Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .3840. . .55
12 фев 2016 15:05
Дорогие друзья мне выдали тех паспорт на квартиру с обмерами квартиры! От БТИ! И оказалось что мне нужно доплатить 2 квадрата, я не согласился и заказал независимое обмеры!!!!! Оказалось это мне должны! Потому-что в этом жк обмеры делала частная компания!!!!!!! Ребята не верьте и проверяйте, в этом жк весь отдел продаж аферистов!!!!!!!!!!!! Застройщик нарушает нормы!!!!!! Киевмонтажбуд компания аферист, а по 9 секции Бионикс!!!!! Люди одумайтесь!!!!!!!!
12 фев 2016 16:46
Это сообщение было оставлено 2 месяца назад. Так Вы все таки купили здесь квартиру? А то несостыковочка получается.

Цитата "Los ":
Хотел купить квартиру в этом ЖК. Пройдя увидел знакомые лица, в частности Начальницу отдела продаж Ирину и ее команду, эти люди работали в Мега сити, и Жемчужине.



Цитата "Los ":
Дорогие друзья мне выдали тех паспорт на квартиру с обмерами квартиры! От БТИ! И оказалось что мне нужно доплатить 2 квадрата, я не согласился и заказал независимое обмеры!!!!! Оказалось это мне должны! Потому-что в этом жк обмеры делала частная компания!!!!!!! Ребята не верьте и проверяйте, в этом жк весь отдел продаж аферистов!!!!!!!!!!!! Застройщик нарушает нормы!!!!!! Киевмонтажбуд компания аферист, а по 9 секции Бионикс!!!!! Люди одумайтесь!!!!!!!!
15 фев 2016 12:33
сегодня сообщили поНТН в передаче свидок что работники Киевводоканала обнаружили по адрессу Т.Драйзера 40 незаконную врезку в канализалицацию и устранили это нарушение заабетонировав незаконную врезку . И куда же вы теперь будете ходить в туалет
16 фев 2016 17:39
Цитата "atbprestig":
сегодня сообщили поНТН в передаче свидок что работники Киевводоканала обнаружили по адрессу Т.Драйзера 40 незаконную врезку в канализалицацию и устранили это нарушение заабетонировав незаконную врезку . И куда же вы теперь будете ходить в туалет

:D :D :D троллинг кмда к "открытию" засчитан.
17 фев 2016 15:46
17 фев 2016 18:01
Цитата "corbis":
//domik.ua/novosti/v-kieve-novostrojku-podklyuchili-k-shkolnoj-kanalizacii-n244462.html
Больше информации по проблеме.

Следовательно, ее жители даже после заселения не смогут рассчитывать на бесперебойное обеспечение услугами по водоотведению.
Источник: domik.ua

На "открытие" 25го приходить со своими горшками?! :tualet: :D
19 фев 2016 20:38
22 фев 2016 20:38
Цитата "Maximko":

Следовательно, ее жители даже после заселения не смогут рассчитывать на бесперебойное обеспечение услугами по водоотведению.
Источник: domik.ua

На "открытие" 25го приходить со своими горшками?!




разводягу для пипла устроят.. Генплан комплекса по ТЭП не согласован в главархитектуре , документации на строительство нет, где разрешение на строительство ??? !"!! о каком вводе в эксплуатацию идет речь ???
Виднеется темный призрак Шанхая ((((
24 фев 2016 12:14
Цитата "dad28":




разводягу для пипла устроят.. Генплан комплекса по ТЭП не согласован в главархитектуре , документации на строительство нет, где разрешение на строительство ??? !"!! о каком вводе в эксплуатацию идет речь ??? :hm:
Виднеется темный призрак Шанхая ((((

