Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .108110. . .285
05 дек 2016 12:52
Цитата "BesWolf":

Присоединяюсь к вопросу, такая же проблема...
Мне предлагали вот такой вариант, но пока не уверен. :notsure:

комнату разделять шкафом или стеной?
на кухне напротив рабочей зоны, стол?
05 дек 2016 12:59
Как по мне, лучше из кухни сделать что-то типа студии с диванчиком для отдыха, зонировать бар-стойкой. Квадратура позволяет. А если еще балкон вынести, то можно устроить приличную гостиную.
05 дек 2016 13:47
Цитата "invDiamant":

комнату разделять шкафом или стеной?
на кухне напротив рабочей зоны, стол?

Комнату предложили разделить стеной, а с кухни сделать что-то типа студии.
05 дек 2016 14:05
Цитата "BesWolf":

Комнату предложили разделить стеной, а с кухни сделать что-то типа студии.

стену планируете кирпичем ложить или гиспокартоном? а что будете с освещением в глухой комнате делать?
05 дек 2016 14:52
Стену планирую кирпичом ложить. Возле окна будет детская, а в глухой спальня.
05 дек 2016 15:04
Цитата "BesWolf":
Стену планирую кирпичом ложить. Возле окна будет детская, а в глухой спальня.

спальня будет проходная комната, правильно? других вариантов перепланировки нет...
05 дек 2016 20:17
Цитата "webmaster":
Вниманию всех инвесторов ЖК "Диамант"!
3 січня 2017 року у Концерт-Холі ТРЦ «Термінал» м. Бровари відбудеться неповторне неонове різдвяне шоу – ДІАМАНТ ДАРУЄ КАЗКУ!
Додаткова інформація - на нашому сайті.
Приходимо до своїх менеджерів, які оформляли договір, і отримуємо безкоштовно запрошення!

Да, сегодня уже обзванивали инвесторов по этому поводу, это очень мило с их стороны :winky:
Но все таки, долго нам ли еще ждать акт, который (так обещали) что будет на прошедшей уже неделе???
06 дек 2016 14:59
Добрый вечер! Есть свежие фото?
06 дек 2016 15:21
Ukrainian Building Community провел ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ ЖК КИЕВА И ОБЛАСТИ Building Awards 2016.
2 декабря в IQ Business Center прошла торжественная церемония награждения лучших ЖК Киева и области Building Awards 2016. Ukrainian Building Community назвала победителей в 13 номинациях.После анализа анкет были определены победители премии Building Awards-2016, которыми стали следующие объекты.
КАТЕГОРИЯ "ЖК КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ"
В классе "эконом" победителями стали:
I место – ЖК "Диамант" (Бровары, ЖСК "Диамант").
"Премия Building Awards 2016 задумывалась как инструмент, который определит лучшие жилые комплексы для потребителей. Очень хочется, чтобы через несколько лет потребители, опираясь на результаты ежегодных победителей Building AWARDS, выбирали для покупки лучшие квадратные метры на рынке."
06 дек 2016 15:27
вы молодцы!!!! :) :) :)
06 дек 2016 15:38
Цитата "invDiamant":

спальня будет проходная комната, правильно? других вариантов перепланировки нет...

Есть вариант сделать 2 комнаты из кухни, но как по мне то первый вариант лучше.
06 дек 2016 17:14
:clap: :clap: :clap: :alc: :alc: :alc: :ura: :ura: :ura:
06 дек 2016 19:31
Хороший комплекс, красивый дом))) А, где отопление? Когда тепло будет? Морозы идут -12, при таких морозах штукатурка в подъездах обсыпется).
06 дек 2016 22:21
Цитата "Gofarro":
Хороший комплекс, красивый дом))) А, где отопление? Когда тепло будет? Морозы идут -12, при таких морозах штукатурка в подъездах обсыпется).


Чудный Вы человек. Все по делу говорите )) действительно много чего нету. Очень хочеться почитать что Вы напишите когда они решат свои вопросы с газом (все прекрасно понимают что тут нужно платить, и наверное газовики перегибают палку), когда достроят и запустят КНС.
Морозы идут, морозы пройдут, штукатурку переделают если посыпеться. Вы чего так переживаете то? Какой то у вас не совсем здоровый интерес ко всему что тут происходит? зачем оно вам? не мешайте людям работать, быстрее врядли получиться
07 дек 2016 06:17
Цитата "vseznayka":


Чудный Вы человек. Все по делу говорите )) действительно много чего нету. Очень хочеться почитать что Вы напишите когда они решат свои вопросы с газом (все прекрасно понимают что тут нужно платить, и наверное газовики перегибают палку), когда достроят и запустят КНС.
Морозы идут, морозы пройдут, штукатурку переделают если посыпеться. Вы чего так переживаете то? Какой то у вас не совсем здоровый интерес ко всему что тут происходит? зачем оно вам? не мешайте людям работать, быстрее врядли получиться

Дядя,)) не чудный, и интерес здоровый. Будут другие "бока" и за них спрошу. Как и других, меня интересуют насущные проблемы а не чёрный пиар. Быстрее не нужно, нужен результат.
07 дек 2016 06:36
Цитата "vseznayka":



Чудный Вы человек. Все по делу говорите )) действительно много чего нету. Очень хочеться почитать что Вы напишите когда они решат свои вопросы с газом (все прекрасно понимают что тут нужно платить, и наверное газовики перегибают палку), когда достроят и запустят КНС.
Морозы идут, морозы пройдут, штукатурку переделают если посыпеться. Вы чего так переживаете то? Какой то у вас не совсем здоровый интерес ко всему что тут происходит? зачем оно вам? не мешайте людям работать, быстрее врядли получиться

А что не так говорит?
Комплекс у нас действительно хороший, никто ж не спорит. Но теплее от этого не становится в нем.
Котельную обещали лично мне включить в конце октября. И где? Когда включат, скажем Вау, какие молодцы. Только если не мешать работать, не интересоваться, то включить могут и к лету, Че торопиться то, все всех устраивает. Кроме того, в бумажке, то есть в договоре, написано, что дом должен быть сдан уже, так что имеем полное право интересоваться, почему еще не сдан, на каком этапе, и где проблемы.
И кстати, что за хамство про нездоровый интерес? Человек заплатил деньги, и вправе требовать товар надлежащего качества.
07 дек 2016 20:26
Цитата "Gofarro":

Дядя,)) не чудный, и интерес здоровый. Будут другие "бока" и за них спрошу. Как и других, меня интересуют насущные проблемы а не чёрный пиар. Быстрее не нужно, нужен результат.

Прям Дядя РобинГуд :) А откуда про бока знаете? есть доступ на стройку? или так, фантазии на вольную тему? А чего это так все вас интересует то? лучше раскажите где нет проблем, а то приклеились тут к теме, по факту сказать ничего пишите, так общими фразами...
07 дек 2016 20:31
v22, а чего так? с чем несогласны? минусовать много ума не нужно
не нравиться когда говорят по делу? или правда в глаза режет?
07 дек 2016 20:45
Цитата "vseznayka":

Прям Дядя РобинГуд :) А откуда про бока знаете? есть доступ на стройку? или так, фантазии на вольную тему? А чего это так все вас интересует то? лучше раскажите где нет проблем, а то приклеились тут к теме, по факту сказать ничего пишите, так общими фразами...

Вроде бы и ник нормальный, много говорящий о его пользователе ... всезнайка... а одни вопросы задаёт. Вот при чем здесь клей?!) причём здесь тема?! В доме нет тепла!!! Че не ясно? Мне зачем проблемы на других объектах?! Я владелец недвижимости в этом новострое, вложил деньги и мне очень интересно, когда будет тепло в доме!!! И другим инвесторам тоже интересен этот вопрос. Какой-то неадекватный...
07 дек 2016 21:26
Цитата "Gofarro":

Вроде бы и ник нормальный, много говорящий о его пользователе ... всезнайка... а одни вопросы задаёт. Вот при чем здесь клей?!) причём здесь тема?! В доме нет тепла!!! Че не ясно? Мне зачем проблемы на других объектах?! Я владелец недвижимости в этом новострое, вложил деньги и мне очень интересно, когда будет тепло в доме!!! И другим инвесторам тоже интересен этот вопрос. Какой-то неадекватный...

да при чем тут все это, вы вообще реально не в теме происходящего. просто нагоняете тоску. тепло будет в след году. пусконаладку и запуск делать в такие морозы это самоубийство. лучше б подняли вопрос какаго они в ьътакую погоду фасад катают. газ быстрее чем нам хочеться не будет, там сроки и всем побарабану.
вы смотрю такой адекватный, сами свой комплекс выставляете в таком свете. Отдел продаж работает каждый день, сходите спросите, а если им нечего ответить, то подайте в суд, а то устроили срач, когда, когда....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .108110. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее