ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Деснянский р-н

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
53
53%
Плохо
11
11%
Нормально
17
17%
Хорошо
9
9%
Отлично
10
10%

Всего голосов : 100
користувач форуму
Ответов: 2165
Eltoro писал(а):перлыну(небоскай) вижу, они тоже как то 28.10 получили разрешение на дальнейшую постройку

данная информация не соответствует действительности
користувач форуму
Ответов: 1205
julson писал(а):данная информация не соответствует действительности

Все смотрения сквозь пальцы на одоробла Репы, наглая реклама его самостроев по городу нарисовались после того, как тот занес денег на избирательную компанию лучшего водителя Украины, по совместительству - лидера партии "Єдність". Только после настойчивых телефонных звонков экс-чемпиону по маханию руками и нынешнему борцу с коррупцией Киева от удовлетворенного суммой взносов на его избирательную компанию :call: сами строения от этого не перестали быть незаконными, да? 8-)
новий користувач
Ответов: 10
julson писал(а):данная информация не соответствует действительности

а мне такую информацию дал брокер который занимается обоими проектами
у нее кстати цена ниже на 1000грн за кв м в отличии от отдела продаж
новий користувач
julson писал(а):эту сказку доверчивые вкладчики данной аферы слышат еще с начала осени.
граждане, задайте главный вопрос - а что паевые взносы оплатили? и если да, то когда? 8-)
а что назначение земли уже поменяли? и если да, то когда? 8-)
не оплатили и не поменяли. и не собираются в ближайшем будущем.
а без оплаты и изменения назначения земли никто никогда адрес не даст, это уже наверное даже в школе знают.
поэтому удивляют верующие в данные басни про подачу документов на получение адреса.
сделайте проще - подайте письменный запрос - подавали или нет? и не удивляйтесь, что вас здесь не предупреждали

вы извините но давайте хамить не будем? спасибо.
я не специалист по земельно/квартирной документации. понятия не имею что такое паевые взносы и кто их платил. и причем тут адресс тоже не знаю. и никто из покупателей такими вопросами не занимается когда продавец говорит что в ноябре подали заявку на почтовый адрес то я кричать не буду ему в лицо "что вы врете мне"... мне сказали а я уже зашел на форум и расказал и спросил у тез кто в теме больше разбирается советов. вас удивляет что люди верят в расказы продавцов? а вы знаете что квартира которую я хотел купить за эту неделю уже продана, осталось несколько квартир в 3ьем подьезде - ето тысячи людей вполне поверили в то что вы называете басней. и это нормально. мы каждый день покупаем "плохие" телевизоры, машины, еду, и другие товары...
и то что может быть вы лично считаете что проще подать письменный запрос то я повторюсь - понятия не имею что за запрос и куда его подавать и сколько ждать ответа - зато здесь на форуме за 3ое суток я понял что это кидалово. а как я уже сказал моя квартира уже продана. так что даже если бы я бы и разобрался и подал ваш запрос то может в феврале мне и ответят. только тогда уже и 4ая секция по полной программе продаватся будет (там кстати уже тоже некоторы квартры куплены - в офисе показан график).
користувач форуму
Ответов: 201
Eltoro писал(а):а мне такую информацию дал брокер который занимается обоими проектами
у нее кстати цена ниже на 1000грн за кв м в отличии от отдела продаж

летом 16го, когда я искал себе квартиру, один из 5% брокеров тоже самое сладко пел за Жемчужину, и что право собственности есть, и свой жэк и т.д. :smoke: но я то уже был начитанный :D и сказал что я думаю по этому поводу и с тем человеком больше не работал. На откатах они продают эти самострои, в ином случае нет смысла рисковать жопой...
користувач форуму
Ответов: 1205
Eltoro писал(а):вы извините но давайте хамить не будем?
кроме вас кто-то заметил хамство???
я не специалист по земельно/квартирной документации. понятия не имею что такое паевые взносы и кто их платил. и причем тут адресс тоже не знаю. и никто из покупателей такими вопросами не занимается
это Вы не занимаетесь. А за всех не надо говорить
когда продавец говорит что в ноябре подали заявку на почтовый адрес то я кричать не буду ему в лицо "что вы врете мне"... мне сказали а я уже зашел на форум и расказал и спросил у тез кто в теме больше разбирается советов. вас удивляет что люди верят в расказы продавцов? а вы знаете что квартира которую я хотел купить за эту неделю уже продана, осталось несколько квартир в 3ьем подьезде - ето тысячи людей вполне поверили в то что вы называете басней. и это нормально. мы каждый день покупаем "плохие" телевизоры, машины, еду, и другие товары...
Это для вас "нормально". И -определенной категории лиц.Только при чем тут все???
и то что может быть вы лично считаете что проще подать письменный запрос то я повторюсь - понятия не имею что за запрос и куда его подавать и сколько ждать ответа - зато здесь на форуме за 3ое суток я понял что это кидалово.
а как я уже сказал моя квартира уже продана. так что даже если бы я бы и разобрался и подал ваш запрос то может в феврале мне и ответят. только тогда уже и 4ая секция по полной программе продаватся будет (там кстати уже тоже некоторы квартры куплены - в офисе показан график).Так вы определитесь, вы тут пытаетесь разогреть интерес потенциальных жадных идиотов, рассказывая о росте продаж, или поняли что тут кидалово? В том числе - благодаря той, кто вам "хамил"? К ней какие претензии, что она помогла спасти вам 30-40 тыс вечнозеленых??? Если это несущественно - разрешаю крыть меня публично матом - а после как равноценная компенсация жду хоть 10 тыс у.е. Устраивает?

А брокер, который напаривает со скидкой клиенту то, что вообще не должно продаваться, но делает это ради своей личной выгоды - конечно, самый главный аргумент 6-) Может он документ готов подписать что вернет вам деньги, если вы не получите квартиру с доками в срок с солидными %%%? :chillout:
користувач форуму
Ответов: 2948
користувач форуму
користувач форуму
Ответов: 21
Вы думаете на сайт это жк так трудно зайти?
Вы лучше на вопрос ответ дайте, пользы больше будет:

щойно зареєструвався
Ответов: 1
Тоже присмотрелся к 2-ке в этом комплексе.

Ранее я стал "владельцем" квартиры в Элита центр,до сих пор получил БОЛТ от кого-либо, гора встреч с мером и т.д.

но не об этом сейчас.

Теперь я уже стал полуюристом в области документов на квартиру или землю,
Позвонил и пообщался ,сначала с "мальчиком", потом меня передали "девочке", и кроме вялого бубнения о каких-то судах, в которых им поменяют целевое назначение земли, ничего не услышал, с лета прошлого года у них якобы город принял секцию,но принял в воздух, так как ни ЖЕКа ни ОСББ по факту не существует,с кем бы можно было "владельцу" заключить договор о обслуживании квартиры.Услуги предоставляет сама компания застройщик на виртуальных условиях, сказали что ждут заселение 90% !!! квартир, и потом собрание само решит подключиться к ЖЕКу или создать ОСББ,но прикол в том, что дом по документам пока строится без законных оснований,и при таких условиях ЖЕК не примет на баланс жилой фонд.

За Киевенерго или Киевводоканал вообще молчу,там такого дома якобы ПРИНЯТОГО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ не слыхали и подписать договор с несуществующим домом нет возможности.

Договор на совместное строительство...вроди так звучит то, что предлагают подписать,по почте договор отправить мне не захотели,сказали приезжайте и все мне покажут и дадут почитать. В эпоху технология вообще не вижу проблем отправить мне договор для изучения. Ну да ладно, ехать я уже туда не буду, без документов на законную стройку такой дом могут опечатать хоть завтра вместе с застройщиками по решению суда за самопроизвольную стройку.

Хотя , раз они строят, крыша там есть полюбе, видать крыша из депутатов и рано или поздно правдами и неправдами документы все же может и сделатют.

Но на текущий день ни один владелец квартиры,которые СДАНЫ летом 2016 ггода, не является владельцем КВАРТИРЫ, а просто является учасником долевого строительства, несущим разнообразные риски вместе со всеми такими же учасниками + застройщиком и всеми подрядчиками...

Как-то так...

Поправте меня,если ошибся может где...
EDS
користувач форуму
Ответов: 178
metros писал(а):Якийсь дитячий садок, це до чого було, вас чимось образили, у вас якісь проблеми в житті, ви інвестували у Перлини, що вас так зачепило, що Перспектива таки попри всі палки в колеса таки добудує будинок і багато людей отримають житло?

І ще раз для тих хто трохи не в'їхав, мене тут ніхто кинути не може, тому я поки від того чи добудують об'єкт, чи ні, не виграю, не програю, а то мої знайомі можуть, хоча в добудові 2-ої секції я вже не сумніваюся, в принципі і 3-я секція вже також вселяє оптимізм.

Стосовно Перлин, раз вам так болить, скажу, що я також стою на стороні тих інвесторів, які зараз опинилися у підвішеному стані, і бажаю, щоб було знайдено прийнятне рішення із добудови цього об'єкту та інших проблемних об'єктів.

Тут на форуме есть хоть один счастливый владелец квартиры от ЖК "Перспектива"? Я чуть туда не вложился полтора года назад, слава богу подсказали грамотные люди, отговорили лезть в аферу Войцеховского...
користувач форуму
EDS писал(а):Тут на форуме есть хоть один счастливый владелец квартиры от ЖК "Перспектива"?

владельцев нет ни здесь, ни где бы то ни было еще.
ибо даже те "счастливые" обладатели ключей в первой секции владельцами своих квадратных метров не являются. просто живут на стройке и всё.
користувач форуму
EDS писал(а):Тут на форуме есть хоть один счастливый владелец квартиры от ЖК "Перспектива"? Я чуть туда не вложился полтора года назад, слава богу подсказали грамотные люди, отговорили лезть в аферу Войцеховского...

Войцеховским некогда, они либо ходят по собраниям горлопанить, либо перекрывают трамвайные пути, либо пытаются продать "свои" квартиры по липовому праву собственности следующему недальновидному "счастливчику". :hi:

https://youtu.be/T-nV2pBjqhM
новий користувач
Maximko писал(а):

Войцеховским некогда, они либо ходят по собраниям горлопанить, либо перекрывают трамвайные пути, либо пытаются продать "свои" квартиры по липовому праву собственности следующему недальновидному "счастливчику". :hi:

https://youtu.be/T-nV2pBjqhM[/qu
Видео ни о чом и при чом здесь етот жк !!!
користувач форуму
door86 писал(а):Войцеховским некогда, они либо ходят по собраниям горлопанить, либо перекрывают трамвайные пути, либо пытаются продать "свои" квартиры по липовому праву собственности следующему недальновидному "счастливчику". :hi:

ё[/qu
Видео ни о чом и при чом здесь етот жк !!!

Между этими ...тронами разница только в названии и в месторасположении, хотя жк-трц ВоздухВоздух имеет небольшое преимущество, жители стройки хоть трамвай перекрыть могут, а у Перспективы только одна перспектива - перекрыть чуток дороги, который обьедут все, кроме троллейбусов. :))
новий користувач
Ответов: 15
Ну шо, вторая секция, борды по городу пестрят, что вас открыли))))
Такой цирк. Обычно вводят в эксплуатацию, а тут открыли, прям как кто-то с шаурмой :)
користувач форуму
Ответов: 162
Жалко людей, их нервов и кровных
новий користувач
Ответов: 18
Борды обещают "открытие" 19 мая. ))
новий користувач
Ответов: 15
Янек_7777 писал(а):Борды обещают "открытие" 19 мая. ))

Причем борды не врут. Не вводят в эксплуатацию, а именно открывают. Самоселам радости будет))
користувач форуму
Ответов: 247
zahoda писал(а):Жалко людей, их нервов и кровных

А за что их жалко? Они на прямую соучастники этой аферы... Сами во всем виноваты!!!
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

Обсуждение новостей