Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .137139. . .285
17 фев 2017 08:22
Цитата "maksim2":

Дела идут, на черновом просмотре были, указывали недостатки,обещают в 27 числах что подпишем акт)


А какие недостатки? На что обратить внимание?
17 фев 2017 08:33
1 секция успокоилась))))) и молчит. Эгегеееей!!! 1 секция, не молчите, вы же у нас первопроходцы))) Расскажите, как проходило подписание Актов, и сколько примерно по времени прошло от подписания Акта до оформления документов собственности? И еще, как это проходило? Плииииииз)))))
17 фев 2017 09:09
А на какие недостатки стоит обратить внимание ,как в вашем случае,если не трудно ,ответ ьте.?И бил ли у вас в договоре прописан счетчик тепла?
17 фев 2017 09:23
Цитата "yuretz81":
8 секция прием, прием). Живые есть? Хотелось бы узнать о "судьбе" дальнейшей квартир в которых предусмотрен балкончик с кухни. Тот который будет металлическим, сквозным как бы. Будет ли он застекляться, можно ли? Если будет и можно, то чревато ли это страшным разнобоем в плане "кто во что гаразд"? Ну или у застройщика есть четкая схема по данному вопросу. Хотелось бы и застеклить , но и фасад здания ни в коем не изуродовать бАгАтым вкусАм)). Еще вопрос, один из документов Лицензия , на сайте застройщика заканчивается осенью 17 года , если я не ошибся. Это чем то чревато, опасно? Или мои вопросы очень не своевременны еще?

Стеклить в любом случае нужно будет! Думаю в Диаманте компетентные люди это понимают и предложат варианты. Оставлять так как минимум не безопасно.
ПС: по фоткам со строийки заметил, что кому-то кирпечем боковие стены обкладивают, типа лоджия будет. Хороший вариант, но в ОП уже не хотят принимать заявки на изменения.
17 фев 2017 09:41
Цитата "Makaay":


Уважаемые инвестора! Стоит учесть тот факт, что в январе,при запуске отопления, происходили пусконаладочные работы, которые не учитывались при формировании платежки. Поэтому за февраль, квитанция за отопление может отличатся от предыдущей.


а вы кто? впервые вижу вас тут и 1 ответ на форуме....
наша пісня гарна нова.....)))))))))))
17 фев 2017 09:48
Цитата "Chtativ":
Ми теж інвестували ще на початковому етапі,тепер чекаемо3 сек.ризик був ,але ж будують,і вже 2 сек здають,лічильник тепла в договорі є,а як буде по суті ,будемо вирішувати при прийомі квартири.


Счетчики тепла на этаже, но это не означает, что Вы можете регулировать тепло в Вашей квартире
17 фев 2017 10:01
Цитата "Chtativ":
А на какие недостатки стоит обратить внимание ,как в вашем случае,если не трудно ,ответ ьте.?И бил ли у вас в договоре прописан счетчик тепла?

Да квартира пустая, двери, окна что бы целые были, все остальное придётся самому делать, счетчика в договоре нету ну буду ставить, платить за кого то не буду)
17 фев 2017 11:16
Цитата "Вален Тина":
1 секция успокоилась))))) и молчит. Эгегеееей!!! 1 секция, не молчите, вы же у нас первопроходцы))) Расскажите, как проходило подписание Актов, и сколько примерно по времени прошло от подписания Акта до оформления документов собственности? И еще, как это проходило? Плииииииз)))))

да как? пришли в ОП и подписали акт, но это после того как устранили все моменты которые мне не нравились.в электрике кое что доделали рабочие.
у нас лично пару недель между актом и доками собственности.но понимаю что у каждого по-разному.
17 фев 2017 11:41
А нас на просмотр пока не пускают... говорят, вот будут готовы документы, тогда и приедете, зачем вам кататься :(
17 фев 2017 12:47
Цитата "Вален Тина":


Счетчики тепла на этаже, но это не означает, что Вы можете регулировать тепло в Вашей квартире


Вы можете поставить счетчик на свою квартиру.
17 фев 2017 20:36
Первая секция, не слишком ли много потопов произошло у нас? Мне кажется что кто то у нас не отдаёт отчёта своим действиям?
17 фев 2017 21:38
Цитата "B52M":
Первая секция, не слишком ли много потопов произошло у нас? Мне кажется что кто то у нас не отдаёт отчёта своим действиям?

А что у вас за потопы?
18 фев 2017 10:14
Цитата "B52M":
Первая секция, не слишком ли много потопов произошло у нас? Мне кажется что кто то у нас не отдаёт отчёта своим действиям?

конкретизируйте
18 фев 2017 13:25
Цитата "Вален Тина":


Счетчики тепла на этаже, но это не означает, что Вы можете регулировать тепло в Вашей квартире

Теплосчетчик стоит на площадке, но Вы, при помощи регуляторов на батареях, можете открывать батарею больше или меньше и этим регулируете температуру, и, следовательно,потребление тепла Вами. Теплосчетчик меряет темературу на подаче в квартиру и на обратке, на выходе из квартиры. Чем меньше разница, тем меньше Вы использовали тепла и,тем меньше сумма в платежке. Вот где-то так.
18 фев 2017 17:14
Цитата "TarikV":


Нам сказали, что по пож. безопасности нельзя, но можно если окна будут отступать от края, не помню на сколько.Но не хотелось бы конечно, чтоб потом получилось у всех разный вид.Может как то потом согласовать со всеми жильцами,чтоб одинаковые были))).
И ,кстати,так и непонятно, строят ли 1+6 этаж все-таки :hm: :hm: :hm:
Насчет лицензии,думаю надо уточнять у оп.
19 фев 2017 11:53
Добрый день.напишитее подробней как Вы проверяли електропроводку и воду когда принимали квартиру, просто визуально или были специалисты
19 фев 2017 16:57
Цитата "B52M":
Первая секция, не слишком ли много потопов произошло у нас? Мне кажется что кто то у нас не отдаёт отчёта своим действиям?



А с чем связаны потопы? вероятно ремонтные работы? Или уже топят те кто проживает?
19 фев 2017 17:01
Дорогие форумчане, пишите пожалуйста по какой секции Вы задаете вопросы, а то какой то бардак на форуме.
19 фев 2017 17:09
В настоящее время 2 секция ожидает подписания Актов, 3 секция уже тоже на подходе, судя по фото вот вот уже сдадут. Конечно все мы волнуемся, ведь то, что происходит с стройками не может не пугать...увы, у многим моих друзей ситуация с инвестированием в новострой закончилась плачевно. Однако "Диамант" пока только радует, и будем надеяться, что нам с вами очень даже повезло))). 1 секция, спасибо, что не успокоились, и продолжаете делиться с нами.
19 фев 2017 17:12
Цитата "Altana":
А нас на просмотр пока не пускают... говорят, вот будут готовы документы, тогда и приедете, зачем вам кататься :(


А Вас, это из какой секции?)))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .137139. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее