Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .4547. . .262
26 апр 2017 06:24
Цитата "lenchikk_n":

Давайте тогда начнем с того, что все застройщики сдают в разном состоянии разводку труб. В нашем ЖК выведено кольцо на кухне и кольцо в ванной. И всё. А дальше уже сам решаешь, что у тебя где стоит и прокладываешь трубы до ванной, до унитаза, до умывальника и всего, что ты себе надумал. Предположим, что фурнитуру (назовем краны и заглушки таким образом), можно поискав купить до указанной Вами суммы (плюс к этой сумме минимум 300 грн на бензин). Но чтоб вписаться в эту сумму с трубами - не уверена, разве что только Вы знаете тайное место, где всё это отдают за копейки.
И второй вопрос: каким способом соединяли трубы (пайка дешевле, её используют чаще, т.к. не требует дорогостоящего оборудования; прессовка дороже, но, говорят, надежнее).

Вот и ответ на мой вопрос, у нас уже были трубы и под унитаз с ваннной, и на кухну ( разведены по вертикали). Я делал прессовку. Но делал сам.
26 апр 2017 06:34
Цитата "sashasushkov":

Вот и ответ на мой вопрос, у нас уже были трубы и под унитаз с ваннной, и на кухну ( разведены по вертикали). Я делал прессовку. Но делал сам.

Ну вот и разобрались :) А нам надо было все эти трубы купить. У нас тоже прессовка. Потому и цена такая, что туда входят трубы, все краны/заглушки и работа. Это средняя по рынку, есть дешевле немного, есть дороже. Благо есть возможность сравнить, посоветоваться, и выбрать. Нам сантехник цену назвал, мы посчитали, посоветовались, посмотрели, как он сделал в других квартирах и нас это устроило и результатом остались довольны.
26 апр 2017 06:48
Цитата "lenchikk_n":

Ну вот и разобрались :) А нам надо было все эти трубы купить. У нас тоже прессовка. Потому и цена такая, что туда входят трубы, все краны/заглушки и работа. Это средняя по рынку, есть дешевле немного, есть дороже. Благо есть возможность сравнить, посоветоваться, и выбрать. Нам сантехник цену назвал, мы посчитали, посоветовались, посмотрели, как он сделал в других квартирах и нас это устроило и результатом остались довольны.

Но не знаю как у вас, но у нас работяги которые от ЖК дерут непомерные деньги, а качество работы очень низкое.
26 апр 2017 07:04
Цитата "sashasushkov":

Но не знаю как у вас, но у нас работяги которые от ЖК дерут непомерные деньги, а качество работы очень низкое.

Ну не знаю, мне местные сантехник и электрик всё сделали качественно и за адекватные деньги,особенно электрик, он вообще мастер от Бога
26 апр 2017 07:21
Ну и от себя добавлю, Славик (сантехник) делает всё хорошо. При этом уже не раз консультировал и помогал (бесплатно)
26 апр 2017 07:34
Соседи, кто первый получит номер телефона сервисной службы, которая по месту в нашем присутствии будет подключать и пломбировать наше газовое оборудование, поделитесь, пожалуйста, что и как (как она вообще называется (облгаз, тот, что в Боярке или это какая-то отдельная организация), всем приезжать одновременно или газовщик будет выезжать по договоренности на каждую квартиру, что при себе иметь, какой договор заключают, за какую услугу берут деньги и т.д.)
26 апр 2017 07:37
Цитата "jemix":
Ну и от себя добавлю, Славик (сантехник) делает всё хорошо. При этом уже не раз консультировал и помогал (бесплатно)

Поддерживаю!)
26 апр 2017 12:49
Надеюсь я увижу бегающих вокруг дома людей, с криками, УРа.... Газ подключили)))))
26 апр 2017 12:51
Цитата "Milka201294":

Ну не знаю, мне местные сантехник и электрик всё сделали качественно и за адекватные деньги,особенно электрик, он вообще мастер от Бога

Ну не знаю.... Вроде всё нормально, но есть нюансы в проложенной электрики, я с другом сами переделывали электрику.
26 апр 2017 13:14
Цитата "jemix":

Ну не знаю.... Вроде всё нормально, но есть нюансы в проложенной электрики, я с другом сами переделывали электрику.

Нам он делал на этапе разведки сразу же под наши требования,поэтому мы довольны
26 апр 2017 15:21
Все 23, 21 Вам газ підключили!
26 апр 2017 17:33
Ура!!!надо поехать проверить, только как???
26 апр 2017 18:16
Цитата "Nuta f":
Все 23, 21 Вам газ підключили!

Вы имели ввиду, что подали газ на ГРП, а нам трубы приварили.
А газ подадут после опломбировки))
26 апр 2017 18:17
Газ пустили в кожну квартиру в 23 і 21 будинках.
26 апр 2017 18:19
На ШРП газ подали ще вчора.
26 апр 2017 18:32
Цитата "Nuta f":
Газ пустили в кожну квартиру в 23 і 21 будинках.

А без пломбы облгаза на счетчики можно пускать газ в квартиру и в котел?
26 апр 2017 18:39
В 23 і 21 всі лічильники опломбовані.
26 апр 2017 18:46
Цитата "Nuta f":
В 23 і 21 всі лічильники опломбовані.

Разве что вчера или позавчера опломбировали, т.к. в воскресенье еще не было пломб
26 апр 2017 18:50
Сьогодні.
26 апр 2017 18:53
Цитата "Nuta f":
Сьогодні.

А пломба только на счетчике или на выходе на газовую плиту тоже?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4547. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее