2017 04:33
Грубоговоря это скелет дома
24 апр 2017 08:45
Сегодня заметила на сайте "Диаманта" в разделе "список свободных квартир", то перенесли сроки сдачи дома... В договоре 2 квартал 2017 года, а на сайте уже 4 квартал 2017 года.. Это как????
Нам говорили при покупке, что максиму задержка будет 2-3 месяца. А тут получается пол года? :(
24 апр 2017 09:38
Я заключав договір в листопаді 2016 у відділі продажу на вул. Київській і у мене в договорі термін закінчення будівництва 4 квартал 2017. Тут на форумі не так давно писав новий інвестор 4 секції , у нього в договорі була дата 2 квартал 2017 і йому також сказали що буде затримка 2-3 місяці, як і вам. Я так зрозумів що два відділи продажів вказували різні дати.
Дивлячись на готовність нашої секції то термін 2 квартал не реальний, хоч би до кінця року здали вчасно.
24 апр 2017 13:57
Цитата "kissfm23":
Грубоговоря это скелет дома


Понятно. Да уж, как-то не очень хорошо с этим скелетом получилось. Теперь эти колонный нужно будет в интерьер как-то вписывать... :faceoff:
24 апр 2017 19:31
Цитата "BVF":
Я заключав договір в листопаді 2016 у відділі продажу на вул. Київській і у мене в договорі термін закінчення будівництва 4 квартал 2017. Тут на форумі не так давно писав новий інвестор 4 секції , у нього в договорі була дата 2 квартал 2017 і йому також сказали що буде затримка 2-3 місяці, як і вам. Я так зрозумів що два відділи продажів вказували різні дати.
Дивлячись на готовність нашої секції то термін 2 квартал не реальний, хоч би до кінця року здали вчасно.


Хоть бы договаривались чи шо... :faceoff:
25 апр 2017 05:41
Цитата "Вален Тина":


Доп. соглашение, это если метраж не совпадает? Что то я про него не слышала ничего.
25 апр 2017 10:04
Цитата "YanaV":

Я имела ввиду уже полное оформления права собственности, что проще самому уже или вроде бы говорили через нотариуса тоже можно.

Оформлення права власності офіційно коштує 160 грн. робится за 5 робочих днів можна по вул. Гагаріна 18 без черг.
25 апр 2017 12:49
Цитата "2XL":
Думаю банальная ошибка строителей. Эти колонны должны быть в стенах. Пошел сдвиг, у кого то 6 м2 добавились.



Повезло, у кого площадь квартиры по факту увеличилась, счастливчики :yes: . Печально, когда по факту получаешь квартиру меньшего метража, на который рассчитывали при покупки. Для семьи, наверное, чем просторнее, тем комфортнее жить в ней.
25 апр 2017 13:11
Цитата "OlgaFFF":
Вопрос к Отделу продаж! В секции 8.9 боковые стенки общих балконов будут закладывать кирпичом до верху? Или можно будет с общего балкона, без труда, переступить на балкон в квартиру?


Нам обещал ОП (при оформлении договора), что лоджии в квартирах будут закладываться кирпичной кладкой до половины и красиво штукатуриться и краситься в тон дома, а по факту поставили решетки. Нас тоже настораживает хождение по балконам непрошенных гостей. Ни лоджия, а бутафория.
Решили, что будем свою лоджию застеклять, ставить панорамное окно, чтобы не портить общий вид дома и огородить себя от "непрошенных посетителей". ОП "красава" обещают всё что угодно - только покупайте. А теперь получаем сюрпризы: единственная лоджия и полностью вся открыта, в осенне-зимний период вся грязь у тебя на лоджии да и ничего не поставить (элементарную сушку для белья на улице не бросишь). :'(
25 апр 2017 17:39
Цитата "«Руся»":
Поздравляю нас!!!


Поздравляем вас!!!!
25 апр 2017 17:45
Цитата "B52M":
Кто начинает делать ремонт для себя- убедительно советую начать его с замены окон. После отмытия окон обнаружились царапины на стёклах!!! Карл, и на пластиковом покрытии, окна установлены не по уровням(при открытии ручки окно само открывается-такого быть не должно),уплотнительные резинки стеклопакетов закушенные торчат из под штапиков, ручка балконной двери после двух месяцев эксплуатации уже шатается-болтается и живёт собственной жизнью. К сожалению, всё это обнаружилось после завершения ремонта, и теперь придётся приступать к тому с чего нужно было начинать.


Вы с 1 ой секции? Я уже получила право собственности во 2 ой секции, но ручек до сих пор на окнах и балконах нет, не могу проверить окна.
25 апр 2017 17:49
2 секция, кто уже приступил к ремонту, подскажите когда вам поставили ручки на окна и балконные двери?
25 апр 2017 18:07
Кто знает, электросчетчики в третьей секции уже поставили?
26 апр 2017 05:51
Цитата "Вален Тина":
2 секция, кто уже приступил к ремонту, подскажите когда вам поставили ручки на окна и балконные двери?

Ручки на окнах и дверях стояли еще недели 3 назад, когда приезжал просматривать квартиру для приема и подписания Акта (8-й этаж, 2 секция).
26 апр 2017 06:02
Из выявленных дефектов:
- деформирована входная дверь (необходима замена);
- трещина в стене со стороны ул.Киевской, как объяснили "такое бывает в местах стыковки несущих колон и газоблоков" (штукатурить с сеткой);
- защитные трубы, под электропроводку, не во всех местах скрыты в стене (выковыривать, штробить и по новой прятать);
- большая щель между стеной и потолком в санузле (замазывать раствором бетона).
26 апр 2017 12:07
Вторая секция, скажите уже многие оформили право собственности? Я расчитывала весной ремонт начать делать, но вижу что уже весна скоро закончится. В конце ф-ля была на просмотре, недоделки сказали устранят в течении м-ца, уже конец апреля,а меня все еще на второй просмотр не приглашают,говорят мы вам позвоним, а звонка нет. Соответственно акт-приемки я не подписала, и право собственности получу не понятно когда, а без него к ремонту не могу приступить, Тех. паспорта нету, что с метражом квартиры не известно. Уже водят на просмотры 3-тью секцию, а вторая еще до конца не оформленна...
26 апр 2017 13:42
Цитата "it9_Diamant":


Нам обещал ОП (при оформлении договора), что лоджии в квартирах будут закладываться кирпичной кладкой до половины и красиво штукатуриться и краситься в тон дома, а по факту поставили решетки. Нас тоже настораживает хождение по балконам непрошенных гостей. Ни лоджия, а бутафория.
Решили, что будем свою лоджию застеклять, ставить панорамное окно, чтобы не портить общий вид дома и огородить себя от "непрошенных посетителей". ОП "красава" обещают всё что угодно - только покупайте. А теперь получаем сюрпризы: единственная лоджия и полностью вся открыта, в осенне-зимний период вся грязь у тебя на лоджии да и ничего не поставить (элементарную сушку для белья на улице не бросишь). :'(

Да, что-то с лоджией делать надо однозначно. Мы хотим немного (сантиметров 40) снизу заложить кладкой, остальное остеклить, возможно даже подобрать не прозрачные -зеркальные окна в тон дома, чтоб не портить фасад.
26 апр 2017 14:08
Да, что-то с лоджией делать надо однозначно. Мы хотим немного (сантиметров 40) снизу заложить кладкой, остальное остеклить, возможно даже подобрать не прозрачные -зеркальные окна в тон дома, чтоб не портить фасад.[/quote]


Полностью поддерживаю, что с лоджией нужно что-то делать, а точнее стеклить :yes: Только , если делать кладку, то в тон дома нужно будет и штукатурить и красить, а это сложно - цветовое решение нужно будет идеально подбирать. Стёкла мы тоже по низу будем тонированные ставить в цвет дома, потом уже будем определяться после сдачи дома. Нас таких "соседей" по дому наберётся не мало, может потом Застройщик предложит варианты решения с лоджией приемлемые для всех желающих ("разброд" внешний вид дома - испортит), но и квартира должна быть комфортной и удобной для жизни. :winky: , и Застройщик , полагаю, это должен понимать и учитывать (не гостиницу же строим).
26 апр 2017 17:17
Цитата "BesWolf":
Из выявленных дефектов:
- деформирована входная дверь (необходима замена);
- трещина в стене со стороны ул.Киевской, как объяснили "такое бывает в местах стыковки несущих колон и газоблоков" (штукатурить с сеткой);
- защитные трубы, под электропроводку, не во всех местах скрыты в стене (выковыривать, штробить и по новой прятать);
- большая щель между стеной и потолком в санузле (замазывать раствором бетона).

Двери дерьмо, ставить новые однозначно, остальное можно сделать самому качественно как для себя. Если все недостатки указать в акте, то будет вот так: "В конце ф-ля была на просмотре, недоделки сказали устранят в течении м-ца, уже конец апреля,а меня все еще на второй просмотр не приглашают,говорят мы вам позвоним, а звонка нет. Соответственно акт-приемки я не подписала, и право собственности получу не понятно когда, а без него к ремонту не могу приступить."
26 апр 2017 17:43
Добрый вечер, были на просмотре квартиры 3-й секции. Недоделок много,двери плохие входные,на балконы не пустили ручек нет... Покупали двушку 69 метров,а по факту оказалась 66 м.кв.Разницу сказали что вернут... Ну ,все равно, каждому нужно будет доделывать под себя ремонт, до более имения результата нужно потрудиться... Хотя уже хорошо, что есть штукатурка, утепление полов и стен, электрика... А там каждый '' хозяин барин''...
Документы сразу подготовили и можно забирать или у них оставлять для регистрации. .. В целом настроение хорошее, не смотря на недоделки... )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .166168. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее