Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .151153. . .285
22 март 2017 15:18
Цитата "investor-bro":

Я можу домогти з цім:) якщо шо звертайтесь . Мене дивує ціна за оформлення ! Відчуття таке, що відділ продажу, а саме той що на об'єкті, збирає лівак собі з усього де можна. Мене це м'яко кажучи не дивує а дратує. Згідно Договору, ми самі можемо і замір з ексізом замовити і документи оформити. За тех. паспорт не скажу по ціні, залежить від кількості людей, але не 800 грн. 600 це норм при поодинокі у випадку, якщо кількість людей більша то і ціна приємна . І оформити право на власність я можу в половину менше З усіма оплатами і послугами. Зустрілись в кабінеті перевірили пакет документів, через пару днів прийшли, розписались і забрали виписку з держ. реєстру. Це для тих хто не хоче бігати і в чергах стояти:) Скажімо по сусідські візьмуть. На руках треба мати: довідку про 100% сплачені кошти, свідоцтво члена кооперативу (сподіваюсь всі писали заяву про вступ), технічний паспорт на приміщення, акт приймання приміщення, договір пайових внесків, копії паспорту 1,2, де є фото і реєстрація, копія коду. Беру приклад 2-Ї секції. Пакет документів від забудовника в загальний електронний реєстр системної папки: Технічний паспорт на будинок, декларація про готовність об'єкта , присвоєння фаетичної адреси БМР, список членів кооперативу, акт розподілу приміщень.. системна папка вже є і можна законно реєструвати право на власність.


Это что, отдел продаж не разрешает самостоятельно документы оформлять? У меня родственники недавно оформляли квартиру, так им предложили несколько вариантов - можно через отдел продаж (но дороже), а можно самостоятельно (дешевле, но дольше). Тут разве не так?
22 март 2017 21:01
Можна,и у них и самому.
23 март 2017 08:55
Соседи 2 секции что там с паспортом и всем остальным? Кому то звонили хоть?
23 март 2017 13:08
Цитата "maksim2":
Соседи 2 секции что там с паспортом и всем остальным? Кому то звонили хоть?

Как они могут звонить и приглашать если в реестре права собственности нет 2-й секции, они еще не получили регистрацию. В реестре есть только 1-я секция:
Площа: Загальна площа (кв.м): 1345.6
Адреса: Київська обл., м. Бровари, вулиця Київська, будинок 261. Я витяг взял сегодня самостоятельно, если кому интересно могу скинуть. По данному адресу нет больше нечего!!!
23 март 2017 15:07
Цитата "Chtativ":
Можна,и у них и самому.


Отлично, спасибо. Оформление через отдел продаж быстрее должно быть? Кто-то уже сравнивал сколько времени занимает самому делать документы и через отдел продаж?
23 март 2017 15:12
Цитата "Fluffyl":


Отлично, спасибо. Оформление через отдел продаж быстрее должно быть? Кто-то уже сравнивал сколько времени занимает самому делать документы и через отдел продаж?

Только оформлять еще нечего, в 2-й секции нет в реестре.
23 март 2017 16:17
Цитата "Fluffyl":


Это что, отдел продаж не разрешает самостоятельно документы оформлять? У меня родственники недавно оформляли квартиру, так им предложили несколько вариантов - можно через отдел продаж (но дороже), а можно самостоятельно (дешевле, но дольше). Тут разве не так?


За договором ми самі маємо все оформлювати. Через ОП це дорожче тож і пропоную третій варіант для тих, хто не хоче черг т бракує часу. ( тобто доступний)
23 март 2017 16:17
Цитата "Fluffyl":


Это что, отдел продаж не разрешает самостоятельно документы оформлять? У меня родственники недавно оформляли квартиру, так им предложили несколько вариантов - можно через отдел продаж (но дороже), а можно самостоятельно (дешевле, но дольше). Тут разве не так?


За договором ми самі маємо все оформлювати. Через ОП це дорожче тож і пропоную третій варіант для тих, хто не хоче черг т бракує часу. ( тобто доступний)
23 март 2017 16:31
Мне чисто интересно. OLHAAAAAAA ,вы специально зарегились на форуме 19го числа и первыми постами решили сообщить "благую весть"?)))) однако однако)
23 март 2017 16:34
Цитата "yuretz81":
Мне чисто интересно. OLHAAAAAAA , ОленьКА вы специально зарегились на форуме 19го числа и первыми постами решили сообщить "благую весть"?)))) однако однако)

я сама купила во 2-й секции и мне каждую неделю обещают дать акт-приема передачи.
23 март 2017 17:30
После присвоения почтового адреса дом должны зарегистрировать в течении 30 дней иначе решение о присвоении адреса теряет силу.Почитайте на сайте в документах.
23 март 2017 19:49
Цитата "Olhaaa":

я сама купила во 2-й секции и мне каждую неделю обещают дать акт-приема передачи.


Я самА? А почему в предыдущем коменте своем вы пишете о себе в мужском роде что "я взял вытяг"???))) я канешн паранойей не страдаю, но люто смешно. Засланый казачок продакшн какой то.

Пысы: надо писать "нет больше нИчего" , а не нЕчего)))))) .
23 март 2017 20:02
Цитата "Olhaaa":

Как они могут звонить и приглашать если в реестре права собственности нет 2-й секции, они еще не получили регистрацию. В реестре есть только 1-я секция:
Площа: Загальна площа (кв.м): 1345.6
Адреса: Київська обл., м. Бровари, вулиця Київська, будинок 261. Я витяг взял сегодня самостоятельно, если кому интересно могу скинуть. По данному адресу нет больше нечего!!!

как нет? а я спокойно нашла вторую секцию в реестре :)
23 март 2017 20:03
Karussa прекратите мучать бота конкурентов)), он еще школу не окончил.
23 март 2017 20:04
Цитата "karussa":

как нет? а я спокойно нашла вторую секцию в реестре :)

Будьте добры сделайте скрин и скиньте пожалуйста на сайт, что бы все видели и не писали левые чушь всякую)
23 март 2017 20:20
Цитата "karussa":

как нет? а я спокойно нашла вторую секцию в реестре :)


Присоединяюсь к просьбе. Скиньте пожалуйста скрин, что то нервишки стали сдавать))
23 март 2017 20:22
Цитата "yuretz81":


Я самА? А почему в предыдущем коменте своем вы пишете о себе в мужском роде что "я взял вытяг"???))) я канешн паранойей не страдаю, но люто смешно. Засланый казачок продакшн какой то.

Пысы: надо писать "нет больше нИчего" , а не нЕчего)))))) .


))))) спокойно Господа))) спокойно)))
23 март 2017 20:25
Цитата "karussa":

как нет? а я спокойно нашла вторую секцию в реестре :)

жду подтверждения, а сама скидываю свою выписку из реестра
23 март 2017 23:33
Цитата "Olhaaa":

жду подтверждения, а сама скидываю свою выписку из реестра


Это 1 секция. У нашей секции метраж другой и сертификат на секцию позже выдан...непонятки(
24 март 2017 07:59
Может о.п.прокоментировал би всю ситуацию,?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .151153. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее