Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .8486. . .285
28 окт 2016 15:05
Цитата "yura43":
а интересно кто знал что заключает договор с Яриком Клацуном?

уважаемый, все кто подписывал договор-знали
28 окт 2016 15:48
Цитата "Gofarro":
Какие сроки сдачи?! Они прошли более полу года назад. Какая компенсация?! Тут хоть бы квартиру получить
Больше вопросов не имею.
28 окт 2016 17:30
Ну мы знали. А что?
28 окт 2016 19:28
Цитата "yura43":
а интересно кто знал что заключает договор с Яриком Клацуном?

А почему про это интересуется инвестор лесного квартала? (Ремонт уже закончили?)
28 окт 2016 19:37
А у вас в лесном квартале все хорошо?
29 окт 2016 12:10
Цитата "Vida1412":
Ну мы знали. А что?

интересно просто зачем купили. Самовнушение что все будет хорошо?
29 окт 2016 12:11
Цитата "hopren":

А почему про это интересуется инвестор лесного квартала? (Ремонт уже закончили?)

закончил. теперь вот занятся нечем
29 окт 2016 12:27
Цитата "yura43":
интересно просто зачем купили. Самовнушение что все будет хорошо?

А зачем Вы полгода ждете когда что-то решиться с документами, коммуникациями и т.д., если договор со стороны ЖК подписывает Клацун Я.М.? И Вас это суля по всему не устраивает. :???: :???: :???:
29 окт 2016 12:44
чувствуется что на наболевшее попал. даже отдел продаж отозвался.
что господа, нельзя на вашем форуме писать? или в суе его имя упоминать?
29 окт 2016 12:54
Цитата "invDiamant":

уважаемый, все кто подписывал договор-знали

может вы еще сами об этом уведомляли и представляли доказательсва его незапятнаной репутации?
29 окт 2016 13:28
Цитата "hochu_m2":

А зачем Вы полгода ждете когда что-то решиться с документами, коммуникациями и т.д., если договор со стороны ЖК подписывает Клацун Я.М.? И Вас это суля по всему не устраивает. :???: :???: :???:

спасибо за ответ. я понял. решение о покупке судя по всему поступило от вашей женской логики и вашего ника
29 окт 2016 15:07
Только что проходил мимо стройки, работа кипит на всех секциях не смотря на дождь. Всё будет хорошо :)
29 окт 2016 17:44
О, интрига! Новая информация?! Все интересней и интересней... А будте любезны факты в студию)! Где факты??? Инвесторы хотят знать о чем речь????
29 окт 2016 17:44
О, интрига! Новая информация?! Все интересней и интересней... А будте любезны факты в студию)! Где факты??? Инвесторы хотят знать о чем речь????
29 окт 2016 17:53
Цитата "yura43":

интересно просто зачем купили. Самовнушение что все будет хорошо?

Gofarro↓ 29.10.2016 19:44
О, интрига! Новая информация?! Все интересней и интересней... А будте любезны факты в студию)! Где факты??? Инвесторы хотят знать о чем речь????
30 окт 2016 07:24
Люди! капец вы все такие странные!!

инвесторы, которые купили здесь квартиры- неужели вы не звоните в отдел продаж, и не интересуетесь напрямую о ходе действия? и напрямую не высказываете свое недовольство и не задаете вопросы? почему форум? ну как детский сад, честное слово!
да, меня тоже может быть что то не устраивает в сроках сдачи и т.д. но я телефоны обрываю и через день лично вижусь с оп и инженером, и архитектором, и прорабом.... я лично знаю о ходе действия и о том что конкретно сегодня было сделано и что с коммуникациями и КНС, и на каком этапе документы...

а многие как серые мышки, заплатили денюжку и из норки выглядываете и попискиваете на форум....)))

ОП идет на контакт, предоставляет всю информацию, позвоните просто и поитересуйтесь.. это ж в ваших интересах..

еще и люди, которые нифига здесь не купили и не собирались просто флудят! ужас какой то!

Все знали что пописывают с Клацуном! лично его подпись стоит! думаю что все не поленились залезть в инет и прочесть о нем и о ситуациях с его участием. все знали на что шли. и нефиг тут никого поливать ничем.

нужно просто разобраться во многом, а не попасть под влияние!

нужно понимать что это наша первая секция! с нашей все начинается. следующие пойдут как по маслу.
верьте в хорошее))

Лесному кварталу привет!)




позвоните в ОП -вас очень многая информация порадует))

всем мира! :)
30 окт 2016 07:25
Цитата "brusnikin":
Только что проходил мимо стройки, работа кипит на всех секциях не смотря на дождь. Всё будет хорошо :)


несомненно! :)
30 окт 2016 08:43
Ми віримо ,що все буде добре,а форум для того і існує ,щоб обговорювати різні питання ,інвесторам з інших секцій просто цікаво знати ,як просувають справи з документами , з комунікаціями,і.т.д.,а ви ,якщо володієте ,якоюсь інформацією ,то розповідайте людям ,будь-ласка,і тоді буде менше запитань.
30 окт 2016 14:43
Цитата "frederika":
Люди! капец вы все такие странные!!

инвесторы, которые купили здесь квартиры- неужели вы не звоните в отдел продаж, и не интересуетесь напрямую о ходе действия? и напрямую не высказываете свое недовольство и не задаете вопросы? почему форум? ну как детский сад, честное слово!
да, меня тоже может быть что то не устраивает в сроках сдачи и т.д. но я телефоны обрываю и через день лично вижусь с оп и инженером, и архитектором, и прорабом.... я лично знаю о ходе действия и о том что конкретно сегодня было сделано и что с коммуникациями и КНС, и на каком этапе документы...

а многие как серые мышки, заплатили денюжку и из норки выглядываете и попискиваете на форум....)))

ОП идет на контакт, предоставляет всю информацию, позвоните просто и поитересуйтесь.. это ж в ваших интересах..

еще и люди, которые нифига здесь не купили и не собирались просто флудят! ужас какой то!

Все знали что пописывают с Клацуном! лично его подпись стоит! думаю что все не поленились залезть в инет и прочесть о нем и о ситуациях с его участием. все знали на что шли. и нефиг тут никого поливать ничем.

нужно просто разобраться во многом, а не попасть под влияние!

нужно понимать что это наша первая секция! с нашей все начинается. следующие пойдут как по маслу.
верьте в хорошее))

Лесному кварталу привет!)




позвоните в ОП -вас очень многая информация порадует))

всем мира! :)


Полностью Вас поддерживаю,ведь форум это не официальное представительство, мы вот вчера были на стройке все смотрели, узнали видели как кипит работа по нашей секции и по другим объектам. Если что всегда звоним в отдел продаж они всегда отвечают на мои вопросы.Все красиво на стройке))) :super: :super: :super: Главное работа идет :umnik: :umnik: :umnik: а не стоит заброшенная.Если я не ошибаюсь то задержка появилась из-за оформления документов по продлению аренды земли.Остальное все идет как по маслу.
30 окт 2016 16:15
Цитата "Chtativ":
Ми віримо ,що все буде добре,а форум для того і існує ,щоб обговорювати різні питання ,інвесторам з інших секцій просто цікаво знати ,як просувають справи з документами , з комунікаціями,і.т.д.,а ви ,якщо володієте ,якоюсь інформацією ,то розповідайте людям ,будь-ласка,і тоді буде менше запитань.

всегда делюсь информацией которой владею, от этого вопросов меньше не становиться
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8486. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее