Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .130132. . .285
20 янв 2017 10:58
Цитата "YanaV":

Да, думаю что дело дойдет где то к концу февраля-начало марта. Но все таки будем надеяться на более ближние сроки подписания.
Мы уже были с мужем на стройке и знаем недостатки в своей квартире, и уже знаем что с первого раза не подпишем акт

а что за недостатки? мелочи или по крупному что то?
Я в понедельник договорился посмотреть, что там и как у нас.
20 янв 2017 11:02
Цитата "Sergiod":

а что за недостатки? мелочи или по крупному что то?
Я в понедельник договорился посмотреть, что там и как у нас.

Да вроде как и по мелочи (где то дырки остались не замазаны, штукатурки при двери нету и т.д.), но хватает. На устранение дают 14 дней, а это же тоже опять время.
20 янв 2017 20:23
всем привет.хотелось узнать есть ли запорные краны на воду в кухне ,туалете ив ванной.и как закрепить порожки и унитаз дюбелями если в полу идут тпрубы и проводка
21 янв 2017 07:34
Цитата "сосед3":
всем привет.хотелось узнать есть ли запорные краны на воду в кухне ,туалете ив ванной.и как закрепить порожки и унитаз дюбелями если в полу идут тпрубы и проводка

Так вроде разводки труб нет. Соответственно и кранов нет. Под порожком по центру труб быть не должно, отопление разводили под стенкой. Хотя нужно спросить ОП у них должна быть схема труб и проводки.
21 янв 2017 10:44
Цитата "сосед3":
всем привет.хотелось узнать есть ли запорные краны на воду в кухне ,туалете ив ванной.и как закрепить порожки и унитаз дюбелями если в полу идут тпрубы и проводка

Стяжка пола в СУ ниже уровня пола в квартире(порожек установите). Разводка труб по плите в местах установки сантехники сделана с учетом установки сантехники.
21 янв 2017 16:01
Здравствуйте! хотел поделится как можно сэкономить и не платить 150 грн за услуги приватбанка по оплате за квадратные метры :) ,я думаю особо будет интересно тем у кого оплата разбита на части так как каждый раз нужно платить за услуги банка.
Для этого нужно иметь кредитку ,,універсальна,,(без процентов для пополнения карты)приват банка, и интернет доступ в приват24;через кассу или через терминал ложем нужную суму на карту(без комиссии только с наличием у себя карты) заходим в приват24 дома с пк или с смартфона(думаю тоже можно)
1),,переказ на карту приватбанку,, 2)выбираем карту на которой денги для оплаты вписываем суму и расчетный счет - жмем ,,продовжити,, 3)выбираем ,,диаман жбк комерційні платежі,,4)пишим № договора(автоматически вставится в назначение) и суму ,,додаемо платіж у кошик,,5 подтверждаем платеж комиссия 1 грн :umnik: 6),,мої рахунки,,-карта с которой оплачивали-выписка-квитанция-скачать и отправить можно на почту оп для подтверждения.

Если много частей то можно создать шаблон и по нему платить.
СПС за внимание :thanks:надеюсь будет кому то полезна инф :shuffle:
21 янв 2017 17:14
По второй секции ОП когда обещает начать квартиры показывать?
21 янв 2017 18:39
Работы по 4,5 сек.
22 янв 2017 07:44
Цитата "2XL":
По второй секции ОП когда обещает начать квартиры показывать?


Мы с третьей секции и уже были на просмотре квартиры. Договоритесь с отделом продаж, уже показывают квартиры.
22 янв 2017 09:56
Добрый день! Присматриваюсь к жилым комплексам Броваров. Хотелось бы узнать мнение собственников квартир этого ЖК. Не разочарованы приобретением? Какие недостатки есть?
23 янв 2017 10:24
Ну что там дорогие соседи с 2 секцией начали звонить хоть кому то? А то обещали ещё с прошлого понедельника, так и не звонят)
23 янв 2017 13:15
понедельников еще много впереди :pray:
23 янв 2017 18:43
Цитата "maksim2":
Ну что там дорогие соседи с 2 секцией начали звонить хоть кому то? А то обещали ещё с прошлого понедельника, так и не звонят)

Не звонили нам еще. А в ОП вы сегодня не звонили? что говорят? Я завтра наберу, буду узнавать, что к чему.
23 янв 2017 19:49
Цитата "Sergiod":

Не звонили нам еще. А в ОП вы сегодня не звонили? что говорят? Я завтра наберу, буду узнавать, что к чему.

Я не звонил, в друг не позвонят придётся идти к ним в гости)
25 янв 2017 11:53
Что-то нету никаких новостей,кто живет в первой сек. Вам уже проходили платежки ,напишите тогда цени?
25 янв 2017 12:15
Цитата "Chtativ":
Что-то нету никаких новостей,кто живет в первой сек. Вам уже проходили платежки ,напишите тогда цени?

Нужно наверное опять собираться всем коллективно и бомбить ОП, из сентября завтраками кормят😈
25 янв 2017 14:23
Цитата "Chtativ":
Что-то нету никаких новостей,кто живет в первой сек. Вам уже проходили платежки ,напишите тогда цени?

платежек не было. тарифы есть на доске обьявлений и входной двери в парадное
25 янв 2017 19:49
Цитата "Chtativ":
Что-то нету никаких новостей,кто живет в первой сек. Вам уже проходили платежки ,напишите тогда цени?

Я думаю, что первые платёжки будут заоблачные, поскольку те несколько квартир, что включили отопление, будут платить за весь подъезд.
27 янв 2017 09:40
вопрос к о.п.давно нету нових фоток,а что там со 2сек ,адрес дали?Когда нам ждать ввод 3 сек?
27 янв 2017 12:32
Добрый день Уважаемые инвестора, форумчане и гости форума.
Пока не получен документ о присвоении почтового адреса по секции № 2.
По готовности сразу проинформируем.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .130132. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx