Подать объявление

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .46. . .41
07 июль 2020 09:10
Узнал интересную информацию, Десна планирует 2 дома полностью закончить в конце 2020 года, вместе с внутренними работами, я так понимаю дом 1 и дом 3.
Обновили сайт Десны с инфо по распроданным квартирам - 67% продано (из тех что по данным с их сайта есть в продаже), что не может не радовать, учитывая что каждый раз когда бывали, люди на приличных авто приезжали смотреть квартиры)))
Всем хорошего дня, в субботу добавлю новые фотки, когда буду в Зазимье.
07 июль 2020 23:05
Чем больше узнаю подробностей о комплексе, тем меньше желания вкладываться :sad: :sad: . Вот смотрю на план жк и не понятно, где будут размещаться выкупленные паркоместа. 500 квартир = 500 машин(как раз с утреца выстроятся до светофора возле форы), сомневаюсь, что будут люди без машины,а если и найдутся такие, то их компенсируют семьи с 2мя авто. кладовых нет.. уже вижу как молодые мамы тащат коляски с 4го этажа и идут на детскую площадку, которая в парке, существование которого под вопросом. Посмотрели ролик на ютубе, антиреклама какая-то)Первый этаж низкий,с грунтом какие-то траблы, отопление не индивидуальное, 4й дом уже строят,а планировок еще нет..Все тлен
08 июль 2020 05:41
Никто никогда не строит количество паркомест, равное количеству квартир. В большинстве своем застройщики вообще не парятся, где кто будет парковаться. В десне строят достаточное кол-во парковок относительно площади комплекса, а иначе какой вариант? Закатать все вокруг домов в асфальт, чтобы было похоже на парковку у Ашана?) Кто сильно переживает, где поставить любимую машинку - можно купить личное место и забыть о проблеме навсегда.
По поводу отопления - лично я рад, что оно не индвидуальное. Мне не нужен на кухне огромный котел, уродливые трубы через всю кухню, счетчик газа. Никто из жильцов не начудит с газом и не взорвет дом, можно спать спокойно. Будет возможность регулировать тепло в своей квартире - это самый оптимальный вариант из всех существующих.
Пробка до форы - поживем увидим, не думаю, что это станет проблемой.
Сделают ли парк - я уверен, что да)
Со второго этажа тащить коляску легче, чем с 4го - лайфхак для молодых мам. Нет кладовок - жалко, канеш.
08 июль 2020 06:22
Чем больше узнаю подробностей о комплексе, тем меньше желания вкладываться . Вот смотрю на план жк и не понятно, где будут размещаться выкупленные паркоместа. 500 квартир = 500 машин(как раз с утреца выстроятся до светофора возле форы), сомневаюсь, что будут люди без машины,а если и найдутся такие, то их компенсируют семьи с 2мя авто. кладовых нет.. уже вижу как молодые мамы тащат коляски с 4го этажа и идут на детскую площадку, которая в парке, существование которого под вопросом. Посмотрели ролик на ютубе, антиреклама какая-то)Первый этаж низкий,с грунтом какие-то траблы, отопление не индивидуальное, 4й дом уже строят,а планировок еще нет..Все тлен

Если Вас не устраивает, покупайте в другом месте, если найдете что-то достойное, маякните нам
08 июль 2020 09:16
Чем больше узнаю подробностей о комплексе, тем меньше желания вкладываться . Вот смотрю на план жк и не понятно, где будут размещаться выкупленные паркоместа. 500 квартир = 500 машин(как раз с утреца выстроятся до светофора возле форы), сомневаюсь, что будут люди без машины,а если и найдутся такие, то их компенсируют семьи с 2мя авто. кладовых нет.. уже вижу как молодые мамы тащат коляски с 4го этажа.Первый этаж низкий,с грунтом какие-то траблы, отопление не индивидуальное, 4й дом уже строят,а планировок еще нет..Все тлен

Я рад, что такие люди не вкладываются, потому что с вашими проблемами этот комплекс явно не для вас.
Отсутствие огромной парковки это плюс. Я хочу квартиру в экологической зоне с лесом и чистым воздухом. Нужна парковка, живите в Киеве или с правого берега. Там Софиевская Борщаговка сплошная парковка. Какой 4 этаж и коляски? Если вы внимательно посмотрите планировки, то увидите что 3 этаж находятся ДВУХ уровневые квартиры. Первый этаж низко и проблема с почвой? Застройщик снял целый слой почвы и засыпал новый слой, сделал супер изоляцию. Отсутствие подвальных помещений это только плюс. Котел вопрос спорный, ибо кому то хорошо, кому то нет. Но, наверное, это больше хорошо. Я лично уже смирился.
Короче, всем инвесторам и будущим соседям мир и благополучия, всем хейтерам и недовольным просьба не вкладываться.
Мир, дружба, сосиска
08 июль 2020 09:32
На 4этаже двухуровневые. На 3 этаже 1-2комнатные.
08 июль 2020 09:35
У меня квартиру на 3 этаже и она одноуровневая, вы немного перепутали. Да действительно моя жена немного обдумывала как она сама будет управляться с коляской, ребенком и ступеньками на 3 этаж. Посмотрим, я думаю совместными усилиями с соседями постараемся решить вопрос)
08 июль 2020 11:21
На 4этаже двухуровневые. На 3 этаже 1-2комнатные.

Понял, провтыкал. Прошу прощения.
08 июль 2020 11:27
У меня квартиру на 3 этаже и она одноуровневая, вы немного перепутали. Да действительно моя жена немного обдумывала как она сама будет управляться с коляской, ребенком и ступеньками на 3 этаж. Посмотрим, я думаю совместными усилиями с соседями постараемся решить вопрос)


А на первом этаже места под коляски/велики не будет? Здесь уже просто нужно идти на компромисс: или покупать на Позняках, где можно спуститься с коляской на лифте и гулять в бетонных джунглях с хаотичной парковкой, или покупать на 3м этаже в доме без лифта и гулять с ребенком в парке)
09 июль 2020 06:10
Возможно потом когда все сделают ремонт и будут в парадном только жильцы то можно оставить внизу, а потом забрать, а пока будут строители в парадных, это слегка не реально, могут украсть что-то)
10 июль 2020 07:42
Доброго дня.

В кожному під’їзді передбачене місце для зберігання дитячих візків, кількість паркомісць будується з врахуванням та дотриманням державних будівельних норм. Що стосується заторів, на даний момент, це єдиний напрямок в сторону Києва, який в години пік вільний, затор починається по Броварському проспекту від метро Дарниця. Перед початком будівництва забудовником була проведена заміна ґрунту, фундамент - монолітна плита, яку можна використовувати для будівництва будинків на всіх видах ґрунтів і при будь-якій глибині залягання ґрунтових вод. Проект парку розроблений та затверджений, робота ведеться, як зі сторони забудовника так і сільської ради, завершення робіт заплановано разом з введенням усього комплексу в експлуатацію.
10 июль 2020 13:04
За сегодня. Активно строят. Пошел мансардный этаж в 3 доме.
11 июль 2020 12:13
Узнал интересную информацию, Десна планирует 2 дома полностью закончить в конце 2020 года, вместе с внутренними работами, я так понимаю дом 1 и дом 3.


звідки така інформація, якщо не секрет, і чи означає це, що будинки вводитимуться в експлуатацію раніше?
11 июль 2020 15:57
От другого отдела десны, да и не раньше срока, а в срок. У меня в договоре 4 квартал 2020, а заселение вроде февраль 2021 (1 дом). Если даже заселение будет чуть позже - не критично, ремонт все равно можно будет начинать в конце марта, те. я сомневаюсь что отопление будет в домах сразу после сдачи.
12 июль 2020 16:25
даже у файны таун индекс надёжности ниже)) не знаю как оно считается,но прикольно))
15 июль 2020 08:17
Добрый день всем инвесторам.
Свежие фото по комплексу 14.07.2020.
Работы движутся, в основном как я увидел трудятся над домом №3, и домом №2.
Завезли лес на стропильную часть. Над каналом пока не трудятся.
Рабочих в 18-00 было довольно много, два крана крутились. Стройка идет.
Дом 1. Дом 3.
Дом 3.
Дом 3. Кладка фронтонов.
18 июль 2020 06:25
В продолжение. 3 дом очень интересно вырисовывается, с крышей и отделкой выглядеть будет наверное огненно. Во втором доме строят второй этаж активно. В первом заливка парапетов 4 этажа
20 июль 2020 11:10
Спасибо, продолжайте держать нас в курсе :super:
23 июль 2020 08:37
Заявлены новые сроки ввода
1-4 дома: 2 кв. 2021 (был: 4 кв. 2020)
5 дома: 2 кв. 2022 (был: 4 кв. 2020)
7-9 дома: 2 кв. 2022 (был: 4 кв. 2021).
Интересно, а где 6-й дом? Кто-то что-то знает?
23 июль 2020 11:18
Информацию о возможном сдвиге сроков сдачи домов подтвердил здесь на форуме отдел продал 22.06.2020. Что нового вы пытаетесь сообщить инвесторам, Елена?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее