Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .150152. . .285
20 март 2017 09:17
Лично я думаю сертификат должен бить в марте ,а пока дадут адрес и паспорта все доделают, по 3сек .
20 март 2017 10:32
Вторая секция кому то звонили? Или вы им? Что то обещали? Долго они будут ещё мозги компасировать своими завтраками, срок был 30 сентября, что за подход к инвесторам
20 март 2017 16:03
Цитата "Sergiod":

Та в нашей стране с новостройки это совсем цирк. Сроки не соблюдает не один застройщик - цены зависят От сроков сдачи, чем ближе, тем дороже, причем иногда в разы. Поэтому все обещают пораньше, сдают попозже. Даже для заоблачноценового КГС полгода задержки это минимум. Так что оно все вроде и ожидаемо,но на нервы давит конечно.


Да понятно что давит. По поводу цен - согласен на 150%. Я потому и отказался от идеи покупать квартиру в Киеве и стал искать в пригородах.
20 март 2017 16:41
Цитата "Fluffyl":


Да понятно что давит. По поводу цен - согласен на 150%. Я потому и отказался от идеи покупать квартиру в Киеве и стал искать в пригородах.

Опять ждем завтра...сегодня опять клятвенно пообещали...
20 март 2017 20:07
Цитата "Sergiod":

Опять ждем завтра...сегодня опять клятвенно пообещали...

Вам хоть обещали, нам просто сказали "не готово"
21 март 2017 11:11
вторая секция тишина ?
21 март 2017 11:21
Цитата "d1s3f":
вторая секция тишина ?

Пока глухо. Соседи, отписывайтесь на форуме, кому что говорят.
21 март 2017 11:30
Цитата "Sergiod":

Пока глухо. Соседи, отписывайтесь на форуме, кому что говорят.

Говорят что готовят документы...ждите... Я думаю все дело в том, что двор еще не готов. Если выдадут документы мы рванем делать ремонты и будем мешать закончить двор... Соседи, кто смотрел стеклопакеты на балконах? Если утеплить балкон, и убрать окно с дверью на балкон, как думаете будет холодно?
21 март 2017 11:47
Цитата "Вален Тина":

Говорят что готовят документы...ждите... Я думаю все дело в том, что двор еще не готов. Если выдадут документы мы рванем делать ремонты и будем мешать закончить двор... Соседи, кто смотрел стеклопакеты на балконах? Если утеплить балкон, и убрать окно с дверью на балкон, как думаете будет холодно?

утеплить как? у нас балконы это только стеклопакеты. Они неплохие, но при выносе двери и окна( внутренних), скорее всего теплопотери будут слишком большие. Так что мы, наверное, будем оставлять как есть.
21 март 2017 13:14
ну мы в первой секции психанули и поменяли балкон полностью. с тем что был (вроде и неплохой) зимой пользоваться не получится (ну мы так решили). хотя по словам установщиков по сравнению с другими комплексами где они меняли у нас далеко не худший вариант.
21 март 2017 13:33
А "стоковый"))) балкон легко пристроили? Не выкидывать же, а ведь собран же.. куда его такой? За дешево?
21 март 2017 14:05
выбросили. поставить негде . а таскаться с ним и искать кто когда возможно купит нет ни желания ни сил.
сделали и забыли.
21 март 2017 14:40
Цитата "Sergiod":

Опять ждем завтра...сегодня опять клятвенно пообещали...


Ну вы держитесь там (с). Рано или поздно документы все-таки дадут. Понятно, что чем раньше, тем лучше.
21 март 2017 14:59
Цитата "Sergiod":

утеплить как? у нас балконы это только стеклопакеты. Они неплохие, но при выносе двери и окна( внутренних), скорее всего теплопотери будут слишком большие. Так что мы, наверное, будем оставлять как есть.


Да, я имела ввиду вынос двери и окна, очень уж хочется кабинет себе там обустроить))) Нужно что то придумать...
21 март 2017 15:01
Цитата "d1s3f":
ну мы в первой секции психанули и поменяли балкон полностью. с тем что был (вроде и неплохой) зимой пользоваться не получится (ну мы так решили). хотя по словам установщиков по сравнению с другими комплексами где они меняли у нас далеко не худший вариант.


Мне тоже так сказали, и сертификат смотрела...двойной стеклопакет, однако рамы все равно холодные наверняка и их нужно как то утеплять. Вы поменяли полностью и утеплили балкон? Во сколько это Вам обошлось и нужно ли для полной замены разрешение строителей?
21 март 2017 15:04
Цитата "d1s3f":
выбросили. поставить негде . а таскаться с ним и искать кто когда возможно купит нет ни желания ни сил.
сделали и забыли.

))) я родственникам подарю....как раз дом строят, пригодится)
21 март 2017 15:09
утеплять еще не утепляли но будем. за стоимость лучше не вспоминать ... но решили что лучше раз сделать и забыть. разрешение не брали. были проблемы с електричеством заходил главный инженер Игорь, ничего насчет замены не сказал. правда мы ставили такой же конфигурации как были, один в один. чтобы не портить фасад дома.
21 март 2017 15:20
Цитата "d1s3f":
утеплять еще не утепляли но будем. за стоимость лучше не вспоминать ... но решили что лучше раз сделать и забыть. разрешение не брали. были проблемы с електричеством заходил главный инженер Игорь, ничего насчет замены не сказал. правда мы ставили такой же конфигурации как были, один в один. чтобы не портить фасад дома.


Безусловно менять фасад нельзя, но с внутренней стороны закрыть нижнюю часть мне кажется мы имеем право, хоть шторкой, хоть "фанеркой"))
22 март 2017 08:59
Цитата "Sergiod":

Да, сегодня, после обеда звонил. Вечером уже не перезванивал, клятвенно обещали всех обзвонить, как будут на руках. Опять же внятного ответа про оформление документов не получил. Я уже пару месяцев ищу кому деньги отдать за оформление, но все кормят завтраками. С такими темпами самому будет быстрее. Про дешевле не говорю, мне мотаться туда сюда станет в те же деньги, если не дороже.

Я можу домогти з цім:) якщо шо звертайтесь . Мене дивує ціна за оформлення ! Відчуття таке, що відділ продажу, а саме той що на об'єкті, збирає лівак собі з усього де можна. Мене це м'яко кажучи не дивує а дратує. Згідно Договору, ми самі можемо і замір з ексізом замовити і документи оформити. За тех. паспорт не скажу по ціні, залежить від кількості людей, але не 800 грн. 600 це норм при поодинокі у випадку, якщо кількість людей більша то і ціна приємна . І оформити право на власність я можу в половину менше З усіма оплатами і послугами. Зустрілись в кабінеті перевірили пакет документів, через пару днів прийшли, розписались і забрали виписку з держ. реєстру. Це для тих хто не хоче бігати і в чергах стояти:) Скажімо по сусідські візьмуть. На руках треба мати: довідку про 100% сплачені кошти, свідоцтво члена кооперативу (сподіваюсь всі писали заяву про вступ), технічний паспорт на приміщення, акт приймання приміщення, договір пайових внесків, копії паспорту 1,2, де є фото і реєстрація, копія коду. Беру приклад 2-Ї секції. Пакет документів від забудовника в загальний електронний реєстр системної папки: Технічний паспорт на будинок, декларація про готовність об'єкта , присвоєння фаетичної адреси БМР, список членів кооперативу, акт розподілу приміщень.. системна папка вже є і можна законно реєструвати право на власність.
22 март 2017 09:06
Сусіди приймаєте в діалог новенького?))) 2-на секція. Що кого турбує з документами і якими? Хочу ініціативу проявити в цьому напрямку. Не перший об'єкт інвестую як в ЖБК, маю досвід пройдених, бюрократичних лісів і болот міського значення і вивчив поведінку бізнесменів-забудовників.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .150152. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее