Подать объявление

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .1416. . .41
23 окт 2020 15:11
Відділ продажу може прокоментувати, чому замість терас, в дворівневих квартирах типу 10-1 та 10-2 будуть засклені балкони/лоджії?
І чому про це нікого не попередили?

23 окт 2020 15:40
Сегодня были на стройке, долго и нудно смотрели, спорили итд.
1) окна внешне серые, внутри белые ------> тк белый цвет окон внутри подойдет под сновную массу дизан проектов квартир жильцов.
2) если сделать внутри серые профили -----> это не подойдет под большинство дизан проектов (под наш точно не подходит).
3) внешне окна делать белые нету смысла - сольется весь фасад в одно белое пятно. Десна не показатель, так окантовки каждого окна коричневые, тк это выделяет окно.
4) Скорей всего производитель окон не делает шпроты двухцветные, по типу фасад серий, внутри белый.
Так что решение Десной на мой взгляд было принято максимально правильное под всех), через недельку - две будут все окна в первом доме (уже привезли окна для балконов итд, посмотрим как приобразится дом четез месяц, когда его уже возможно утеплят - материалы уже завезли.
П.С. в приложение буквы из договора в которых прописана информация про окна, про шпроты там ничего не указано.
23 окт 2020 16:19
...Лично я совершенно не понимаю почему вы так все вцепились в такую мелочь. Почему брызжа слюной вы так желаете эти решетки и мосты холода...
Надежда на хороших соседей тает на глазах.

Перепрошую якщо до Вас долетіло, та не тільки у Вас сподівання тануть. Для мене це не дрібниця і я про це говорю. Ви до договору апелюєте, так там і про канали нічого немає, написано благоустрій території тай усе. То їх благоустрій може теж може бути проігнорований? Яка практична користь з них? Тільки комарі та шкреки... І багато чого, посилаючись на договір, можна просто не робити. Вам це сподобається?
До цієї ситуації можна провести аналогію: людина заплатила автосалону за модель кабріо, привезли звичайний сідан і кажуть та Вам взимку холодно буде в кабріо, ми Вам краще затонуємо скло.
Якось так.
Як я сприймав цей комплекс (дивлячись на Desna Residence):
Шпроси мали б бути у склопакеті, під колір профілю, сам профіль так само мав би бути не білий, а ламінований і зовні і зсередини (бо скрізь фото рендеру з темними вікнами), тоді це б виглядало гармонійно і в наших реаліях одноманіття і несмаку просто надзвичайно! Цього не зроблено лише з однієї причини, бо це дорого. Повна ламінація рами та встановлення шпрос це дорожче ніж ламінація тільки зовнішньої сторони і тонування скла. Це і відділ продажу підтверджує, що вони зробили ламінацію тільки зовнішньої сторони профілю, а зсередини він білий, в такому випадку ЗВИЧАЙНО це виглядає як виправний заклад, куди і треба відправити дизайнера який на білі вікна темні шпроси примірював (жарт, але це не точно).

Цитата "Zeb » 23.10.2020 15:48":
Аркаді б ваші проблеми )))

То взагалі зашквар, і відвертий кидок. В нашому випадку легенька хитродупа корекція будівництва, маєм дякувати )

жесть! это просто развод, значит! решили сэкономить и не ставить шпросы(((

Підтримую Вас

Полностью согласен с Danay.

Дякую за підтримку

Ну і ось фото з інету, де вікно взагалі чорне з шпросами, якщо Вам то виправний заклад, то ми дійсно не сумісні люди і тепер цей комплекс для Вас, а я просто заручник ситуації. Буду продавати квартиру чи якщо погодяться заберу кошти. Як я і казав такого добра як роблять зараз повно на ринку.
23 окт 2020 16:51
Danay,
у меня возникают точно такие же чувства как и у Вас! просто страшно подумать, что будет дальше и на чем еще захотят сэкономить... Шпросы - это та изюминка, которая меня покорила и без которой жизнь в этом ЖК не кажется уже столь заманчивой. пропадает чувство той желанной эстетики((
кстати, отдел продаж утверждает, что все на форуме довольны таким обманчиком...занимательно, не правда ли?
23 окт 2020 17:05
Существуют накладные шпросы еще. Может, все еще будет? ))
23 окт 2020 17:10
нас самый лучший жилой комплекс! Подобных жк, которые могут составить конкуренцию десне, можно пересчитать на пальцах одной руки. Имею ввиду Киев и пригород
23 окт 2020 18:49

Перепрошую якщо до Вас долетіло, та не тільки у Вас сподівання тануть. Для мене це не дрібниця і я про це говорю. Ви до договору апелюєте, так там і про канали нічого немає, написано благоустрій території тай усе. То їх благоустрій може теж може бути проігнорований? Яка практична користь з них? Тільки комарі та шкреки... І багато чого, посилаючись на договір, можна просто не робити. Вам це сподобається?
До цієї ситуації можна провести аналогію: людина заплатила автосалону за модель кабріо, привезли звичайний сідан і кажуть та Вам взимку холодно буде в кабріо, ми Вам краще затонуємо скло.
Якось так.
Як я сприймав цей комплекс (дивлячись на Desna Residence):
Шпроси мали б бути у склопакеті, під колір профілю, сам профіль так само мав би бути не білий, а ламінований і зовні і зсередини (бо скрізь фото рендеру з темними вікнами), тоді це б виглядало гармонійно і в наших реаліях одноманіття і несмаку просто надзвичайно! Цього не зроблено лише з однієї причини, бо це дорого. Повна ламінація рами та встановлення шпрос це дорожче ніж ламінація тільки зовнішньої сторони і тонування скла. Це і відділ продажу підтверджує, що вони зробили ламінацію тільки зовнішньої сторони профілю, а зсередини він білий, в такому випадку ЗВИЧАЙНО це виглядає як виправний заклад, куди і треба відправити дизайнера який на білі вікна темні шпроси примірював (жарт, але це не точно).


То взагалі зашквар, і відвертий кидок. В нашому випадку легенька хитродупа корекція будівництва, маєм дякувати )


Підтримую Вас


Дякую за підтримку

Ну і ось фото з інету, де вікно взагалі чорне з шпросами, якщо Вам то виправний заклад, то ми дійсно не сумісні люди і тепер цей комплекс для Вас, а я просто заручник ситуації. Буду продавати квартиру чи якщо погодяться заберу кошти. Як я і казав такого добра як роблять зараз повно на ринку.


Соглашусь с вами. Судя по фото которое вы скинули с шпросами действительно как то поинтересней будет , и мне не похоже на решетку, а как то добавляет уюта наверное, вообщем действительно лучше. Скорее всего банальная экономия, и это печально
23 окт 2020 18:54
Уважаемые инвесторы, давайте не будем разгонять «зраду»)

Да, действительно, застройщику надо за ранее всех информировать про изменения в проекте, но предлагаю рассуждать в другом ключе!

«Десна про» на данный момент имеет достаточно сильную репутацию как застройщик и без каких-либо зашкваров как другие различные девелоперы.

При этом я вижу эстетику в реализации предыдущего комплекса «Альпийский городок» а также желание создать наш проект максимально комфортным и удобным!

Я считаю, что любые изменения в проекте делаются не просто так, а для максимального улучшения и комфорта для будущих жильцов.
23 окт 2020 20:59
Существуют накладные шпросы еще. Может, все еще будет? ))

Ні, вже не буде. Профіль в нас тепер двокольоровий, розумієте, і тепер які шпроси можна встановити? Білі (як внутрішня сторона вікна), чи сірі (як зовнішня)? Обидва варіанти мають поганий вигляд або з квартири або з фасаду. От це і стало аргументацією забудовника нинішнього рішення. Плюс накладні мають грубіший вигляд, тобто вони товщі і важчі у догляді, уявіть мити вікно. Хоча може вони знімаються на процес миття, не знаю, чесно кажучи.
Короче тепер ті шпроси приший кобилі хвіст.

Bellabeau та Vcherenkov, дякую Вам за підтримку. Отримувати її приємно і важливо. Але загалом як бачимо людям однаково, деяким навіть ок, аби сдали.

AndrewNM, саме так я і міркував коли інвестував, дивися на репутацію, минулий результат і звичайно був в захваті з теперішнього проекту не через букви на папері, а через рендер. Я був у трьох містах України, обирав житло більше двох років, і вирішив зупинитись на цьому проекті. Розумієте яка довіра і зацікавленість була з мого боку?
Вікна це надзвичайно і дуже важливо в цьому проекті, і тут така лажа.
Хай вже роблять що хочуть. Чесно, байдуже.
З "Десна про" в свєтлое практічноє будущєє
23 окт 2020 21:12
Цитата "jkv » 22.10.2020 18:31":
Да, опять изменения. Чисто случайно узнали, что терас тоже не будет. Если бы сами не переспросили, то узнали бы, наверное, при сдаче...Лучше не ориентироваться на рендеры




Всмысле террас не будет? Откуда такая информация? Можно поподробнее?
23 окт 2020 23:22

Перепрошую якщо до Вас долетіло, та не тільки у Вас сподівання тануть. Для мене це не дрібниця і я про це говорю. Ви до договору апелюєте, так там і про канали нічого немає, написано благоустрій території тай усе. То їх благоустрій може теж може бути проігнорований? Яка практична користь з них? Тільки комарі та шкреки... І багато чого, посилаючись на договір, можна просто не робити. Вам це сподобається?
До цієї ситуації можна провести аналогію: людина заплатила автосалону за модель кабріо, привезли звичайний сідан і кажуть та Вам взимку холодно буде в кабріо, ми Вам краще затонуємо скло.
Якось так.
Як я сприймав цей комплекс (дивлячись на Desna Residence):
Шпроси мали б бути у склопакеті, під колір профілю, сам профіль так само мав би бути не білий, а ламінований і зовні і зсередини (бо скрізь фото рендеру з темними вікнами), тоді це б виглядало гармонійно і в наших реаліях одноманіття і несмаку просто надзвичайно! Цього не зроблено лише з однієї причини, бо це дорого. Повна ламінація рами та встановлення шпрос це дорожче ніж ламінація тільки зовнішньої сторони і тонування скла. Це і відділ продажу підтверджує, що вони зробили ламінацію тільки зовнішньої сторони профілю, а зсередини він білий, в такому випадку ЗВИЧАЙНО це виглядає як виправний заклад, куди і треба відправити дизайнера який на білі вікна темні шпроси примірював (жарт, але це не точно).


То взагалі зашквар, і відвертий кидок. В нашому випадку легенька хитродупа корекція будівництва, маєм дякувати )


Підтримую Вас


Дякую за підтримку

Ну і ось фото з інету, де вікно взагалі чорне з шпросами, якщо Вам то виправний заклад, то ми дійсно не сумісні люди і тепер цей комплекс для Вас, а я просто заручник ситуації. Буду продавати квартиру чи якщо погодяться заберу кошти. Як я і казав такого добра як роблять зараз повно на ринку.


Немного неправильная аналогия. Вы купили кабриолет с велюровой обивкой сидений, а вам сказали нет велюра, только кожа. И теперь у вас кожаная обивка. От этого кабриолет не перестал быть кабриолетом.
Вы выбирали в нескольких городах? Hold my beer, я выбирал в нескольких странах. Я реально хотел уехать в Канаду или в Германию, но решил всё-таки остаться в Украине и выбрал именно этот комплекс. Я следил за этим застройщиком с самого начала его пути, когда десна резиденс только был проектом и дома только только строили.
Поэтому много обещаний от застройщика держится только на доверии и на результатах с прошлого жк.
У нас лучший жк, лучше место в пригороде Киева, есть реально всё для приятной жизни. Не будет лютой застройки как на правом берегу, можно и домашних продуктов купить, и в атб сходить. Речка, лес, грибы. Я эту квартиру покупал из-за общего настроения комплекса.
А эти шпросы настолько мелочная штука, что вы подняли пыль до небес. Хотите шпросы? Поставьте накладные, выкрасьте внутреннюю сторону окна и будет вам изюминка.
У меня дизайн белый и темные шпросы не смотрелись бы. Это мое мнение.
Только давайте прекратим устраивать войны. Всем мира и добра.
24 окт 2020 06:37
Существует двухцветное тонирование, то есть снаружи и изнутри окна шпросы будут разного цвета (в нашем случае изнутри белые, снаружи серые). Нет уж, Уважаемый Отдел Продаж, слоган Вашей рекламной кампании " Побач. Відчуй. Закохайся" в данной ситуации выглядит некрасивой манипуляцией на моем чувстве трепетной любви к будущему комплексу (да, можно смеяться, но я именно тот человек, который проинвестировал в этот комплекс исключительно из-за наличия прекраснейших окон в переплетах. Лично мне будет очень неприятно продолжать наблюдать за дальнейшей рекламной кампанией, видя картинки комплекса, которые не имеют ничего общего с ожидающей меня реальностью. Буду очень признательна, если в ближайшее время у Вашего дизайнера найдется время адаптировать все картинки под новые реалии, чтобы нам, инвесторам, которые действительно "Увидели. Почувствовали. Влюбились." не было каждый раз неприятно наблюдать сказочные рендеры нереализуемого проекта. Нет, пытаться забрать деньги и выйти из стройки не буду, но на двери из спальни на балкон закажу накладные шпросы, чтобы хоть немного себя порадовать...
Деда Мороза не существует!!!
24 окт 2020 06:58
Согласна, что если бы рамы окон были графитового цвета снаружи и внутри + со шпросами, выглядело просто шикарно, при чем как снаружи, ТАК И ВНУТРИ. Белая оконная рама изнутри смотрится дешево и портит интерьер. А шпросы, на мой взгляд, добавляют уюта. И действительно теперь этот ЖК выглядит так же, как и множество остальных на рынке. В деталях, как говорится. Обидно, что причина всему этому скорее всего именно экономия. Вкладывая деньги (при чем на данном этапе не маленькие), инвестор принимает решение исходя из множества факторов, в том числе и дизайна, а на нем экономят. Кто-то вернет мне сэкономленные деньги? Вопрос риторический. Глядя на предыдущий комплекс, было какое-то внутреннее доверие к застройщику, надежда, что он делает "по совести". Теперь не знаю. И глядя на некоторые ответы, возникает вопрос «а не притаился ли кто из представителей застройщика под видом форумчанина-инвестора?»
24 окт 2020 08:44


Немного неправильная аналогия. Вы купили кабриолет с велюровой обивкой сидений, а вам сказали нет велюра, только кожа. И теперь у вас кожаная обивка. От этого кабриолет не перестал быть кабриолетом.
Вы выбирали в нескольких городах? Hold my beer, я выбирал в нескольких странах. Я реально хотел уехать в Канаду или в Германию, но решил всё-таки остаться в Украине и выбрал именно этот комплекс. Я следил за этим застройщиком с самого начала его пути, когда десна резиденс только был проектом и дома только только строили.
Поэтому много обещаний от застройщика держится только на доверии и на результатах с прошлого жк.
У нас лучший жк, лучше место в пригороде Киева, есть реально всё для приятной жизни. Не будет лютой застройки как на правом берегу, можно и домашних продуктов купить, и в атб сходить. Речка, лес, грибы. Я эту квартиру покупал из-за общего настроения комплекса.
А эти шпросы настолько мелочная штука, что вы подняли пыль до небес. Хотите шпросы? Поставьте накладные, выкрасьте внутреннюю сторону окна и будет вам изюминка.
У меня дизайн белый и темные шпросы не смотрелись бы. Это мое мнение.
Только давайте прекратим устраивать войны. Всем мира и добра.

Полностью согласен, я лично покупал красивую картинку и красоту зелёную вокруг (красота вокруг - приоритет, я вырос на Троещине в доме со всех сторон окружённый домам, люди кто в таких местах вырос поймут всю боль и нежелание в "такое" возвращаться), да не будет пары пластиковых хреней на окнах, которые при детальном рассмотрение фоток в интернете кажутся реально решеткой и портят вид, так что всем кому не нравится хотелось бы сказать две вещи: 1) мы уже ничего не поменяем, ТК все окна куплены и произведены (хотите, устанавливаете изнутри и будет вам щастье. 2) если такая мелочь как пара пластиковых полосочек на окна испортили вам всю жизнь - продавайте по переуступке квартиру и покупайте в другом "городе"
Всем добра и позитива.
24 окт 2020 10:47
Tryzens и Anton Nikulin,

шпросы - это КРАЙНЕ ВАЖНО! шпросы - это тот элемент архитектуры здания, который явно повышает стоимость недвижимости и они должны быть, застройщик обещал 100%!!! если он не выполняет свои обещания, то это обман инвесторов.
Мы все покупали квартиры со шпротами и никак иначе. Не было разговора о том, что это не точно. И вы тоже покупали именно такие квартиры. Если вам нравится, что вас ни во что не ставят, то хотя бы не навязывайте свою бесхарактерность другим. Но, как по мне, больше похоже на то, что вы просто друзяки застройщика и рассказываете тут, что если он нас хочет надуть, то смириться и не рыпаться.

Спасибо большое всем настоящим инвесторам, которые не молчат. Пусть застройщик увидит, что нас нельзя обманывать
24 окт 2020 11:04
bellabeu, можно поинтересоваться в каком вы доме?
Ага, друзья. Прям сейчас сидим, вискарь пьем и смеемся злорадно.
24 окт 2020 12:31
Что вы прицепились к этим шпросам ?! Вы будете смотреть на небо в клеточку ?! А террасы застеклённые ?! Правильно ! Снег на голову не будет сыпаться и зимой можно на застекленной террасе чай пить под теплым пледиком ! И ура застройщику ! Уверенна , что они правильно моделируют ситуацию !
24 окт 2020 12:35
И в тему , за террасы было сказано месяца три назад ! Если вы не внимательны, то это ваши проблемы !
24 окт 2020 15:10
Цитата "AleksaKo":
И в тему , за террасы было сказано месяца три назад ! Если вы не внимательны, то это ваши проблемы !


Я вибачаюсь, а де про це було сказано?
Ми купували квартиру на початку грудня. Відкрита тераса з видом на парк була одним із вирішальних моментів у виборі квартири.
Не потрібно розповідати, що краще засклений балкон. Кожен вибирав те, що йому подобається.
24 окт 2020 16:05
LeX-_-, дякую за мінус в репутацію, прошу не ображайтесь що я не співаю оди забудовнику.
Шановні інвестори які підтримують відхилення від плану, я розумію Ваші пріорітети, малоповерхові забудови і природу, і Ваше щастя що нинішні зміни не йдуть всупереч Вашим очікуванням. Але і зрозумійте інших інвесторів, ми ж не вигадали ці декоративні елементи і почали їх нав'язувати іншим, вони просто мали б бути, навіть дискусії цієї тут не мало б бути, всі це бачили коли інвестували.
Як і Лиса Ах-ли прошу зробити нові рендери комплексу. Так Діда Мороза немає ))
Згоден з AntonNikulin, ситуацію вже виправити неможливо. А встановлення шпрос тільки в себе це вже початок руйнування візуальної цілісності комплексу. Маю жахливий досвід комлексу де живу зараз, де кожен ліпить собі що хоче, включно з кондиционерами, тарілками, інших форм та кольору вікнами, це дійсно жах, всі з нас є свідками цієї прикрої риси нашого етносу, хоча, може є такі що і не помічають ). У Десні, коли збудують комплекс, буде важливо зберегти ту красу, хоч і на мою думку тепер посередню. Адже квартира це не тільки Ваші чи мої квадрати, це і вся територія комплексу. Вам також добра.
Tryzens, Ваш пост класний, без сарказму. Ні з ким не воюю, просто мене та ситуація офігєть як засмутила, і не відпускає. Вам також миру.
Royel, так шановна, цілковито згоден, і про білу раму зсередини такі ж думки маю.
AleksaKo, тому і причепились. Так, я хотів небо у клітинку, чому Вас це дивує? І скоріш за все ті хто брав з терасами хотів сніг на голову, в них очі ж є. Єдине за що забудовник мав потурбуватися то це щоб не стояла на тих терасах вода, за її правильне відведення. Тепер інвестори квартир з терасами готуйтесь доплатити за додаткові метри при здачі будинку, поправте якщо я не правий.
Ще раз, ні кого з інвесторів ображати не маю на думці, а розчарування забудовником, або його рішеннями як більш Вам коректно, не приховую.
Сам комплекс все ж дійсно вірю що будет хорошим, попсовим, але хорошим і комфортним для життя.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее