Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .3739. . .55
03 фев 2016 09:41
Один бедолага на всю стройку! :faceoff:
03 фев 2016 09:43
Цитата "Bushmen-2007":
Один бедолага на всю стройку! :faceoff:

Многогранный! :yes:
03 фев 2016 15:40

А в это время.... На ЖК Маргарита.... власти начали демонтаж.

03 фев 2016 17:05
Цитата "SBV2011":


Наконец-то просыпаются прозревшие.

Не переживайте дорогие инвесторы. У нас тот же застройщик что и у вас ( у нас ЖК Шевченковский квартал), на днях получили долгожданный документ, подтверждающий законное строительство нашего дома.(ждали больше года)дай Бог скоро и у вас он появится..
03 фев 2016 17:18
Левие там доки )) только на один дом ))))))
09 фев 2016 19:11
09 фев 2016 20:39
ехала сегодня в 18.00 мимо. света нет, движения нет никакого на стройке.
накрылась контора чтоли?
09 фев 2016 20:55
Та не с вашим счастьем...Сегодня видел залили почти весь фундамент 4 очереди .В первой внутри двери ставят.Зайдите на сайт и посмотрите ход строительства
09 фев 2016 22:18
Цитата "UAE":
Та не с вашим счастьем...Сегодня видел залили почти весь фундамент 4 очереди .В первой внутри двери ставят.Зайдите на сайт и посмотрите ход строительства

Ааа ну да залили на сайте разве что. Еще рабочий день на всех стройках в разгаре был а на перспективе темнота и волки воют
10 фев 2016 11:45
Цитата "julson":

Ааа ну да залили на сайте разве что. Еще рабочий день на всех стройках в разгаре был а на перспективе темнота и волки воют

Может это не волки а "инвесторы" воют?
10 фев 2016 20:35
Ехала сегодня в семь вечера. Тишина абсолютна ни одного огонька. Там еще кран не сняли а то по темному не видно?
10 фев 2016 20:42
Да уж.., тоже пожалели что связались с этим застройщиком, нужно было иметь дело с надёжными застройщиками, которые имеют хорошую репутацию..
11 фев 2016 16:45
Цитата "masiv9":
Да уж.., тоже пожалели что связались с этим застройщиком, нужно было иметь дело с надёжными застройщиками, которые имеют хорошую репутацию..


Так переуступите... а не сотрясайте здесь воздух.Мне вот в первой секции предлагали и не один раз. Так хочется пригласить 25 апреля всех " друзей" на открытие...
11 фев 2016 16:50
Цитата "UAE":


Так переуступите... а не сотрясайте здесь воздух.Мне вот в первой секции предлагали и не один раз. Так хочется пригласить 25 апреля всех " друзей" на открытие...

Знаем как войцеховский открывает свои самострои без документов)))



А потом "закрывают" :)))))
Чем хвастаться на открытии собираетесь? фейковым домом без документов?
11 фев 2016 18:41
А причем тут воообще тут Войцеховский, или у Вас вообще других аргументов нет, кроме этой фамилии..И , Кстати, как Ваш ремонт в купленой как бы квартире?
Я прошел все этапы ремонта и у меня времени заниматься такой писаниной почему то не было...
11 фев 2016 18:56
Он тут не при чем? - Ну ок.
Так шо там с документами? Получаем ключи от квартир, которых не существует по документам? где отведенная земля, где проект, где право собственности? где договора с киевэнерго и водоканалом? это и есть то самое открытие-праздник? :hm:
Квартира моя не как бы, а куплена, заключил два месяца тому договора с киевэнерго и водоканалом, недавно опломбировали счетчики, рады за меня? у меня свет и вода легальная, в отличии от Перспективы, Жемчужины, Маргариты и прочего войцеховского хлама. 6-)
А ремонты не делаю специально, решил сперва обжиться, понять, что и где будет стоять\висеть и т.д., и только с потеплением и отключением отопления уже крушить, но рад, что волнуетесь за меня. :hi:
Однако, я за вас не волнуюсь, мне все равно на тех, кто вложился в подобные горе-стройки, я хочу, что бы пирамида наконец-то рухнула, и на рынок зашли адекватные застройщики, появилась конкуренция, все бы от этого выиграли.
11 фев 2016 19:08
Цитата "Maximko":

Он тут не при чем? - Ну ок.
Так шо там с документами? Получаем ключи от квартир, которых не существует по документам? где отведенная земля, где проект, где право собственности? где договора с киевэнерго и водоканалом? это и есть то самое открытие-праздник? :hm:
Квартира моя не как бы, а куплена, заключил два месяца тому договора с киевэнерго и водоканалом, недавно опломбировали счетчики, рады за меня? у меня свет и вода легальная, в отличии от Перспективы, Жемчужины, Маргариты и прочего войцеховского хлама. 6-)
А ремонты не делаю специально, решил сперва обжиться, понять, что и где будет стоять\висеть и т.д., и только с потеплением и отключением отопления уже крушить, но рад, что волнуетесь за меня. :hi:
Однако, я за вас не волнуюсь, мне все равно на тех, кто вложился в подобные горе-стройки, я хочу, что бы пирамида наконец-то рухнула, и на рынок зашли адекватные застройщики, появилась конкуренция, все бы от этого выиграли.


Именно поэтому приглашаем Вас на 25 апреля, а там и обсудим все...
11 фев 2016 20:33
Я думаю мы оба понимает, что цель 25го числа не "открытие", а загон народа по "своим" квартирам, да бы не развалякали как Маргариту.
Вот представьте, заказали вы в салоне автомобиль и сделали предоплату, вам звонят и говорят, приезжайте 25го, посмотрите на голый кузов, только сварили... :) комично, правда?
Вот и для меня комично это "открытие" объекта без единой бумажки, все это не более, чем фарс. Попытка показать, что пирамида - жива, несите деньги.
Но все умные люди понимают, что Маргарита - это начало конца печальной эпохи войцеховского, ему больше не дадут гнать самострой, а это ровным счетом значит, что "поддерживать" старые стройки будет просто не за что и лавочка автоматически закрывается.
11 фев 2016 20:55

тем временем суд поставил точку
ТОВ «Глобал Строй-3» і ТОВ «Київмонтажбуд» не звертались до Департаменту містобудування та архітектури виконавчого органу Київської міської ради (КМДА) із заявою для отримання містобудівних умов та обмежень забудови земельної ділянки (архітектурно-будівельного завдання) на вул. Теодора Драйзера, 40 у Деснянському районі м. Києва, а також, що у зазначених замовників відсутні документи, що посвідчують право власності чи користування зазначеною земельною ділянкою.
Товариство з обмеженою відповідальністю «Глобал Строй-3» і Товариство з обмеженою відповідальністю «Київмонтажбуд» у декларації про початок виконання будівельних робіт від 27.06.2014 року № КВ 083141780671 вказані недостовірні дані щодо містобудівних умов та обмежень забудови земельної ділянки і документів, які посвідчують право власності чи користування нею.
//reyestr.court.gov.ua/Review/52603682

12 фев 2016 08:28
Стройки во дворах школ сносить будут в первую очередь!Маргарита этому яркий пример, не покупайте квартиры на территории школ :ded:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее