Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
134. . .55
18 сен 2013 13:26
Звонила в отдел продаж, мне сказали что сейчас занимаются получением всех документов, но уже несколько квартир было продано, как я поняла в 1й секции.
18 сен 2013 17:39
Сегодня видел на московском проспекте бигборд с рекламой данного ЖК.
Мне кажется,что если есть реклама,значит пошли деньги,и отсюда следует,уже что-то продали.
18 сен 2013 19:11
Цитата "GPH":
Сегодня видел на московском проспекте бигборд с рекламой данного ЖК.
Мне кажется,что если есть реклама,значит пошли деньги,и отсюда следует,уже что-то продали.

и что дальше? 8-)
18 сен 2013 19:38
Цитата "helg":
Цитата "GPH":
Сегодня видел на московском проспекте бигборд с рекламой данного ЖК.
Мне кажется,что если есть реклама,значит пошли деньги,и отсюда следует,уже что-то продали.

и что дальше? 8-)

А дальше то,что и на всех объектах уко.
helg,я имел в виду,что снова кто-то попался.
19 сен 2013 13:29
Я кстати тоже видела рекламу, так что я понимаю они серьезно взялись за это место. Ну будем наблюдать как развиваются события.
19 сен 2013 15:24
Цитата "GPH":

А дальше то,что и на всех объектах уко.
helg,я имел в виду,что снова кто-то попался.

почему кто-то? Тут на полном серьезе после совершенно убийственных фактов говорят, что "они серьезно взялись за это место". Делать это можно только уже отдав деньги или всерьез рассчитывая на получение мифического жилья за бесплатную работу (да еще с заносом немалой денежной суммы) "на дядю Толю". Вот вам и ответ, откуда взялись деньги на рекламу.
19 сен 2013 15:30
Чистова (она же Ника Ника с другого форума), я понимаю - работа у Вас такая, но неужели Ваше начальство не понимает, что столь глупым пиаром они только ухудшают ситуацию?
Цитата "Чистова":
Я кстати тоже видела рекламу, так что я понимаю они серьезно взялись за это место. Ну будем наблюдать как развиваются события.
Ага, серьезно взялись! И события будут развиваться так: скоро в судебном реестре появятся иски от рекламных компаний за неуплату рекламы - именно так развиваются события на новых объектах УКО. Потом начнутся судебные иски и запреты и по самому комплексу. В начале прошлого лета весь Киев был завешен рекламой Лесной Палитры, потом рекламой Печерского Бастиона...
19 сен 2013 19:48
19 сен 2013 20:27
навеяло...

Дело в том, что я никак (в силу своего абсолютно неукраинского походження) не могу понять - а где вообще иски В СУДЫ к УКО десятков-сотен несогласных с переносами срок сдачи, с затягиванием ввода в эксплуатацию, с получением почтового адреса, с подключением всех нормальных коммуникаций, с оформлением права собственности в БТИ, а не в ООО "Рога и копыта" всех их объектов? Если всего этого нет, и все всем довольны, то от чего тогда пытаются оградить потенциальных инвесторов Георгий, Хельг и Ко?

Может быть имеет смысл дать возможность свободно развиваться "творчеству" УКО и наслаждению его прихильников? Пусть они потом по истечению лет десяти также начнут забавно истерить, как и их "коллеги" например с ХШ 19. Оговорюсь сразу - мои соседи (по дому, по офису, по участку) в данный контингент не попали бы ни при каком раскладе. Умные, слава Богу, люди они.
Вопрос конечно же не касается таких аварийно опасных объектов как Мозаика.

з.ы. Почему такая риторика? Поясняю. Позвонила я по тел. 2227722. Задав ряд вопросов (от ребят на сайте) по поводу документов, разрешений и "кто вы, собственно, говоря такие", ужаснулась дремучему непрофессионализму нанятых "менеджеров". Я бы у них даже бы кило картошки б не купила - не то что квартиру. Ни соврать, ни правду сказать - они вообще не понимают, ЧТО они продают. Позвоните - убедитесь сами. :think:
19 сен 2013 21:00
Цитата "GeorgeM":
Чистова (она же Ника Ника с другого форума), я понимаю - работа у Вас такая, но неужели Ваше начальство не понимает, что столь глупым пиаром они только ухудшают ситуацию?
Цитата "Чистова":
Я кстати тоже видела рекламу, так что я понимаю они серьезно взялись за это место. Ну будем наблюдать как развиваются события.
Ага, серьезно взялись! И события будут развиваться так: скоро в судебном реестре появятся иски от рекламных компаний за неуплату рекламы - именно так развиваются события на новых объектах УКО. Потом начнутся судебные иски и запреты и по самому комплексу. В начале прошлого лета весь Киев был завешен рекламой Лесной Палитры, потом рекламой Печерского Бастиона...


А вот сейчас вообще не поняла. Какая Ника Ника и при чем тут глупый пиар?
Я просто говорю о том что видела, действительно висит реклама по дороге на Троещину на Московском мосту.
Почитайте понятия пиара и чем занимаются менеджеры,а именно пытаются втюхать, я ничем подобным не делала и не делаю.Считала что форумы созданы для того что бы люди делились какой то информацией.
19 сен 2013 21:19
часть квартир продана....где же они таких то находят....и в таких кол-вах...деградирует нация...
19 сен 2013 23:10
Цитата "Магдалена":
навеяло...

Дело в том, что я никак (в силу своего абсолютно неукраинского походження) не могу понять - а где вообще иски В СУДЫ к УКО десятков-сотен несогласных с переносами срок сдачи, с затягиванием ввода в эксплуатацию, с получением почтового адреса, с подключением всех нормальных коммуникаций, с оформлением права собственности в БТИ, а не в ООО "Рога и копыта" всех их объектов? Если всего этого нет, и все всем довольны, то от чего тогда пытаются оградить потенциальных инвесторов Георгий, Хельг и Ко?


Ну вот в силу неукраинского гражданства Вам и не понять. )))
Наши граждане абсолютно юридически безграмотны, поэтому подписывают договора не глядя. Если им подсунут вместо договора купли-продажи квартиры акт о том. что они добровольно поступают в рабство к дяде Толе на 10 лет, то большинство попишет не глядя.
После подписания договора в УКО - как правило в суде делать нечего. Потому что Вы покупаете не квартиру, а обещание застройщика передать ее вам после постройки дома.
Но все же если случится чудо, и вы подпишете договор в правильном варианте, потом пойдете в суд и через три года выиграете все суды в самом честном и неподкупном суде, то с удивлением обнаружите, что уставной капитал фирмы "Рога и Копыта" составляет 100 гривен. :winky:
19 сен 2013 23:34
Вы отваливаете очень некислую сумму не за квартиру, а за право купить квартиру когда-нибудь.
20 сен 2013 08:04
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]101_2968.JPG[/attachment][attachment=1]101_2969.JPG[/attachment]

Мне просто интересно, а сваи уже непринято забивать перед укладкой бетонного поля? Тем более на Троещине на намытых песках и притом дом будет небось 20 с лишним этажей... Стремно даже ребенка отпускать в школу, которая будет совсем рядом... :wow:
20 сен 2013 08:35
Цитата "Suslik":
Мне просто интересно, а сваи уже непринято забивать перед укладкой бетонного поля? Тем более на Троещине на намытых песках и притом дом будет небось 20 с лишним этажей... Стремно даже ребенка отпускать в школу, которая будет совсем рядом... :wow:
Я когда увидел то же самое на 16-тиэтажной 5-й секции Соснового Бора, чуть со стула не упал, но тут то хоть дом буквой "Г" и от ветра ему упасть будет сложнее, а на Олевской он прямой и длинный. Одно успокаивает: вероятность достройки запускаемых сейчас объектов УКО можно описать фразой из глупой фантастики "не просто бесконечно мала, но даже отрицательна, так что величина вполне иррациональная" (с), хотя тут скорее подходит "мнимая", а не "иррациональная".
А что им остается? Делать свайное поле долго и на чужом участке, без разрешений на строительство да еще в и населенной местности их могут турнуть еще до окончания работы над фундаментом, а так изобразят быстрый процесс и больше денежек смогут выдурить. Опять таки, если турнут, можно будет забрать с собой уже готовое, прикопать на другой площадке и продолжить сбор денег :lol:
20 сен 2013 10:27
Цитата "Магдалена":
а где вообще иски В СУДЫ к УКО десятков-сотен несогласных с переносами срок сдачи, с затягиванием ввода в эксплуатацию, с получением почтового адреса, с подключением всех нормальных коммуникаций, с оформлением права собственности в БТИ,

-А какой суд удовлетворит иск на то, что быть по документам не должно???
Сколько судились жильцы хрущевок за стройки УКО в 5 метрах, закрывшие им свет и давшие трещины?Вы посмотрите на это сытое лицо прокурорского мальчика, крышующего УКО и успокаивающего местных жителей, что "их дом не развалится". Он точно знает, он же кончал архитектурный.
https://www.nr2.ru/kiev/458097.html
И это при том, что
Цитата:
Жильцы держали плакаты «Застройщики, убирайтесь вон!», «Нет преступной стройке на Стратегическом шоссе!», «Незаконному строительству нет!», «Оползнеопасная зона – не место для небоскрёбов!», «Киев против застройщиков-оккупантов!», «Застройщики! Шоб вы здохли!».
Жительница дома ... показала обильную переписку с государственными и местными органами. Отовсюду приходили чиновнички отписки.

«Сейчас дом проваливается, и если зайти в подвал, то можно увидеть очень большую дыру, куда может влезть Камаз с щебенем. Во всём доме трещины, трещины идут по стенам, трещины в квартирах, трещины в переходах. .. Если они будут строить – дом просто упадёт, потому что сваи – всего 12 метров.И это - не монолит, -панелька на склоне


Ни суды, ни госорганы в этой стране не стоят на страже Закона. Им приходится заниматься самим гражданам против Системы.

з.ы. А вот так работают судьи в Украине https://www.aferizm.ru/novost/2013/03/130304-1-kvartira-afera-kiev.htmКонкретно услугами этого судьи и пользуются в УКО чтобы ввести в эксплуатацию свой самострой..
Теперь , надеюсь, с прокурорами, судьями вам все ясно. Осталась еще милиция, так это вам для полного представления во Врадиевку лучше сьездить.
21 сен 2013 10:59
Цитата:
если зайти в подвал, то можно увидеть очень большую дыру, куда может влезть Камаз с щебенем.

8-() :br: Дыра в подвале жилого дома?? Что за чепуха. Не верю! Где фото?
22 сен 2013 17:25
Цитата "GeorgeM":
Чистова (она же Ника Ника с другого форума), я понимаю - работа у Вас такая, но неужели Ваше начальство не понимает, что столь глупым пиаром они только ухудшают ситуацию?

она же Наташа Кучеровская с еще одного форумах
ну прям как святая троица едина в трех лицах
хоть бы о разном писала, а то одни и те же фразы в один и тот же день :gi:
22 сен 2013 17:59
julson, ну не скажите - фантазия некая присутствует: здесь она написала, что звонила в отдел продаж и узнавала, а через 10 минут на другом форуме она уже "лазила по форумам, нашла информацию";)
22 сен 2013 19:09
Цитата "GeorgeM":
julson, ну не скажите - фантазия некая присутствует: здесь она написала, что звонила в отдел продаж и узнавала,

не не, на третьем форуме пишет что именно звонила
а вот сегодня еще новое выдала, цитирую
на счет документов, в отделе продаж говорят что сейчас интенсивно занимаются всеми разрешениями на стройку.
Ну я лишь передаю то что мне сказали.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx