Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .107109. . .285
01 дек 2016 10:25
Добрый день. Строительство садика рядом с комплексом начнется после согласования с заказчиком.Пока дату не называли. Предварительно не ранее начала 2017 года.
01 дек 2016 10:28
Цитата "Отдел продаж ЖК «Диамант»":
Добрый день. Строительство садика рядом с комплексом начнется после согласования с заказчиком.Пока дату не называли. Предварительно не ранее начала 2017 года.

есть новые фото со строй площадки?
01 дек 2016 11:26
Цитата "highlighter":
есть новые фото со строй площадки?

есть на сайте от сегодняшнего числа
01 дек 2016 19:23
В первой секции покрасили ступеньки в подъезде с второго по десятый этаж. Но, некоторые несознательные личности, умудрились пробежаться с первого по девятый этаж, тем самым увековечив свои отпечатки башмаков в краске. :protest: Уважаемые жильцы, давайте будем сознательными!!! :ded: Нам же жить в этом доме.
01 дек 2016 19:54
Цитата "motoshved":

есть на сайте от сегодняшнего числа

Ага, вторую секцию уже типа тоже достроили? По ней фото и новостей нет. А входная группа?? А подъезды?
01 дек 2016 19:59
С первым днём зимы!!!
01 дек 2016 21:17
Цитата "Arh0402":
С первым днём зимы!!!


:super:
01 дек 2016 22:13
Цитата "Sergiod":

Ага, вторую секцию уже типа тоже достроили? По ней фото и новостей нет. А входная группа?? А подъезды?

получается, что достроили :smoke:
02 дек 2016 07:47
Цитата "Gofarro":
В первой секции покрасили ступеньки в подъезде с второго по десятый этаж. Но, некоторые несознательные личности, умудрились пробежаться с первого по девятый этаж, тем самым увековечив свои отпечатки башмаков в краске. :protest: Уважаемые жильцы, давайте будем сознательными!!! :ded: Нам же жить в этом доме.

это какой то капец(

предупреждали же всех что пользоваться лифтом
:faceoff: :faceoff:
02 дек 2016 07:57
Цитата "frederika":

это какой то капец(

предупреждали же всех что пользоваться лифтом
:faceoff: :faceoff:

Люди в большенстве своем деб*лы, пора уже с этим смириться =)
02 дек 2016 12:44
//korrespondent.net/business/realestate/ 3781966-zhyloi-fond-brovarov-popolnen-na -184-kvartyry - а почему о нас нет ни где и ни чего? Сравните ихнее парадное и парадное 1й секции. Создаётся впечатление что на стройке в последнее время работали специально засланные вредители, после последнего посещения квартиры до сих пор не могу прийти в себя
02 дек 2016 13:28
Цитата "B52M":
//korrespondent.net/business/realestate/3781966-zhyloi-fond-brovarov-popolnen-na-184-kvartyry - а почему о нас нет ни где и ни чего? Сравните ихнее парадное и парадное 1й секции. Создаётся впечатление что на стройке в последнее время работали специально засланные вредители, после последнего посещения квартиры до сих пор не могу прийти в себя


Все предельно просто. У ЛК на маркетинг выделяется очень, ну ОЧЕНЬ много денег! А за это, как понимаете, платит кто? Правильно - инвестор. За то в Диаманте вместо красивого парадного, в квартирах будет штукатурка на стенах, минимальная разводка электричества и щиток.

С парадным в первой секции Диамант лажанул конечно, но в остальных секциях сказали все будет хорошо и даже места для консьержев будут и нормальные.
02 дек 2016 14:05
ОП просьба разъяснить как у нас будет вход на территорию: по карточкам, через охранника,я немогу понять зачем тогда консьержки?
03 дек 2016 12:11
Цитата "invDiamant":
ОП просьба разъяснить как у нас будет вход на территорию: по карточкам, через охранника,я немогу понять зачем тогда консьержки?

Это я думаю уже жек или осбб будет решать. Пропуска были бы очень кстати, если будет охрана территории. Тогда и консьерж не очень нужен.
Кстати, мне за прошлую неделю позвонили со всех офисов продаж новостроек в Броварах. :-) так все плохо с продажами что ли? ЛК даже 2раза.:-)
04 дек 2016 19:30
Лесной квартал, это просто раздутый тренд. Ему и близко не сравниться с Диамантом. Настроили 25ти этажного хлама! Диамант имеет малую, но качественную этажность. Сравнивать с недоразумением под названием лесной квартал, совсем нельзя.
05 дек 2016 07:20
ув.соседи у кого 2 сек-ция, планировка(во вложении), вы думали над дизайном перед ремонтом? может вы что то поменяли, поделитесь идеями. спс.
05 дек 2016 08:13
кто то был на стройке? есть какие то новости? может фото, как продвигается?
05 дек 2016 08:15
Цитата "invDiamant":
ув.соседи у кого 2 сек-ция, планировка(во вложении), вы думали над дизайном перед ремонтом? может вы что то поменяли, поделитесь идеями. спс.

я бы застеклил на балконе этот метр.
05 дек 2016 08:46
Цитата "invDiamant":
ув.соседи у кого 2 сек-ция, планировка(во вложении), вы думали над дизайном перед ремонтом? может вы что то поменяли, поделитесь идеями. спс.

может ктото предложит как комнату разделить на 2?
05 дек 2016 12:43
Цитата "invDiamant":

может ктото предложит как комнату разделить на 2?

Присоединяюсь к вопросу, такая же проблема...
Мне предлагали вот такой вариант, но пока не уверен. :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .107109. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее