Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .139141. . .285
22 фев 2017 16:19
Цитата "frederika":
вот такое вот позорище в 1 секции!
лежат уже неделю!!
непонятно кто это, строители которые кому то делают ремонт или сами хозяева... в любом случае жесть полная!!! и это вопреки тому что по этажам висят обьявления о том что курить запрещается.!!!
блин, ну раз вы уже такие наглые и вам невтерпеж курить так хоть банку возьмите!!!!!!!
короче, моей злости нет предела!!

купили квартиру в новом доме, в надежде что вокруг будут умные и порядочные люди, а в итоге получается свинарник!!!!!!!

если я ко всему еще и увижу что кто то курит и бросает бычки-врежу по морде! отвечаю!!!!!!!!!!! <:( <:( <:( :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:

Это пипец какой-то. Как же нужно себя и окружающих неуважать.
22 фев 2017 16:26
Цитата "Sergiod":

Это пипец какой-то. Как же нужно себя и окружающих неуважать.


бычьё просто.. :faceoff:
22 фев 2017 16:39
Цитата "frederika":
вот такое вот позорище в 1 секции!
лежат уже неделю!!
непонятно кто это, строители которые кому то делают ремонт или сами хозяева... в любом случае жесть полная!!! и это вопреки тому что по этажам висят обьявления о том что курить запрещается.!!!
блин, ну раз вы уже такие наглые и вам невтерпеж курить так хоть банку возьмите!!!!!!!
короче, моей злости нет предела!!

купили квартиру в новом доме, в надежде что вокруг будут умные и порядочные люди, а в итоге получается свинарник!!!!!!!

если я ко всему еще и увижу что кто то курит и бросает бычки-врежу по морде! отвечаю!!!!!!!!!!! <:( <:( <:( :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:


Поддерживаю полностью...Даже если это строители, то хозяева должны были это обсудить с ними..., а если это те кто уже там живет, то остается только посочувствовать их соседям(((
22 фев 2017 16:42
Цитата "Вален Тина":


Поддерживаю полностью...Даже если это строители, то хозяева должны были это обсудить с ними..., а если это те кто уже там живет, то остается только посочувствовать их соседям(((


просто непонятно реально. балконы ж есть в квартирах!

спасибо что хоть о стены не тушите....
22 фев 2017 16:45
Я не нашла информации о сдаче первой секции в открытом гос. реестре? Кто то в курсе?
22 фев 2017 16:47
Цитата "frederika":


просто непонятно реально. балконы ж есть в квартирах!

спасибо что хоть о стены не тушите....


А может это те, у кого балкона нет?))) Не пробовали к ним в гости зайти?
22 фев 2017 16:53
Цитата "Вален Тина":


А может это те, у кого балкона нет?))) Не пробовали к ним в гости зайти?


балконы есть у всех. а те кто их переоборудовал в жилые метры я знаю.там порядочные люди.
22 фев 2017 16:57
Цитата "frederika":


балконы есть у всех. а те кто их переоборудовал в жилые метры я знаю.там порядочные люди.


А с улицы погреться никто не может зайти? Вы уже поставили домофон в парадном?
22 фев 2017 17:01
Цитата "Вален Тина":


А с улицы погреться никто не может зайти? Вы уже поставили домофон в парадном?

да нет конечно! о чем Вы?!!
во-первых, территория ограждена и под охраной, во-вторых, домофон стоит давно.
это наверняка кто то из строителей которые квартиры делают
22 фев 2017 17:04
Цитата "frederika":
вот такое вот позорище в 1 секции!
лежат уже неделю!!
непонятно кто это, строители которые кому то делают ремонт или сами хозяева... в любом случае жесть полная!!! и это вопреки тому что по этажам висят обьявления о том что курить запрещается.!!!
блин, ну раз вы уже такие наглые и вам невтерпеж курить так хоть банку возьмите!!!!!!!
короче, моей злости нет предела!!

купили квартиру в новом доме, в надежде что вокруг будут умные и порядочные люди, а в итоге получается свинарник!!!!!!!

если я ко всему еще и увижу что кто то курит и бросает бычки-врежу по морде! отвечаю!!!!!!!!!!! <:( <:( <:( :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:

К сожалению, чтобы этого не видеть нужно было покупать частный дом.
22 фев 2017 17:12
Цитата "brusnikin":

К сожалению, чтобы этого не видеть нужно было покупать частный дом.


Я думаю что это простите чушь. Людей нужно воспитывать, и очень важно сразу пресечь это свинство, возможно пригласить соседей на встречу и обсудить. Нельзя мириться с таким безобразием, я точно с таким мириться не собираюсь...
22 фев 2017 17:52
Быдлоте нужно постоянно в лицо говорить что он быдло, может дойдёт со временем, а если нет то в морду бычками)
22 фев 2017 18:17
Цитата "frederika":

да нет конечно! о чем Вы?!!
во-первых, территория ограждена и под охраной, во-вторых, домофон стоит давно.
это наверняка кто то из строителей которые квартиры делают


это радует, что под охраной))) завтра поеду на стройку, хочу посмотреть своими глазами что, да как....
23 фев 2017 10:48
Уважаемые владельцы квартир первой секции. Убедительная просьба обратиться к свои наемным бригадам строителей с просьбой не перегружать и не ломать лифт. то что сейчас происходит с лифтом на фоне бычков извините не взлетает. Я не поддерживаю курение в подъезде и тоже считаю это свинством. Но сама лично несколько раз просила рабочих что делают ремонты на 6 этаже не ломать лифт в ответ только отмороженный взгляд... Я понимаю что выносят стены, завозят мебель, но просьба при загрузке лифта рассчитывать вес не только того что вы собираетесь вести но и свой))) Мы вообще то лифтом пользуемся крайне редко(идем на работу он еще не работает, возвращаемся домой он уже не работает) за все время пару раз было, мебель и стройматериалы заносили вручную... И вот теперь у меня вопрос на хрена я плачу за лифт если какие то идиоты его постоянно ломают? И я уверенна что такая ситуация не только у нас, а всех жителей первой секции. Может давайте будем как то уважать друг друга.
23 фев 2017 20:28
Цитата "invest 1 4 ":
Уважаемые владельцы квартир первой секции. Убедительная просьба обратиться к свои наемным бригадам строителей с просьбой не перегружать и не ломать лифт. то что сейчас происходит с лифтом на фоне бычков извините не взлетает. Я не поддерживаю курение в подъезде и тоже считаю это свинством. Но сама лично несколько раз просила рабочих что делают ремонты на 6 этаже не ломать лифт в ответ только отмороженный взгляд... Я понимаю что выносят стены, завозят мебель, но просьба при загрузке лифта рассчитывать вес не только того что вы собираетесь вести но и свой))) Мы вообще то лифтом пользуемся крайне редко(идем на работу он еще не работает, возвращаемся домой он уже не работает) за все время пару раз было, мебель и стройматериалы заносили вручную... И вот теперь у меня вопрос на хрена я плачу за лифт если какие то идиоты его постоянно ломают? И я уверенна что такая ситуация не только у нас, а всех жителей первой секции. Может давайте будем как то уважать друг друга.



ну хоть теперь понятно, чего ожидать((
23 фев 2017 21:22
Цитата "Вален Тина":
1ая секция, а кто то сносил стенку между комнатой и кухней? А балкон соединяли с комнатой? не холодно?

Нет, не холодно) но, тёплый пол при такой планировке не помешает.))
23 фев 2017 21:28
С курением в первой секции давайте принимать решение! Нужно как-то доносить жильцам не курить в подъезде. Есть на форуме жильцы трейтего этажа? Постоянно стоит дым от табака. В квартире у себя курите. В подъезде курить нельзя!
24 фев 2017 06:47
На третьем этаже нет жильцов. Там только строители :) :) :) И еще убедительная просьба если открываете окна в подъезде чтоб проветрить закрывайте их пожалуйста за собой на улице не май месяц :)
25 фев 2017 12:50
Добрий день. Можливо хтось буде на вихідних на будові,сфотографуйте секцію 4. Хочу побачити що там вже набудували. Дякую.
25 фев 2017 17:39
Цитата "BVF":
Добрий день. Можливо хтось буде на вихідних на будові,сфотографуйте секцію 4. Хочу побачити що там вже набудували. Дякую.

Я живу напротив стройки, могу вам сфоткать в общем картину дома?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .139141. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx