ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Деснянский р-н

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
64
57%
Плохо
12
11%
Нормально
18
16%
Хорошо
9
8%
Отлично
10
9%

Всего голосов : 113
EDS
користувач форуму
Ответов: 303
Увы и Ах.
Вывод: нефиг ввязываться а строительные аферы.
Кстати, а Войцеховский сидит или уже сбежал?
користувач форуму
Ответов: 2317
EDS писал(а):
уже сбежал?

так давным давно уже
EDS
користувач форуму
julson писал(а):так давным давно уже

Тогда вообще печалька.
новий користувач
Ответов: 6
Суд постановил снести ЖК Перпектива! http://hvylya.net/news/digest/v-stolitse-zastroyshhika-obyazali-snesti-mnogoetazhnyiy-dom.html
новий користувач
Ответов: 11
Интересно хоть один самострой УКО снесут?
користувач форуму
Ответов: 247
Интересно, а какой-нибудь ЖК вообще сносили, особенно в котором уже заселились люди?
EDS
користувач форуму
Mr.Holmes писал(а):Интересно, а какой-нибудь ЖК вообще сносили, особенно в котором уже заселились люди?

В Перспективу никто официально не заселялся, по закону это самозахват.
користувач форуму
Ответов: 40
Да,на Трое могут показательную порку устроить. :umnik: Не с Печерска же начинать :no-no:
користувач форуму
EDS писал(а):В Перспективу никто официально не заселялся, по закону это самозахват.

Извините, но мой вопрос не касался того по закону туда заселились люди или нет. Вы по сути вопроса можете ответить?
користувач форуму
Mr.Holmes писал(а):Извините, но мой вопрос не касался того по закону туда заселились люди или нет. Вы по сути вопроса можете ответить?

по сути ответ здесь
12. Експлуатація об’єктів, не прийнятих (якщо таке прийняття передбачене законодавством) в експлуатацію, забороняється.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/461-2011-%D0%BF
користувач форуму
julson писал(а):по сути ответ здесь
12. Експлуатація об’єктів, не прийнятих (якщо таке прийняття передбачене законодавством) в експлуатацію, забороняється.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/461-2011-%D0%BF

Вы наверное мой вопрос не читали, так как то, что вы выложили меня совсем не интересует. Если можете ответить, ответьте по сути. Вопрос был в том, знаете ли вы факты, когда сносили какой-нибудь ЖК, тем более заселенный?
користувач форуму
Mr.Holmes писал(а):Вопрос был в том, знаете ли вы факты, когда сносили какой-нибудь ЖК, тем более заселенный?
вы считаете что факт моей осведомленности в данном вопросе как-то повлияет на снос? 8-)
моя ремарка со ссылкой выше специально для того, чтобы с целью избежания манипуляций общественным мнением не называть данный дом заселенным.
люди, туда самовольно вселившиеся сделали это самовольно и незаконно, а потому их право проживания на стройплощадке ничем не защищено. их даже через суд никто выселять не будет. ибо квартир там нет формально. а раз квартир нет, то и жителей никаких тоже нет :no:
користувач форуму
julson писал(а):вы считаете что факт моей осведомленности в данном вопросе как-то повлияет на снос? 8-)
моя ремарка со ссылкой выше специально для того, чтобы с целью избежания манипуляций общественным мнением не называть данный дом заселенным.

Уважаемая julson, я ничего не считаю. Я задал конкретный вопрос, на который хотел получить конкретный ответ, если кто-то его может дать. Вы вправе писать любые ремарки и называть все что вы хотите так как вы хотите, но это не ответ на мой вопрос. Если вы знаете ответ на мой вопрос, ответьте, если нет, не смею беспокоить.
користувач форуму
Mr.Holmes писал(а):Если вы знаете ответ на мой вопрос, ответьте, если нет, не смею беспокоить.

уважаемый, что за тон? :wow:
снесут его или не снесут, да какая разница? всё идет по плану прогнозируемо с первой страницы данной темы. :titanic:
користувач форуму
julson, не предполагал что вас может обидеть слово "уважаемая", ну уж простите. А так, спасибо за ответ.
новий користувач
Ответов: 7
EDS писал(а):В Перспективу никто официально не заселялся, по закону это самозахват.

А как же быть с теми людьми, которые получили права собственности на квартиру?
новий користувач
Ответов: 7
julson писал(а):вы считаете что факт моей осведомленности в данном вопросе как-то повлияет на снос? 8-)
люди, туда самовольно вселившиеся сделали это самовольно и незаконно, а потому их право проживания на стройплощадке ничем не защищено. их даже через суд никто выселять не будет. ибо квартир там нет формально. а раз квартир нет, то и жителей никаких тоже нет :no:

А как же быть с правами собственности на квартиру? Ведь квартира числится в госреестре с именем и фамилией собственника?
користувач форуму
vladis1 писал(а):А как же быть с правами собственности на квартиру? Ведь квартира числится в госреестре с именем и фамилией собственника?

с этими вообще проблем нет никаких. их документы получены у нотариусов на основании внесения неправдивых ведомостей в реестр (а именно несуществующего постановления РДА о присвоении почтового адреса). то есть проще говоря подлог. такие документы признаются недействительными в судебном порядке можно сказать автоматически.
поэтому когда меня спрашивали вкладчики данного объекта - а стоит ли платить за этот документ? я всем отвечала, что никакого права собственности он не дает и это абсолютно выброшенные на ветер деньги. потому что регистрируется квартира в несуществующем де-юре доме.
новий користувач
Ответов: 6
Да, сносили уже подобные. На Борщаговке снесли новойстройку Маргарита. Правда, ту секцию, где уже жили люди оставили
користувач форуму
Ответов: 710
vladis1 писал(а):А как же быть с правами собственности на квартиру? Ведь квартира числится в госреестре с именем и фамилией собственника?

Не фантазируйте. Нет таких.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Palladio

13 500 грн./м2

Показательный жилой комплекс вблизи Днепра

• КГ Гуровщина

от застройщика

Новый жилой комплекс в Киевской области.

• ЖК Злагода

12 470 грн./м2

Новий житловий комплекс у м. Винники

• ЖК Lux House

20 980 грн./м2

Елітний житловий комплекс "Lux House" в самому центрі Рівного

• ЖК Панська Долина

8 500 грн./м2

Новий житловий комплекс у м. Івано-Франківськ.