Отличное видео, показательное, теперь обитатели жк Перспективы смогут до ремонта сразу же предусмотреть место для биотуалета. :yes:
02 март 2016 20:01
02 март 2016 20:25
Читая форум появляется ощущение, что попал в параллельный мир. Тут нет понятия "ввод в эксплуатацию". Вместо него "получили ключи", "зашли на ремонты", "вселились".....
Мир сошел с ума? У нас поменялись законы?
Раз инвесторы УКО отделились от всего нормального мира, наверно есть смысл и миру отделиться от их объектов. Главное, чтоб "инвесторы" потом на митигах и на телеэкране не размазывали сопли и слезы: нам плохо без света и тепла, мы не можем жить без воды. И в наших "домах" не хватает половины стен.
21 март 2016 11:14
" Главное, чтоб "инвесторы" потом на митингах и на телеэкране Усиленно размазывали сопли и слезы: нам плохо без света и тепла, мы не можем жить без воды. И в наших "домах" не хватает половины стен."
Может у ЖК "Перспектива" основной расчет на эти митинги и весь шум вокруг этого - для дальнейшего введения в эксплуатацию.
03 апр 2016 21:16
Как сотрудник корпорации Войцеховского и в прошлом (проработал более 10 лет) сотрудник Киевгорстроя хочу всем официально ЗАЯВИТЬ!!! В Киеве на строительном рынке ведется война между застройщиками!!! Все эти разрешения от кмда это настоящие очковтирательство! Вы что думаете, в кмда интересует безопасность будущего дома или архитектура, .., НЕТ! Само разрешение НИЧЕГО НЕ СТОИТ, это все ВЗЯТКИ которые Войцеховский отказался платить!!! Чиновники с КМДА требуют по несколько лямов $!!! Киевгорстрой получает на халяву, так как его дерибанят депутаты кмда с чиновниками. Хозяева Укрбуда тоже сейчас при власти и тоже на халяву получили разрешения. Все остальные застройщики платят лямы взяток чиновникам и депутатам просто что б их крышевали!!! Вот вам ответ почему квартиры в киеве дороже чем в развитой Европе!!! Выход вижу один!!!! 1)единые правила игры для всех застройщиков 2)посадить за решетки всех коррумпированных чиновников и депутатов!!! 3) полная амнистия для застройщиков, дайте возможность завершить все начатые строительные комплексы и получить документы
03 апр 2016 23:49
Цитата "Михалыч75":
Само разрешение НИЧЕГО НЕ СТОИТ, это все ВЗЯТКИ которые Войцеховский отказался платить!!!

И качественно строить, платить зарплату рабочим, расчитываться с поставщиками и рекламодателями он тоже поэтому отказывается. Что говорить, принципиальный - принципиальный во всём.

Вам методичку новую выдали или по старой работаете? Это уже ваш какой по счёту аккаунт?

PS: Очередной бот нарисовался.
04 апр 2016 14:37
Цитата "Симонова":

И качественно строить, платить зарплату рабочим, расчитываться с поставщиками и рекламодателями он тоже поэтому отказывается. Что говорить, принципиальный - принципиальный во всём.

Вам методичку новую выдали или по старой работаете? Это уже ваш какой по счёту аккаунт?

PS: Очередной бот нарисовался.

войцеховский даже рекламу своего незаконного самостроя размещает на незаконных бордах!
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=585180964968229&id=470404849779175
11 апр 2016 14:10

суд еще раз подтвердил, что стройка незаконна и миллион штрафа таки придется оплатить
позивач навів недостовірні дані в декларації про початок виконання будівельних робіт № КВ 083141780671 від 27.06.2014 року, а саме: вказано недостовірну категорію складності об'єкта ІІІ, відповідно до ДБН В.1.2-14-2009 «Загальні принципи забезпечення надійності та конструктивної безпеки будівель і споруд, будівельних конструкцій та основ», ДСТУ-Н Б В.1.2-16:2013 «Визначення класу наслідків (відповідальності) та категорії складності об'єктів будівництва», Порядку віднесення об'єктів до IV і V категорії складності, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 27.04.2011 року № 557 та до листа ДП «Укрдержбудекспертиза» від 17.04.2015 року № 432 об'єкт будівництва відноситься до V категорії складності; недостовірно вказано, що містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки видані Департаментом містобудування та архітектури виконавчого органу Київської міської ради (КМДА) за № 2165/0/12/010-14 від 03.04.2014 року, але Департамент містобудування та архітектури виконавчого органу Київської міської ради (КМДА) листом від 13.10.2014 року № 10014/0/12/27-14 повідомив, що позивач не звертався з відповідною заявою для отримання містобудівних умов та обмежень забудови земельної ділянки на вул. Теодора Драйзера, 40 у Деснянському районі м. Києва, отже містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки не надавалися
//reyestr.court.gov.ua/Review/56906477

22 апр 2016 16:59
1-я секция введена в эксплуатацию
22 апр 2016 18:09
Я, конечно не эксперт. Но, на первом документе, печать представителя ДАБІ под текстом. Мне кажется должно быть наоборот.
22 апр 2016 19:55

а жить без воды будете как в ЖТ
//stroyobzor.ua/news/96053

22 апр 2016 20:12
Цитата "maxioj":
1-я секция введена в эксплуатацию

Этот документ (декларация) может говорить то, что дом построили. Каким серым способом его получили нам в принципе в данный момент не интересно.

А правда в том, что получение почтового адреса и прав собственности с декларацией (которой так любят размахивать все) не имеют ничего общего. Дом может быть сколько угодно на бумажке построен, но город его никогда не возьмёт на баланс. А значит прав собственности не будет никогда.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3840. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее