Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .3941. . .55
22 апр 2016 20:20
Я конечно извиняюсь, но на сайте всеми любимого мониторинга этот объект не в красном списке. Там статус "Чекає рішення". Может рановато накинулись?
23 апр 2016 08:04
Цитата "samson10":
Я конечно извиняюсь, но на сайте всеми любимого мониторинга этот объект не в красном списке. Там статус "Чекає рішення". Может рановато накинулись?

Он там был в красном, потом сменили красный на чекае, хотя по документам даже на официальном сайте как был порожняк-самострой, так и остался. Поди денег занесли. :ded:
23 апр 2016 08:08
Цитата "maxioj":
1-я секция введена в эксплуатацию

чего? какая первая секция? зачем врете?
согласно выложенной на их сайте декларации - они закончили реконструкцию недостроенной школы.
посмотрите картинку - школа от первой секции совсем в другом месте
поэтому однозначно - доков на первую секцию никаких нет и право собственности тоже никто не получит там
25 апр 2016 06:53
julson? Вы такой уважаемый троль, столько у Вас постов, что такая Ваша невнимательность просто настораживая. Прочитайте внимательно декларацию, там о школе уже не упоминается. Надо поднимать кипишь том что обижают детей, надули киевлян жителей этого района, дали взятку Кличку. Ну не мне Вас учить - Вы же умеете защищать интересы будущих инвесторов.
25 апр 2016 12:28
Цитата "весомый ":
Прочитайте внимательно декларацию, там о школе уже не упоминается. .

Так школы уже не будет? а что ж тогда к ней пристроили?
читаю внимательно декларацию - что готово? реконструкция нежитлового будинку шляхом прибудови
единственным строением на данном участке, которое могли реконструировать является здание недостроенной школы
никаких других строений там не было
соответственно, если что-то там реконструировали и пристроили, то исключительно саму школу
а теперь пойдите на свой же сайт и посмотрите ген план
где там школа и где первая секция? они вообще никак не рядом и не пристроены друг к дружке
то есть еще вам говорю - это декларация к первой секции не имеет никакого отношения
а соответственно по ней будет невозможно получить законным путем право собственности на квартиру в первой секции
но даже это не важно
декларацию очень скоро отменят, так как в ней указаны данные, не соответствующие действительности, например, договор аренды которого у нет нет
а почему нет? да вот же
//reyestr.court.gov.ua/Review/47628907
"в декларації про початок виконання будівельних робіт від 27.06.2014 р. № КВ 083141780671 замовниками було вказано зовсім інший договір, а саме: договір оренди земельної ділянки від 29.04.2011 р., зареєстрований ГУ земельних ресурсів виконавчого органу КМР (КМДА) за № 60-7-00942 від 15.06.2011 р. /а.с. 11 /, однак, такий договір у позивача відсутній."
27 апр 2016 08:37
Люди делают хорошие дело строят дом ,а наша власть ставит палки в колеса и всякие завистники пишут гадости и вводят в заблуждение других людей .Первая секция здана и я рад тому что дождался всем не не доброжелателям на зло.
18 май 2016 09:28
Цитата "door86":
Люди делают хорошие дело строят дом ,а наша власть ставит палки в колеса и всякие завистники пишут гадости и вводят в заблуждение других людей .Первая секция здана и я рад тому что дождался всем не не доброжелателям на зло.

:))
в смысле, "здана"? дом недавно отключили от НЕЗАКОННОЙ врезки в КАНАЛИЗАЦИЮ.
Это нынче такой ввод в эксплуатацию, квартиры без туалетов, но с ПЕРСПЕКТИВОЙ всем завистникам на зло? :)
27 май 2016 07:54

Крайне рекомендуется к прочтению всем, и ЖК Перспективы в частности
//nv.ua/publications/krysha-poehala-kiev -stanovitsja-epitsentrom-gigantskoj-stro itelnoj-afery-132743.html

01 июнь 2016 08:02
Друг или подруга Как думаеш люди начали стеклить балконы если было так печально . Хвати писать херню какуето .Каждый день еду мимо етой новостройки и вижу своими глазами ход строительства .
01 июнь 2016 19:36
Цитата "door86":
Друг или подруга Как думаеш люди начали стеклить балконы если было так печально . Хвати писать херню какуето .Каждый день еду мимо етой новостройки и вижу своими глазами ход строительства .

всегда удивлялся, как такая селекция в ОП по объектах дяди Толи происходит, неужели не специально?
---------------------------------
монстр из 6 секций УКО-груп на Харьковском шоссе 19 уже скоро 7-8 лет как "застеклен", но продолжает оставаться в лидерах проблемного строительства и проживания без документов. А тут - "люди стеклят балконы". "Стеклите Шура, стеклите"
//ukranews.com/news/210322.Mnogie-ukrain tsi-mogut-poteryat-dengi-vlozhennie-v-no vostroyki.ru
04 июнь 2016 15:45
Цитата "door86":
Друг или подруга Как думаеш люди начали стеклить балконы если было так печально . Хвати писать херню какуето .Каждый день еду мимо етой новостройки и вижу своими глазами ход строительства .

Живу рядом, смело могу сказать - сейчас ничего на стройке не происходит! Кстати, борд о реконструкции и пристройке к школе там все еще висит...
16 июнь 2016 18:20
Уважаемые инвесторы строительства 2-й секции. Я живу рядом со стройкой, последнее время часто катаюсь вокруг дома. И заметил, что 2-ю секцию начали утеплять от дороги. Так вот, обратите внимание, чем строители утепляют, а точнее на толщину теплоизоляции. Она как на мой взгляд тоньше в 2,5-3 раза той, которой утепляли 1-ю секцию. Эта так, чисто, чтобы залепить пеноблок, я сомневаюсь, что тепло Вам будет в своих квартирах.
Можете сами проверить - на стыке 1-й и 2-й секции еще видно какой минватой утепляли раньше.
17 июнь 2016 07:25
Скажу сразу я, не за и не против
Просто хочу спросить как вы определили ?
17 июнь 2016 08:41
С линейкой конечно не измерял, но на глаз сразу видно, такой тонкой минваты раньше не видел.
09 июль 2016 11:25

апелляционный суд подтвердил незаконность стройки
//reyestr.court.gov.ua/Review/58299511

17 июль 2016 07:05
Цитата "Rubanca":
С линейкой конечно не измерял, но на глаз сразу видно, такой тонкой минваты раньше не видел.

похоже, теперь мин ваты вообще не будет
и где там те писаки, которые распинались, что войцеховский к этой горе стройке не имеет отношения?

//kiev.pravda.com.ua/news/57889d02cc33a/
Цитата:
Як відомо, Войцеховський є одним з найбільш скандальних забудовників столиці.

За даними радника мера Києва Павла Рябікіна, компанії Войцеховського "Сіті Груп" та "Укогруп" ведуть забудову 42 масштабних проектів, фактично без дозвільних документів.

Серед них – ЖК "Перлина Троещини", ЖК "Мозаїка", ЖК "Затишний", ЖК "Сосновий бір", ЖК "Східна брама", ЖК "Молодіжна ініціатива", ЖК "Печерський Бастіон", ЖК "Родинний затишок", ЖК "Флагман", ЖК "Мега-Сіті", ЖК "Стародарницький", ЖК "Совські ставки", ЖК "Синьоозерний", ЖК "Маргарита", ЖК "Шевченківський квартал", ЖК "Перспектива", ЖК "Кузьминський" та інші.

Українська правда. Київ
17 июль 2016 07:08
Цитата "Alexis20":
Как всегда о чем угодно,только не по-сути вопроса(жк перспектива,подделка док-тов)а что там в жемчужине и др.жк- мне неинтересно

Нашел, ух ты, ровно год с этих слов. Ну что, теперь интересно? :@-:
19 июль 2016 17:47
ЖК "Перспектива" подано исковое заявление к интернет изданию «ЛигаБизнесИнформ».
По защите деловой репутации и опровержении недостоверной информации.
А именно: О принадлежности ЖК Перспектива к скандальному застройщику.

Компания заявляет, что:
"Розповсюдження недостовірної інформації є нічим іншим, як бізнесовою нечесною грою конкурентів, маніпулюванням людьми (потенційними покупцями нерухомості) з метою дискредитації репутації/іміджу ТОВ «Глобал Строй-3»! Вкотре наголошуємо, що ТОВ «Глобал Строй-3» не мало раніше та не має жодних господарських чи будь-яких інших відносин з компаніями в яких фігурує чи фігурував Войцехівський А.П.
ТОВ «Глобал Строй-3» жодним чиноми не є дотичним до групи компаній під назвою Сіті Груп та/або Укогруп. Жодних доказів іншого (крім пустослів’я) немає!"
- сказано на странице комплекса.

19 июль 2016 20:05
Цитата "Domik - Новострой":
ЖК "Перспектива" подано исковое заявление к интернет изданию «ЛигаБизнесИнформ».
По защите деловой репутации и опровержении недостоверной информации.
А именно: О принадлежности ЖК Перспектива к скандальному застройщику.

Компания заявляет, что:
"Розповсюдження недостовірної інформації є нічим іншим, як бізнесовою нечесною грою конкурентів, маніпулюванням людьми (потенційними покупцями нерухомості) з метою дискредитації репутації/іміджу ТОВ «Глобал Строй-3»! Вкотре наголошуємо, що ТОВ «Глобал Строй-3» не мало раніше та не має жодних господарських чи будь-яких інших відносин з компаніями в яких фігурує чи фігурував Войцехівський А.П.
ТОВ «Глобал Строй-3» жодним чиноми не є дотичним до групи компаній під назвою Сіті Груп та/або Укогруп. Жодних доказів іншого (крім пустослів’я) немає!"
- сказано на странице комплекса.

[attachment=0]SCAN0000.jpg[/attachment][attachment=2]SCAN0003.jpg[/attachment][attachment=1]SCAN0004.jpg[/attachment]

Аха-ха :D :D :D
Для начала пускай эта организация по выманиваю денег у доверчивых граждан под названием Глобал Строй-3 предоставит скан-копию разрешения на строительство многоэтажного жилого дома, как минимум))) затем уже хотя бы для отвода глаз перекрасит фасад с традиционных бело-синих цветовых решений в духе ЖК Приозерный. :D
Просто поверить не могу, насколько наглые и бесцеремонные эти шарлотаны, честь и достоинство их затронуто, будто оно у них было... 6-)
19 июль 2016 20:16
Со слов жильцов первой секции внутренняя коррупция и беспредел процветает, ранее лифт работал с утра примерно до обеда, после этого времени за отдельную плату, лично лифтеру, но начальник так называемого ЖЭКа «Маргарита Захеровна» решила поправить ситуацию, на вопрос о работе лифта, отвечает, что в данный момент его ремонтируют, звоните позже… вступив в сговор с лифтером подымают/опускают за деньги. Как Вам!?? а счета на оплату коммунальных услуг – по полной выставляют счастливым обладателем, воды нет, лифтов нет, радиаторов отопления нет и.т.д. перспектива в …
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее