Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .129131. . .285
18 янв 2017 12:03
Цитата "frederika":

это я доплачивала. у меня был +1 метр

8-() Ну + 1M2 это хорошо! я бы тож от метра не отказался доп. Особеннго на кухне. :) но как то 3 тысячи за метр маловато то будет! Хотя то что Вы доплачивали, это не удивительно, это в договоре ж прописано. А вот интересна ситуация, когда меньше.
18 янв 2017 12:10
Цитата "Sergiod":

8-() Ну + 1M2 это хорошо! я бы тож от метра не отказался доп. Особеннго на кухне. :) но как то 3 тысячи за метр маловато то будет! Хотя то что Вы доплачивали, это не удивительно, это в договоре ж прописано. А вот интересна ситуация, когда меньше.

ну у нас было не 3 тысячи конечно...)
нам в оп говорили если меньше то возвращают
18 янв 2017 12:11
а что у вас там кухня какая то маленькая? нормуль кухня. особенно после арендованых хрущевок :P :P :P
18 янв 2017 12:17
Цитата "frederika":
а что у вас там кухня какая то маленькая? нормуль кухня. особенно после арендованых хрущевок :P :P :P

Ну не, я не то что б жалуюсь, но лишний метр на кухне всегда плюс :)
18 янв 2017 12:39
Цитата "Sergiod":

Ну не, я не то что б жалуюсь, но лишний метр на кухне всегда плюс :)

это да :)
19 янв 2017 14:10
2ая секция, еще не звонили никому из ОП по поводу актов ?
19 янв 2017 14:17
Цитата "YanaV":
2ая секция, еще не звонили никому из ОП по поводу актов ?

Мне лично нет, и так как обещают все по разному, думаю не скоро позвонят, весной может😂
19 янв 2017 14:19
Я звонила, сказали со следующей недели
19 янв 2017 14:44
Цитата "Altana":
Я звонила, сказали со следующей недели

Ну со следующей вряд ли. Там на следующей скорее всего только адрес присвоят. Хотя... А вдруг? :) Мы уже тоже ждем не дождемся :)
Акты то точно до весны. Там еще после актов есть чем заниматься.
19 янв 2017 14:55

Кстати, 17 числа приняли нам тарифы:

- опалення – 1254.12 грн/Гкал
- гаряче водопостачання – 66.91 грн/м3
3,95грн., з урахуванням ПДВ, за 1м² загальної площі квартири на послуги по утриманню будинків і споруд, прибудинкової території ТОВ ‘’УК’’Діамант-Сервіс’’ для житлового будинку за адресою: м.Бровари вул. Київська 261

Только что на сайте появилось
//brovary-rada.gov.ua/documents/?c=1

19 янв 2017 15:10
Цитата "Sergiod":

Ну со следующей вряд ли. Там на следующей скорее всего только адрес присвоят. Хотя... А вдруг? :) Мы уже тоже ждем не дождемся :)
Акты то точно до весны. Там еще после актов есть чем заниматься.

На первую секцию получали адрес, теперь на вторую, что за бред, ещё может в одном доме будет 3 разных адреса, я чего то понять не могу, как так)
19 янв 2017 15:17
Так в ОП говорили получат на первую секцию вторая по маслу пойдёт, а тут оказалось на адрес документы подали) значит кто то говорит не правду)
19 янв 2017 15:26
Цитата "maksim2":
Так в ОП говорили получат на первую секцию вторая по маслу пойдёт, а тут оказалось на адрес документы подали) значит кто то говорит не правду)

ну не знаю, что вам говорили, но то что 2 секция будет адрес отдельно получать было с самого начала понятно - это отдельная очередь строительства. Как по маслу - имелось ввиду, что комплекс уже имеет циферку, скорее всего все остальные дома будут или корпусами, или буковки дополнительные.
19 янв 2017 20:40
На самом же деле, в двух ОП говорят все по разному. Одни - одно, вторые - другое.
Нам говорили, что на присвоение адреса мах это 10 дней дают, и они как бы давно прошли, и должны были обзванивать нас уже с этого понедельника. Но видимо уже со следующего, какого то там
20 янв 2017 07:26
Ну с учетом того, что НГ праздники 2 недели, думаю что адрес нам такие на следующей неделе присвоят. А там акты еще времени займут нормально. Я так понимаю, что даже 1 секция еще не все подписали.
20 янв 2017 09:43
Цитата "maksim2":

На первую секцию получали адрес, теперь на вторую, что за бред, ещё может в одном доме будет 3 разных адреса, я чего то понять не могу, как так)

вообще то дом вводят в эксплуатацию посекционно.подумайте
20 янв 2017 09:44
Цитата "maksim2":
Так в ОП говорили получат на первую секцию вторая по маслу пойдёт, а тут оказалось на адрес документы подали) значит кто то говорит не правду)

ну так все правильно. мммдя :faceoff:
20 янв 2017 09:49
Вопрос к о.п когда планируете подавать документи на ввод 3 сек?
20 янв 2017 10:15
Цитата "Chtativ":
Вопрос к о.п когда планируете подавать документи на ввод 3 сек?

Добрый день. Документы по 3 секции поданы. Ждем решения по данному вопросу.
20 янв 2017 10:30
Цитата "Sergiod":
Ну с учетом того, что НГ праздники 2 недели, думаю что адрес нам такие на следующей неделе присвоят. А там акты еще времени займут нормально. Я так понимаю, что даже 1 секция еще не все подписали.

Да, думаю что дело дойдет где то к концу февраля-начало марта. Но все таки будем надеяться на более ближние сроки подписания.
Мы уже были с мужем на стройке и знаем недостатки в своей квартире, и уже знаем что с первого раза не подпишем акт
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .129131. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее