Подать объявление

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .1315. . .41
22 окт 2020 06:48
С тонировкой выглядит просто немного в другом стиле, но нельзя сказать что плохо. То что умолчал это, конечно, не очень. Оповещения для инвесторов просто не работает. И это печалит. Но я не понимаю, почему вы так вцепились в эти шпросы? Если они внутренние, то это мост холода в окне. Из-за них у вас будут потеть окна в минусовых температурах на улице? Оно вам нужно? Грибок, плесень, почернение в углах. Оно стоит того ради красоты?
Если накладные, то это решетки на окнах. Неважно какого цвета, просто представьте, что вы находитесь внутри квартиры, на улице ночь, а у вас включено освещение в комнате. И когда вы смотрите в окно, то видите только решетки и ничего больше. Тут я поддерживаю застройщика.
Если судить по тому как построили предыдущие проекты, то он принимает чаще всего правильные решения проблем.
22 окт 2020 07:15
Уважаемый отдел продаж Десны, сообщите пожалуйста какие еще нам ждать изменения в проекте? Надоело узнавать по факту об изменениях не от застройщика, а тут, на форуме.
П.С. Со шпротами смотрится великолепно, без - уныло, не имеет значения как смотрится изнутри, мы покупали картинку внешнюю и чертеж!
Объясните с примером почему вы убрали в дизайне комплекса одну из изюминок, которые действительно выделяют комплекс!!!!!!!!!
22 окт 2020 07:29
Со шпросами вопрос сложный... Рендеры смотрятся шикарно, но со стороны квартиры, думаю, будет лучше без них. А вообще беспокоит и огорчает то, что ОП не участвует в форуме, как это было раньше.
22 окт 2020 08:59
Захотел сделать без шпрос рендер и вот что получается
22 окт 2020 15:17
stasbamiza, дякую за візуалізацію. Такого добра повно на ринку, короче очко.
від Tryzens:
Цитата:
Если судить по тому как построили предыдущие проекты, то он принимает чаще всего правильные решения проблем

Так забудовник і створив цю проблему на ровному місці.

В ідеальному світі мало б бути так:
Людина 1. Бачить рендер, каже собі: та це ж в'язниця а не житло. І шукає щось що йому підходить.
Людина 2. Бачить рендер, каже собі круто, хочу! дає гроші і забудовник робить.
але це вже не про цей комплекс
22 окт 2020 16:31
Да, опять изменения. Чисто случайно узнали, что терас тоже не будет. Если бы сами не переспросили, то узнали бы, наверное, при сдаче...Лучше не ориентироваться на рендеры :smile:
22 окт 2020 22:37
Я бы посмотрел на обновленные рендеры. Интересно, что показывают потенциальным инвесторам?
23 окт 2020 05:06
Ребята, нужно ориентироваться на то, что написано в договоре:)

Как маленькие 😊
23 окт 2020 09:12
Цитата "jkv » 22.10.2020 18:31":
Да, опять изменения. Чисто случайно узнали, что терас тоже не будет. Если бы сами не переспросили, то узнали бы, наверное, при сдаче...Лучше не ориентироваться на рендеры


Как террас не будет?
23 окт 2020 11:15
Доброго дня, шановні інвестори!

Затримка в наданні інформації виникла через необхідності посилення карантинних заходів та проведенню ПЛР-тестування нашим співробітникам, перепрошуємо.

Забудовник та дизайнерський відділ, після розгляду різних варіантів, прийняв рішення встановлювати вікна без шпросів. Через те, що цей варіант виявився найбільш вдалим та естетичним. Оскільки вікна зі сторони фасаду мають графітовий відтінок, шпроси також мають бути сірими, таке поєднання невдало виглядає зі сторони квартири в парі з білою
віконною рамою й нагадають місця виправних закладів.

Всі рішення, які приймаються забудовником направлені тільки на покращення кінцевого результату та виправдання вашої довіри. На всі питання завжди надаємо правдиву інформацію, не завжди своєчасно на форумі, але в офісі завжди на зв’язку. Будемо намагатись в майбутньому своєчасно Вас інформувати і тут.
23 окт 2020 11:22
жесть! это просто развод, значит! решили сэкономить и не ставить шпросы((( в договоре они прописаны, так в чем дело? голландский стиль - это всегда ШПРОСЫ НА ОКНАХ и это очень красиво, без этого это фиг знает что. Белые шпросы не подходят? А какого цвета фасад дома - не белого, случайно??? так зачем же врать
23 окт 2020 11:24
Ребята, нужно ориентироваться на то, что написано в договоре:)

Как маленькие 😊

так в договоре шпросы есть на окнах!!!
23 окт 2020 11:48
Цитата "bellabeau":
жесть! это просто развод, значит! решили сэкономить и не ставить шпросы((( в договоре они прописаны, так в чем дело? голландский стиль - это всегда ШПРОСЫ НА ОКНАХ и это очень красиво, без этого это фиг знает что. Белые шпросы не подходят? А какого цвета фасад дома - не белого, случайно??? так зачем же врать


Это в каком пункте договора они прописаны? У меня в договоре ничего про шпросы не сказано :notsure:
23 окт 2020 11:52
Видимо, кто заключал договор раньше, у того шпросы прописаны. У нас уже не прописаны. Тоже поддерживаю наличие шпрос, с ними намного красивее. И если смотреть на фото квартир Десны Резиденс изнутри (на сайтах продаж, например), то выглядит очень красиво и ничего тюремного они не напоминают. Фасад Десны Резиденс тоже белый и белые шпросы не сливаются на его фоне. Просто решили сэкономить, на мой взгляд. Очень разочаровывает и подрывает доверие.
23 окт 2020 12:33
жесть! это просто развод, значит! решили сэкономить и не ставить шпросы((( в договоре они прописаны, так в чем дело? голландский стиль - это всегда ШПРОСЫ НА ОКНАХ и это очень красиво, без этого это фиг знает что. Белые шпросы не подходят? А какого цвета фасад дома - не белого, случайно??? так зачем же врать

Про окна в договоре ни слова, читайте внимательней!
23 окт 2020 13:26
bellabeu, ради вас открыл свой договор и прочитал "Окна - металлопластиковый, двухкамерный стеклопакет, пятикамерный профиль" Точека. Если что я заключал договор одним из первых, так что.
Ни слова про шпросы и террасы. И если что, в договоре даже нет обязательства сообщать о таких дизайнерских изменениях (это просто хорошая практика). Застройщик должен сообщать про изменения в спецификации или технической характеристике. Но не про дизайн дома.
Лично я совершенно не понимаю почему вы так все вцепились в такую мелочь. Почему брызжа слюной вы так желаете эти решетки и мосты холода в ваших окнах. Чтобы потом платить за отопление в два раза больше? Чтобы смотреть на эти решетки?
Я понимаю, это голландский стиль, но мы, кхм простите, не в Голландии. У меня в голове всплывает только советские окна в хрущевках (или в ещё более старых домах) в подъездах.
То коляски, то шпросы.
Надежда на хороших соседей тает на глазах.
23 окт 2020 13:46
И у меня не прописаны . Но я за окна , без шпросов. Изнутри квартиры будет некомфортно. Мы же живём inside а не outside.
23 окт 2020 13:48
Аркаді б ваші проблеми )))
23 окт 2020 15:00

Про окна в договоре ни слова, читайте внимательней!

у меня есть в договоре про окна. в Голландии бывает очень холодно, до косточек пробирает, а они живут с такими окнами уже сколько столетий и все чудесно - удобно и красиво как снаружи, так и изнутри. красота этого комплекса его главный плюс наравне с близостью к природе. если начать упрощать фасады, то что останется?(((
23 окт 2020 15:06
Если говорить про « Голландский стиль» и что там должны быть 100% шпросы, то строится ЖК с элементами голландского стиля, который в первую очередь должен быть комфортным для жизни, а не эталоном Голландской архитектуры. Если какие то элементы действительно на рендерах выглядят отлично то в жизни не всегда можно реализовать что бы было комфортно и не было никаких проблемв эксплуатации. Мне нравится и с шпросами, и без них думаю будет очень хорошо и красиво. В Десна Резиденс например мне очень не нравятся белые оконные рамы с шпросами, они действительно сливаются с белым фасадом, выглядит не очень. В Десна Парк рамы темные, поэтому может возникла эта проблем. Очень сложный вопрос на самом деле как правильнее было бы.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1315. . .41
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее