Подать объявление

ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 58 310 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
2/10%
1/5%
3/15%
6/30%
8/40%
124. . .13
26 апр 2019 06:45
Вчера рассылку получил что цены от 29040 до 46300 грн.
Деталей не знаю. И естественно что самые недорогие варианты уже куплены или в резерве.
26 апр 2019 06:52
Говорят однушки от 55 кв. А на Лун.юа ошибка))) нет у них маленьких типа))) бред.
26 апр 2019 07:42
Вообщем по 29 там и близко ничего нет и не было. Вчера был типа официальный старт продаж.
Я был там 3 дня назад и уже весь третий этаж где маленькие однушки-- были уже проданы. Вчера подгребли более дорогие и большие по площади однухи. Как для того проэкта и для того места-- цена шара
26 апр 2019 12:58
Цитата "rysik0704":
Говорят однушки от 55 кв. А на Лун.юа ошибка))) нет у них маленьких типа))) бред.



Однушки 55м2 с видом на задний двор уже почти все проданы( во второй секции точно все проданы до 14-го этажа, там с 15 этажа уде идет другая планировка) а в первой секции уже на сегодняшнее утро проданы до 10 этажа. Остаются только однушки 63-64м2 на коновальца, но там очень солнечно и шумно((((
26 апр 2019 13:29
удивительно что вы в это поверили ) прям разлетелись как горячие пирожки
26 апр 2019 18:31
Цитата "like.munich":
удивительно что вы в это поверили ) прям разлетелись как горячие пирожки


Вы ждите-ждите, никто ж вас не торопит))))
27 апр 2019 03:48
Нет доверия к компаниям у которых Нет сданных домов и при этом ведут политику: завтра старт продаж, но вчера уже все распродано. От меня «-« поставлю
01 май 2019 15:28
Ну так ЖК Монреаль тоже самое.
Из сданных объектов что-там в Броварах. Продажи начались,через две недели уже ценник подняли..При лошажей цене за метр.
В Диаданс видимо половину квартир хотят пустить в продажу когда цена будет от 40-50тыс, за метр.
Столица Групп кстати тоже так делает.
01 май 2019 16:00
Цитата "DJ Alex":
Ну так ЖК Монреаль тоже самое.
Из сданных объектов что-там в Броварах. Продажи начались,через две недели уже ценник подняли..При лошажей цене за метр.
В Диаданс видимо половину квартир хотят пустить в продажу когда цена будет от 40-50тыс, за метр.
Столица Групп кстати тоже так делает.



Так очень много кто делает, не только столица, просто непонятен коммент насчёт нет доверия. Да и в каждом втором сообщении пишут о том что этот застройщик это не кто иной как BUD, который построил Фк2, заречный, воздухофлотский, и прочее, но товарищ пишет что у них нет сданных объектов--ну пусть так считает, если так ему спокойнее.
По поводу старта продаж--все кто видел стройку-рекламу-бигборды--все ехали в отдел продаж и ставили интерес по определенной квартире. А в старт продаж подтвердили свои намерения деньгами, кто не подтвердил того квартиру сняли с брони и пустили в свободную продажу. Вот и все.
02 май 2019 06:06
Не вижу логики . Если это БУД , почему они не используют свой бренд. Не было бы вопросов с доверием, а следствие: более высокие цены на метры. Странно как то .
одно дело полугосударственное городское КМБ со своими схемами, но тут то приватный застройщик. Как то не складывается.
02 май 2019 09:01
Как я понимаю: Enso девелопер. Что-то типа продвинутого ген. подрядчика, выдающего продукт «под ключ».
Допускаю, что у него есть идея, проект дома, но нет нужной суммы свободных средств.
Заморачиваться с привлечением средств от покупателей - возможный выход.
Но можно и взять деньги у известных игроков на рынке, разделив с ним прибыль от продажи квартир.
У Будкепитала есть деньги и фонды, которые могут дать Enso деньги в обмен на право на конкретные квартиры.
Поэтому в отделе продаж строящегося Enso дома тебе предлагают подписать договор о «покупке квартиры» с инвестфондом (Феникс, например), от которого представителем выступает Будкепитал. Таким образом связка Феникс-Будкепитал возвращает свои инвестиции в стройку Enso .
Теоретически, после распродажи всех имеющихся квартир у Феникса и Будкепитала может пропасть интерес в дальнейшей успешности проекта.
Вряд ли договор позволит привлечь тот же Инвестфонд Феникс к ответственности за срыв срока и тд.
Это то, что на поверхности.
03 май 2019 08:45
Цитата "babi":
Не вижу логики . Если это БУД , почему они не используют свой бренд. Не было бы вопросов с доверием, а следствие: более высокие цены на метры. Странно как то .
одно дело полугосударственное городское КМБ со своими схемами, но тут то приватный застройщик. Как то не складывается.


А есть логика почему такой известный и распиаренный UDP вдруг переобулся и стал А-девелопмент??? и почему они свой новый проэкт White Lines начинают под этим брендом. Может все таки немножко удобнее и надежнее держать деньги в двух карманах--левом и правом, чем трамбовать все в один :)
04 май 2019 14:39
Цитата "жека":



Так очень много кто делает, не только столица, просто непонятен коммент насчёт нет доверия. Да и в каждом втором сообщении пишут о том что этот застройщик это не кто иной как BUD, который построил Фк2, заречный, воздухофлотский, и прочее, но товарищ пишет что у них нет сданных объектов--ну пусть так считает, если так ему спокойнее.
По поводу старта продаж--все кто видел стройку-рекламу-бигборды--все ехали в отдел продаж и ставили интерес по определенной квартире. А в старт продаж подтвердили свои намерения деньгами, кто не подтвердил того квартиру сняли с брони и пустили в свободную продажу. Вот и все.

Что за бред?)))) сразу видно неопытного продажника))) сданные объекты к Enso есть, конкретно? Нечего Bud в эту аферу приплетать, и присваивать родовство
05 май 2019 05:28
Будкепитал участвует во всех проектах Енсо, с этим фактом не поспоришь.
05 май 2019 08:17
Цитата "rysik0704":

Что за бред?)))) сразу видно неопытного продажника))) сданные объекты к Enso есть, конкретно? Нечего Bud в эту аферу приплетать, и присваивать родовство


Про неопытно продажника повеселили. Но я вас расстрою, я не из ОП. Ну да ладно, смысла дискутировать не вижу, я сказал то что знаю, и свои действия подтвердил деньгами, а вы поставили от себя ,,минус,, при этом даже не побывав в отделе продаж и не разобравшись в вопросе, ну то такое))))
Время покажет.
05 май 2019 16:25
Цитата "DiossUA":
Будкепитал участвует во всех проектах Енсо, с этим фактом не поспоришь.

Речь велась за Буд девелопмент
06 май 2019 06:29
Будкепитал партнёр Буддевелопмента и КГС. Не вижу оснований сомневаться в этой информации с сайта Будкепитала.
Повторюсь, что Будкепитал и его фонды участвуют во всех стройках Энсо. Я не финансировал проекты Буддевелопмента, поэтому не знаю, чьи там фонды выступают первичными инвесторами, и задействован ли Кристалбанк.

Какую другую связь вы бы хотели видеть у Диаданса с Буддевелопментом или КГС?

Чтобы кто-то из них был девелопером Диаданса вместо Енсо? Это не так, и это равнозначно желанию видеть любого другого застройщика с введёнными домами.
24 май 2019 20:44
Кристал банк у Будинвеста задействован, финансировали их проэкты.
29 май 2019 17:04
Уже есть инвесторы?Давайте оживлять форум!
29 май 2019 19:50
я раздумываю :) смущает что ждать 4 года. посматриваю на эдельвейс еще, но там место похуже :(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее