Подать объявление

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .1214. . .41
14 окт 2020 13:14
Та вроде бы не переименовали ничего. В гугле просто совпадение что выдает другое. Я всегда пишу «десна парк резиденс» и выдает нормально всю инфу. А на борде при въезде в зазимье думаю в рекламных целях так сделано
16 окт 2020 10:20
Покупал квартиру в феврале, на папке написано the park. Так что ничего не поменялось, рекламный акцент
17 окт 2020 15:59
Всем привет! Немного свежих фото 17.10
17 окт 2020 18:41
О! Окошки подъехали! Спасибо за фото! А шпросы устанавливаются потом, или их просто не будет? Кто в курсе?
17 окт 2020 20:06
Приєднуюсь до питання про шпроси, на рендерах вони є
18 окт 2020 17:41
без рамок (шпроси) доволі просто виглядає як на мене
19 окт 2020 09:36
Вопрос к застройщику, почему нет шпрос на окнах?
19 окт 2020 15:22
Люди, вы куда торопитесь? Разве дом уже достроили? Разве сделали фасад дома? Что за вопросы?
Шпросы будут скорее всего накладные чему я несказанно рад. Потому что встроенные это дополнительный мост холода и окна будут потеть, в чем мало приятного
19 окт 2020 19:05
Цитата "Tryzens":
Люди, вы куда торопитесь? Разве дом уже достроили? Разве сделали фасад дома? Что за вопросы?
Шпросы будут скорее всего накладные чему я несказанно рад. Потому что встроенные это дополнительный мост холода и окна будут потеть, в чем мало приятного
Согласен! Когда дом будет готов все будет!
19 окт 2020 19:46
Та я те щоб поспішав, просто маю протилежну думку стосовно типу шпрос, я як раз розраховув бачити вбудовані, такі як у Desna Residence, хіба жителі цього комплексу жаліються на конденсат у вікні чи холод? Чи хіба в північних країнах не встановлюють вікна з вбудованими шпросами через причини які Ви написали?
Навіть не знаю що спонукало забудовника робити їх тут накладними. Як на мене як раз зовнішні шпроси це складнощі в догляді за вікном. До того ж особисто я терпіти не можу плінтуса та лиштву, а тут на тобі, лиштва по серед вікна ) якщо дійсно так планується робити забудовником
20 окт 2020 00:03

Порылся в форуме ЖК "Desna Residence" (Десна Резиденс), "Альпійське Містечко" и нашел фото на моменте установки окон, они шли со внутренними шпросами, а не внешними декоративными.
//forum.domik.ua/desna-residence-zhiloj- kompleks-zazimie-t26701-1560.html


Tryzens, Vcherenkov я смотрю на ранее законченный комплекс и вижу, что там шпросы были внутренние. Интересно знать, почему решили сделать без шпрос или же с ними но в варианте наклдых шпрос.

20 окт 2020 08:14
Добрый день, уважаемые инвесторы. Очень хотим купить квартиру в данном жк. На первом этаже. Существуют некоторые предрассудки, по "плесени на первых этажах", "будет холодно и будет подтапливать", "поедет пол и плитка треснет". Хотелось бы спросить у тех, кто купил в данном ЖК квартиру на первых этажах, как вы для себя решили этот вопрос с технической точки зрения? Проверяли ли вы дополнительно технологию установки фундамента, дренажную систему отвода вод под домом? Ведь на первом этаже это ещё более критично.
Буду благодарна за ваши ответы, так как это будет большой помощью в решении для нас и, думаю, для последующих инвесторов тоже.
20 окт 2020 20:16
На сайте Десны в пункте 6 написано про шпроты, посмотрим как они будут их монтировать, с ними действительно выглядит красивее. Пора ребятам уже начинать общается с форумом, как они это делали в ветке форума десны, все же знают что они читают форум :)))
21 окт 2020 07:16
Пообщался с застройщиком, шпрос на окнах не будет.

Аргументируют тем что, если делать ламинацию шпрос в белом цвете, соответственно сам профиль окна технологически также будет в белом исполнении, а с учетом того что сам фасад домов также в белом, это просто все сольется в безликий фасад.

А если делать шпрос в коричневом цвете, то со стороны квартиры, темный шпрос выглядит как тюремная решетка. Действительно, когда показали на реальном примере, то очень неуютно выглядит.
Поэтому ими было принято решение отказаться от шпрос, но при этом сделать легкую тонировку стекол для более выраженного эффекта внешнего вида фасада.

Мое мнение, я лично не фанат шпрос и мне больше нравится панорамные окна без лишних элементов, так что для меня даже плюс.

Но в любом случае, хотелось, чтобы застройщик информировал заблаговременно своих инвесторов про любые изменения в дизайн проекте, обновлял информацию на сайте, да и вообще, чаще давал обратную связь на форуме.
21 окт 2020 09:55
@AndrewNM спасибо за информацию. Я лично тоже не очень хотел шпросы, но раз такой дизайн проект, то что было поделать. Поддерживаю отсутствие шпрос, так как в них больше минусов чем плюсов.
21 окт 2020 12:46
Вот только окна со шпросами стоят дороже, разве нет? Не экономия ли это?
21 окт 2020 23:50
Коротко кажучи, моєму засмученю немає меж.
А більш детально:
Нелюбителям шпрос, ми ж всі бачили рендери того що у майбутньому розраховували мати як нерухому власність? З чим Ви тепер погоджуєтесь? З тоніровкою?
Особисто мене підкупила оригінальність, естетичний концепт цього комплексу. Натомість мені тепер парять хрущовку с зашленим і затонованим балконом з аргументацією "если делать ламинацию шпрос в белом цвете, соответственно сам профиль окна технологически также будет в белом исполнении", яким чином виготовлення профілю технологічно перетинається з виготовленням склопакету з вбудованими шпросами? В інеті повно фото комбінацій кольорів яких тільки забажаєшь.
Темні шпроси як грати? Ну то використайте світліші кольори. Але нащо, ми Вам тоніровку зробимо. Ви серйозно?
Я Вам так скажу, я не поціновувач яких небудь тоніровок, і ніяких передумов їй бути на вікнах моєї квартири не було, а шпрос було. Голландський стиль з тоніровкой трасця ))

Royel, цілком ймовірно. Маю сумніви що в життя втілювали б дорощі варіанти, дешевші так.

Anna_33, стосовно першого поверху. Наразі живу на першому поверсі новобудови економ класу, середньої якості. Доречі на болоті побудовано будинок. З проблем маю такі: в міжсезоння підлога дійсно холодна і опалення в підлозі мастхев якщо любите ходити босоніж; пліснява в одному куті ледве ледве є, і скоріш через то що диван був впритул до стіни, тому розташування меблів треба обмірковувати таким чином щоб була церкуляція повітря; трохи підвищенна вологість мабуть є.
А як саме тут буде хто зна. То вже як буде результат. Але тоніровка вже гарантована )) отож немає бути сумнівів робиться на совість

Поки писав пост виникло бажання продати цю тоніровку шанувальникам подібних рішень, може є бажаючі?
22 окт 2020 05:02
Тоже поддерживаю отсутствие шпрос . Доброе утро , всем !
22 окт 2020 05:42
Самое главное- это низкоэтажная застройка. И следующих очередей, скорее-всего, тоже. Так как дбн не позволяют уже строить выше. И село не превратится в хаос, как в соф борщаговке.
Соответственно будет больше возможностей для комфортной жизни, чистого воздуха. Меньше машин, которые не будут парковаться на головах, места для отдыха.
Так же на лесной , рано или поздно, достроят огромный ТРЦ и в 15-30минутах от комплекса будет вся инфраструктура). Садик+ школа, которые врядли будут сильно перегружены.
22 окт 2020 06:27
Полностью согласен с Danay. Окна со шпросами замечательно выглядят как на рендерах, так и в Desna Residence. Грустно, что застройщик умолчал об их отсутствии. Конечно же, пока еще рано судить, но тенденция неприятная.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx