Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .525455
15 июнь 2018 19:47
Увы и Ах.
Вывод: нефиг ввязываться а строительные аферы.
Кстати, а Войцеховский сидит или уже сбежал?
15 июнь 2018 20:02
Цитата "EDS":

уже сбежал?

так давным давно уже
15 июнь 2018 20:10
Цитата "julson":

так давным давно уже

Тогда вообще печалька.
18 июнь 2018 13:31

Суд постановил снести ЖК Перпектива! //hvylya.net/news/digest/v-stolitse-zast royshhika-obyazali-snesti-mnogoetazhnyiy -dom.html

18 июнь 2018 16:56
Интересно хоть один самострой УКО снесут?
19 июнь 2018 11:55
Интересно, а какой-нибудь ЖК вообще сносили, особенно в котором уже заселились люди?
19 июнь 2018 13:53
Цитата "Mr.Holmes":
Интересно, а какой-нибудь ЖК вообще сносили, особенно в котором уже заселились люди?

В Перспективу никто официально не заселялся, по закону это самозахват.
19 июнь 2018 14:51
Да,на Трое могут показательную порку устроить. :umnik: Не с Печерска же начинать :no-no:
19 июнь 2018 19:24
Цитата "EDS":

В Перспективу никто официально не заселялся, по закону это самозахват.

Извините, но мой вопрос не касался того по закону туда заселились люди или нет. Вы по сути вопроса можете ответить?
20 июнь 2018 06:21
Цитата "Mr.Holmes":

Извините, но мой вопрос не касался того по закону туда заселились люди или нет. Вы по сути вопроса можете ответить?

по сути ответ здесь
12. Експлуатація об’єктів, не прийнятих (якщо таке прийняття передбачене законодавством) в експлуатацію, забороняється.
//zakon2.rada.gov.ua/laws/show/461-2011- %D0%BF
20 июнь 2018 07:32
Цитата "julson":

по сути ответ здесь
12. Експлуатація об’єктів, не прийнятих (якщо таке прийняття передбачене законодавством) в експлуатацію, забороняється.
//zakon2.rada.gov.ua/laws/show/461-2011- %D0%BF

Вы наверное мой вопрос не читали, так как то, что вы выложили меня совсем не интересует. Если можете ответить, ответьте по сути. Вопрос был в том, знаете ли вы факты, когда сносили какой-нибудь ЖК, тем более заселенный?
20 июнь 2018 07:45
Цитата "Mr.Holmes":
Вопрос был в том, знаете ли вы факты, когда сносили какой-нибудь ЖК, тем более заселенный?
вы считаете что факт моей осведомленности в данном вопросе как-то повлияет на снос? 8-)
моя ремарка со ссылкой выше специально для того, чтобы с целью избежания манипуляций общественным мнением не называть данный дом заселенным.
люди, туда самовольно вселившиеся сделали это самовольно и незаконно, а потому их право проживания на стройплощадке ничем не защищено. их даже через суд никто выселять не будет. ибо квартир там нет формально. а раз квартир нет, то и жителей никаких тоже нет :no:
20 июнь 2018 08:41
Цитата "julson":
вы считаете что факт моей осведомленности в данном вопросе как-то повлияет на снос? 8-)
моя ремарка со ссылкой выше специально для того, чтобы с целью избежания манипуляций общественным мнением не называть данный дом заселенным.

Уважаемая julson, я ничего не считаю. Я задал конкретный вопрос, на который хотел получить конкретный ответ, если кто-то его может дать. Вы вправе писать любые ремарки и называть все что вы хотите так как вы хотите, но это не ответ на мой вопрос. Если вы знаете ответ на мой вопрос, ответьте, если нет, не смею беспокоить.
20 июнь 2018 09:22
Цитата "Mr.Holmes":
Если вы знаете ответ на мой вопрос, ответьте, если нет, не смею беспокоить.

уважаемый, что за тон? :wow:
снесут его или не снесут, да какая разница? всё идет по плану прогнозируемо с первой страницы данной темы. :titanic:
20 июнь 2018 09:26
julson, не предполагал что вас может обидеть слово "уважаемая", ну уж простите. А так, спасибо за ответ.
20 июнь 2018 12:55
Цитата "EDS":

В Перспективу никто официально не заселялся, по закону это самозахват.

А как же быть с теми людьми, которые получили права собственности на квартиру?
20 июнь 2018 13:01
Цитата "julson":
вы считаете что факт моей осведомленности в данном вопросе как-то повлияет на снос? 8-)
моя ремарка со ссылкой выше специально для того, чтобы с целью избежания манипуляций общественным мнением не называть данный дом заселенным.
люди, туда самовольно вселившиеся сделали это самовольно и незаконно, а потому их право проживания на стройплощадке ничем не защищено. их даже через суд никто выселять не будет. ибо квартир там нет формально. а раз квартир нет, то и жителей никаких тоже нет :no:

А как же быть с правами собственности на квартиру? Ведь квартира числится в госреестре с именем и фамилией собственника?
20 июнь 2018 16:57
Цитата "vladis1":

А как же быть с правами собственности на квартиру? Ведь квартира числится в госреестре с именем и фамилией собственника?

с этими вообще проблем нет никаких. их документы получены у нотариусов на основании внесения неправдивых ведомостей в реестр (а именно несуществующего постановления РДА о присвоении почтового адреса). то есть проще говоря подлог. такие документы признаются недействительными в судебном порядке можно сказать автоматически.
поэтому когда меня спрашивали вкладчики данного объекта - а стоит ли платить за этот документ? я всем отвечала, что никакого права собственности он не дает и это абсолютно выброшенные на ветер деньги. потому что регистрируется квартира в несуществующем де-юре доме.
20 июнь 2018 17:39
Да, сносили уже подобные. На Борщаговке снесли новойстройку Маргарита. Правда, ту секцию, где уже жили люди оставили
20 июнь 2018 20:16
Цитата "vladis1":

А как же быть с правами собственности на квартиру? Ведь квартира числится в госреестре с именем и фамилией собственника?

Не фантазируйте. Нет таких.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .525455
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее