Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .1921. . .55
04 фев 2015 08:08
Цитата "vladis14":
Вчера в 19-00 по радио "Вести" слушал интервью с нашим мэром-Виталием Кличко, в котором он рассказывал о судьбе проблемных новостроек города Киева, доставшихся нам в наследство от старой власти. Виталий обьяснил, что если коробка дома уже возведена,сделана без технических нарушений и стоит в не запретной зоне, обьект будет ДОСТРОЕН, а необходимые документы УЗАКОНЕНЫ. Это было сказано конкретно и понятно. Я его поддерживаю. Это правильное решение! И экономически, и политически, и по-человечески. Инвесторы проблемных ЖК могут успокоиться. Они не должны отвечать за строительный беспредел прошлой власти. Но, те кто будут и сейчас начинать строить без разрешений, рискуют все потерять.


к сожаления как мер скажет не обязательно так и будет. уж очень много он обещает, самое главное для него мафы побороть, вот когда мафы закончатся будет делами заниматься.
04 фев 2015 08:16
Цитата "vladis14":

Насчет того, есть ли у их специальный менеджер по работе с инвесторами, не знаю. Как только будут любые новости, буду делиться со всеми.

не знаю как по тел. но если заехать к ним в отдел продаж то все расскажут. несколько раз заходили - менеджеры сидели скучали. мило побеседовали. нас еще интересовали технические вопросы, позвали начальника стройки. потом попросили показать на чертежах наши пожелания по перепланировке - все принесли, показали
05 фев 2015 18:38
Привет всем!!! Я тоже инвестор 1 секции и готов к общению с будущими соседями, но желательно на закрытом форуме.Наблюдаю за стройкой каждый день,заезжаю раз в неделю в ОП, все как надо...Приятно созерцать...
06 фев 2015 07:24
Доброе утро!!! Мы инвестировали в 1-й секции. Надеемся все будет ок. Стройку проезжаем каждый день!!!!! Работают очень быстро.
06 фев 2015 20:43
Я тоже Инвестор 1 секции. Слежу за строительством каждый день, живу рядом. Надеюсь все будет хорошо.
19 фев 2015 08:48
Здравствуйте форумчане! Голова уже прям пухнет, столько всего прочитала и не знаю что делать инвестировать или нет. Дом строят со скоростью света, но что будет дальше??? Пожалуйста по человечески скажите своё мнение. Троллей прошу не беспокоить!!! Муж как аргумент спрашивает: А почему цена за 1 кв.м такая дешевая?
19 фев 2015 20:49
Добрый вечер. На форуме давно, но первый раз пишу, раньше информацию читала. Выбирала между "Синеозерным", "Перспектива","Научный" - цена очень классная и планировки хорошие, но после всего прочитанного и что все это от "Сити Груп", делаю ставки, что проблемные эти объекты.
20 фев 2015 07:21
Цитата "hastuxa89":
Здравствуйте форумчане! Голова уже прям пухнет, столько всего прочитала и не знаю что делать инвестировать или нет. Дом строят со скоростью света, но что будет дальше??? Пожалуйста по человечески скажите своё мнение. Троллей прошу не беспокоить!!! Муж как аргумент спрашивает: А почему цена за 1 кв.м такая дешевая?

Хорошо что хоть у Мужа в голове мозги есть . А дешевая цена что бы привлечь как можно больше оленей .
20 фев 2015 19:59
Цитата "AVV3008":
Добрый вечер. На форуме давно, но первый раз пишу, раньше информацию читала. Выбирала между "Синеозерным", "Перспектива","Научный" - цена очень классная и планировки хорошие, но после всего прочитанного и что все это от "Сити Груп", делаю ставки, что проблемные эти объекты.

Первую секцию должны сдать в срок, она показательная. Со второй также не должно быть проблем. Ну а дальше будет видно. Действительно цена за м. кв. небольшая. Накрутка всего лишь где-то по 2000 грн. на метре кв. Можно поставить прибыль 100 процентов, где-то по 10-12 000 грн. на одном метре (тогда цена будет 20 000 за м. кв.), но по такой цене будут покупать у других. Мало кто об этом говорит, а может просто и не знает (я сделал вывод, что это засекреченная информация),что себестоимость строительства жилья эконом-класса в Киеве при курсе 25 грн. за доллар составляет примерно 8000 грн. за метр кв. с документами и участком. У компании "Сити групп" также небольшие цены, но строят они из задержкой. Если выбирать, то лучше уж "Киевмонтажбуд"-"Перспектива". Если есть хотя-бы миллион гривен, то лучше купить у "Житлоинвеста" или "Киевгорстрой". А лучше-готовую.
24 фев 2015 21:32
Произведено остекление включительно по 16 этаж.
24 фев 2015 21:33
Производится заливка вертикальных пилонов 8-го этажа, проводится кладка внешних и внутренних стен 3 и 4 этажей.
26 фев 2015 13:58
А по плану , первая секция должна быть 16 этажей, а здесь 18?
01 март 2015 08:23
"Инвесторы лохи" ,"несчастные обманутые вкладчики"....а для кого и за чей счёт и кому построили 1 секцию и 9 этажей второй?Глядя на всё это ,я никогда не поверю что городу нужны будут "обманутые вкладчики", второй "Элиты-Центр"Строят очень быстро ...Я думаю что 2 секции они потянут..
03 март 2015 11:33
Пока строят! А там будет видно, темпы хорошие.
07 март 2015 16:35
Инвесторы 1-й секции отзовитесь
07 март 2015 17:39
Мы тут))))
09 март 2015 17:45
Я здесь.
09 март 2015 19:10
Я тоже на месте... :winky:
09 март 2015 20:58
я купила квартиру во второй секции, 7 марта была на стройке ,менеджер меня сводила,так она мне сказала что 1 секция в сентябре будет готова...ребята радуйтесь!!! :hi:
10 март 2015 08:10
А вторая когда будет готова?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx