Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .4850. . .55
02 дек 2016 12:48
Цитата "Gor2016":

добрый день
Интересует возможность встретится посмотреть. Живу в 5 минутах на ул Лаврухина, подскочу в любой момент.


как вы понимаете никто не отписался, да и Kompanetss был на форуме всего 2 дня. Отдел продаж вы хоть заходите на своих ботов изредка.
02 дек 2016 13:09
Цитата "metros":
Привіт, шановні Тролі!

Я так розумію, що окрім бла-бла-бла, ніхто так і не зміг назвати жодної подібної альтернативи, щось слабенько, як для "експертів", тут взагалі є реально хтось окрім маси тролей?

Але мене цікавить також інше питання.
Я цікавлюся цим будівництвом виключно тому, що в нього інвестували гроші мої знайомі, і тому я вболіваю за них та інших інвесторів, щоб всі вони отримали свої квартири, а от який ваш інтерес, чому така зацікавленість, щоб ще одне будівництво закрилося, а люди залишилися без грошей і квартир, я щось геть не бачу логіки?

Попри фінансові складності, бюрократизм, хабарі і так далі, ведеться будівництво за надто доступними цінами, але чомусь "експертам" це не подобається.
Власне, у мене вже давно складається враження, що тутешні "експерти" абсолютно не зацікавлені у здешевленні і доступності житла для наших громадян, і виключно чекають і прагнуть на повернення часів коли метр коштував 1500-2000 у.о.?

Что за бред вы тут несете? Никому 4 стены без документов тут не надо, ни за 13 ни за 10. Этот форум и создан чтоб оградить людей от таких горе- застройщиков и горе-советчиков как вы. Рассматривал этот вариант лично, и в принципе уже в ОП стало понятно что меня укатывают на эту квартиру, одни обещания и ничего конкретного. Пришел домой заглянул на форум и все стало на свои места. Был я в августе, мне тогда сотрудница ОП говорила что жители 1й секции получают документы на квартиру. И как, получили?
04 дек 2016 01:54
Я вже не один раз писав, мене особисто цікавить, щоб попри всі проблеми у "Перспективи" будинок був побудований і зданий, а документи можна буде й зачекати. І я вже не один раз писав, що тут є ризики, які компенсуються більш вигідною ціною, але це ваше право обрати більш надійний варіант, але ризики є абсолютно всюди, навіть там, де все здається дуже надійно.

У випадку ж "Шевченківського кварталу", я взагалі не бачу особливих проблем і підстав для хвилювань, добудують всі секції десь у 2-3 кварталі, тоді скоріш за все й отримаєте документи.

Я так розумію, що скоріш за все із "Перспективою" така сама ситуація, добудують 3-тю секцію, тоді мабуть тільки й будуть документи, бо 4-та секція вже зводиться окремо від перших трьох, а оскільки забудовник один й той самий, то й логіка мабуть схожа.
09 дек 2016 21:13
Цитата "metros":
схоже таки буде ще й 4-та секція із дуже низькими цінами, від чого тут когось аж колотить, але головне, що виходить, що бариги знову не зароблять, а багато нормальних людей зможуть купити собі квартири по нормальним цінам

А барыги зарабатывают, покупая по дорогим ценам??? :faceoff:
metros, Вы на свой рейтинг смотреть не пробовали?
27 дек 2016 03:07
всем добрый день
я попал сюда начитавшись Ирины на ее блоге а там видел пару коментов Джорджа но там народ раз в пол года пишет а тут я вижу сообщения с декабря. свежак.
я только что зарегился что бы с вами пообщатся. раскажу свою историю и попрошу о помощи.
вообщем я скопил нещасные 000уе и хочу купить 2шку в расрочку. я не знал ничего про жк деснянский который кинул всех со школой.
я пришел в отдел продаж. меня там встретил балбес который показал дом. 3ья секция последняя. достроена уже. 25ть етажей. обшивают кирпичем сейчас. сдадут с задержкой вроде 1ин месяц.
1ая секция не просто здана а там уже во всех квартирах живут люди. есть проблемы с отоплением тк подключать будут только весь дом я так понял так что их пока частная фирма очень дешево отапливает. лифты работают. есть консьерж даже.
квартира моя стоит 30 000 (2к) так что иду в расрочку. кредит они не дают тк с ними никакой банк не работает. насторожило. расрочка 50% и потом метр с 13 500 превращается в 14 15 и 16 и 17 либо 70% и ставка 13 500 (которая еще в прошлом месяце когда дом не был готов была 12 500) фиксируется. на 3 года.
вид нравится, планировка нравится, ремонт пугает (говорят в 100-150 000грн вложусь) тк стены голые.
теперь по поводу школы. я весь день вас читаю. прозреваю что по документам это школа с пристройкой. мне сказали что школу разбирать сейчас будут для дет сада школа там есть а етот недострой так никому и не нужен оказался. тем более он мешает 5ой по очереди а по номеру 10му дому. 4ая стройка ето не 4ая секция ето 9ая секция в реале. и там уже много етажей выкуплено (но факт что народ ведется меня не сильно радует как говорят про нас хохлов хай у сосида хата сгорит) как по мне лучше всем дружно жить. и вот меня смутил вопрос о документах.
вы все разное пишите. даже пессимисты тут разные сидят. а есть оптимисты которым главное что бы квартира была готова. вот моя квартира (если куплю так что помогите пожалуйста побыстрее) уже готова. она конечно на самом верхнем (блин) етаже 25ом так что я буду последний ждать ключи :) но все же коробка есть. стены есть. заканчивают в январе с крышей а низ уже другой командой обшит и кран уходит дальше строить. там планы простые. меня растроил момент с парковкой. тк 11 или 12ть домов а как была узкая улочка между домами так и будет. во 2ой секции уже и магазин открылся. вообщем есть такие которым только лиш бы бегом вьехать и где то жить. я же не хочу в чьей то квартире жить или типа в школе :) или в подсобке для школы :) реально я так понял что дом никуда не подключен и документов нет у жильцов 1ой секции (подьезда - называйте как хотите) и получается пока я (последний жилец данного дома) не увижу своб построенную квартиру и обьект сдан по гос нормам ( а не когда застройщик мне говорит что обьект сдан и иди живи) то никто законно жить в етом доме не может? по крайней мере ето то чтоя понял из ваших 48ми страниц по данной теме.
кстати сейчас купив квартиру вы получите айфон новый (всегда знал что апл без джобса влезет в проблемы)
тоесть вопрос не для песимистов которые кричат что ето компания какого то чувака который всех обманул с перлиной которая теперь небонебо (небоскай) и продолжает торговать на болоте называя ето болото прекрасными озерми - ну каку них язык поворачивается? мне мама в детстве там запрещала купатся все врачи в больнице напротив что меня лечили всегда ругали что я там купаюсь ( я то все равно купался)...
вообщем друзья посоветуйте тк решать надо сейчас если хочу вьехать в 2017ом в свое жилье с красивым видом (тк ета 4ая постройка она уже во дворе чуть дальше школы и вид уже не на десну будет) и готова она будет в 2018 а меня ето не радует. доверять перспективе или нет? если есть умные вопросы что я должен потребовать у мнеджера по продажам тоже рад совету - все что узнаю нового о- обещаю выложить тут!
с ув.спасибо всем кто уже отписал ети 48 страниц - вы не дали вчера и сегодня выкинуть деньгам которые больше 10ти лет собирались + будут собиратся :)
жду совета! с наступающими! всем счастья и домашнего уюта!
27 дек 2016 13:23
Eltoro, ну вы и писатель! Сформулируйте вопрос коротко.
28 дек 2016 14:33
Цитата "Investor1111":
Eltoro, ну вы и писатель! Сформулируйте вопрос коротко.

нууу так кто то вел ето 48мь страниц с 13го года а очень много чег изменилось. сейчас по факту мало что за 2016ый написано по етой теме. а тк у них еще несколько домов и народ покупает то думаю мой опыт кому то будет полезен. я еще сам не решил влазить или нет :)
встретился еще раз с менедером по продаже. школы не будет. и как он знает ее сразу собирались сносить. но он работает только 4ре месяца в жк перспектива и про предыдущие дела ничего не знает.
те кто живут я знаю что не имеют документации на квартиры. только свидетельство оплаты квартиры. но от перспективы а не от города. отмазываются тем что дом не достроен. я успеваю влезть в последние квартиры 3ьей секции. обещат что вселюсь в мае. соответственно уже долна там жить 2ая секция. так же сказали что подали в прошлом месяце документы на регистрацию адресса и показали новую декларацию от 10го месяца 2016го года что ето уже не постройка школы а реконструкция но там указано 170 квартир тоесть декларацию дали только на1ый подьезд я так понимаю а не на весь дом - вижу в этом подвох. окажется что 1ый подьезд задекларирован и они смогут получить документы если адресс зарегестрируют а 2 и 3 нет :( почему в 10ом месяце сразу не зарегестрировать весь дом с 3мя секциями а только 1ну на 18ть этажей (в 3ьей 25ть)....
28 дек 2016 14:53
Цитата "Eltoro":

нууу так кто то вел ето 48мь страниц с 13го года а очень много чег изменилось. сейчас по факту мало что за 2016ый написано по етой теме. а тк у них еще несколько домов и народ покупает то думаю мой опыт кому то будет полезен. я еще сам не решил влазить или нет :)
встретился еще раз с менедером по продаже. школы не будет. и как он знает ее сразу собирались сносить. но он работает только 4ре месяца в жк перспектива и про предыдущие дела ничего не знает.
те кто живут я знаю что не имеют документации на квартиры. только свидетельство оплаты квартиры. но от перспективы а не от города. отмазываются тем что дом не достроен. я успеваю влезть в последние квартиры 3ьей секции. обещат что вселюсь в мае. соответственно уже долна там жить 2ая секция. так же сказали что подали в прошлом месяце документы на регистрацию адресса и показали новую декларацию от 10го месяца 2016го года что ето уже не постройка школы а реконструкция но там указано 170 квартир тоесть декларацию дали только на1ый подьезд я так понимаю а не на весь дом - вижу в этом подвох. окажется что 1ый подьезд задекларирован и они смогут получить документы если адресс зарегестрируют а 2 и 3 нет :( почему в 10ом месяце сразу не зарегестрировать весь дом с 3мя секциями а только 1ну на 18ть этажей (в 3ьей 25ть)....


Да это разводняк доверчивых граждан, вы уже и сами к этому пришли. Право собственности там если и будет, то липовое, как в жк Небоскай, соответственно, и строить будут по той же схеме, тыщу лет и как кому хочется. Если нужно жить, то лучше покупать квартиру чуть дороже, но с документами, а не покупать тут Перспективу на жилье и прочие сплошные обещания. :)
28 дек 2016 15:26
Цитата "Eltoro":
сказали что подали в прошлом месяце документы на регистрацию адресса

эту сказку доверчивые вкладчики данной аферы слышат еще с начала осени.
граждане, задайте главный вопрос - а что паевые взносы оплатили? и если да, то когда? 8-)
а что назначение земли уже поменяли? и если да, то когда? 8-)
не оплатили и не поменяли. и не собираются в ближайшем будущем.
а без оплаты и изменения назначения земли никто никогда адрес не даст, это уже наверное даже в школе знают.
поэтому удивляют верующие в данные басни про подачу документов на получение адреса.
сделайте проще - подайте письменный запрос - подавали или нет? и не удивляйтесь, что вас здесь не предупреждали
28 дек 2016 15:44
Цитата "Eltoro":

нууу так кто то вел ето 48мь страниц с 13го года а очень много чег изменилось. сейчас по факту мало что за 2016ый написано по етой теме. а тк у них еще несколько домов и народ покупает то думаю мой опыт кому то будет полезен. я еще сам не решил влазить или нет :)
встретился еще раз с менедером по продаже. школы не будет. и как он знает ее сразу собирались сносить. но он работает только 4ре месяца в жк перспектива и про предыдущие дела ничего не знает.
те кто живут я знаю что не имеют документации на квартиры. только свидетельство оплаты квартиры. но от перспективы а не от города. отмазываются тем что дом не достроен. я успеваю влезть в последние квартиры 3ьей секции. обещат что вселюсь в мае. соответственно уже долна там жить 2ая секция. так же сказали что подали в прошлом месяце документы на регистрацию адресса и показали новую декларацию от 10го месяца 2016го года что ето уже не постройка школы а реконструкция но там указано 170 квартир тоесть декларацию дали только на1ый подьезд я так понимаю а не на весь дом - вижу в этом подвох. окажется что 1ый подьезд задекларирован и они смогут получить документы если адресс зарегестрируют а 2 и 3 нет :( почему в 10ом месяце сразу не зарегестрировать весь дом с 3мя секциями а только 1ну на 18ть этажей (в 3ьей 25ть)....

По информации от местных (люди из 1-й секции), еще очень много работ по 2-й секции. С теми медленными темпами они еще год будут достраивать 2-ю секцию, т.е. "как-то" достроят на осень 2017. Как-то - это значит без лифта (максимум один), без батарей и с кучей недоделок.
Сейчас прогнозировать окончание 3-ей секции, просто невозможно, там ещё очень много дорогостоящих работ. Денег у конторы нет, продажи очень слабые, "пирамида вот вот рухнет".
По документам - история мутная и грустная. Нет никаких предпосылок на получение документов. Все суды уже проиграны. Надежды не вижу.

Если Вам кто-то подарит квартиру в Перспективе, то не отказывайтесь :)
Если покупать за "кровные", то лучше что-то более предсказуемое и с документами.
Решать Вам. Удачи.
31 дек 2016 13:26
Цитата "Maximko":


Да это разводняк доверчивых граждан, вы уже и сами к этому пришли. Право собственности там если и будет, то липовое, как в жк Небоскай, соответственно, и строить будут по той же схеме, тыщу лет и как кому хочется. Если нужно жить, то лучше покупать квартиру чуть дороже, но с документами, а не покупать тут Перспективу на жилье и прочие сплошные обещания. :)


искренне хочу сказать вам спасибо! вы правы.. сам понимаю, но, как оптимист продолжаю надеятся, что хоть что то улучшится в этом городе.. ведь десятки домов ето не тысячи а сотни тысяч людей живут в воздухе :( еще раз спасибо, и с наступающим новым годом и рождеством! а я еще годика 2 подкоплю :)
31 дек 2016 13:32
Цитата "Eltoro":


искренне хочу сказать вам спасибо! вы правы.. сам понимаю, но, как оптимист продолжаю надеятся, что хоть что то улучшится в этом городе.. ведь десятки домов ето не тысячи а сотни тысяч людей живут в воздухе :( еще раз спасибо, и с наступающим новым годом и рождеством! а я еще годика 2 подкоплю :)

Гляньте в сторону Петропавловки, там малоэтажки кирпичные за недорого куда не плюнь, юридически это уже не Киев, зато жилье с доками и практически за эти же деньги, можно не копить. :))
31 дек 2016 13:33
Цитата "Investor1111":

По информации от местных (люди из 1-й секции), еще очень много работ по 2-й секции. С теми медленными темпами они еще год будут достраивать 2-ю секцию, т.е. "как-то" достроят на осень 2017. Как-то - это значит без лифта (максимум один), без батарей и с кучей недоделок.
Сейчас прогнозировать окончание 3-ей секции, просто невозможно, там ещё очень много дорогостоящих работ. Денег у конторы нет, продажи очень слабые, "пирамида вот вот рухнет".
По документам - история мутная и грустная. Нет никаких предпосылок на получение документов. Все суды уже проиграны. Надежды не вижу.

Если Вам кто-то подарит квартиру в Перспективе, то не отказывайтесь :)
Если покупать за "кровные", то лучше что-то более предсказуемое и с документами.
Решать Вам. Удачи.


спасибо. четко и по факту. я думаю все мы тут тяжело работали и собирали эти деньги не важно сколько нам лет но имея возможность купить за 30-40 метр я бы не сидел на этих форумах и не ныл. значит надо подсобирать еще. мне приятно что столько людей годами пишут и обьясняют. еще раз спасибо вам!
п.с.: живу рядом, перлыну(небоскай) вижу, они тоже как то 28.10 получили разрешение на дальнейшую постройку но уверен что будут проблемы. уже не хватает оптимима верить что хоть что то от Войцеховского достроится. риелторы нагло врут что это другие фирмы. но в интернете вижу список - более 50ти фирм от него. а дальше дочки или партнеры с такой же репутацией. с виду в перспективе обшить 20ть етажей кирпичем осталось провести проводку и застеклить окна и все так клятвенно обещали что летом я уже буду на своем балконе смотреть на днепр :( как же им нестыдно... Земля круглая...
с Рождеством вас и новым годом! удачи! :)
31 дек 2016 13:37
Цитата "Eltoro":
перлыну(небоскай) вижу, они тоже как то 28.10 получили разрешение на дальнейшую постройку

данная информация не соответствует действительности
02 янв 2017 18:34
Цитата "julson":

данная информация не соответствует действительности

Все смотрения сквозь пальцы на одоробла Репы, наглая реклама его самостроев по городу нарисовались после того, как тот занес денег на избирательную компанию лучшего водителя Украины, по совместительству - лидера партии "Єдність". Только после настойчивых телефонных звонков экс-чемпиону по маханию руками и нынешнему борцу с коррупцией Киева от удовлетворенного суммой взносов на его избирательную компанию :call: сами строения от этого не перестали быть незаконными, да? 8-)
04 янв 2017 00:39
Цитата "julson":

данная информация не соответствует действительности

а мне такую информацию дал брокер который занимается обоими проектами
у нее кстати цена ниже на 1000грн за кв м в отличии от отдела продаж
04 янв 2017 00:45
Цитата "julson":

эту сказку доверчивые вкладчики данной аферы слышат еще с начала осени.
граждане, задайте главный вопрос - а что паевые взносы оплатили? и если да, то когда? 8-)
а что назначение земли уже поменяли? и если да, то когда? 8-)
не оплатили и не поменяли. и не собираются в ближайшем будущем.
а без оплаты и изменения назначения земли никто никогда адрес не даст, это уже наверное даже в школе знают.
поэтому удивляют верующие в данные басни про подачу документов на получение адреса.
сделайте проще - подайте письменный запрос - подавали или нет? и не удивляйтесь, что вас здесь не предупреждали

вы извините но давайте хамить не будем? спасибо.
я не специалист по земельно/квартирной документации. понятия не имею что такое паевые взносы и кто их платил. и причем тут адресс тоже не знаю. и никто из покупателей такими вопросами не занимается когда продавец говорит что в ноябре подали заявку на почтовый адрес то я кричать не буду ему в лицо "что вы врете мне"... мне сказали а я уже зашел на форум и расказал и спросил у тез кто в теме больше разбирается советов. вас удивляет что люди верят в расказы продавцов? а вы знаете что квартира которую я хотел купить за эту неделю уже продана, осталось несколько квартир в 3ьем подьезде - ето тысячи людей вполне поверили в то что вы называете басней. и это нормально. мы каждый день покупаем "плохие" телевизоры, машины, еду, и другие товары...
и то что может быть вы лично считаете что проще подать письменный запрос то я повторюсь - понятия не имею что за запрос и куда его подавать и сколько ждать ответа - зато здесь на форуме за 3ое суток я понял что это кидалово. а как я уже сказал моя квартира уже продана. так что даже если бы я бы и разобрался и подал ваш запрос то может в феврале мне и ответят. только тогда уже и 4ая секция по полной программе продаватся будет (там кстати уже тоже некоторы квартры куплены - в офисе показан график).
04 янв 2017 07:30
Цитата "Eltoro":

а мне такую информацию дал брокер который занимается обоими проектами
у нее кстати цена ниже на 1000грн за кв м в отличии от отдела продаж

летом 16го, когда я искал себе квартиру, один из 5% брокеров тоже самое сладко пел за Жемчужину, и что право собственности есть, и свой жэк и т.д. :smoke: но я то уже был начитанный :D и сказал что я думаю по этому поводу и с тем человеком больше не работал. На откатах они продают эти самострои, в ином случае нет смысла рисковать жопой...
04 янв 2017 20:27
Цитата "Eltoro":

вы извините но давайте хамить не будем?
кроме вас кто-то заметил хамство???
я не специалист по земельно/квартирной документации. понятия не имею что такое паевые взносы и кто их платил. и причем тут адресс тоже не знаю. и никто из покупателей такими вопросами не занимается
это Вы не занимаетесь. А за всех не надо говорить
когда продавец говорит что в ноябре подали заявку на почтовый адрес то я кричать не буду ему в лицо "что вы врете мне"... мне сказали а я уже зашел на форум и расказал и спросил у тез кто в теме больше разбирается советов. вас удивляет что люди верят в расказы продавцов? а вы знаете что квартира которую я хотел купить за эту неделю уже продана, осталось несколько квартир в 3ьем подьезде - ето тысячи людей вполне поверили в то что вы называете басней. и это нормально. мы каждый день покупаем "плохие" телевизоры, машины, еду, и другие товары...
Это для вас "нормально". И -определенной категории лиц.Только при чем тут все???
и то что может быть вы лично считаете что проще подать письменный запрос то я повторюсь - понятия не имею что за запрос и куда его подавать и сколько ждать ответа - зато здесь на форуме за 3ое суток я понял что это кидалово.
а как я уже сказал моя квартира уже продана. так что даже если бы я бы и разобрался и подал ваш запрос то может в феврале мне и ответят. только тогда уже и 4ая секция по полной программе продаватся будет (там кстати уже тоже некоторы квартры куплены - в офисе показан график).Так вы определитесь, вы тут пытаетесь разогреть интерес потенциальных жадных идиотов, рассказывая о росте продаж, или поняли что тут кидалово? В том числе - благодаря той, кто вам "хамил"? К ней какие претензии, что она помогла спасти вам 30-40 тыс вечнозеленых??? Если это несущественно - разрешаю крыть меня публично матом - а после как равноценная компенсация жду хоть 10 тыс у.е. Устраивает?

А брокер, который напаривает со скидкой клиенту то, что вообще не должно продаваться, но делает это ради своей личной выгоды - конечно, самый главный аргумент 6-) Может он документ готов подписать что вернет вам деньги, если вы не получите квартиру с доками в срок с солидными %%%? :chillout:
18 янв 2017 14:47
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее