Подать объявление

ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 58 310 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
2/10%
1/5%
3/15%
6/30%
8/40%
1. . .46. . .13
07 июль 2019 08:00
Спасибо!Решать сложно,конечно,с учетом большой привлекательности объекта и того факта, у архитектора нет высотных зданий в портфолио... Либо он их не демонстрирует.
11 июль 2019 21:37
06 авг 2019 21:16
17 авг 2019 15:58
Как-то активность, что на стройке, что на Форуме ... не блещет

Я инвестор данного комплекса. Буду следить с пристрастием за стройкой и за новым застройщиком. По застройщику пока только одни вопросы и сомнения. Читал много об этом на Форуме Поэтики. Но взвесив все за и против - решил довериться и рискнуть.

Хотелось бы, чтобы данный форум оживился , в первую очередь со стороны застройщика - по Поэтике видел Энзо регулярно отчитывается о проделанной работе и активно отвечает на вопросы с форума . Начну со своего вопроса к вам - опишите детально, что планируется сделать на объекте до конца 2019 года. Заранее благодарю.
17 авг 2019 16:11
Также вопрос к застройщику - с чем связано отсутствие активности на стройке. Сейчас лето, самая строительная пора. Движения минимальны, кто-то что-то для вида делает только как будто . Вы уверяли , что Стройка профинансирована и особой зависимости от инвесторов нет . Если есть деньги - Стройка должна идти полным ходом. Вопрос в чем проблема ? Денег таки не очень то и есть? Или есть другие причины медлительности?
17 авг 2019 21:24
Присоединяюсь к вопросу.
Кто же суммы понесёт на Fjord и поэтику, если ноль Динамики строительства.
18 авг 2019 04:32
Это в Диаданс несли насмотревшись на прогресс Поэтики. В теме Поэтики год назад тоже возмущались низким темпом стройки, сегодня вроде уже другие темы для разговоров.
Скромно предположу, что тем для финиша в 22 нормальный.
18 авг 2019 07:43
Мне кажется, что пока ещё мало продано в диаданс. И у них ещё ж фьйорд на подходе- вот туда точно не понесут пока ничего. Хотя проект там интересный довольно, вот только местоположение (как по мне) вообще ни о чем. Пока это отшиб, близко жд пути. Единственное, что ему помогло бы, это близость к НП липкам, но что-то мало верю, что они будут настолько близки/соединены, что из фьйорда можно было бы пройти/проехать сразу в «цивилизацию», а не объезжать через военный проезд / киквидзе. Ну это так , лир отступление. Нас больше волнует , как будет у нас .
18 авг 2019 07:58
Ну вот и сейчас - если бы не машины, проезжающие по Щорса, то подумал бы, что смотрю на фото, а не на онлайн видео ... Стройка стоит... наверное всё-таки правильно , что не вложился здесь в большее количество кВ.м. Хотя и рано , конечно, паниковать
18 авг 2019 08:05
Что значит в 22? В Поэтике плачут и насчет темпа, и насчет неплатежей строительным бригадам...
18 авг 2019 08:08
2022
А откуда слух о том, что не платят строителям? Они здесь на форуме пишут или может профсоюз какой выражает озабоченность?
Дайте линк, интересно почитать обсуждение.
18 авг 2019 09:15
На форуме Поэтики писали о строителях
18 авг 2019 10:52
DiossUA, всем все платят, я инвестор с Poetica. Поменяли субподрядчика, проблем не было, просто сменили на другого.
18 авг 2019 10:58
Я тоже инвестор, в тч с Poetica - было затишье на пару недель, теперь все строят опять! Висят камеры на кранах - можете сами наблюдать!
18 авг 2019 11:02
Цитата "Looter19":
DiossUA, всем все платят, я инвестор с Poetica. Поменяли субподрядчика, проблем не было, просто сменили на другого.

Спасибо, успокоили.
Если я правильно помню, то фактически строил все дома ЕNSO один и тот же субподрядчик.
Теперь на Поэтике новый, а на Диадансе старый?
Может, просто объемы выросли и один субподрядчик не осиливает уже.
18 авг 2019 12:01
Спасибо. Но в любом случае - нас интересует диаданс, который стоит без движений практически
18 авг 2019 18:46
Цитата "DiossUA":

Спасибо, успокоили.
Если я правильно помню, то фактически строил все дома ЕNSO один и тот же субподрядчик.
Теперь на Поэтике новый, а на Диадансе старый?
Может, просто объемы выросли и один субподрядчик не осиливает уже.

Подрядчик по всем объектам прежний - стандарт констракшин, они работают по принципу субподрядов, своих строителей у них нет как минимум в нужном количестве. Отсюда ответ да, субподрядчики могут быть разные на всех объектах.
19 авг 2019 05:57
Спасибо, то есть этот подрядчик остался.
Я как-то не особо паникую.

Котлован вырыт под оба дома, забивают сваи.
На видео всё медленно движется, ну так это обычное дело. Быстро человечки как муравьи бегают по стройке только в фильмах с Шуриком.

Стройку финансирует Будкепитал, значит деньги есть.
Будкепитал агрессивно рекламируется в воздушных воротах Украины (выход из зоны прилёта терминала Д) - вместе с мэром, КГС и Урловским 1. Так же форсит рекламу только Сага.
Да и само Энсо достаточно по Киеву навешали бордов , в том числе на выезде из ап Борисполь.

Плюс у Диаданса жирное место, только дурак может забросить такую стройку.
19 авг 2019 07:30
Стройка движется, не вводите людей в заблуждение. Под 2-й секцией половину свай залили, под 1-й котлован докапывают, камеры где-то в начале лета повесили, и прогресс виден на этом промежутке времени. По скорости не знаю, как должно быть.
19 авг 2019 16:25
Лучше бы ответ был от энзо. Но за день так ничего и не сообразили написать .. справедливости ради, сегодня было какое-то движение на стройке
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .13
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx